Гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.06.2014 автор: администратор 4247 Просмотров

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014 года

гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014

Из-за того, что самым ярким событием будет какая-то неожиданная неприятность, многие люди не заметят всего остального. А зря, ведь среди менее заметных событий недели есть ключик к Вашему успеху. Поэтому чуткие, интуитивные люди имеют больше шансов на успех, чем те, кто смотрит на жизнь поверхностно.

Самым заметным и неприятным астрологическим событием недели будет оппозиция Марса и Урана. Поэтому лучше заранее подготовиться к тому, что не всё пойдёт так, как хотелось бы, и делать любое дело с запасом времени и лунным календарем. Она даёт неожиданные помехи и преграды на пути наших действий. В характере людей она усиливает тягу к неразумному риску и вспыльчивость. В события она вносит неожиданные неприятные повороты. Также она увеличивает риск травм — особенно опасно огнестрельное оружие, взрывчатые вещества, электроприборы, вероятны возгорания, удары молнии, ДТП. Опасный аспект действует с понедельника по пятницу, но особенно силён он до четверга. Астрология советует в это время быть осторожными, избегать перечисленных опасных вещей и не вступать в бой, а уступить, если в делах появились помехи.

На этом фоне мы не сразу заметим те изменения, которые принесёт нам переход Венеры из знака Тельца в знак Близнецов. Это случится вечером понедельника. Незаметно изменятся наши вкусы. Если раньше мы ценили покой и материальный комфорт, то сейчас захотим общения, новых событий, знакомств, прогулок. Нам будут приносить удовольствие интеллектуальные игры, чтение. Приятней всего нам будет находиться в постоянном движении, узнавать что-нибудь новое. Любовные отношения станут подвижнее, легче, будут развиваться быстрее. Влюблённые будут много общаться, обсуждать разные темы. Также мы станем легче относиться к деньгам.

Ещё одно астрологическое событие — Новолуние в пятницу. Со среды до субботы постарайтесь больше отдыхать — это время самого большого упадка сил. А с субботы можно начинать новые дела, особенно те, которые касаются области чувств, психологии, а также жилья, семьи, быта, членов семьи. На выходных интуиция поможет нам выбрать правильное направление. Но не доверяйте ей в любви — захочется обмануться и принять мечты за голос интуиции. 

 

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 23 по 29 июня 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Поведение Овнов будет далеко от идеала. Они, в поисках необычных ощущений, способны связаться с теми людьми, от которых пойдёт агрессия, или будут провоцировать на агрессию близких. Лучше всего посвятить неделю домашним делам, не оригинальничать, жить спокойно, чаще отдыхать дома, заниматься бытом и семьёй. Понедельник и первая половина вторника хорошо подходят для мелких финансовых дел, подработки, покупок. С полудня вторника до пятницы будет больше суеты, новостей, встреч. Звёзды советуют гулять, смотреть по сторонам, подмечать разные любопытные мелочи. В пятницу, на Новолуние, лучше остаться дома. Кроме отдыха, можно заняться планированием домашних и семейных дел на начавшийся Лунный месяц, а с субботы уже будет хорошее время для того, чтобы начать их делать. В воскресенье вечером устройте себе небольшой праздник.

 

Телец. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Тельцам предстоит суетливая неделя, наполненная встречами, общением, передвижениями, учёбой, бюрократической волокитой. Желательно не тратить на эти дела много сил со среды до субботы — в это время нужно экономить энергию. Кроме того, в пятницу будет сложно принимать правильные решения. Тельцы станут меньше времени заниматься собой. Их станут больше интересовать разные материальные дела: заработок, покупки, траты. Многие увидят положительные результаты того, что последнее время они заботились о внешности, выстраивали хорошие отношения с людьми, и решат побаловать себя за эти успехи покупкой чего-то приятного или тратами на отдых. Это хорошее решение. Таких трат нужно избегать только в воскресенье — покупка не оправдает надежд Тельцов, они быстро поймут, что приобрели не то, что хотели.

 

Близнецы. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

У Близнецов обострится эстетическое восприятие мира. Они будут сильнее реагировать на красивое и некрасивое, избегать конфликтов и неприятной обстановки, тянуться к симпатичным людям, окружать себя красивыми вещами. У них усилится желание позаботиться о внешности. Многие не только станут покупать наряды и украшения, но и всерьёз займутся спортом, сядут на диету, начнут ходить к косметологу. Больше всего Близнецов будет волновать их персона в среду и четверг. Звёзды советуют поберечь силы и не начинать сразу активных действий для улучшения внешности. Этим лучше заниматься с субботы. В характере Близнецов сильнее всего будут проявляться такие черты как миролюбие, уступчивость и лень. Кроме того, важные события недели будут связаны с финансовыми делами: заработком, покупками. Сейчас есть шанс на повышение зарплаты. Траты тоже увеличатся, но не на пустяки, а из-за какой-то значимой покупки.

 

Рак. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

У Раков на этой неделе будут сильные перепады настроения. Их основные интересы будут сосредоточены на том, как улучшить внешность, изменить манеры, где реализовать свои таланты. Им будет важно, как их оценивают окружающие, и на каждое замечание они будут реагировать очень резко. В понедельник и утром вторника их ждёт встреча с друзьями. Затем до пятницы им захочется побыть наедине с собой. У них будет мало сил и подавленное настроение. Звёзды советуют в эти дни больше отдыхать и заниматься теми делами, которые приносят удовольствие и требуют одиночества и сосредоточенности. В пятницу Ракам будет сложно, они будут метаться от осознанной позиции к капризам и обратно, в них будет говорить то разум, то настроение, им будет сложно понять свои истинные желания. Пятницу лучше провести дома, расслабиться, ухаживать за собой. На выходных Раков ждёт удача и везение  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Львам нужно отдыхать и набираться сил. Конец недели будет насыщенным, и может оказаться так, что у Львов не хватит энергии даже на приятные вещи. Они будут вялыми и замкнутыми. Поэтому звёзды советуют им до пятницы поменьше общаться, меньше суетиться, проводить время наедине с собой. Кроме того, до полудня вторника Львам никуда не деться от деловой жизни, а с полудня вторника до пятницы о себе напомнят друзья. Это неплохо, если только они не будут предлагать разные активные развлечения и не станут нагружать своими проблемами. Новолуние в пятницу Львы ощутят, прежде всего, ухудшением самочувствия. Кроме того, настроение тоже будет переменчивым и капризным. Зато на выходных у них будет романтическое настроение, разыграется воображение, улучшится самочувствие. Если Лев болеет, лечение в эти дни будет очень успешным.

 

Дева. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Девы будут чувствовать себя не очень хорошо, ведь у них всегда много дел, а сил на это будет не хватать. Они могут ощущать заторможенность при решении деловых вопросов. Звёзды советуют им поменять планы, отложить намеченные дела и заняться наведением порядка на рабочем месте, приведением в порядок бумаг, доработкой несделанных мелочей в уже закончившихся или заканчивающихся проектах. До полудня вторника Девы будут активно общаться в Сети, некоторые поедут за границу. С полудня вторника до пятницы деловая жизнь будет отнимать больше всего времени. В пятницу и субботу много времени будет занимать общение с друзьями. А Новолуние в пятницу подсказывает, что тема дружбы и сотрудничества будет актуальна весь наступивший Лунный месяц. В воскресенье обязательно нужно отдохнуть. Это день для уединения, расслабленности и покоя.

 

Весы. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Весам в будни нужно остерегаться неодушевлённых опасностей (ударов тока, молнии, взрывов) и столкновений с агрессивными и неадекватными людьми. Неприятности могут случиться и случайно: из-за чьей-то глупой выходки или из-за неуместной активности и рассеянности самих Весов. Но, конечно, эта неприятность — не единственное, что неделя подготовила Весам. Многие важные события будут связаны с деловой жизнью. Кроме того, у Весов проснётся интерес к дальним странам, поездкам за границу, общению в Сети с иностранцами. До полудня вторника настроение будет тревожным, Весов будут мучить предчувствия. С полудня вторника до пятницы они будут много общаться дистанционно. Пятница и суббота — время, когда никуда не деться от деловых вопросов. Причём Новолуние подсказывает, что вопросы бизнеса и карьеры будут самыми актуальными весь начавшийся Лунный месяц. Воскресенье порадует встречей с друзьям.

 

Скорпион. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Скорпионы будут чувствовать себя неплохо. Хотя основные события недели не будут касаться их напрямую, они не удержатся, чтобы не поучаствовать в чужих проблемах. Это могут быть как интриги исподтишка, так и тайная деятельная помощь. События недели во многом построены на желаниях, страстях и чувствах людей, и Скорпионы, как прекрасные психологи, будут хорошо их видеть. Кроме того, Скорпионам звёзды помогут скрыть мотивы, действовать втайне, «не мутить воду». В итоге Скорпионы непременно выгадают что-то себе на пользу в чужих делах. Кроме того, яркое событие будет связано с заграницей, иностранцами, общением в Сети, заграничными поездками или с общественной деятельностью, политикой, участием в жизни общества. А Новолуние в пятницу указывает на то, что перечисленные темы будут актуальны и весь начавшийся Лунный месяц.

 

Стрелец. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Стрельцы будут чувствовать тревогу, даже если жизнь идёт спокойно. Эта неделя напоминает, что у каждого есть страхи и комплексы, что время от времени с ними нужно разбираться. Некоторых Стрельцов потянет испытать себя в экстремальных ситуациях, встретиться с опасностью лицом к лицу. Этого нельзя делать ни в коем случае — сейчас как никогда велик риск травм из-за рассеянности, несобранности или нехватки сил. Лучше посетить психолога или заняться развитием экстрасенсорных способностей. Кроме того, до полудня вторника нужно позаботиться о здоровье. Профилактика болезней и оздоровление принесут больше пользы, чем обычно. А вот если отнестись к себе небрежно, то самочувствие в этот период ухудшится. Новолуние в пятницу предупреждает, что весь начавшийся Лунный месяц будут подниматься темы риска, опасностей, внутренних тревог.

 

Козерог. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

В жизни Козерогов большую роль будут играть другие люди. Возрастает важность делового партнёрства, поступков мужа (жены), советов консультантов. Козероги удачно заключат сделку или подпишут важное соглашение. В понедельник будет возможность отдохнуть. Это может быть и обычная прогулка, и приглашение на праздник или свидание. Вторник и среда — дни максимальной загруженности на работе. Ничем новым заниматься не стоит, а вот привести в порядок дела и убрать рабочее место очень желательно. За работой нужно не забывать про здоровье. В эти дни у Козерогов будет мало сил, напряжённый труд ухудшит их самочувствие. При недомогании нужно сразу обратиться к врачу. Тем более что в эти дни лёгкие недуги излечиваются быстрее обычного. Новолуние в пятницу — время, когда не стоит ни с кем и ни о чём договариваться. Можно запутаться в собственных намерениях. Лучше отложить общение на субботу.

 

Водолей. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Водолеям в будни желательно сократить общение, никуда не ездить и вообще поменьше передвигаться, не общаться с соседями и знакомыми, не заниматься оформлением документов. Во всём перечисленном может подстерегать неожиданная гадость. Если избежать этих дел нельзя, то нужно отказаться от экспериментов, делать всё привычными проверенными способами, ни с кем не спорить. Если обнаружилось препятствие, нужно отступить: бороться сейчас бесполезно. Зато неделя хорошо подходит для того, чтобы заканчивать начатые дела, подводить итоги в работе, приводить в порядок рабочее место. Также это хорошее время для лечения и оздоровления. Субботу тоже лучше посвятить делам, заняться домашними обязанностями, сделать то, что кому-то обещали, а в воскресенье имеет смысл подождать и посмотреть, какой отдых предложат Водолею друзья, партнёр или знакомые.

 

Рыбы. Гороскоп с 23 по 29 июня 2014 года

Водолеям в будни желательно сократить общение, никуда не ездить и вообще поменьше передвигаться, не общаться с соседями и знакомыми, не заниматься оформлением документов. Во всём перечисленном может подстерегать неожиданная гадость. Если избежать этих дел нельзя, то нужно отказаться от экспериментов, делать всё привычными проверенными способами, ни с кем не спорить. Если обнаружилось препятствие, нужно отступить: бороться сейчас бесполезно. Зато неделя хорошо подходит для того, чтобы заканчивать начатые дела, подводить итоги в работе, приводить в порядок рабочее место. Также это хорошее время для лечения и оздоровления. Субботу тоже лучше посвятить делам, заняться домашними обязанностями, сделать то, что кому-то обещали, а в воскресенье имеет смысл подождать и посмотреть, какой отдых предложат Водолею друзья, партнёр или знакомые.

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Общий гороскоп на август 2012
Общий гороскоп на август 2012 Для людей, непосвященных в тайны эзотерики, август может показаться всего лишь знойным и праздным, на самом деле, он дает нам последний ...
Гороскоп на октябрь 2020 год
Гороскоп на октябрь 2020 год Середина осени обещает быть не самым спокойным периодом в сфере личных отношений, но этот год уже достаточно нас закалил, поэтому вооружаемся советами звезд и настраиваемся ...
Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года
Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2016 года В начале недели планета информации Меркурий ...
Гороскоп на сентябрь 2020 год
Гороскоп на сентябрь 2020 год Летний астрологический шторм, похоже, остался позади, и у нас есть небольшая передышка — сентябрьские влияния планет на наши планы и события ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Неделя начнется скучной Луной в Козероге. Радостным она ...
Гороскоп на апрель 2015 год
Гороскоп на апрель 2015 год гороскоп на апрель 2015 Гороскоп на апрель 2015 год До 20 апреля Солнце будет идти по знаку Овна. Там ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — БЛИЗНЕЦЫ: ПУТЬ ИСТИНЫ СЛЕДУЕТ И НОВЫЕ ДВЕРИ ОТКРОЮТСЯ
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - БЛИЗНЕЦЫ: ПУТЬ ИСТИНЫ СЛЕДУЕТ И НОВЫЕ ДВЕРИ ОТКРОЮТСЯ Гороскоп на 2021 год содержит новости на всех планах жизни для представителей знака Близнецы, ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года Понедельник принесет свежую струю в вашу жизнь. Во вторник ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: