Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

03.10.2014 автор: администратор 6213 Просмотров

Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года

Это напряжённая неделя, полная и хороших, и сложных событий. Иногда всё будет получаться само собой, иногда придётся потрудиться, ну, а где-то лучше отступить. И не забывайте про сотрудничество и взаимопомощь — пока Солнце в Весах, это самая надёжная опора в любых трудностях.

Солнце в Весах выделяет тему партнёрства и сотрудничества как важнейшую. Многие события будут связаны с поиском общего для нескольких людей решения или с совместным делом. Но не только.

В среду Полнолуние прибавит напряжения и динамизма, и в это же время будет Затмение, придающее событиям роковой оттенок, и противостояние Солнца и Урана, обозначающее резкий, внезапный и, скорее всего, ненужный отказ от сотрудничества. В этот день будут разорваны многие союзы, и это произойдёт по глубоким, кармическим причинам. Может давать и освобождение от надоевших, тяготивших уз, но тоже резко, жёстко и некрасиво. Даже если в Вашей карте это совместное влияние светил, Узлов и Урана ничего не активизирует, настроение в среду всё равно будет сложным, нервным, тревожным, эмоционально насыщенным.

В среду же сложная связь Венеры и Плутона даёт ревность, крах любовных отношений, сильную страсть, ненависть, желание подчинить себе партнёра, а также опасные связи. Эти два аспекта вместе — классические показатели рокового романа с плохим концом или разрыва отношений с сильной болью для одного из партнёров: один стремится к свободе, второй старается его подчинить.

Всё это время, вплоть до конца недели, нас будет поддерживать не слишком сильное, но приятное влияние Солнца, Марса и Юпитера. Оно придаёт даже травмирующим событиям некую респектабельность и обнадёживает в том плане, что всё может закончиться хорошо, если поступать правильно.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 6 по 12 октября 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Овны будут в центре событий. Ситуации, которые складываются на этой неделе, будут напрямую их затрагивать, а иногда и происходить по их инициативе. Всю неделю Овнам будет помогать их умение вести себя непредсказуемо и делать не то, чего от них ждут. Кроме того, они могут рассчитывать на поддержку общественного мнения. Ну и, наконец, большим подспорьем станет понимание того, что, какими бы сложными ни были проблемы, их нельзя избежать, если хочется добиться успеха. Сложнее всего будет во вторник и среду. Другие, менее смелые люди, наверное, впали бы в отчаяние от того, как будет складываться общение. Но сильные, воинственные Овны легко перенесут разрыв некоторых связей, конец общения или срыв сделки. Многие из них пойдут на этот шаг осознанно, решив, что эти сделки и это партнёрство мешают их интересам.

Телец

Телец. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Тельцам звёзды предлагают последить за здоровьем. Это касается и внезапных вредоносных факторов, с которыми они могут столкнуться во вторник и среду, и риска ЗППП, которому будут подвержены чересчур любвеобильные Тельцы в среду и четверг. Со вторника по четверг также не помешает вести себя осторожнее на работе: не все коллеги будут приятными и не со всеми общение пойдёт хорошо. Третье, на что Тельцам нужно обратить внимание, так это на то, сколько у них появится неожиданных хлопот, причём не все обязанности будут даваться легко. Звёзды советуют не расстраиваться, если со вторника по четверг что-то не получается. Если же на Вас навесили новые обязанности, то не спешите за них браться, а вначале решите для себя, настолько ли Вам важно помочь этим людям или Вы с полным правом можете сказать «нет».

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Близнецам звёзды советуют не спешить. Сейчас Ваша способность ориентироваться в ситуации не на высоте. Вы можете допускать ошибки в работе и в личной жизни. Поэтому самым разумным будет остановиться и выждать. Вместо этого посвятите время заботе о здоровье. Сейчас самые подходящие условия для того, чтобы долечить запущенные болезни, вспомнить про время от времени мучающий недуг — одним словом, мысленно вернуться в прошлое, вспомнить, какие недомогания периодически беспокоят, и избавиться от них. На выходных многие Близнецы вспомнят давнее хобби или развлечение, которое им когда-то нравилось, и порадуют себя им. Для некоторых это означает и возвращение к прошлому в сердечных увлечениях: встречу с давней любовью, свидание с бывшим поклонником или весточку от него.

Рак

Рак. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

У Раков будет очень сложная среда. Перемены и тревоги затронут ключевые, важнейшие стороны жизни. Но даже если личный гороскоп в этот день будет не активен и события как таковые пройдут стороной, такие Раки всё равно не будут спокойны. Они будут чувствовать сильнейшую эмоциональную «раздёрганность», а некоторые сами спровоцируют сложное событие. Звёзды советуют Ракам не спешить. Одно дело, если неприятность началась сама по себе. Здесь выбирать не придётся. В этом случае задача Раков — смириться и согласиться с потерей, с отказом от чего-либо. Если же к переменам толкает внутреннее беспокойство, то желательно удержаться и направить энергию на что-нибудь мирное. Такой отдушиной станет работа и энергичные хлопоты по дому  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Львам придётся всё время быть в напряжении. Особенно сложными будут вторник и среда. В эти дни Львы будут делать выбор в том, что касается круга общения. Это может быть неприятным, сложным моментом, но его нельзя избегать — для многих только через решение этой проблемы откроется путь к успеху. Ещё для кого-то из Львов это будут два не связанных между собой события: блестящие возможности и везение с одной стороны, сложная ситуация с конфликтом во вторник и среду — с другой. Этим людям звёзды советуют не падать духом и в трудную минуту помнить про свои удачи. Кроме того, вторник и среда — дни повышенной опасности. Увеличивается риск ДТП, травм, ссор с окружающими. Когда трудные дни закончатся, Львы смогут хорошо отдохнуть — до конца недели их ждёт отличное развлечение.

Дева

Дева. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Для Дев неделю сложно назвать удачной. Но это как раз тот случай, когда у них есть прекрасная возможность попрактиковаться, как из лимона сделать лимонад. Девам будет не везти в общении и в поездках. Отменится поездка, будет сложно встретиться с нужными людьми, будет задерживаться нужная Девам информация. Отлично! Если судьба не даёт движения вперёд, самое время пойти назад. Не получается встретиться с привычными знакомыми? Зато у Вас есть уникальный шанс встретить того, кого Вы давно не видели. Не приходят вовремя письма, задерживаются документы, затягивается решение Вашего вопроса в канцелярии? Зато Вы легко восстановите или найдёте давно утерянные документы. Отменилась поездка? Поверьте судьбе, на самом деле Вам и не нужно туда, куда Вы собирались.

Весы

Весы. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

У Весов будет сложный период со вторника по четверг. Он будет особенно неприятен тем, что ударит по самому важному для любого представителя этого знака — по взаимоотношениям. Весы вдруг перестанут находить общий язык с людьми. Их обаяние не будет действовать. Им будет сложно договориться с собеседником. Не нужно расстраиваться. На самом деле эти дни лучше, чем кажется вначале. Во-первых, в жизни Весов наверняка есть люди, которые являются обузой и ничем больше. Есть отношения, которые надоели хуже горькой редьки. Энергетику недели, связанную с разрывом общения, можно направить на такие ненужные связи и, наконец-то, от них избавиться. А во-вторых, сразу за «пасмурными» днями придёт удача. В пятницу и на выходных Весы смогут убедиться, что очень много людей готовы их поддержать.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Скорпионам звёзды советуют беречь здоровье. На фоне прекрасных, блестящих перспектив в деловой жизни Скорпионы могут совсем забыть, что нужно беречь себя. Организм отплатит им за это недомоганием в середине недели. Из-за этого они могут даже сойти с дистанции и потом заново восстанавливать потерянные позиции в деловой, личной, социальной жизни. Чтобы этого не случилось, им нужно чередовать периоды активности и отдыха. Ни в коем случае нельзя пренебрегать собой со вторника по четверг. Нужно больше времени спокойно отдыхать: не развлекаться, а находиться в одиночестве, делать приятное своему организму, подольше спать, побаловать себя массажем, ванной с травяными отварами. На работе в эти дни может быть нервотрёпка. Оставляйте рабочие проблемы за порогом дома.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Стрельцы будут самым удачливым знаком Зодиака. Пока у людей вокруг них будут случаться проблемы, Стрельцы будут быстро и легко получать приятные подарки от судьбы. Но для того, чтобы их получить, Стрельцам нужно кое-что сделать: быть активными, энергичными и инициативными, не сидеть в стороне от событий, а активно в них участвовать. И тогда они получат мощную поддержку во всех своих делах. Со вторника по четверг возможны проблемы у кого-то из друзей, да и в отношениях Стрельцов с друзьями могут быть неприятные моменты. Здесь звёзды советуют поддержать друга — для этого у Стрельцов хватит и сил, и возможностей. В первой половине недели Стрельцам повезёт. Они могут удовольствоваться этим везением или посмотреть, какие дополнительные выгоды можно из него извлечь.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Козерогам нужно подготовиться к сложным отношениям с важными для них людьми. Важными не в смысле чувств, а в той мере, в которой эти люди могут влиять на жизнь Козерогов: с начальником, родителями, учителем. Со вторника по четверг возможен жёсткий конфликт. Также не исключено, что причиной тревог для Козерога будет неприятность, которая произойдёт у этого важного для них человека. Тогда в среду-четверг придётся серьёзно напрячься, чтобы помочь. Ну, или «повезёт» попасть под горячую руку и именно тогда поссориться. Звёзды советуют не паниковать, а главное, не принимать окончательных решений. Уже в пятницу обстановка станет улучшаться. Помогать и поддерживать попавших в беду людей лучше не раньше пятницы: возможностей будет больше, а сил придётся потратить меньше.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Водолеям в понедельник повезёт в общении, в учёбе, в делах, касающихся документов или поездок. Но уже со вторника начнут сгущаться тучи, в этих же делах начнутся проблемы. Вот когда Водолеи порадуются тому, что в понедельник «подстелили соломки». Благодаря делам, которые они сделают в понедельник, середина недели хоть и пройдёт тревожно, но не принесёт значимых последствий. Наоборот, в пятницу и на выходных получится исправить даже тот небольшой ущерб, который в те дни всё-таки будет. Ещё неделя для многих Водолеев примечательна тем, что они станут участниками и чуть ли не главными действующими лицами в судьбоносном для кого-то из окружающих событии в среду.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Рыбам в понедельник нужно прислушиваться к интуиции — она подскажет, каково истинное лицо Ваших собеседников. Со вторника по четверг будьте осторожны с деньгами: не берите кредитов, не давайте в долг, опасайтесь воровства. Также это дни повышенной опасности — увеличивается риск травм. У некоторых Рыб в среду произойдёт нечто судьбоносное, связанное с их финансовыми отношениями с другими людьми. Пятница и суббота будут заполнены суетой, беготнёй и разнообразным общением. Суббота — ещё один не слишком хороший для финансовой жизни день. Если у Вас попросят в долг, лучше помогите хорошим советом или нужной информацией, а не деньгами. И только в воскресенье Рыбы смогут отдохнуть. Это день, посвящённый дому, семье, быту, домашнему отдыху и подведению итогов недели.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?

Гороскоп на октябрь 2014

Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2014 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

Материалы по теме:

Гороскоп на декабрь 2016 года
Гороскоп на декабрь 2016 года Гороскоп на декабрь 2016 года Перед Новым Годом вам захочется доделать несделанные дела и получить награду за успехи, которых вы достигли в течение года. У вас будет ...
Гороскоп на неделю с 2 по 8 февраля 2015 года
Гороскоп на неделю с 2 по 8 февраля 2015 года Гороскоп на неделю с 2 по 8 февраля 2015 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на 2020 год для Овна: Ваша жизнь меняется и оживает
Гороскоп на 2020 год для Овна: Ваша жизнь меняется и оживает Если в последние годы было много взлетов и падений, то 2020 год пройдет гораздо спокойнее. [caption ...
Гороскоп на февраль 2018 года
Гороскоп на февраль 2018 года Гороскоп на февраль 2018 года Особенность февраля — отсутствие Полнолуния. Полнолуние — самый энергетически заряженный и напряженный день месяца. На него приходится максимальное количество ссор, расставаний, ...
Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2013 года
Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2013 года   Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2013 года Главной планетой недели будет Солнце. Оно даст всем много ...
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года На этой неделе, как известно, ...
Гороскоп на неделю c 6 по 12 июня 2022 года
Гороскоп на неделю c 6 по 12 июня 2022 года Гороскоп на неделю c 6 по 12 июня 2022 года гороскоп на неделю Неделя ...
Самые благоприятные дни марта 2013 года
Самые благоприятные дни марта 2013 года Самые благоприятные дни марта 2013 года В марте будет день, когда две планеты счастья – Венера и ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: