Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

12.06.2023 автор: администратор 82 Просмотров

Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя несет три события, имеющие астрологическое значение. Ожидаем два планетарных аспекта и один планетный разворот. Меркурий формирует квадратуру к Сатурну и затем секстиль к Венере. Первый аспект напряженный и будет давать препятствия и разногласия, а второй аспект мягкий и принесет благоприятные события. Это сочетание может привести к ситуации, когда сначала назревает некая проблема, а потом благополучно решается. Сатурн разворачивается в небе и начинает фазу попятного движения. В зависимости от карты рождения, это может принести период торможения или, в позитивном варианте, стабилизации в тех сферах, которые будут затронуты.

Неделя заметно выделяется тем, что четыре планеты — Солнце, Меркурий, Венера и Марс — находятся в воздушных и огненных знаках. Это дает людям с воздушно-огненной картой рождения больше возможностей для самовыражения на фоне более глобального периода, который благоприятствует скорее людям с водно-земной картой. Юпитер и Сатурн, находясь в земном и водном знаках соответственно, окрашивают ближайший год в благоприятные тона для тех людей, чья карта содержит большинство планет или важных точек в знаках Земли и Воды. Неделя хороша для решения вопросов, связанных с коммуникациями, документами, переговорами, а также для самопрезентации, подачи себя в наиболее выгодном свете. Луна убывает до воскресенья и успеет побывать в Овне, Тельце, Близнецах и Раке.

Поскольку Луна формирует достаточно немного благоприятных аспектов к планетам, да и те попадают зачастую не на самое активное время суток, если только вы не находитесь в Южном полушарии, по уровню эффективности неделю нельзя назвать очень результативной. Время хорошо подходит для анализа, осмысления и подведения итогов, а также для завершения дел.

Все гороскопы мира

В понедельник, 12 июня, Луна в Овне, и за эти сутки сформирует тригоны к Венере и Марсу, а далеко впереди ее ожидает секстиль к Солнцу. День благоприятный.

Во вторник, 13 июня, Луна в Овне, рано утром по мск завершает секстиль к Солнцу, и после этого неэффективна до своего перехода в Тельца, который состоится в 21:32 по мск. День пустой.

В среду, 14 июня, Луна в Тельце, в 8:40 утра по мск формирует соединение с Юпитером, и до этого аспекта идет очень благоприятное время. Затем Луна формирует секстиль к Сатурну и квадратуру к Венере, которые завершаются в районе полудня по мск. Этот отрезок времени до 12:00 по мск будет частично благоприятен. После этого у Луны впереди квадратура к Марсу. Оставшаяся часть дня неблагоприятна.

В четверг, 15 июня, Луна в Тельце, неэффективна до своего перехода в знак Близнецов, который состоится только завтра. День пустой. Вечером этого дня Меркурий формирует квадратуру к Сатурну, что привносит в этот день дополнительные трудности.

В пятницу, 16 июня, Луна переходит в знак Близнецов в 4:47 по мск. Впереди у нее квадратура к Сатурну, которая завершается в 18:20 по мск. До этого аспекта день неблагоприятный. После завершения аспекта у Луны впереди соединение с Меркурием и секстили к Венере и Марсу. Вечер благоприятный.

В субботу, 17 июня, Луна в Близнецах, в 11:13 по мск завершает секстиль к Марсу. До этого момента идет умеренно благоприятное время. Далее впереди у Луны соединение с Солнцем. Для Луны это сожжение, время ее максимальной слабости. День неблагоприятный. Также в этот день Меркурий формирует секстиль к Венере, но его благоприятный потенциал на фоне новолуния может не проявить себя полностью в этот день. Сатурн разворачивается и начинает попятное движение. Некоторые дела могут затормозиться и потребовать коррекции.

В воскресенье, 18 июня, Луна проходит через новолуние в 7:38 утра по мск, а затем переходит в знак Рака в 13:59 по мск. Первая половина дня пустая.

После перехода у Луны впереди исключительно благоприятный секстиль к Юпитеру, который завершается в ночь на понедельник 19 июня. Хотя Луна еще ослаблена после новолуния, положение в Раке добавит ей сил, и вторая половина дня благоприятна. Итак, мы видим, что на неделе будет мало благоприятных промежутков времени для важных действий. По-настоящему хороши будут только понедельник, вечер пятницы после 18:20 по мск, а также воскресенье после 13:59 по мск.

Неблагоприятными будут вторая половина среды, пятница до 18:20 по мск и суббота после 11:13 по мск. Вторник, четверг и первая половина воскресенья пустые для дел, и годятся только для спокойного отдыха.

Общий Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя скромная, но может пройти неплохо, если вы будете соблюдать некоторые правила. Во-первых, продолжается тенденция, когда контроль над важными сферами деятельности может переходить в руки партнеров или противников. Это время не подходит для выдвижения, попыток занять доминирующую позицию, нужно направлять усилия на то, чтобы просто закреплять достигнутое. Во-вторых, нужно опасаться зацикливания на себе и своих желаниях, так как вы можете потерять из виду реальную картину происходящего. Если вы будете достаточно спокойны и умеренны во всем, неделя, особенно в самом ее начале, может принести что-то хорошее. Также в этот период большую роль в отношениях с людьми, как личных, так и деловых, будут играть посредники.

Телец. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя благоприятная почти во всем, хотя из-за небольшого количества хороших дней может быть не самой результативной. Тем не менее это время несет массу возможностей для конструктивных действий и решений. Сложность сейчас исходит из сферы партнерств, как личных, так и деловых, но на этой неделе может наметиться возможность налаживания взаимопонимания благодаря посредникам, которые не вовлечены в вашу ситуацию. Из «подводных камней» недели можно отметить вероятность ошибок в обращении с материальными ресурсами. Но при условии соблюдения внимательности, их вполне можно будет избежать. Также можно отметить, что время несет возможность занять лидирующие позиции в том или ином виде конкуренции.

Близнецы. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя замечательна тем, что идут хорошие влияния, касающиеся вашего состояния. Вы можете испытывать прилив сил, уверенности в себе, а также можете вынашивать самые смелые идеи и иметь реальный шанс на их реализацию. Также это время хорошо тем, что должна быть помощь и поддержка со стороны человека или людей, которые вам симпатизируют. В остальном период скромный, так как есть некоторые препятствия к продвижению на работе или в социуме. Тесные внешние рамки, правила, кто-то из завистников могут тормозить развитие. В это время возможен даже открытый конфликт либо явное противодействие со стороны перечисленных факторов, которые придется преодолевать или просто игнорировать.

Рак. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя очень удачная, особенно во всем, что касается завершения дел или укрепления позиций. В первую половину недели вы можете быть заняты преимущественно работой, финансами, социальными проблемами. Во второй половине недели у вас появится время на себя, и вы сможете заняться решением более частных вопросов. Со стороны власть имущих или со стороны начальства будет поддержка. Если же вы никому не подчиняетесь, это время благоприятно и для того, чтобы самостоятельно повести дела в нужном вам направлении. Минусом этого периода может быть временное снижение количества людей, которые поддерживали вас накануне, возможно, по причине их высокой загруженности. Но и того что есть должно быть достаточно для успешного решения всех поставленных задач.

Лев. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя очень удачная во всех направлениях, и в целом по качеству сохраняет все тенденции предыдущей. Идут благоприятные влияния, касающиеся как личной, так и деловой сферы. Хотя на неделе будет немного подходящих интервалов времени для важных действий, при правильном подходе к делам это время обещает быть для вас результативным. Период идеально подходит для решения вопросов, связанных с имуществом и вообще ресурсами, как материальными, так и нематериальными, например, связанными с авторскими правами. Также это время несет укрепление вашей репутации, и люди, уважающие и ценящие вас, будут склонны вам помогать и поддерживать вас во всем.

Дева. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя хороша позитивными тенденциями, касающимися вашего состояния. Такой период характеризуется подъемом энергетики, приливом сил, появлением творческих идей, уверенностью в себе. Вы можете быть сейчас не склонны к слишком тесному взаимодействию с людьми, а тем более к тому, чтобы прислушиваться к их мнению. В этом есть много плюсов, и за короткий срок вы, возможно, шагнете далеко вперед по пути к достижению целей, привлекательных для вас. Еще одним плюсом этого времени является поддержка со стороны человека или даже нескольких людей, которые вам симпатизируют и интересуются вами. Минусы недели могут быть связаны с тем, что на неделе также могут проявиться некие препятствия, которые, впрочем, с большой вероятностью, будут преодолены.

Весы. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя несет несколько благоприятных влияний, но у нее есть также и свои «подводные камни». В это время очень большую роль во всех делах могут сыграть посредники, и результат будет зависеть от контекста и конкретной ситуации. Там, где эти посредники будут выступать в качестве независимых консультантов или не вовлеченных в вашу ситуацию, незаинтересованных, но компетентных людей, они могут принести пользу. Но в тех случаях, где эти люди будут просто прохожими, поверхностными и равнодушными или даже хитрыми людьми, они могут нанести вред, причем виноваты в этом в итоге будете вы сами. По этой причине многое на неделе будет зависеть от того, насколько внимательно вы выбираете свое окружение.

Скорпион. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя скромная. По-прежнему остаются в силе влияния, которые могут переводить контроль над текущими процессами в руки других людей, если только ваша карта рождения не показывает что-то совсем другое. Неделя выгодно отличается тем, что в трудной ситуации вам может помочь квалифицированный человек или посредник. Но здесь также многое зависит от конкретной ситуации. Например, если речь идет о личных делах или возможности обмана, то посредники могут нанести ущерб. Хорошие текущие влияния касаются материальных ресурсов, но и здесь нужно принимать превентивные меры против того, чтобы вы не оказались лишены права голоса или просто не знали точно, что происходит на самом деле в интересующем вас вопросе.

Стрелец. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя скромная, но у нее есть также один большой плюс. Этот период несет подготовку к важному событию, которое может касаться материальной сферы. Это может быть оформление бумаг, подача заявлений, работа над отчетами или сдача экзаменов. Но на этом позитивные тенденции заканчиваются. В остальном это время требует большой осторожности, особенно в обращении с материальными ресурсами и документами. В отношениях с людьми, как личных, так и деловых, идут негативные тенденции, проявляющиеся в эгоистичном или хитром поведении партнеров по отношению к вам. Нужно особенно внимательно следить за тем, чтобы это не отразилось негативно на ваших материальных ресурсах или других ваших правах.

Козерог. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя хороша только в том плане, что сейчас может идти предварительная работа над финансовым делом, которое в ближайшем будущем принесет свои плоды. Подготовка может касаться работы с бумагами. Неделя может быть удачной в том, что касается материальных ресурсов, но также могут предстоять и расходы. В остальном неделя хлопотная и может оказаться малоприятной и утомительной. В том, что касается работы, карьеры, бизнеса, вам может понадобиться помощь консультантов или посредников. Также этот период не годится для устройства на работу, начинаний, других важных шагов. Ваша репутация в такое время может находиться под угрозой.

Водолей. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя сохраняет все тенденции предыдущей и отличается только тем, что вы приближаетесь к достижению или хорошему событию, которое может касаться самореализации и сферы материальных ресурсов. Также идут хорошие тенденции, касающиеся партнерств. В то же время для Водолеев, которые не работают на себя и не имеют собственного проекта, этот период является довольно скромным. Сейчас отсутствуют тенденции, помогающие социальному продвижению, если только ваша карта рождения не говорит иначе. В отношениях с людьми, как личных, так и деловых, текущие влияния способствуют человеческому взаимопониманию. Но есть некоторая опасность, что на неделе вы проявите недовольство человеком, настроенным по отношению к вам дружелюбно.

Рыбы. Гороскоп на неделю c 12 по 18 мая 2023 года

Неделя несет ряд очень благоприятных влияний, причем они продолжают нарастать, что в ближайшие недели может привести к какому-то достижению. Эта неделя является подготовительной, и сейчас от вас может потребоваться внимательность и скрупулезность для того, чтобы вложенные усилия вскоре начали приносить результаты. Особенно хорошие тенденции касаются карьерной реализации во всех ее проявлениях. Более проблематичные влияния идут в сфере персональных отношений с людьми, и это может отразиться как на деловой, так и на личной сфере, если ваша карта рождения не противоречит этому. Это плохое время, чтобы в диалоге с отдельным человеком пытаться настаивать на своем, добиваться участия или понимания со стороны партнеров.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года
Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года Гороскоп на неделю c 27 июля по 2 августа 2020 года В первой половине недели завершатся ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года В первой половине недели может появиться большое ...
Гороскоп на ноябрь 2017 года
Гороскоп на ноябрь 2017 года Гороскоп на ноябрь 2017 года Солнце в Скорпионе 1–21 ноября принесет осеннюю хандру и осложнит отношения между людьми. Причиной конфликтов будут раздражительность, подозрительность и ревность. ...
Гороскоп на декабрь 2018 года
Гороскоп на декабрь 2018 года Гороскоп на декабрь 2018 года Те, кто не жалует ноябрь за его «беспросветность», возможно, не раз вспомнят этот месяц добрым словом в ...
Семейный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака
Семейный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака Семейный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака Семейный гороскоп на 2016 год ...
Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года по дням Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Азартный гороскоп. Влияние Знака Зодиака на азартность игрока и удачу в игре
Азартный гороскоп Влияние Знака Зодиака на азартность игрока и удачу в игре Азартный гороскоп Давным-давно уже подмечено, что между выбранной нами сферой деятельности, которую ...
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года
Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года Гороскоп на неделю c 2022 года гороскоп на неделю Насыщенная конструктивной энергетикой, вся ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: