Гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

04.07.2021 автор: администратор 318 Просмотров

Гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года

Гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года

Если на прошлой неделе проблемы создавали напряженные аспекты Марса, то на этой «отличится» Венера. А напряженные аспекты Венеры — совсем не то, что проблемы от Марса. Пораженная Венера указывает на неудачный отдых, не оправдавшие ожидания покупки, трудности в любви. Если Марс подстрекал действовать в неподходящий момент, то Венера, наоборот, будет соблазнять вас сходить в кино или съесть пироженку — словом, расслабиться, отдохнуть, — когда нельзя.

Все гороскопы мира

Еще один аспект, о котором нужно упомянуть — это квадрат Меркурия с Нептуном во вторник. Строго говоря, он не нов: впервые он сложился в конце мая. Если тогда он загнал вас в ловушку, то сейчас вы обнаружите это. А если тогда вы успешно обошли западню, сейчас он попробует еще раз вас обмануть. Закончит все это безобразие Новолуние в субботу. После него можно ожидать начала нового этапа жизни. Проблемы останутся в старом лунном месяце. На первый план выйдут темы дома, семьи, личного пространства и общения с близкими людьми, которым вы доверяете.

Общий гороскоп на неделю c 5 по 11 июля 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В будни первую скрипку играет «враждебная» вам планета — Венера. Это значит одно из двух: возможно, проблемы будут вам чужды и не коснутся вас вовсе, а возможно, вы столкнетесь с ситуациями, в которых не будете знать, что делать. Правильное решение — не делать ничего. Отойдите в сторону. Пусть события развиваются без вас. В субботу наступит Новолуние, предвещающее вам новый этап в домашних и семейных делах. На выходных можно строить планы и подпитываться дома энергией для будущих свершений.

Телец. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Ваша любовь к комфорту и чувственным сторонам жизни будет мешать вам же самим. На время забудьте про материальные аспекты жизни. Нельзя делать покупки, работать над своим телом, искать сексуальных наслаждений, ходить в ресторан и на спа-процедуры — все это не удастся или принесет проблемы. В субботу начнется лунный месяц, посвященный выстраиванию безопасного эмоционального пространства. Вы будете смотреть, какие с кем складываются отношения, с кем можно сблизиться, от кого нужно отдалиться.

Близнецы. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Если у вас остались выступления и собеседования, которые вы еще не сделали — поспешите: Меркурий последнюю неделю находится в вашем знаке. Он усиливает ваше красноречие и дает удачу в разговорах. Правда, из списка подходящих для бесед дней вычеркните вторник: это день путаницы и обмана. Могут обмануть вас, можете ошибиться и нечаянно обмануть собеседника и вы сами. В субботу начнется лунный месяц, посвященный материальным вопросам. С этого момента чаще всего вы будете решать практические задачи.

Рак. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В будни больше отдыхайте. Конец лунного месяца — вам нужно личное пространство и время, когда никто не дергает. Поэтому, несмотря на то что Солнце в вашем знаке будет часто привлекать к вам внимание, постарайтесь провести неделю уединенно. Не беритесь за сложные задачи, какими срочными они ни казались бы: вряд ли вы добьетесь в них сейчас прогресса. На выходных вы будете дезориентированы. Вами легко начнут управлять сильные и уверенные в себе люди. Окружите себя теми, кому вы доверяете.

Лев. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


В будни желание нравиться приведет к неприятностям. Не везде можно флиртовать, не в каждой ситуации нужно поражать окружающих внешним видом. Вы можете чувствовать себя сколько угодно на позитиве, но учитывайте окружающую обстановку. Если в вопросах отдыха, внешности и любви что-то не получается, не упорствуйте и не ищите странных обходных путей. В субботу начнется лунный месяц, посвященный внутренней жизни. Вы чаще будете на своей волне, а может, и физически решите уединиться и побыть в тишине.

Дева. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


Проблемы денег, любви и отдыха, которые будут волновать многих, вас не затронут. Зато во вторник обнаружится обман на работе. Хотя для кого-то обнаружится, а кого-то только попытаются обмануть. В любом случае будьте настороже. В четверг много времени уйдет на пустые разговоры и спам. Люди (включая начальство) будут нести что придет в голову, не особо фильтруя. Не придавайте их словам значения. В субботу начнется лунный месяц, посвященный командной работе и активности в группах и сообществах.

Весы. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

В будни вас разочарует то, как складываются отношения в команде, группе по интересам, групповом проекте, в котором вы собрались участвовать. Не пытайтесь быть третейским судьей в случае конфликта в коллективе. Не ищите пока новых друзей, повремените со вступлением в группу, сообщество — прием окажется холодным. В субботу наступит Новолуние и начнется лунный месяц, посвященный деловой жизни: работе, карьере, бизнесу, социальной активности. На выходных можете начинать строить планы на эту тему.

Скорпион. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В будни не ищите дружбы с начальством и откажитесь от светской жизни. Не рассчитывайте договориться с важными деловыми партнерами в неформальной обстановке, если такие планы у вас есть. Занимайтесь больше частной жизнью. Во вторник, в придачу, остерегайтесь обмана в деньгах, когда будете подписывать финансовые документы. Не верьте без проверки финансовой информации. В субботу будет Новолуние, которое предвещает вам дальнюю поездку или новые контакты с иностранцами в ближайшее время.

Стрелец. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Вы не любите, когда в жизни нет удовольствий и радостей. А будни, увы, будут именно такими. Заранее откажитесь от планов сходить на свидание, отдохнуть в ресторане, побывать на концерте, — не получится. А будете искать замену — попадете в неприятности. Особенно это касается тех Стрельцов, которые сейчас находятся за границей. В субботу неприятности закончатся, ведь начнется новый лунный месяц. Он принесет уже совсем другие темы — в первую очередь, он посвящен чужим деньгам, инвестициям, подаркам.

Козерог. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Почему вы откажетесь от подарка или выгодной инвестиции — кто знает. Может быть, предпочтете меньше, но свое, а может, у вас не хватит денег, чтобы их инвестировать. Но раз отказались, то отказались. Не ищите потом обходных путей это получить. И вообще, отодвиньте тему денег на второй план и просто отдохните. В субботу начнется лунный месяц, посвященный деловым и личным отношениям. Скоро в вашей жизни появится важный человек, или уже существующие отношения перейдут на новый этап.

Водолей. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Первая половина недели отлично подойдет для перезагрузки рабочей ситуации, и плохо — для личных отношений. Вам будет так важно чувствовать, что вы свободны как ветер, что вы откажетесь от свиданий или от начала отношений. Во второй половине недели выделяется суббота. С нее начнется лунный месяц, посвященный здоровью: побегать по врачам, узнать актуальные медицинские новости, начать оздоравливаться. Заботу о здоровье будет нужно сочетать с новыми рабочими и житейскими обязанностями.

Рыбы. Гороскоп c 5 по 11 июля 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Из первой половины недели запомнится вторник, и запомнится неприятно: обманом, путаницей, вашей собственной ошибкой. Не доверяйте без проверки никакой информации, и не транслируйте сами того, в чем не уверены на 100% (а если уверены, тоже лучше промолчать, потому что ваши слова могут неправильно истолковать). Во второй половине недели важна суббота. Это день Новолуния, с которого начнется месяц, посвященный детям, досугу, развлекательным мероприятиям, новым хобби и творческой самореализации.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Астрологические VIP-даты 2012 года
Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года Астрологические VIP-даты 2012 года года это дни с высоким астро-энергетическим потенциалом, которому ...
Гороскоп на неделю c 16 по 22 декабря 2019 года
Гороскоп на неделю c 16 по 22 декабря 2019 года Гороскоп на неделю c 16 по 22 декабря 2019 года Эта неделя — последняя, когда Солнце находится ...
Знаки Зодиака по дате (месяц, число). Узнать свой знак зодиака
Знаки Зодиака по дате (месяц, число) Узнать свой знак зодиака  ДАТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА    В данной таблице вы можете определить знак Зодиака по дате рождения. Зодиак полный, состоящий из ...
Гороскоп на неделю c 15 по 21 июня 2020 года
Гороскоп на неделю c 15 по 21 июня 2020 года Гороскоп на неделю c 15 по 21 июня 2020 года На этой неделе много астрологических событий, а ...
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года
Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2015 года Гороскоп ...
Гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля 2021 года
Гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 15 по 21 февраля 2021 года Однако сопротивляться переменам не стоит — перемены ...
Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года
Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 года Эта неделя принесет мало приятных эмоций. Меркурий, ...
Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года
Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2015 года На этой неделе полезно заниматься поиском новых ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: