Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

11.06.2018 автор: администратор 800 Просмотров

Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года

Гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года

Неделя более удачна для деловых людей, чем для тех, кто мечтает о свиданиях. Всем знакам будут свойственны порывы, о которых потом придется пожалеть. Поэтому и на работе сто раз отмеряйте, прежде чем отрезать.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Более напряженной будет первая часть недели, но и во второй не надо расслабляться. Последует много соблазнов со стороны, это касается и работы, и личных дел. Лучше отказывайтесь и следуйте планам, намеченным ранее.

Общий гороскоп на неделю c 11 по 17 июня 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, вы до сих пор не освободились от внутренней тревоги. Спрашивается, где найти позитив, если «оно тревожится само по себе»? Похвалите себя хотя бы за то, что вы осторожны. Но в целом вам сейчас надо рваться ко всему, что может доставить удовольствие. Внутренний ограничитель не даст вам зайти далеко. И не выслушивайте чужие проблемы, а то с некоторыми вашими друзьями и врагов не надо.

Телец. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Ну что, Тельцы, хлебнули общения через край? Пора уходить на дно. Особенно остерегайтесь тех, кто льет вам бальзам на уши. К концу недели лучше отключить все средства связи и заняться домашними делами. Результаты вас приятно удивят, заодно и успокоитесь. И не вздумайте принимать приглашения на веселые вечеринки, они принесут сплошные неприятности и настроению, и здоровью.

Близнецы. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы покинули свое внутреннее убежище и ринулись устраивать дела близких и знакомых. У вас сейчас это хорошо получается. Вы подсказываете такие пути решения проблем, которые восхищают окружающих. Но, знаете, иногда надо дать отдохнуть и «фонтану», как говорили классики, даже если это фонтан идей. Выходные проведите с пользой для собственного здоровья, можете даже сходить на стадион, но не на футбол, а на беговую дорожку.

Рак. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, у вас сейчас отличный период, чтобы глубоко изучить заинтересовавшую вас проблему. Вы даже получите доступ к источникам, которые удается раздобыть далеко не каждому. В общем, вы по-прежнему упорно ставите карьеру на второй план, а то и подальше. И в выходные вам следует заняться исключительно собой. Смело меняйте цвет волос, гардероб, бытовую технику. И не забудьте о собственном весе, возможно, он тоже нуждается в корректировке. Вас ждет удача.

Лев. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вам везет, вокруг вас много людей, которые вас поддерживают. Ваши посты в соцсетях набирают сотни «лайков», вы чувствуете себя значимым и успешным. Это приятное ощущение могут нарушить люди, которые используют вас в своих интересах. И обратите внимание на близких родственников: им сейчас нужна ваша помощь, которой придется уделить выходные.

Дева. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

На этой неделе Девы не только работящие, но и агрессивные. И правильно: если уж вкалываете, требуйте если не повышенный оклад, то хотя бы новый компьютер или спецодежду. А вот в выходные устройте себе полный релакс. Друзья порадуют вас приятными сюрпризами, «вторая половинка» что-нибудь подарит, а шеф, который привык не считаться с вашими выходными, опомнится и наверняка выпишет премию.

Весы. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, у вас хорошая неделя во многих отношениях. Возможно, вы услышите признание в любви от собственных супругов, оно еще ценнее, нежели от малознакомого человека. Близкие люди позаботятся и о вашей карьере, например, удачно пристроят ваше резюме, и даже об отдыхе. Право, вы достаточно сделали для окружающих, чтобы они вам отплатили сторицей. Поэтому наслаждайтесь, пока звезды позволяют.

Скорпион. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, летнее солнце осветило всю облупившуюся краску и поблекшие обои вашей квартиры. Угадали, вам сейчас лучше всего заняться ремонтом. Скорпионы обычно не признают авторитетов, но все-таки не поленитесь и обзвоните своих друзей, которые уже прошли через это. Консультации помогут вам сэкономить деньги, время и нервы.

Стрелец. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вам по-прежнему надо избегать всяческих конфликтов, лучше всего вообще уехать в отпуск одному. Свою «вторую половину» просто поставьте перед фактом, не надо оправдываться, это затянется и перерастет в длительную ссору. Пока будете отдыхать, партнер успокоится. Если нет возможности уехать, все важные дела и разговоры отложите на вторую половину недели.

 

Козерог. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Не самая удачная неделя для Козерогов, в их планы вмешаются посторонние люди, которым нельзя будет отказать. Могут быть накладки с поездками, которые вы запланировали, задержки с поступлением денежных средств. Но все это временно, вы достаточно организованны, чтобы пережить этот не лучший период.

Водолей. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, у вас все не как у людей. Первую половину недели следует развлекаться, а во вторую — трудиться, но не в офисе, а дома или на даче. Вероятно, так проходит ваш отпуск. Из приятного звезды обещают внимание со стороны противоположного пола, правда, романы будут мимолетными, как это часто случается летом. Кстати, насчет случайных связей: вам следует как можно внимательнее отнестись к собственному здоровью!

Рыбы. Гороскоп c 11 по 17 июня 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, из вас бьет ключом творческая энергия. Причем во всех областях. Дома вы уже переставили всю мебель, позвонили всем, кому давно не звонили, и предложили им встретиться. Это все неплохо, и удача будет вам сопутствовать, но только если вы вовремя остановитесь. Выходные проведите с собственной семьей, ничего не переставляя, никого не приглашая, иначе разразится скандал. Чем тише будет ваш уик-энд, тем лучше для здоровья и будущей работы.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

 


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 16 по 22 декабря 2019 года
Гороскоп на неделю c 16 по 22 декабря 2019 года Гороскоп на неделю c 16 по 22 декабря 2019 года Эта неделя — последняя, когда Солнце находится ...
Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года
Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года Это напряжённая неделя, полная и хороших, и ...
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года Эта неделя подарит смелым и ...
Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года
Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года В правилах и законах на этой неделе ...
Как найти свое место в Москве с помощью гороскопа
Как найти свое место в Москве с помощью гороскопа Как найти свое место в Москве с помощью гороскопа? Бытовая астрология Гороскоп местности Гороскоп местности Москвы Никогда ...
Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года
Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года Гороскоп на неделю c 29 ноября по 5 декабря 2021 года гороскоп ...
Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года В понедельник вы будете раздражительны, энергичны и авторитарны, вам будет ...
Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года
Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года Первая половина недели пройдёт под энергией Солнца, ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: