Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

26.04.2014 автор: администратор 2402 Просмотров

Гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года

гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014

mayНоволуние во вторник поможет нам оставить неудачи и проблемы позади и начать новую счастливую жизнь. Ещё будут ощущаться отзвуки прошлых неприятностей, но дела будут с каждым днём становиться всё лучше.

Вот и закончилось самое сложное время 2014 года. Мы с этим справились, можем отдохнуть. Жизнь не сразу войдёт в мирное русло, но день ото дня улучшения будут всё заметнее. Новолуние во вторник — хороший старт для новых начинаний, планов и дел, для решения оставшихся проблем и достижения успеха. Солнце в знаке Тельца советует сосредоточиться на материальной стороне жизни. Это не только деньги. Успешным будет укрепление здоровья, ремесленничество и рукоделие, покупка нужных и красивых вещей, приготовление еды и организация пикников с обильным угощением.

В понедельник лучше ничем не заниматься, а только отдыхать: последний Лунный день, сил мало, в делах не будет никакого прогресса. Вторник очень хорош для интеллектуальной деятельности, общения с большими коллективами, для выступлений и написания статей — через слова будет идти столько энергии, что можно заворожить и убедить огромное число людей. На выходных увеличатся жизненные силы, улучшится самочувствие, станет больше уверенности в себе и властности. Суббота не подходит для поездок и встреч.

В субботу Венера переходит из знака Рыб в знак Овна. Целый месяц им станут приносить удовольствие активные и азартные развлечения. Мы будем решительными и искренними в любви, станем прямо и открыто показывать свою симпатию. Увеличится инициативность и самостоятельность в финансовых вопросах.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Овны будут напряжены, экстравагантны, своеобразны и неуживчивы. На них будут давить и домашние заботы, и деловые проблемы. У них будет много сил, чтобы со всем справиться, но окружающим их методы могут не понравиться. Основные события в жизни Овна будут связаны с деньгами, вещами и другими проявлениями материального мира. Кроме того, неделя хороша для восполнения жизненных сил и повышения самооценки. Свои лучшие черты Овен проявит в партнёрских отношениях и сотрудничестве. В понедельник Овны будут слишком нервными, капризными и раздражительными. Вторник и среда — дни для покупок, приобретений, рукоделия, заработка. В четверг и пятницу Овен будет в постоянном движении, он будет много ходить, ездить, общаться, оценивать новости, учиться. С субботы его станет тянуть к красоте, гармонии и любви. Многие начнут усиленно заниматься внешностью.

 

Телец. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Тельцы часто будут оказываться в центре внимания. Их поступками будут руководить гордость и чувство собственной значимости. Они будут много общаться, высказывать свои мысли по разным поводам. Неделя хороша для учеников и студентов — они будут выглядеть очень достойно во время ответов на занятиях. Большое впечатление на Тельцов произведут поездки и встречи. В понедельник Тельцов поддержат друзья и единомышленники. Вторник хорош для научной работы, выступлений и заграничных поездок. В среду будут удачные и выгодные знакомства и важные встречи. Четверг и пятницу можно посвятить вещам, которые у Тельцов отлично получаются: заработку, покупкам, рукоделию и ремесленничеству, оздоровлению и восстановлению сил. В субботу Телец не найдёт понимания у окружающих, но у него будет очень много уверенности в себе и силы, чтобы на выходных справиться с делами самостоятельно.

 

Близнецы. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Близнецы будут изолированы от той жизни, что происходит вокруг них. У некоторых это связано с необходимостью делать что-то скрытно, не афишировать планы, скрывать свои дела от налоговой, начальства или знакомых. Вместо прямого и открытого общения им придётся иметь дело с тайнами и интригами. Некоторые могут оказаться вдали от привычного окружения в прямом смысле слова: поехать на природу, за границу, оказаться в больнице. Кто-то будет чувствовать внутреннее отчуждение от окружающих. Таким людям будет казаться, что их не понимают. Вторник хорош для тайных переговоров и финансовых дел, для лечения и оздоровления. В среду знание тайн и негласные договорённости помогут получить доход. В субботу увеличивается риск попасть в больницу. Общение в этот день будет идти с большим трудом. Будет сложно связаться с нужными людьми.

 

Рак. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Ракам до четверга не стоит спорить с авторитетами и навязывать окружающим своё мнение. Честолюбивые замыслы тоже лучше отложить на потом — скоро будет хорошее время для их воплощения. Вместо этого понедельник стоит посвятить работе, вторник и среду провести с друзьями, а в четверг и пятницу отдохнуть, побыть в одиночестве или расслабиться на природе. На выходных у Раков невероятно обострится интуиция. Они будут чуткими и проницательными, но правильно понимать смысл всего, что они увидят, им будет мешать обидчивость. Если Рак удержится от капризов, не будет принимать всё на свой счёт, то увидит истинное лицо окружающих, найдёт правильный выход из тревожащих его ситуаций, а в воскресенье, в придачу, сможет блеснуть знаниями и опытом. Новолуние советует Ракам в этом Лунном месяце чаще общаться с друзьями и искать единомышленников.

Лев

Лев. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

У Львов интересы будут сосредоточены на деловой жизни, профессиональном росте и социальном статусе. Это хорошая неделя для повышения по работе, для выступлений, организации праздников и отдыха, на которых Лев будет главным действующим лицом. Новолуние говорит, что эти дела будут волновать Льва весь Лунный месяц, поэтому начинать путь к успеху нужно уже сейчас, со среды. Четверг и пятница — время для общения с друзьями, для подбора единомышленников, для того, чтобы определиться, кто будет поддерживать замыслы Льва в течение месяца. А выходные дадут отличную возможность блеснуть перед большим коллективом, стать представителем целой группы людей, главной фигурой праздника или возглавить какое-нибудь дело. Но при этом Льву нужно отказаться от прямодушия и уделить закулисным играм столько же внимания, сколько и публичной деятельности.

 

Дева. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Девы почувствуют интерес к другим странам, к общению в Сети с людьми из разных уголков мира и к заграничным поездкам. Они станут интересоваться философией, общественными науками, высшим всесторонним образованием, политикой, религией. Новолуние советует Девам в новом Лунном месяце путешествовать, учиться, задумываться над мировоззренческими истинами, участвовать в общественной жизни и политике. Студенты будут много заниматься. Вторник изумительно хорош для гастролей, поездки на соревнования, для отдыха за границей, для литературно-издательской работы и проведения рекламных акций. В среду за границей или по Интернету Девы найдут успешных друзей или влиятельных покровителей. В субботу придётся отказаться от поездки. Будут трудности с учёбой, с общением, со средствами связи. Лучше уделить время друзьям, которые находятся рядом.

Весы

Весы. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Весы время от времени будут раздражительными, а иногда у них будут всплески энтузиазма и активности. Им нужно планировать неделю в расчёте на такие перепады настроения: поменьше общаться с неприятными людьми, исключить занятия, требующие терпения и спокойствия, зато наметить дела, где нужны смелость и сила. Неделя хорошо подходит для того, чтобы менять что-то в своей жизни, рисковать и делать плановые операции. До выходных Весам нужно много заниматься повседневными обязанностями. Ещё их будут волновать темы здоровья, лечения и оздоровления. В понедельник во всех делах будет важной роль других людей: напарников, консультантов, мужа или жены. Во вторник и среду повышается риск травм, зато хорошо пройдут плановые операции. Четверг и пятница порадуют тех, кто едет за границу. На выходных Весы будут всё делать вместе с кем-то. Их будет интересовать сотрудничество и партнёрство.

 

Скорпион. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Скорпионы временами будут чувствовать себя чужими на празднике жизни. Когда все будут беззаботно веселиться, они не найдут в отдыхе ничего весёлого и приятного. А иногда они будут гордиться собой и тем, как хорошо они справляются с ответственностью и управляют своей жизнью. Скорпионов будут уважать за целеустремлённость и надёжность. Многие из них примут важное решение, касающееся делового или личного партнёрства: вступят в брак, начнут серьёзные отношения, заключат деловое соглашение. Роль других людей в их жизни будет очень велика в течение всего Лунного месяца, который начинается во вторник. Проблемой на этой неделе будет общение с коллегами и командировки. Решение этих проблем можно найти во вторник или на выходных. Но в субботу будут и сложные моменты: будет невозможно найти общий язык с другими людьми, сорвутся сделки или запланированный разговор.

 

Стрелец. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

У Стрельцов станет больше работы на рабочем месте и дома. Вырастет роль отношений в рабочем коллективе. Ещё одна сторона жизни, про которую нельзя забывать — здоровье. Неделя идеальна для лечения и оздоровления, а Новолуние указывает на то, что эти дела будут успешными весь Лунный месяц. Стрельцы поступят правильно, если будут обследоваться у врачей, лечиться, избавляться от недомоганий, заниматься спортом, придерживаться лечебных диет. На праздниках важно не переедать. Праздники подарят радость, если Стрельцы проследят, чтобы из них не сделали рабочих лошадок и не повесили на них всю организационную работу. Больше всего работы будет во вторник и среду. В четверг и пятницу нужно искать людей, с которыми можно будет все дела делать вместе. На выходных нужно держаться подальше от риска и потенциально травмоопасных ситуаций.

 

Козерог. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Козерогов будут волновать дела, связанные с жильём, семьёй или родителями, но неделя даст им прекрасную возможность отвлечься и как следует повеселиться. Козерогов ждёт праздник, вечеринка или какое-то другое веселье. У многих найдётся время не только для обязанностей, но и для хобби. Козероги-родители будут много времени проводить с детьми. Понедельник лучше посвятить домашним делам. Новолуние советует со среды начинать те дела, которые связаны с отдыхом, увлечениями, творчеством, праздниками, любовью и детьми. Четверг и пятница хороши для оздоровления, лечения и обследований. Ещё в эти дни будет много мелких, но необходимых хлопот. Козерогам придётся вспомнить про обязанности и потрудиться. В субботу будет спор с друзьями. В воскресенье много времени уйдёт на деловое и личное партнёрство, на обсуждение договоров и сделок.

 

Водолей. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

Водолеи будут в основном заняты домашними делами. Семейная и домашняя жизнь станет заметна окружающим. Это случится потому, что там будут более яркие события, чем обычно. Они нарушат привычный ход жизни и развеют скуку. Это может быть семейный праздник, приём гостей, семейная поездка, переезд, успехи кого-то из членов семьи, дорогая покупка для дома. Но если из числа этих событий реализуется вариант поездки или приезда в гости родни, Водолеям нужно быть осторожными — и в дороге, и в общении с родственниками возможны неприятные неожиданности. Больше всего суеты будет в понедельник. Водолеи сильно от неё устанут и во вторник-среду звёзды советуют им отдохнуть в спокойной домашней обстановке. Для веселья и праздников больше всего подходят четверг и пятница. А выходные идеальны для того, чтобы позаботиться о здоровье.

 

Рыбы. Гороскоп с 28 апреля по 4 мая 2014 года

У Рыб будет суетливая неделя, наполненная движением, встречами, новостями, общением. Новолуние советует им настроиться на то, чтобы посвятить весь Лунный месяц, начиная со среды, наведению порядка в повседневных делах и ближайшем круге общения: купить всё, что запланировано, отправить письма и посылки, разобраться с учёбой, выяснить отношения с окружающими и найти новых знакомых, каждому отведя своё место в жизни. Если Рыбы собираются куда-то съездить, то лучше всего для этого подходит вторник, а хуже всего — суббота. То же касается и общения. Во вторник оно будет на редкость удачным, а в субботу не сложится. Можно вообще не встретить нужного человека. В будни большой поддержкой в любых делах будет обаяние Рыб и их чутьё на красивые, правильные вещи и поступки. Дни с понедельника по пятницу хороши и для того, чтобы улучшать внешность.

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 17 по 23 августа 2020 года
Гороскоп на неделю c 17 по 23 августа 2020 года Гороскоп на неделю c 17 по 23 августа 2020 года Верхнее Соединение Меркурия в понедельник — идеальный ...
Стеллиум, скопление звезд в гороскопе
Стеллиум, скопление звезд в гороскопе Стеллиум, описание и действие аспекта в гороскопе Стеллиум, скопление звезд в гороскопе Происходит от слона "стелла" - звезда. Стеллиум ...
Любовный гороскоп на 2016 год
Любовный гороскоп на 2016 год Любовный гороскоп на 2016 год Любовный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака В 2016 году в любви будут счастливы ...
Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года
Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Неделя будет непростой для жизни общества. Вы можете ...
Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Мамин заговор "На счастье" мамин заговор на счастье (методика доктора драпкина) Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина) Слова, которые маме надо произнести, не ...
Точка пересечения судеб
Точка пересечения судеб Любое затмение — яркое и энергетически напряженное явление, и месяцы, в которых они следуют чередой, всегда считаются непростыми. С древнейших времен астрологи не советуют планировать на эти месяцы самые важные, ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года Неделя обещает быть сложной. Чем ближе к концу ...
Пасхальные обряды для практикующих
Пасхальные обряды для практикующих ПАСХАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ Пасхальные обряды для практикующих Пасхальная неделя является символом возрождения и обновления жизни. Это очень сильное время для корректировки ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: