Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

24.01.2015 автор: администратор 10429 Просмотров

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года

Неделя хороша и для интеллектуальных дел, и для активной, энергичной работы, и для романтических чувств. Главное, Вам не придётся разрываться между этими делами: для всего найдётся своё время.

Солнце в знаке Водолея и растущая Луна настроят окружающих на оптимистический лад, все будут с интересом и уверенностью смотреть в будущее. Благодаря хорошему настроению люди будут вести себя дружелюбно. Появится желание улучшить не только свою жизнь, но и параллельно сделать что-то для других. В восприятии событий у людей преобладает идеализм, им всё нравится, они ищут друзей и единомышленников для того, чтобы вместе идти к новым горизонтам.

Во вторник Венера входит в знак Рыб. Её влияние усиливается: важнее становятся взаимоотношения между людьми, растёт интерес к искусству, большое место в жизни занимает любовь. Личному комфорту люди предпочитают духовные ценности, появляется некая жертвенность и готовность отказаться от удобств ради высших идеалов.

Вторник и среда подходят для обсуждения новаторских идей, для экспериментов и открытий. В четверг и пятницу все почувствуют прилив сил и смогут справиться даже с очень трудной работой. Воскресенье – день сильной восприимчивости к любви, красоте и искусству. Можно устроить романтическое свидание, пойти в театр, музей искусств, художественную галерею, на концерт классической музыки.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Овны будут много общаться с друзьями, но, несмотря на это, некоторые дела они предпочтут не афишировать. Здесь можно найти компромисс: то, что хочется сделать в одиночку и, возможно, в тайне, так и делать, а в общении с друзьями набираться сил и поднимать себе настроение. Тогда любое дело окажется по плечу. Общение особенно важно в начале недели: в понедельник Овнам будет нужно знать, что их любят и одобряют. В четверг и пятницу у Овнов будет прилив сил. Они успешно справятся с тайной работой, с интригами или разоблачением интриг, найдут силы незаметно, но кардинально изменить жизнь – свою, а может, и чью-то ещё. После такого напряжения им нужно отдохнуть. Выходные хорошо подходят для спокойного отдыха в домашней расслабляющей обстановке.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Большинство Тельцов в понедельник с утра будет не в духе. Исключение – те, кому не нужно с утра бежать по делам, а можно остаться дома и отдыхать. Но уже к вечеру начнётся прилив сил, и Тельцы охотно включатся в жизнь. Во вторник и среду полезно побыть эгоистами, ставя на первое место свой психологический комфорт: заниматься тем, что нравится, не сдерживать настроение, заботиться о внешности. В пятницу опасайтесь ссоры с друзьями. Не планируйте дружескую встречу: ей может что-то помешать. Воскресенье – чудесный день для того, чтобы вместе с друзьями пойти на концерт или в театр, или приобщиться к искусству другим образом; для начала дружбы с творческими или духовно развитыми людьми и просто для того, чтобы выпить и расслабиться в компании друзей.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Близнецы будут возвращаться к тем философским, мировоззренческим или религиозным идеям, которые увлекли их когда-то. Это время пересмотра ценностей, возврата к прошлому и нового взгляда на прошлые идеи и убеждения. Но позволить себе заниматься абстракциями смогут не все. У Близнецов-студентов неделя будет занята повторением уже пройденного материала. Научные работники вернутся к старой, когда-то отброшенной в сторону идее. Если у Близнецов было дело в суде, они будут добиваться его пересмотра. Лучшие дни для всего перечисленного – вторник и среда: можно ждать удачного стечения обстоятельств для решения вопросов и озарения по давним идеям. В пятницу Близнецы окажутся под чужим влиянием. Лучше не делать ничего важного, иначе потом они поймут, что действовали не в своих интересах.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Ракам доставит море удовольствия поездка заграницу. Но если поехать не получается, огорчаться не нужно: дома Ракам тоже будет чем заняться. Понедельник – день, который стоит посвятить работе. Можно начинать новые проекты и конструктивно общаться с начальством. Во вторник и среду о себе напомнят друзья. Это прекрасное время для дружеских встреч в спокойной обстановке. В четверг и пятницу Ракам будет трудно дождаться понимания от окружающих. Поэтому они замкнутся в себе. На выходных Раки будут озабочены внешностью и поведением. В это время полезно приводить себя в порядок и общаться с людьми, поднимающими Ракам веру в себя https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Львам нужно сосредоточиться на взаимодействии с окружающими. Сейчас самое удачное время для восстановления делового сотрудничества, подписания контрактов и заключения сделок, особенно тех, которые уже намечались раньше, но вторая сторона передумала. Творческие люди завоюют популярность у новой аудитории. В личной жизни можно встретить будущего спутника жизни и начать (или возобновить) прошлые, разорванные, отношения. Отличной идеей будет повторное празднование свадьбы – в честь примирения или на годовщину брака. Самый неоднозначный день – пятница. В дела Льва будут вмешиваться люди и обстоятельства, но заранее не получится предусмотреть, на пользу это пойдёт или во вред. Но главным врагом Львов могут оказаться они сами, если пойдут на поводу самомнения.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

У Дев есть две самые активные сферы. Если заняться ими, неделя выйдет очень продуктивной. Это, во-первых, здоровье. Можно и нужно возвращаться к лечению недолеченных болезней, а также восстанавливать медицинские документы: результаты обследований, мед. карту, справки и пр. Во-вторых, это работа. На работе тоже нужно вернуться к прошлому: доделать то, что когда-то Дева отложила до лучших времён; вернуться на работу, откуда уволилась, если сейчас есть об этом сожаления или поработать с архивами и восстановить рабочие документы. Лучшие дни для всего перечисленного – вторник и среда. В пятницу нужно опасаться чужого влияния и ошибок. На этой неделе нежелательно переходить на новую работу.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Весы будут заняты отдыхом, любимым делом, развлечениями и личной жизнью. У всех будет возможность попасть на праздник, на вечеринку или пойти куда-нибудь развеяться. Захотят ли Весы эту возможность использовать – решать им. Многие Весы будут хорошо себя чувствовать, принося пользу. Поэтому они будут перемежать отдых с работой или помощью окружающим, или выберут такой отдых, который был бы ещё и полезен. В пятницу желательно поберечь здоровье: о себе может напомнить хроническая болезнь, а ещё увеличивается риск переломов и проблем с зубами. Воскресенье нужно посвятить милосердию: рядом обязательно окажется кто-то, кому понадобится помощь. Но помогать нужно с умом – Весов могут обмануть и воспользоваться их добротой.

гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Скорпионам будет хорошо удаваться подготовка дел, связанных с домом, семьёй и жильём. Не обязательно что-то важное произойдёт прямо на этой неделе, но подготовкой к таким вещам как семейный праздник, новоселье, большие покупки в дом, уже можно и нужно заниматься. Такое дело будет быстро бежать вперёд и вскоре закончится удачей. Кроме того, понедельник прекрасно подходит для начала лечения и оздоровления. Во вторник и среду эмоциональное состояние Скорпионов будет зависеть от других людей и от того, как складываются отношения с ними. У многих Скорпионов на эти дни придутся сделки, свидания, договорённости, работа в паре. В четверг и пятницу Скорпионы возьмут на себя руководство в какой-то ситуации. Выходные, особенно воскресенье, подходят для отдыха и свидания заграницей.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Неделя хороша для того, чтобы Стрельцы общались, учились, собирали нужные им документы (особенно если речь идёт о восстановлении утерянных или просроченных бумаг), готовили поездку или переезд. Все перечисленные дела будут хорошо развиваться и в итоге, пусть не сейчас, завершатся успехом. Кроме того, понедельник подходит для отдыха, занятий любимым делом и для свиданий. Во вторник и среду будет много мелкой работы и на рабочем месте, и в других сферах жизни. А ещё это самые подходящие дни для начала лечения и оздоровления. В четверг и пятницу настроение Стрельцов будет зависеть от других людей. Это дни для сотрудничества, поиска взаимопонимания и для тех дел, для которых нужны усилия двух сторон. На выходных полезно отдыхать и познавать себя.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Козероги смогут увеличить заработок, купить что-то дорогое и нужное. Возможно, не у всех это получится прямо на этой неделе – но если начать дело сейчас, то в ближайшее время результат придёт. В понедельник Козерогам нужен домашний отдых, только там они наберутся сил. Вторник и среда хорошо подходят для отдыха. Козерогам будет сложно отказаться от тех занятий, которые им интересны, и делать только то, что нужно. Так что им важно правильно распланировать время, чтобы нашлась возможность не только поработать, но и отдохнуть, заняться любимым делом, повеселиться. В четверг и пятницу получат поддержку те люди, которые заняты решением важного вопроса. Также их ждёт прилив сил. На выходных настроение будет зависеть от других людей – выбирайте для общения тех, кто Вам приятен.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

Водолеи будут в прекрасном расположении духа! Они будут остро чувствовать свою ценность, уважать свои интересы, делать то, что нужно им, а не кому-то ещё. Их станет меньше волновать согласие с другими людьми, они чаще станут отказываться от компромисса в пользу своих целей. Они не затеряются в любой компании, их все будут замечать и хвалить. Во вторник и среду им полезно вернуться к обсуждению вопроса, который они уже поднимали, но не нашли в нём понимания. В пятницу отличительной чертой станет ораторский талант. Но, увлёкшись, Водолеи не должны забывать о своих интересах. Выходные отлично подходят для заботы о здоровье. Но эти два дня будут до отказа забиты мелкими хлопотами и помощью окружающим, так что Водолеям нужно постараться и найти время для себя.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 26 января по 01 февраля 2015 года

К энергичности Рыб добавится обаяние и умение отдыхать и расслабляться. Рыбы будут хорошо чувствовать, когда нужно действовать, а когда можно отдыхать, с кем надо вести себя напористо, а с кем лучше поискать компромисс и пойти на уступки. Энергичные дни будут перемежаться днями покоя и хорошего настроения. Особый прилив энергии будет в четверг и пятницу. А вот для любви пятница не подходит: обстоятельства бросят им вызов, мешая личному общению. Также в этот день не стоит заниматься внешностью – Рыбы будут слишком требовательны к себе. Также это неподходящий день для сотрудничества и компромиссов. Лучше надеяться только на себя и действовать самостоятельно. Самый романтичный день недели – воскресенье. К Рыбам придёт любовь, романтические грёзы или творческое вдохновение!

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на январь 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на январь 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 30 ноября по 6 декабря 2020 года
Гороскоп на неделю c 30 ноября по 6 декабря 2020 года Гороскоп на неделю c 30 ноября по 6 декабря 2020 года Неделя начнется лунным затмением в ...
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года Неделя призывает к осторожности. Она несёт большой ...
Предсказания будущего
Предсказания будущего Предсказание — это сообщение о некотором событии, которое произойдет в будущем. В этом смысле данное понятие существенно отличается от понятий: гадание, ясновидение, пророчество, прогнозирование и ...
Вибрационный прогноз на сентябрь 2020 года
Вибрационный прогноз на сентябрь 2020 года В сентябре начнется беспрецедентный процесс объединения людей по всему миру. Это событие может растянуться на год и более, однако в ...
Гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года
Гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года Гороскоп на неделю c 23 по 29 ноября 2020 года Знаменательных моментов звезды на этой неделе не ...
Гороскоп на сентябрь 2019 года
Гороскоп на сентябрь 2019 года Гороскоп на сентябрь 2019 года Первое сентября — дата особая, можно сказать, магическая — ведь лет 500 назад на Руси в этот ...
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2013 года
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2013 года Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2013 года С этой недели поменяется общий фон жизни. ...
Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года
Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Главную тему недели задает напряженный ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: