Гороскоп на неделю c 31 августа по 6 сентября 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

30.08.2020 автор: администратор 386 Просмотров

Гороскоп на неделю c 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю c 31 августа по 6 сентября 2020 года

Самым значимым астрологическим событием недели будет Полнолуние в Рыбах в среду. Оно раскроет вашу эмоциональность. Вы увидите, как много в мире вещей, заслуживающих того, чтобы вы что-то почувствовали по их поводу — любили, обожествляли, жалели, переживали, ненавидели. Мир будет выглядеть куда более многогранным, чем вы привыкли. Многие вещи, по поводу которых вы не знали, что думать, или заблуждались, предстанут в истинном свете. В этот день не рекомендуется заниматься практическими вопросами. Кроме того, нужно бороться с желанием уйти в другую реальность с помощью алкоголя.

Все гороскопы мира

Интересная комбинация планет начнет формироваться в среду: Венера станет в оппозицию с Сатурном, что предвещает помехи в любви и деньгах. А дальше все будет интересней: в четверг к ним сделает напряженные аспекты Марс и гармоничные — Меркурий. Попытки решить проблему силовыми методами приведут к неудаче, а логический подход и готовность договариваться с другими людьми поспособствуют успеху. В пятницу первоначальная проблема уже уйдет и забудется, а начатый по этому поводу конфликт или переговоры продлятся до конца недели. Так что сделайте в четверг правильный выбор! Ингрессия Меркурия в Весы в субботу, а Венеры в Лев в воскресенье предвещают изменения общей атмосферы в коммуникациях, личной жизни и финансовой сфере. Марс в воскресенье на неделю станет стационарным — замрет любая активная деятельность.

Общий гороскоп на неделю c 31 августа по 6 сентября 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овнам нужно закончить все важные начатые дела до воскресенья: с воскресенья целую неделю действия Овнов не будут приносить никаких результатов. А потом начатые, но незаконченные дела начнут откатываться назад. Полнолуние в среду поможет завершить дела, для которых нужен дополнительный энергетический импульс. Подойдет к развязке тайная жизнь Овнов. Причем развязка будет неожиданной и счастливой для Овнов. У них закончится вынужденная изоляция, станут явными тайные интриги против них.

Телец. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Задачей Тельцов до воскресенья будет работа с финансами в ближнем круге общения: улаживание финансовых вопросов родственников и соседей, торговля и обмен с ними, поиск практических причин для общения. Им предстоит столкнуться с препятствием, и от их выбора зависит, в какую сторону пойдут дела. Гороскоп рекомендует не использовать силовые способы решения задачи. Лучшую службу сослужит умение заинтересовать людей. В воскресенье имеет смысл переключиться на заботу о собственной семье.

Близнецы. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

До выходных Близнецам будет нужно много распланировать, организовать и привести в порядок у себя дома. Во вторник все домашние словно сговорятся и на Близнецов будут лавиной сыпаться их просьбы, вопросы и рассказы о событиях дня. В среду дойдет до важного момента некое событие на работе. Это будет переломный момент, после которого станет ясно, будет дело успешным, или нет. С четверга Близнецам придется улаживать чужие проблемы, принимая дома гостей или самим навещая тех, кому нужен их совет.

Рак. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели у Раков будет прилив энергии, как обычно бывает перед Полнолунием. Полнолуние в среду прояснит Ракам некоторые скрытые вещи, связанные с заграницей и иностранцами. Это пойдет на пользу их отношениям с друзьями — у них появятся новые друзья или, наоборот, Раки освободятся от докучливого общения. А еще в среду-четверг у них будут проблемы в делах, связанных с красотой и модой. В салон красоты лучше не ходить! В пятницу и на выходных возможны трудности в личной жизни.

Лев. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Обычно главная проблема Львов — то, что они слишком щедрые и часто переплачивают за покупки и услуги, оставляют большие чаевые. На этой неделе они будут не типично для себя экономными. Полнолуние в среду принесет обновление в финансовые взаимоотношения Львов с другими людьми. Может появиться неожиданная возможность закрыть кредит. В воскресенье в знак Льва войдет Венера. Львам стоит посвятить этот день бьюти-процедурам и встрече с прекрасным: посещению выставки, прогулке по красивым местам.

Дева. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

У Дев будет удачная и продуктивная неделя. Во вторник они легко справятся с большим объемом информации, и будут очень убедительны, когда говорят. В среду Полнолуние обострит деловые и личные взаимоотношения и покажет истинную роль разных людей в жизни Дев. Разорвутся мешающие им отношения. Со среды по субботу Девы будут решать чужие проблемы и получать выгоду от чужих неудач. На выходных Девам будет везти в переговорах о деньгах и в торговле. Если есть выбор, финансовые переговоры лучше вести с женщинами.

Весы. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Начало недели будет легким и позитивным. Но уже в среду о себе напомнят проблемы. У Весов будут сложности на работе. Могут выясниться интриги коллег. Ухудшится самочувствие. С четверга по субботу Весам предстоит разбираться с ситуацией на работе. У них будет выбор между открытым конфликтом и тем, чтобы по секрету переговорить с нужными людьми и повернуть ситуацию в свою пользу. Второй вариант будет лучше. В субботу в знак Весов войдет Меркурий. Для Весов станут актуальны темы учебы, знакомств, выступлений.

Скорпион. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам будет полезно окружить себя друзьями и делать все не в одиночку, а вместе с единомышленниками. Им стоит сосредоточиться на поиске друзей по интересам. Нужно быть социально активными, участвовать в групповых мероприятиях, работе разных сообществ и общественных объединений. Полнолуние в среду обострит у Скорпионов-родителей отношения с детьми, а остальным может принести разочарование в их хобби. В воскресенье Марс войдет в ретроградную фазу и у Скорпионов начнется застой в работе.

Стрелец. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Больше всего Стрельцы будут думать о работе. Даже если в деловой сфере не случится ровным счетом ничего, мысли и разговоры Стрельцов все равно будут об этом. В среду будет явственно ощущаться напряжение в семье. Домашние будут легко выходить из себя. В обиходе может сломаться то, что и так плохо держалось. Обострится домашняя проблема, на которую Стрельцы раньше закрывали глаза. На выходных Стрельцов ждет активный отдых. В воскресенье им нужно быть осмотрительными в активных развлечениях, чтобы не травмироваться.

Козерог. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник поведение партнера вызовет у Козерогов ревность. Будут неудачными переговоры и сделки, возможен разрыв важных отношений. Во вторник Козерогам нужно отнестись внимательно к информации, которая к ним приходит. В ней будет что-то полезное. В среду и четверг деловые и личные отношения снова окажутся под ударом, и снова — из-за самих Козерогов. Также Козероги откажутся от сотрудничества, сделки, личного знакомства. В конце недели потребуют внимания домашние дела. Возможна семейная ссора.

Водолей. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник Водолеи будут эмоционально открытыми и, одновременно, очень восприимчивыми к критике. У них будет отлично идти общение с теми, кто разделяет их интересы. А от общения с посторонними лучше воздержаться. В среду Полнолуние принесет Водолеям перемены и нестандартные, оригинальные ситуации, которые они так любят. Возможен переезд. Конец недели они проведут на ногах. Их ждет много прогулок, поездок и встреч. В воскресенье повышен риск травмы при передвижении и ссоры с кем-то на улице.

Рыбы. Гороскоп c 31 августа по 6 сентября 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

РВ понедельник Рыбы предпочтут уйти в свой внутренний мир и переложить дела на кого-нибудь другого. Во вторник к полудню у них обострятся чувствительность и обидчивость. В среду завершится дело, начатое с полгода назад и связанное саморазвитием, работой над собой, внешностью. Например, станет виден результат косметологического курса или учебы. В четверг Рыбы будут осмысливать то, что открылось им в среду. Конец недели будет посвящен материальным вопросам. В воскресенье могут быть убытки.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года
Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года Неделя будет богата на озарения и интеллектуальные открытия. Вас ...
Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года
Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Гороскоп на неделю с 23 февраля по 1 марта 2015 года Гороскоп ...
Гороскоп на неделю c 12 по 30 апреля 2023 года
Гороскоп на неделю c 24 по 30 апреля 2023 года Гороскоп на неделю c 12 по 30 апреля 2023 года Неделя несет два события, важных с ...
Гороскоп на неделю c 5 по 11 февраля 2024 года
Гороскоп на неделю c 5 по 11 февраля 2024 года Начало недели — идеальный период, чтобы создать или придумать себе цель, что в будущем даст социальный ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года гороскоп на неделю В ...
Гороскоп на неделю c 5 по 11 сентября 2022 года
Гороскоп на неделю c 5 по 11 сентября 2022 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 сентября 2022 года Неделя начинается с перехода Венеры в знак Девы. ...
Лунный календарь стрижек на 2018 год
Лунный календарь стрижек на 2018 год Посетив данную страницу нашего сайта, наши милые дамы точно будут знать, в какие дни, согласно лунному календарю стрижек 2018 лучше ...
Совет дня
Совет дня Совет дня - это копилка бесценных советов, которые мы с любовью и заботой собираем для вас, наши читатели сайта Небесные врата. Получите Ваш Совет на ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: