Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

16.01.2015 автор: администратор 6632 Просмотров

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года

На этой неделе постарайтесь уловить ритм, в котором идут события. Это поможет удачно провести ближайший месяц: хорошо себя чувствовать, всё успевать, успешно справляться с разными делами.

Сейчас будут закладываться новые принципы активности, которые будут потом действовать не день и не два. Во-первых, Солнце меняет знак. Из знака Козерога оно перейдёт в знак Водолея. Водолей – это символ прогресса, перемен, отказа от привычного стиля жизни. Пока Солнце идёт по знаку Водолея, мы будем сталкиваться с новыми для нас обстоятельствами и непривычными ситуациями.

Переход Солнца в новый знак произойдёт вечером вторника и совпадает с Новолунием. С него начинается новый цикл деятельности: пока Луна растёт, дело развивается, достигает пика в Полнолуние и приносит свои плоды, пока Луна убывает. Во вторник лучше не делать ничего, потому что в первый день Новолуния ещё сложно понять, что именно нужно делать. Со среды можно начинать, а Солнце в Водолее подсказывает, что лучше всего начинать дела, связанные с коллективом, с принадлежностью к группе, с взаимодействием с единомышленниками в рамках сообществ, объединений и неформальных организаций. Можно участвовать в общественных, волонтёрских проектах, искать друзей или укреплять отношения с уже имеющимися друзьями, вступать в сообщества, добиваться членства в общественных организациях. Кроме того, это начало подходящего периода, когда можно отказаться от привычного стиля жизни и начать жить принципиально по-новому.

А ещё в четверг Меркурий становится ретроградным. Замедляется скорость, с которой приходит информация, люди медленней воспринимают новые идеи (что в знаке Водолея даже неплохо, у революционно-новаторских идей есть шанс быть понятыми), появляются сложности со средствами связи, с транспортом, с компьютерной техникой.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 19 по 25 января 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Овны в начале недели будут как в тумане. В хорошем варианте это будет мечтательное, романтическое настроение, сильное впечатление от музыки, природы, медитации. В плохом варианте Овнов могут втянуть в интригу. На вечер вторника приходится Новолуние, когда сложно услышать голос разума. Так что до утра среды нужно отдыхать. А затем большая часть времени будет уходить на общение с друзьями, поиск единомышленников, участие в работе сообществ и групп. Это хорошее время для того, чтобы разыскать давно пропавших из поля зрения друзей или попытать счастья во вступлении в группу, в котором когда-то отказали (или откуда Овен когда-то ушёл). В воскресенье нужно удерживаться от странной выходки, нетипичной реакции, эмоционального взрыва из-за мелочи.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

В понедельник Тельцы будут противостоять общественному мнению или сделают что-то, чего не одобрят окружающие. Но это не значит, что Тельцы ошибутся. Возможно, их поступок будет правильным и нужным им самим. Ну а с тем, что он не всем придётся по душе, нужно смириться. Во вторник можно будет посмотреть на это с философской точки зрения и успокоиться. Со среды начинается месяц, наиболее подходящий для прогресса в деловой жизни. Можно начинать новый проект, устраиваться на работу или делать карьеру. В среду и четверг Тельцы будут интуитивно чувствовать, чего именно они хотят. В пятницу и субботу можно отдохнуть душой в общении с друзьями. А в воскресенье потянет к одиночеству. На воскресенье лучше заранее запланировать занятия, требующие тишины.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Близнецы будут чувствовать себя не в своей тарелке. Их планета, Меркурий, с четверга пойдёт ретроградно. Для Близнецов это чревато рассеянностью, утомляемостью и раздражительностью. Особенно остро это почувствуют студенты, научные работники и люди, имеющие дело с иностранными языками или с иностранцами. Понедельник и вторник нужно провести спокойно: нехватка сил и высокая тревожность делают эти дни травмоопасными, причём по вине самих же Близнецов. Среда и четверг направят внимание Близнецов на дальние связи — общение в Сети, интерес к дальней родне, контакты с иностранцами. Такие связи могут оказаться очень продуктивными, но при условии, что Близнецы будут восстанавливать старые контакты, а не искать новых. На выходных обязательно нужно отдохнуть в спокойной обстановке.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Ракам нужно распланировать дела с учётом сильного перепада настроения во вторник вечером. Если в начале недели Ракам и думать не захочется о делах, обязанностях и новых перспективах, то не нужно планировать отдых на всю неделю — уже в среду они почувствуют себя совсем иначе и будут готовы к новым свершениям. В среду и четверг их ждут две встречи — одна полезная, а другая приятная. В пятницу нежелательно ехать за границу и заводить мировоззренческие споры в Сети. Для дальней поездки, общения с иностранцами и другого дистанционного общения больше подходит суббота. Воскресенье нужно провести не только с удовольствием, но и с пользой. Не мешает подумать о профессиональных планах и подготовиться к рабочей неделе. Но нужно сдерживаться от желания круто поменять жизнь в деловой сфере https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

В понедельник Львам будет сложно уравновесить свои интересы и интересы другого человека. Будет противостояние, конфликт, где со стороны Льва к собеседнику будут претензии по поводу лени, а со стороны собеседника — обида на авторитарность Льва. Во вторник Львы будут очень подвержены эмоциям, а также могут испытывать сильное эмоциональное давление со стороны другого человека. Среда хорошо подходит для начала делового партнёрства или личных отношений, для свадьбы. В четверг и пятницу Львы почувствуют мощную поддержку в вопросах отношений и партнёрства. Это дни укрепления связей и начала долгосрочного сотрудничества. Суббота принесёт некоторую эмоциональную раздёрганность и тревожность. В воскресенье может быть неприятно-неожиданная поездка за границу или неприятные новости издалека.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Исполнительные Девы вдруг почувствуют, что ничего не успевают, медленно думают, им тяжело решать интеллектуальные задачи, они не справляются с хаосом, который накапливается в бумагах, общении, работе и мыслях. Появится масса не просмотренных писем и звонков. Им нельзя перенапрягаться. Наступило время, когда лучше всего взять тайм-аут и отдохнуть. Кроме того, продуктивным будет возвращение к прошлым занятиям — работа с архивами, проверка уже сданной документации, перечитывание старых писем. Обязательно нужно следить за здоровьем, а особенно хорошо со среды возобновлять прерванное лечение. В пятницу и субботу настроение будет зависеть от других людей, поэтому нужно позаботиться о приятном окружении. В воскресенье повышен риск травм.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Весам в понедельник что-то помешает отдохнуть. Лучше не планировать отдых, поход на вечеринку, свидание. Вместо этого полезно провести время дома, выбрасывая мусор и рухлядь. Во вторник нужно отдыхать. Избегайте любых важных решений и дел, требующих энергии. А развлечься и повеселиться получится в среду и четверг. Эти же дни отлично подходят для начала нового романа. Для творческих людей они являются временем начала работы над новым произведением или творческим проектом. В пятницу и субботу нужно не забывать про обязанности, а ещё не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается. Но речь идёт только о помощи делами, а не деньгами. В эти же дни хорошо начинать лечение и оздоровительный цикл. В воскресенье на настроение будут влиять другие люди — найдите приятных собеседников.

гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

В понедельник Скорпионам нужно быть внимательными на дорогах. Нежелательно покупать транспорт. Уже имеющийся может сломаться. Общение с посторонними людьми (соседями, прохожими, знакомыми) тоже доставит хлопоты, причём из-за пустяка. Во вторник полезно отдохнуть на прогулке. Со среды можно начинать новые дела, связанные с жильём и семьёй — делать ремонт, покупать квартиру, переезжать, готовиться к домашней вечеринке. Если пока в планах Скорпионов ничего подобного нет, среда и четверг подскажут, на что лучше всего тратить силы. Пятница и суббота принесут замечательный отдых. Это дни для веселья, развлечений, свиданий, походов в развлекательные центры, театр, кино, для занятия тем, что нравится. В воскресенье организм будет уязвим перед болезнями, поэтому поберегите себя.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Стрельцы в понедельник будут заняты финансовыми вопросами. Многим внезапно понадобится взять кредит или купить что-то, что они не планировали. Во вторник нужно отдыхать, день не подходит для активности. Вечером вторника нужна осторожность на дороге. В среду ждёт много общения, подвижность, мелкие поездки, разнообразные встречи, активная переписка. В четверг и пятницу Стрельцы покажут своё влияние, справятся с ответственностью или примут на себя ответственность за некие важные вещи. Это отличное время, чтобы почувствовать свою силу, власть или ответственность. Суббота подходит для отдыха в кругу семьи и разных дел, которыми можно заниматься дома. А в воскресенье Стрельцов ждёт приглашение на вечеринку, в гости, поход в развлекательный центр, в ресторан или ещё что-то столь же приятное.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Козероги в понедельник будут очень тревожны, могут сорваться из-за пустяка, на кого-то накричать, навредить самим себе, изменить что-то во внешности, чтобы выразить внутреннее состояние. Во вторник Козероги будут подвержены перепадам настроения, эмоции будут очень влиять на все их поступки и решения. Желательно провести день спокойно. В среду полезно начинать новые финансовые проекты и планировать покупку: искать информацию в Сети, выбирать модель и пр. Четверг и пятница — дни укрепления здоровья, что особенно порадует находящихся на лечении в стационаре людей. Суббота будет наполнена новостями, встречами, общением, прогулками и мелкими поездками. А в воскресенье может сломаться что-то из домашней техники, будьте начеку!

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Водолеи в понедельник не смогут найти общий язык с окружающими. То, что будет нравиться Водолеям, покажется мелким или нестоящим их собеседникам. Найти компромисс не получится. Можно сделать то, что хочется, или отказаться от своих планов и уступить мнению другого человека. Со вторника Водолеи станут более самодостаточны. Они увидят, что многим они нужны такие, как они есть, и их вкусы, взгляды, способности пользуются уважением у окружающих. Часто они будут оказываться в центре внимания — и на этой неделе, и в ближайшие недели тоже. Со среды стоит больше заниматься внешностью, шлифовать манеры, отрабатывать желаемый имидж — сейчас самое время для обновлений. А с четверга оригинальные идеи Водолеев станут чаще находить у людей отклик, Водолеям будет проще найти понимание.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 19 по 25 января 2015 года

Рыбы в понедельник и вторник будут действовать в состоянии аффекта. Это не обязательно плохо: например, вдохновение заставит их что-то делать, не стоять на месте, активно выражать свою позицию. В плохом варианте это — фанатичная агрессия к «инакомыслящим» или поступки под влиянием алкоголя или других веществ. Постарайтесь, чтобы Вас вели творческий порыв и вдохновение, а не спиртное. В среду и четверг Рыбы будут эмоционально отгорожены от окружающих. В пятницу и субботу у Рыб усилится интуиция, но к ней в довесок пойдут перепады настроения и капризность. В воскресенье Рыбы станут практичней и будут заняты, в основном, финансовыми вопросами!

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на январь 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на январь 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

Гороскоп на февраль 2014 года
Гороскоп на февраль 2014 года Февраль принесёт новшества и перемены, до последней трети месяца мы можем избавиться от ограничений и получить свободу от чего-то давящего на ...
Понятие Небесных врат
Понятие Небесных врат Верхний или Второй Зодиак Небесне врата Понятие Небесных врат прямым образом пересекаете с определением Второго Зодиака. Давайте разберем, что под собой подразумевает ...
Астрология, гороскопы и судьбы знаменитостей
Астрология, гороскопы и судьбы знаменитостей Коллекция гороскопов знаменитых людей Метки: астрология   гороскопы   судьбы   знаменитости   скачать Астрология, гороскопы и судьбы знаменитостей Предлагаю всем тем, кто увлекается астрологией , коллекцию из 30 ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 декабря 2020 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 декабря 2020 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 декабря 2020 года Несмотря на приближение Нового года, неделя с ...
Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням
Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на июнь 2016 Лунный календарь стрижек на июнь 2016 года по дням В начале июня не упустите ...
Гороскоп на неделю c 17 по 23 января 2022 года
Гороскоп на неделю c 17 по 23 января 2022 года Гороскоп на неделю c 17 по 23 января 2022 года гороскоп на неделю В понедельник ...
Гороскоп на апрель 2016 года
Гороскоп на апрель 2016 года Гороскоп на апрель  2016 года. 1-18 апреля Солнце идет по знаку Овна, делая вашу жизнь ярче и богаче на неординарные события. Это идеальное время для ...
Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2013 год
Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2013 года   Гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2013 года Главной планетой недели будет Солнце. ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: