Гороскоп на неделю c 22 по 28 марта 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

21.03.2021 автор: администратор 429 Просмотров

Гороскоп на неделю c 22 по 28 марта 2021 года

Гороскоп на неделю c 22 по 28 марта 2021 года

Всю неделю Венера будет «сожжена» Солнцем. Мы станем как наэлектризованные. В моменты, когда можно расслабиться и отдохнуть, мы окажемся не способны ощутить комфорт. Отдых в ресторане, массаж, СПА-процедуры, другие чувственные наслаждения — все это пройдет мимо, никто попросту не оценит, в чем там удовольствие. В понедельник, благодаря трину Марса с Сатурном, будут хорошо удаваться дела, требующие терпения. Можно начинать все долгосрочное.

Все гороскопы мира

В среду из-за квадрата Меркурия с Марсом люди начнут легко выходить из себя. Большинство разговоров будет проходить на повышенных тонах. Возможны травмы во время движения и проблемы на дороге. В пятницу будет Верхнее соединение Венеры. В этот день станут видны результаты того, что вы сделали в прошлом, в любви и материальной жизни. Полнолуние в Весах в воскресенье обострит социальные и личные взаимоотношения. Станут заметны нюансы, на которые мы не обращали внимания. В любви предстоит решающий момент. После него отношения или перейдут на новый этап, или закончатся.

Общий гороскоп на неделю c 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Вы не будете знать меры в наслаждениях, и, одновременно с этим, не сможете получить от них удовольствия, внутренне насытиться. Вы будете пылать, внутренняя неудовлетворенность начнет толкать вас к новым и новым покупкам, свиданиям, развлечениям. Лучше всего в этом плане выглядит понедельник: внутренние страсти уравновесятся деловым настроем и практичным взглядом на мир. В среду возможна ссора с кем-то из окружающих, а в воскресенье под удар попадут важные деловые или личные отношения.

Телец. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Подогретая Солнцем Венера, ваш управитель, может сделать вас на этот период эгоистичными в материальных вопросах. Вы не будете слышать никого, кроме себя. Например, совершенно бесполезно обращаться в магазине к консультантам: все равно купите то, что выбрали сами. Но и ваш собственный вкус окажется не на высоте. Вам может так горячо захотеться какой-то вещи, или какого-то развлечения, или удовольствия, что вы приложите все силы, чтобы его получить… но послевкусие от него останется неприятное.

Близнецы. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

У вас будет крайне энергичная неделя. Вы начнете ее с важных и долгосрочных дел, с дела, которое требует упорства и на котором нужно полностью сосредоточиться. Что приятно — если вам нужна официальная поддержка, вы ее получите. А вот в среду вы будете с кем-то спорить, а может, даже ругаться. В пятницу вы увидите плоды коллективных дел, которыми занимались, начиная с лета. Полнолуние в воскресенье поможет Близнецам-родителям обратить внимание на важные нюансы во взаимоотношениях с ребенком.

Рак. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Вы почувствуете, как силы с каждым днем прибывают, пока не окажетесь на пике активности в воскресенье. К воскресенью желательно подготовиться заранее: вы получите большой заряд энергии для решения домашних и семейных вопросов. Но если ничего такого не запланируете, то пойдете дома вразнос, испортите что-то в хозяйстве и перессоритесь с домашними. Строить первоначальные планы лучше в понедельник и вторник — Луна будет идти по вашему знаку и поможет вам понять, чего лично вы для себя хотите.

Лев. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


Соединение Венеры с Солнцем в Овне разбудит ваши творческие способности. Можете применить их везде — не только в искусстве, как можно было бы подумать, но и в отношениях, в бизнесе, в материальных делах. Особенно важен четверг — Верхнее соединение Венеры покажет результат ваших духовных поисков, которыми вы занимались с лета. На материальном уровне принесут свои плоды международные контакты, проекты с иностранцами, работа за границей, любовная переписка с иностранцами и финансовые дела с ними же.

Дева. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


Из первой половины недели напряжением и ссорой запомнится среда. В пятницу и субботу Луна пойдет по вашему знаку и поможет вам лучше понять собственные желания. Ваше внутреннее стремление везде навести порядок будет кстати. Оно позволит вам провести эти дни легко и продуктивно. Полнолуние в воскресенье склоняет к импульсивным тратам. Но если вы не поддадитесь и останетесь внимательными и рассудительными, увидите некоторые вещи, которые дадут вам улучшить финансовые дела.

Весы. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

«Разогретая» Солнцем Венера в Овне, противоположном вашему знаке, создаст у вас впечатление, что вы потеряли почву под ногами в личных и социальных контактах. Вы не сможете управлять событиями, контроль за ними окажется у второго человека. Этот человек будет вести себя напористо, и это может вас обескураживать. В таком настроении вы встретите Полнолуние в вашем знаке в воскресенье. Оно толкнет вас на импульсивные поступки, но оно же может стать ключиком к разгадке вашей собственной личности.

Скорпион. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Понедельник будет удачным для сложных и ответственных дел, в которых нужны точность и упорство. Благоприятный день для операций с чужими деньгами. В среду остерегайтесь травмы, особенно в стычке, в ссоре, во время движения, на дороге. В пятницу принесут свои плоды работа и услуги, которые вы делали для кого-то, начиная с лета. Полнолуние в воскресенье откроет вам какие-то тайны — что-то такое, чего вы не замечали или подсознательно игнорировали, или что от вас скрывали.

Стрелец. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Это «огненная» неделя в вашем вкусе. Всю неделю Солнце с Венерой в Овне будут толкать вас на авантюры и приключения. Трин Марса с Сатурном в понедельник поможет вам отличить важные вещи от неважных. А вот в среду квадрат Марс — Меркурий сделает вас не знающими меры в контактах, работе и развлечениях. Вы можете столкнуться с острыми ситуациями и конфликтом. Полнолуние в воскресенье обострит отношения с друзьями и покажет, на пользу или во вред вам идут дела, которыми вы занимаетесь в группе.

Козерог. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник вы будете хороши в серьезной и ответственной работе, способной дать долговременный доход. В среду может навалиться сразу несколько срочных дел. Возможна ссора с коллегами или подчиненными, или травма на работе. В пятницу вы увидите плоды того, что делали, начиная с лета, в домашней и семейной жизни, например, закончится ремонт. Полнолуние в воскресенье обострит ситуацию на работе. Может быть срочный вызов на работу, несмотря на выходной, или важные размышления о карьере.

Водолей. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник можно начинать длительный проект в том, чему вы посвящаете свободное время. Если вы вяжете, мастерите, занимаетесь творчеством, именно сейчас можно замахнуться на большую работу. В деловой сфере вы будете удачливы на аукционах и в тендерах. В среду избегайте риска, особенно финансового. В пятницу вы увидите, кто из людей, с которыми вы начали общаться с лета, стал вам настоящим другом. Полнолуние в воскресенье поднимет темы других стран, поездок и общения с иностранцами.

Рыбы. Гороскоп c 22 по 28 марта 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Вам очень захочется не носить свои мысли в себе, а высказаться. Лучше сделать это в понедельник или вторник, в спокойной обстановке, когда люди готовы слушать. Иначе в среду вас «прорвет» в совершенно не подходящих условиях или вы стразу начнете с крика, потому что накипело. Во второй половине недели запомнится Полнолуние в воскресенье. Оно будет связано с чужими деньгами и поставит ребром вопрос отдачи долгов, кредита и т. п. А еще оно увеличивает риск попасть в экстремальную ситуацию.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года
Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Астрологический ...
Гороскоп на неделю c 23 по 29 апреля 2018 года
Гороскоп на неделю c 23 по 29 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 23 по 29 апреля 2018 года Неделя пройдет под воздействием соединения Марса и ...
Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням
Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на июнь 2016 Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням В начале июня не упустите ...
Гороскоп на неделю c 1 по 7 января 2024 года
Гороскоп на неделю c 1 по 7 января 2024 года Конечно, 1 и 2 января лучшее, что мы можем сделать, — это не делать ничего, остаться ...
Как вернуть Овна?
Как вернуть Овна? Овны — очень эмоциональные, страстные и ревнивые натуры. Вернуть их расположение после разрыва непросто. Овны не приемлют власти над собой, не выносят ревность, хотя сами очень ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года Начните неделю с общения с семьей и ...
Гороскоп на неделю c 8 по 14 февраля 2021 года
Гороскоп на неделю c 8 по 14 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 8 по 14 февраля 2021 года Нижнее соединение Меркурия в Водолее в понедельник ...
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2016 года
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2016 года Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2016 года Ваши будни недели с 6 по 12 июня будут ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: