Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

17.04.2023 автор: администратор 89 Просмотров

Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя небогата событиями, имеющими астрологическое значение. Тем не менее это время все же несет некоторые качественные изменения. Для большинства людей перемены будут позитивными. Ожидаем одну планетную ингрессию, а также один планетный разворот и солнечное затмение. Солнце переходит в знак Тельца. Поскольку Солнце покидает место своего возвышения, для некоторых людей это может означать ухудшение в той или иной сфере жизни. Тем не менее Венера, хозяйка Тельца, всегда найдет, чем нас порадовать. Меркурий разворачивается в небе и начинает фазу ретроградного движения. Дела начинают тормозиться, если только в вашей карте рождения Меркурий не находится в земном знаке (Телец, Дева, Козерог), и тоже не является ретроградным.

Солнечное затмение произойдет в 29 градусе Овна, и, как любое затмение, не является благоприятным событием. Но на отдельного человека может влиять только в том случае, если затрагивает точным аспектом соединения или оппозиции важную точку карты рождения. Луна после затмения, связанного с новолунием, начинает расти, и наступает время, подходящее для начинаний, как только Луна отойдет от Солнца примерно на два знака.

Все гороскопы мира

Луна успеет побывать за неделю в Рыбах, в Овне, в Тельце и в Близнецах. Как мы увидим далее, на неделе будет мало подходящих интервалов времени для важных действий, и к выбору времени нужно относиться особенно тщательно. Хотя неделя небогата подходящими для инициативы интервалами, для многих представителей Зодиака обстоятельства в целом будут складываться удачно.

В понедельник, 17 апреля, Луна в Рыбах, ночью по мск завершает секстиль к Меркурию. После этого Луна неэффективна до своего перехода в Овна, который произойдет следующей ночью. День пустой для инициативы и годится только для отдыха или рутины. Тем не менее, поскольку Рыбы являются обителью благодетеля-Юпитера, в это время, несмотря на неэффективность Луны, может происходить что-то приятное, какие-то дела могут получиться сами собой.

Во вторник, 18 апреля, ночью по мск Луна переходит в знак Овна. В 18:45 по мск Луна формирует секстиль к Венере. День благоприятный, хотя главным образом только для завершения чего-либо. Но после этого у Луны далеко впереди квадратура к Марсу. Вечер неблагоприятен.

В среду, 19 апреля, Луна в Овне, глубокой ночью завершает квадрат к Марсу, и далеко впереди у нее соединение с Юпитером, а затем новолуние, то есть, «сожжение» Солнцем, которое сопровождается солнечным затмением. День неблагоприятен в целом, но может подойти для окончательного завершения чего-либо.

В четверг, 20 апреля, Луна в Овне, в 7:17 утра по мск происходит затмение. Время до затмения крайне неблагоприятно. После этого в 7:31 по мск Луна переходит в знак Тельца. В этот день в 15:30 по мск Луна формирует секстиль к Сатурну. Далеко впереди после этого у Луны секстиль к Марсу и соединение с Меркурием. День лишь умеренно благоприятный, так как Луна еще совсем недалеко отошла от Солнца. Солнце в этот день переходит в знак Тельца. На общее качество дня в плане действий это не влияет.

В пятницу, 21 апреля, Луна в Тельце, в 11:05 по мск завершает соединение с Меркурием. До завершения этого аспекта утро благоприятно. После этого у Луны впереди нет аспектов, она неэффективна до своего перехода в знак Близнецов, который состоится в субботу после полудня по мск. Оставшаяся часть дня пустая в плане инициативы, так как действия могут не давать результата. Тем не менее Телец является тем знаком, в котором неэффективная Луна может принести что-то хорошее. Так что что-то может получиться даже там, где мы не ожидали. В этот день Меркурий разворачивается в небе в 11:36 по мск и начинает ретроградное движение. Если ваш Меркурий в карте рождения не является ретроградным и не находится в земном знаке, все важные бумажные дела лучше либо отложить, либо доделать до этого разворота.

В субботу, 22 апреля, Луна переходит в знак Близнецов в 13:12 по мск. Период до этого перехода спокойный, но не годится для важных инициатив. После перехода в знак Близнецов у Луны впереди квадратура с Сатурном, которая завершится в 22:00 по мск. Оставшаяся часть дня до завершения этого аспекта неблагоприятна.

В воскресенье, 23 апреля, Луна в Близнецах, и впереди у нее соединение с Венерой в 15:40 по мск. И, наконец, далеко впереди у Луны секстиль к Юпитеру, который завершится в понедельник, 24 апреля. День благоприятный. Итак, мы видим, что на неделе будет немного промежутков времени, пригодных для важных действий. Самыми благоприятными для важных дел будут вторник до 18:45 по мск, утро пятницы до 11:05 по мск, четверг и воскресенье. Но нужно учесть, что пока Луна еще не далеко отошла от Солнца, даже ее благоприятные аспекты не могут проявить свой потенциал полностью. Далее понедельник и пятница нерезультативны в плане инициативы, но подходят для спокойного отдыха, и поскольку в эти дни Луна будет в знаках благодетелей, иногда что-то может хорошо получиться даже без наших специальных усилий. Среда неблагоприятна для инициативы, но некоторые истории, сценарии, может получиться окончательно завершить. Суббота неблагоприятна.

Общий Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя несет перемену, которая может выразиться в потере союзника. Несмотря на это, у вас будет возможность справиться с возникшими в связи с этим неудобствами, так как плюсом этого времени остается тенденция, благодаря которой те дела, которые для вас важны, получаются, и те люди, которые вам дороги или нужны, склонны чувствовать тоже самое по отношению к вам. Также неделя отличается тем, что много дел будет связано с финансами, и что-то будет делаться тайно. В целом в делах сопутствует удача, и ваша работоспособность высока, но нужно стараться поступать порядочно, не переборщить с секретами, избегать финансовых махинаций и ошибок. В делах большую роль могут сыграть третьи лица или факторы.

Телец. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя хороша тем, что идут влияния, обеспечивающие удачу в тех направлениях, которые для вас сейчас важны. Минусом этого времени является некоторая агрессивная тенденция, которая может повлечь волнительную ситуацию, связанную с друзьями или доходами. По этой причине стоит на всякий случай проявить повышенную осторожность в обращении с этими сферами жизни. Тем не менее влияния, касающиеся работы, карьеры, бизнеса, социального статуса, сейчас благоприятны. Также на неделе происходит позитивная перемена, которая может проявиться в появлении некоего покровителя, либо человека, готового помочь в чем-то. Либо эта тенденция может выразиться в появлении благоприятных возможностей в том или ином направлении.

Близнецы. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя благоприятна тенденцией, которая приносит исполнение желаний в тех или иных направлениях, возможно, даже сразу в нескольких. Это может позитивно отразиться на личной жизни, а также на планах и проектах. В то же время продолжается влияние, которое может осложнять социальную активность, затруднять трудоустройство в том случае, если оно вам сейчас нужно. Тем не менее, если у вас есть планы, нацеленные на заработок, они сейчас должны иметь возможность реализовываться. Двояким является влияние, которое приносит различные тайные дела. Благодаря им вы можете получить как пользу, так и вред. Поэтому для профилактики проблем стоит придерживаться строгой этики и не позволять втянуть себя во что-то противозаконное.

Рак. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя благоприятная во всех направлениях, и омрачать ее могут, разве что разногласия между другими людьми из-за вас. Проявиться это может по-разному, например, в виде соперничества в борьбе за ваше внимание, либо, менее вероятно, как споры между людьми о вашей персоне. Преобладают все же тенденции, усиливающие симпатии и повышенное внимание к вам. В это время возможны новые знакомства, развитие уже имеющихся партнерств, как личных, так и деловых. В делах в целом сопутствует удача, и в это время возможно получение значимых результатов в том или ином направлении деятельности. Время благоприятствует поездкам, путешествиям, и исключением является только среда и четверг, так как вблизи затмения и новолуния не стоит предпринимать что-то слишком важное.

Лев. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя поворотная, и, хотя все обстоятельства в целом должны складываться для вас удачно, вы можете принять неожиданное решение. Это может быть перемена места жительства, желание уйти с работы, намерение поменять направление деятельности. Есть риск того, что вы потеряете в результате этого решения какие-то привилегии или удобства. Но также общая тенденция такова, что вам может захотеться стабильности, спокойствия, и решение может быть направлено именно на эти цели. Нужно сверять решение с картой рождения и оценивать, насколько она подтверждает благоприятность подобного шага. В позитивном же варианте что-то изменится только номинально, и у вас просто появится масса свободного времени для себя.

Дева. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя очень благоприятна во всем, что вас сейчас больше всего интересует. Если карта рождения этому не противоречит, то основной интерес будет сосредоточен на образовании, путешествиях, рабочих и карьерных делах. Во всех этих направлениях сейчас вам должен сопутствовать успех. Сложнее могут идти отношения с людьми, но проблемы могут скорее быть связаны с теми, кто сейчас для вас не слишком важен. Должен быть человек, или их может быть больше одного, кто способен вас и понять и поддержать на этом этапе. В самом позитивном варианте могут хорошо складываться контакты как личные, так и деловые. Если же будут возникать проблемы с другими людьми, то их можно либо игнорировать, либо решать формально, а если понадобится, то в рамках правового поля.

Весы. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя очень благоприятная почти во всех направлениях. Самые позитивные возможности должны быть связаны с образованием, поездками, а также творчеством. Это время благоприятствует обретению внутреннего равновесия, мира с самим собой. Кроме того, на неделе происходит позитивная перемена, которая может быть связана с работой и заработком. В отношениях с людьми идут менее однозначные влияния, но те, кто для вас сейчас важны, будут радовать, и в общении с важными людьми будет единодушие и взаимность, если ваша карта рождения не говорит другое. В это время у вас может появиться новый друг или покровитель, и через него в вашу жизнь могут войти новые возможности для самореализации.

Скорпион. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя несет перемену, и она может плохо отразиться на одной из сфер, связанных с социальным положением. Можно опасаться удара по репутации или просто ухудшения условий труда. В то же время в отношениях с людьми, а также в делах, важных для вас, продолжаются позитивные тенденции. То, что для вас имеет сейчас первостепенное значение, будет получаться. Благодаря этому, несмотря ни на какие сложности, у вас будет конструктивный выход из ситуации. Как вариант, помимо кого-то из преданных вам людей, помочь смогут также люди, с которыми у вас нет общих текущих интересов, но которые относятся к вам тепло. С этими людьми могут связывать родственные отношения либо сентиментальные моменты из прошлого.

Стрелец. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя благоприятна во всем, кроме дел, связанных с работой, бизнесом и социальным положением. Если ваша карта рождения этому не противоречит, то текущая тенденция затрудняет трудоустройство, ухудшает условия работы, несет опасность того, что магистральные направления деятельности попадут под чужой контроль. Ваша репутация может пострадать в это время. Тем не менее время окрашено многими позитивными тенденциями, касающимися финансов, отношений с людьми, которые для вас важны, а также дел, связанных с бумагами, либо прикладным обучением. Также хорошо должны складываться обстоятельства, связанные с детьми и творчеством.

Козерог. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя несет новые позитивные возможности, связанные с работой и образованием. В это время должна закончиться финансовая проблема. Также хорошо должны удаваться дела, связанные с путешествиями, юридическими вопросами, детьми и творчеством. В это время многие успехи могут приходить благодаря посредничеству и дружбе людей, которые относятся к вам с теплой симпатией. На неделе тем не менее могут быть и некоторые сложности, связанные с кем-то из друзей или родственников. Кто-то из близкого окружения, не из тех, кто оказывает вам помощь и поддержку, может вольно или невольно вмешаться в ваши дела или начать вас обсуждать с кем-то. Плюс в том, что вы об этом узнаете и сможете скорректировать поведение человека.

Водолей. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя относительно более благоприятна, чем предыдущая. Можно ожидать окончания проблемы, возможно, связанной с отношениями с людьми. При этом в сфере работы, бизнеса и социального статуса могут наблюдаться сложности, связанные с контролем над текущей ситуацией. Наихудшим развитием событий может быть ваше попадание в полную зависимость от обстоятельств, а более позитивный вариант может быть связан с тем, что кто-то из вашего окружения или специально нанятый человек, специалист, может давать правильные советы по развитию бизнеса. Несмотря на все неоднозначные тенденции, материальная ситуация имеет шанс развиваться благоприятно, а также могут хорошо получаться дела, связанные с образованием, домом и недвижимостью.

Рыбы. Гороскоп на неделю c 17 по 23 апреля 2023 года

Неделя несет особенно благоприятные влияния, связанные с домом, семьей, недвижимостью, а также образованием. Финансовая ситуация должна быть под контролем и тоже имеет тенденцию к динамичному развитию. В отношениях с людьми, как личных, так и деловых, продолжается позитивная тенденция, которая приносит взаимопонимание с теми людьми, которые для вас наиболее важны. При этом в ситуациях, когда не получается найти общий язык с кем-то не столь близким, но связанным с вами делами, могут помочь третьи лица, посредники, так как это время благоприятствует коллективной работе, общению с группами людей, налаживанию социальных связей и работе в общественных организациях.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года
Гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года Если на прошлой неделе проблемы создавали напряженные ...
Гороскоп на неделю c 12 по 18 февраля 2018 года
Гороскоп на неделю c 12 по 18 февраля 2018 года Гороскоп на неделю c 12 по 18 февраля 2018 года Главное астрособытие недели — Солнечное затмение в ...
Гороскоп на неделю c 29 августа 4 сентября 2022 года
Гороскоп на неделю c 29 августа 4 сентября 2022 года Гороскоп на неделю c 29 августа 4 сентября 2022 года Планеты по большей части отдыхают в течение всей ...
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года Неделя более удачна для деловых людей, чем ...
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 года Вам предстоит насыщенная неделя. Энергия будет нарастать ...
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2018 года
Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2018 года Гороскоп на неделю c 22 по 28 января 2018 года Вам предстоит приятная неделя, связанная с увеличением жизненных ...
Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года
Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года В начале недели эмоциональное состояние будет неблагоприятным, ...
Лунный календарь стрижек на июль 2015 года по дням
Лунный календарь стрижек на июль 2015 года по дням Лунный календарь стрижек на июль 2015 года по дням Июль обманчиво приветлив: с одной стороны, обилие ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: