Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

04.04.2015 автор: администратор 6409 Просмотров

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015

Неделя принесёт энергичные, временами неожиданные события. Постарайтесь не спешить, даже если обстановка к этому располагает – потом Вы пожалеете, что не обдумали всё как следует.

Солнце в Овне делает жизнь быстрой. События складываются сразу и потом не меняются, не обрастают деталями. Вам сразу показывают ситуацию, в которой Вы будете находиться. Чаще всего это будут ситуации «овенского» типа: связанные с личной инициативой, конкуренцией, борьбой, спортом. Убывающая Луна говорит, что в важных делах ключевой момент уже позади, Вы сделали всё, что могли, а теперь нужно только доделывать детали и делать выводы.

В субботу Венера перейдёт из знака Тельца в знак Близнецов. С этого дня станет быстрее идти личная жизнь. Люди будут легко знакомиться, легче идти на контакт, станут популярными флирт и любовная переписка. Ещё сильнее переход Венеры почувствуется в финансовых делах. Медленные, инертные ситуации сменятся быстрыми. Будет масса мелких событий. Деньги будут быстро приходить и уходить. Часто они будут на учёбу или поездки.

Понедельник расширит Ваш круг общения. Станет или больше знакомых, или один, но важный. Остальные ситуации понедельника, а также вторника, могут быть неприятны из-за неожиданных поворотов. В среду неудачны общение и поездки. В четверг и пятницу энтузиазм так захватит Вас (или кого-то рядом с Вами), что Вы начнёте действовать, прежде чем успеете обдумать свои поступки. Здравый смысл изменит Вам. На выходных у Вас появятся силы, чтобы воплотить в жизнь свою мечту или фантазию.

Общий гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Овнам в понедельник будет легко даваться общение. Во всех остальных делах в понедельник и вторник нужно быть готовыми к неожиданностям. Чтобы они не навредили, избегайте экстравагантности и держитесь подальше от всего странного. Вероятно, ситуация, в которой Вы окажетесь, или Ваше собственное поведение сильно Вас удивят. В среду будет странный спонтанный разговор. Этот день плох для общения, но хорош для интеллектуальной деятельности: Овнов посетит оригинальная идея. В четверг и пятницу Овны будут плохо слышать голос разума и ошибаться из-за импульсивности. Им так страстно чего-то захочется, что они не будут слушать доводы разума. На выходных у Овнов усилится деловая и финансовая интуиция, а творческие Овны придумают идею, на которую будут возлагать большие надежды.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Пятница – последний день, когда Тельцы находятся под особым покровительством планеты любви, красоты и денег Венеры. Если Вы ещё не успели воспользоваться её дарами – сейчас самое время. Неделя подходит для покупки нарядов, посещения парикмахера, для косметических процедур и для выбора своего стиля. В сфере любви она хороша для того, чтобы очаровывать. Это – шанс завоевать свою «половинку». В уже сложившихся отношениях милой улыбкой Тельцы сгладят любой конфликт. В финансовых вопросах у Тельцов будет недюжинная интуиция. А что касается трат, то больше всего удовольствия принесут покупки для себя: наряды, украшения, косметика. В субботу Венера перестанет влиять на Тельцов в полную силу. Но всё равно выходные будут хорошими: поступки и действия Тельцов будут успешными благодаря интуиции.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Общий фон недели и самые запоминающиеся события у Близнецов будут связаны с друзьями. В понедельник они найдут новых друзей. Но в отношениях и с этими людьми, и с давними друзьями будут разные странности в первой половине недели, ошибки и ссора во второй. Поэтому если Близнецы почувствуют, что в общении намечается проблема, им лучше отойти в сторону и переключить внимание на что-то другое. В понедельник и вторник это может быть забота о здоровье или повседневные мелкие хлопоты. Со среды по пятницу полезно сосредоточиться на отношениях с партнёром, на деловых связях, договорах и сделках. Выходные идеальны для того, чтобы позаботиться о себе и стать красивее: для ухода за внешностью, визита в салон красоты, покупки нарядов и украшений.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Для Раков неделя важна в деловой жизни. На работе в первой половине недели дела могут принять неожиданный оборот, а во второй Раки, увлёкшись, могут допустить много ошибок. Это особенно актуально для Раков-руководителей: желание показать свою власть окажется сильнее голоса разума. Поэтому звёзды рекомендуют Ракам время от времени отдыхать от работы. Понедельник и вторник подходят для развлечений, праздника, похода в театр, на концерт, в ресторан, на свидание. Со среды по пятницу полезно заниматься здоровьем: лечение и профилактика принесут много пользы, а небрежное отношение к себе вызовет плохое самочувствие. На выходных в выборе досуга доверьтесь другим людям: партнёру, а если Вы одиноки, то специалистам по организации праздников  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

В понедельник перед Львами откроются новые перспективы, им повезёт, они будут счастливы благодаря вестям или приезду человека из заграницы. Но затем в первой половине недели в делах, связанных с заграницей, будет неожиданный поворот. Зато во второй половине недели Львы полностью возьмут ситуацию в свои руки, и уже к вечеру пятницы проблема будет решена, а события пойдут так, как нужно Львам. Что касается людей, не имеющих отношения к загранице и иностранцам, то понедельник и вторник они проведут дома, за домашними делами, а со среды по пятницу смогут хорошо отдохнуть и повеселиться. На выходных всем Львам рекомендуется заниматься мелкими делами дома, наводить порядок, доделать всякие отложенные «на потом» мелочи. Также выходные идеальны для заботы о здоровье и для начала лечения.
[ad2][/ad2]

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Девам на этой неделе нежелательно иметь дело с банками, брать кредиты, одалживать деньги и инвестировать. Если Дева этим уже занята, нужно подготовиться к неожиданностям в этой сфере. К счастью, интуиция Дев поможет им принимать правильные решения в самых непредсказуемых ситуациях. Однако лучше, если Девы отвлекутся на что-то другое. Например, понедельник и вторник хорошо подходят для прогулки, общения и учёбы. Дни со среды по пятницу лучше всего провести дома или в максимально привычной и безопасной обстановке. Если Дева живёт отдельно от родителей, стоит навестить их – родителей это обрадует. А вот чем-то рискованным заниматься не стоит. Выходные подарят Девам выход в свет, праздник, вечеринку и хороший отдых.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Весов будут удивлять другие люди: в первой половине недели в деловом или личном партнёрстве случится совершенно непредсказуемый поворот. Весам останется только развести руками. Впрочем, это может быть даже не партнёр, а прохожий, собеседник, коллега-напарник. Во второй половине недели в партнёрстве накал страстей или спешка будут такими, что хорошо обдумать события и поступки не получится. Потом Весы могут жалеть, что поторопились. Чтобы обойти стороной эту не самую лёгкую сферу жизни, звёзды советуют Весам в понедельник и вторник сосредоточиться на материальных делах, а со среды по пятницу больше гулять и интересоваться новостями (так Весы или отвлекутся от проблемы, или узнают что-то интересное). Выходные подходят для домашнего отдыха, работы по дому, общения с домочадцами.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Некоторые Скорпионы в первой половине недели столкнутся с новостями на работе – изменится рабочий процесс, появятся новые задачи, сами Скорпионы могут придумать что-нибудь новенькое. Это так захватит их, что в четверг и пятницу на работе будет всеобщий ажиотаж, все (и Скорпионы тоже) с жаром примутся действовать, не обдумав свои действия как следует. Других Скорпионов так же заинтересуют новости в сфере здоровья и оздоровления. Здесь Скорпионам желательно не рисковать и не экспериментировать. На выходных обстановка успокоится. Выходные больше всего подходят для того, чтобы гулять, общаться, созваниваться со знакомыми, отвечать на письма.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Стрельцам всю неделю будет приносить неожиданности личная жизнь и вообще всё, что радует, доставляет удовольствие и заставляет чувствовать себя живым. Для большинства людей это время досуга, любимое хобби, посещение развлекательных мероприятий, рискованные и азартные занятия, любовные свидания, общение с искренними, непосредственными детьми. Вот здесь в первой половине недели и будет неожиданный поворот судьбы, а во второй – в четверг и пятницу – быстрое развитие событий, яркая ситуация, при которой Стрельцы не успеют включить здравый смысл. На выходных Стрельцы станут практичнее, ведь им предстоит заниматься материальными вопросами: зарабатывать, делать покупки, тратить, планировать бюджет.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

В первой половине недели Козероги будут достаточно напряжены. В их душе будет буря эмоций, им придётся проявлять властность и силу, чтобы решить какой-то важный вопрос. В этом деле им наверняка помогут друзья, к которым имеет смысл обращаться в понедельник и вторник. Кроме того, в понедельник подспорьем станет некий разговор, знакомство, новости или документы. В четверг и пятницу Козерогам захочется отдохнуть. На выходных Козерогов будет сильно задевать всё, что касается их персоны. Такие дни рекомендуется посвящать уходу за внешностью, приятным занятиям и общением с теми людьми, которые гарантированно не испортят Козерогам настроение.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

Водолеев в понедельник ждёт удачная поездка, новое полезное знакомство, удача в оформлении документов или многообещающие новости. Но на этом день не закончится. В понедельник или во вторник случится неожиданный поворот в каком-то деле. Среда принесёт неприятную неожиданную поездку или общение, которое зайдёт «не туда». Возможно, Водолеев шокируют новостями. Чтобы не растеряться в этих событиях, Водолеям рекомендуется думать о своей цели, сосредоточиться на работе, искать совета и помощи у вышестоящих. В четверг и пятницу лучше отменить поездку. Общение в эти дни будет слишком активным и насыщенным, и потом Водолеи могут пожалеть, что не подумали хорошо, о чём говорить, с кем знакомиться и общаться. Выходные полезно провести в одиночестве, отдыхая и расслабляясь.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 6 по 12 апреля 2015 года

В будни Рыбам нужно быть осмотрительными в финансовых делах. Иначе их ждёт неприятный поворот в этой сфере. Кроме того, понедельник и вторник хорошо подходят для поездки заграницу и для общения с иностранцами. А у студентов в эти дни улучшится работоспособность. Они смогут показать преподавателю и применить на практике то, чему научились за последние недели. Дни со среды по пятницу будут посвящены работе, карьере, профессиональному совершенствованию и общению с начальством. На выходных Рыбам не стоит отказываться от прогулки, знакомства или встречи: их ждёт достаточно динамичная ситуация или общение с активным, энергичным человеком, которое пойдёт им на пользу. В субботу будет напряжение при встрече с другом, а воскресенье отлично подходит для отдыха в кругу друзей.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на апрель 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 17 по 23 января 2022 года
Гороскоп на неделю c 17 по 23 января 2022 года Гороскоп на неделю c 17 по 23 января 2022 года гороскоп на неделю В понедельник ...
Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года
Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года Неделя несет 3 события, важных с астрологической точки ...
Кармические браки и кармические отношения
Кармические браки и кармические отношения Кармические браки и кармические отношения "При оценке кармических отношений между людьми анализируются аспекты планет одного человека с Восходящим ...
Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года
Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года гороскоп на неделю На предстоящей ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 июня 2021 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 июня 2021 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 июня 2021 года Неделя будет богата на астрологические события. Вначале в понедельник ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 марта 2023 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 марта 2023 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 марта 2023 года Неделя на фоне всего этого месяца ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 ноября 2022 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 ноября 2022 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 ноября 2022 года Неделя богата событиями, несущими астрологический смысл. ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 октября 2014 года Готовьтесь к тому, что изменятся активные сферы ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: