Кровь густая? 5 ударов — самые простые метод «разбавления» крови!

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

12.08.2018 автор: администратор 972 Просмотров

Кровь густая? 5 ударов — самые простые методы «разбавления» крови!

Из-за отсутствия активности в современной жизни и нерегулярного питания большинство молодых людей имеют мало признаков вязкости крови, но это не значит, что она они отсутствуют совсем. Молодые люди должны вовремя позаботится о густоте своей крови и ее разбавлении, избегая сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний с возрастом и временем.

Кровь густая 5 ударов - самые простые методы «разбавления» крови!

Кровь густая 5 ударов — самые простые методы «разбавления» крови!

Питьевая вода может сделать кровь тоньше, но вам нужно освоить время ее приема. Как правило, вы можете принимать до 200 мл теплой воды в следующие периоды:

-утром, когда проснулись,

-за 1 час до приема пищи,

-и перед тем, как ложиться спать на ночь;

Эффект «разбавления» крови соками, газированными напитками или концентрированным чаем не так хорош, как кипяченой, теплой водой.

Вязкость крови относится к увеличению образования крови, что приводит к увеличению сопротивления кровотоку и замедлению кровотока. Гиперлипидемия, увеличение количества эритроцитов и тромбоцитов в крови, а увеличение содержания белка может сделать кровь более густой.

Для среднего человека, даже если медицинский отчет показывает увеличение вязкости крови, он не слишком плотный. Поскольку у человеческого организма есть сильная способность регулировать, он может автоматически поддерживать баланс окружающей среды крови, как правило, никакого специального лечения не требуется.

Взрослым и пожилым людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо уделять особое внимание вязкости крови. Из-за повышенной вязкости крови легко образовать эмболию при прохождении через небольшие кровеносные сосуды. Если небольшой тромб превратится в большой тромб, может возникнуть серьезная окклюзия сосудов.

Из-за диетического избытка и неактивного образа жизни в современном мире, большинство людей имеют симптомы вязкости крови, когда они молоды, но им все равно. Если у молодых людей уплотнение крови, они должны ее разбавлять вовремя, чтобы избежать увеличения с возрастом и временем того , что приводит к сердечно-сосудистым и цереброваскулярным заболеваниям.

Как молодые люди узнают, является ли их кровь густой?

Симптомы густой крови:

Во-первых, я не могу спать по утрам и ночью.
Некоторые люди не хотят вставать утром. Когда они просыпаются, они также чувствуют, что их умы не ясны, их умы не являются четким, и вообще нет духа. Однако после обеда дух достиг лучшего состояния, которое, вероятно, будет вызвано высокой вязкостью крови.

Во-вторых, во второй половине дня им хочется спать.
Сонливость здоровых взрослых людей после обеда может быть терпимой, люди с высокой вязкостью крови сонные после обеда. Если они не поспят какое-то время, они будут плохо себя чувствовать и будут вялыми весь день. Это происходит из-за недостаточного кровоснабжения мозга, вызванного вязкостью крови.

Существует много людей с ожирением с густой кровью. Эти люди очень трудны в том, чтобы делать что-либо или когда они работают, у них судороги и одышка. Это происходит потому, что, когда человек приседает, кровь, которая течет обратно в сердце, будет уменьшаться. Если кровь слишком густая, это вызовет ишемию жизненно важных органов, таких как легкие и мозг, что приведет к затрудненному дыханию и удушению.

В-третьих, губы фиолетовые, и нелегко дышать
У некоторых людей губы сине-фиолетовые и с небольшим физическим трудом возникают такие симптомы, как одышка. В дополнение к тому, чтобы быть осторожным с вязкостью крови, этот тип населения также должен знать, сопровождается ли он сердечно-сосудистыми и легочными поражениями.

Следует отметить, что в некоторых случаях вязкость крови может стать высокой без каких-либо симптомов. Таким образом, следующие типы групп высокого риска, лучше всего проводить регулярные медицинские осмотры.

Гипертензивные пациенты

o Гиперлипидемия
o Долгосрочные курильщики (включая вдыхающие дым)
o Мужчины старше 45 лет

Если кровь слишком густая, то в 5 ударов она может быть «разбавлена»

Степень толщины крови зависит от многих факторов, таких как еда, питье, физические упражнения, метаболический статус, внешняя среда и климат.
Для человека уровень толщины крови не является статичным, а динамическим изменением от высокого к низкому. После того, как кровь окажется густой, образ жизни должен быть скорректирован из следующих пунктов:

Первая мера: выпивайте воду, по крайней мере, 1 л кипяченой воды каждый день
Многие люди имеют густую кровь из-за низкого потребления воды, потливости и концентрации в крови. Это особенно актуально летом.
Питьевая вода может сделать кровь тоньше, но вам нужно освоить время. Как правило, вы можете получить до 200 мл теплой воды, прежде чем вставать утром и за 1 час до употребления блюд и перед тем, как ложиться спать на ночь. 

Вторая мера: бросить курить и алкоголь
Различные токсичные вещества в сигаретах могут разрушить сосудистую эндотелиальную функцию, увеличить агрегацию тромбоцитов и ускорить апоптоз эритроцитов, а также тяжелое употребление алкоголя также может усугубить симптомы сердечной и церебральной ишемии и гипоксии.
Полезно выпить небольшое количество белого вина, оно может способствовать улучшению кровообращения. 

Третья мера: есть больше вегетарианской пищи в процентном соотношении 3:1
Сердечно-сосудистые и сосудистые заболевания в основном связаны с кровью. Животная пища богата холестерином. 

Четвертая мера: больше упражнений, упражнений не менее 30 минут в день
Люди с густой кровью должны тренироваться больше. Если у них есть время, они должны больше ходить и двигаться. Это может сделать кровоток быстрее, ускорить обмен веществ в организме и предотвратить прилипание крови. Выполняйте по крайней мере упражнения по 30 минут  каждый день, такие как быстрая ходьба, бег трусцой, плавание и т. д., Хорошо если физическая подготовка продлится более 60 минут каждый день.

Советы:
Застой крови не считается заболеванием в начале. Пока вы на диете и ведете активный образ жизни и используете современное медицинское оборудование для ускорения разведения крови. Полезно избегать долговременного утолщения крови. Оно вызывает сердечно-сосудистые и цереброваскулярные заболевания.

источник: myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Мифы о возрасте сильно преувеличены
Мифы о возрасте сильно преувеличены  Каждый из нас наверняка не раз слышал, что взрослея, тело и разум человека начинают дряхлеть, он становится менее подвижным, а состояние ...
Если рвется цепочка, к чему и что делать?
Если рвется цепочка, к чему и что делать? Цепочка — самый распространенный предмет украшения. Ее используют для ношения кулонов и крестиков, а надевают ее как на ...
Запомните, что все действия пространства происходят Вам во благо!
  Запомните, что все действия пространства происходят Вам во благо! Человек никогда не узнает причину произошедшего в его реальности, потому что она за пределами пирамиды. И как ...
КРАЙОН «От учения к шаманству»
КРАЙОН «От учения к шаманству» Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству был дан в Майами, Флорида, США, 22 февраля 2020 года Аудиозапись послания «From Teaching to Shamanship» Это послание ...
Программа Эпидемии — это попытка активировать глобальное био-духовное оружие ( часть I)
Программа Эпидемии — это попытка активировать глобальное био-духовное оружие ( часть I) Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который ...
Почему слову «ХЭР» был придан отрицательный смысл?
Почему слову "ХЭР" был придан отрицательный смысл? — ЦАРЬ - писали и говорили , как СААР или САР . Входящие в слово "херъ" буква "х" и корень ...
7 признаков сильного биополя и энергетики
7 признаков сильного биополя и энергетики Признак первый: если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура скудна, человек переутомляется, у него частые головные ...
Точный астрологический календарь на май. Ловите удачу на ближайшие 7 лет
Точный астрологический календарь на май. Ловите удачу на ближайшие 7 лет Май обещает быть весьма противоречивым. В основном, бурные события будут связаны с работой, коллегами, обществом. ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: