Гороскоп на неделю c 6 по 12 апреля 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

05.04.2020 автор: администратор 594 Просмотров

Гороскоп на неделю c 6 по 12 апреля 2020 года

Гороскоп на неделю c 6 по 12 апреля 2020 года

На этой неделе вся легкость, мечтательность и некоторая неопределенность в мыслях и поступках улетучится, а если останется, то будет сильно мешать. Пожалуй, только понедельник относительно неплох, он не принесет проблем в общении. Уже во вторник многие почувствуют приближение Полнолуния, которое приходится на 8 апреля. Начнется самокопание, возможен пересмотр некоторых отношений и ситуаций. При этом общая атмосфера станет более агрессивной, поэтому и реакции могут быть чрезмерными. Если в первой половине недели вам не хочется садиться за руль и вообще куда-то ехать, лучше остаться дома. К сожалению, угроза аварийности пока не снижается, поведение на производствах и в быту должно быть предельно аккуратным.

Все гороскопы мира

Вся неделя будет сопровождаться значительной умственной работой. Для тех, кто интересуется духовными практиками, психологией, эзотерикой, науками, это благоприятный момент. То, что раньше казалось непонятными формулами, обретет зримый смысл. Могут быть и открытия личного порядка, вы яснее увидите причины событий, которые с вами происходят. К концу недели многие захотят поделиться полученными знаниями или сделанными выводами с окружающими. Так что философских разговоров на выходных не избежать.

Общий гороскоп на неделю c 6 по 12 апреля 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

На этой неделе Овнам лучше не демонстрировать бурную реакцию на что бы то ни было и вести себя по возможности тихо. Не пинайте технику, которая не работает, она может стукнуть вас током. Избегайте шумных компаний, громкая музыка и оживленные разговоры настроят вас на воинственный лад. Посвятите неделю фитнесу, красоте, читайте духовную литературу, все это очень успокаивает нервы.

Телец. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, наверняка среди ваших друзей есть люди, которые осваивают какую-то сферу, от компьютерных технологий до парикмахерских премудростей. И вы восхищаетесь их упорством и считаете, что сами на это не способны. Так вот, на этой неделе у вас прекрасный шанс доказать обратное. Постарайтесь и в других делах выбрать себе доброжелательного наставника, и неделю вы переживете без проблем и с пользой.

Близнецы. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы по-прежнему преисполнены уверенности в себе. В кругу близких это вам на руку, с вами многие советуются, вами восхищаются. Но в некоторых ситуациях вы явно себя переоцените. Звезды не советуют вам вступать в полемику с представителями контролирующих органов или силовых структур, даже если вам будут делегированы полномочия от окружающих. За коллективную безответственность отвечать придется вам.

Рак. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Ракам стоит чаще советоваться со своей интуицией, можете поделиться ею с окружающими. Если вам не внушают доверия какие-либо перспективы, касается ли это поездки, знакомства или затеваемого на работе проекта, увольте себя от этого мероприятия и постарайтесь отговорить остальных.

Лев. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львам следует держать себя в руках (или в лапах), в воздухе носится агрессия, которая провоцирует вас на неадекватные поступки. Какие-то невинные вещи со стороны окружающих вы можете расценить как посягательство на свой авторитет или провокацию. Если у вас в поле зрения имеется необитаемый остров, срочно отправляйтесь туда.

Дева. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

У Дев отлично получится взаимодействовать с теми, к кому они не испытывают никакого личного отношения. Можно запланировать на эту неделю визиты во всякие организации, инстанции, можно ходить на собеседования. Если ваша работа связана с выступлением перед публикой, вас тоже ждет удача. А вот, любая попытка затронуть болезненный вопрос в разговоре с близким человеком приведет к неминуемому скандалу.

Весы. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам вряд ли доведется надолго покинуть домашние стены и оторваться от семейных забот. Вероятно, на этой неделе вам уготовано сидеть у постели больного родственника или приятеля, или даже взять на себя какие-то его обязанности. Может быть и более приятный поворот: вы займетесь чем-то, связанным с вашим жилищем. Необязательно ремонтом, вдруг вы купите новый аквариум или красивую люстру?

Скорпион. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам по возможности следует проводить время с детьми или с очень молодыми людьми. Там вас безоговорочно признают самым главным, будут подчиняться, хохотать над вашими шутками. Со взрослыми вы непременно влезете в конфликт, споря за первенство. Очень натянутая обстановка в парах с участием Скорпионов, вы без конца предъявляете несправедливые претензии супругу или партнеру.

Стрелец. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, постарайтесь не пускать в свои дома и жизни посторонних людей с их негативом. Вы со своими близкими сейчас составляете на редкость гармоничную компанию. Все самые болезненные вопросы решаются легко, а за каждое дело вы беретесь сообща. Согласитесь, такая идиллия раздражает неудачников, и они найдут способ испортить вам настроение.

Козерог. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе могут использовать свое влияние на других, чтобы добиться чего-то во имя общего блага. Например, вы способны организовать своих соседей на субботник или «усадить» противоборствующие стороны за стол переговоров. В этих ситуациях значительно возрастет ваш авторитет. Вы, конечно, можете посвятить неделю собственным мелким делам, они тоже пойдут вполне успешно, но размах не тот, согласитесь.

Водолей. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе творческие и интеллектуальные задатки Водолеев принесут дивиденды им самим и будут востребованы другими. Представители этого знака могут удивить окружающих неожиданными решениями, смелыми проектами или просто победой на городском конкурсе художественной самодеятельности. Готовьтесь к тому, что к вам многие будут напрашиваться в друзья, а то и в начальники.

Рыбы. Гороскоп c 6 по 12 апреля 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам стоит проявлять осторожность в общении, особенно в поездках. Возможно, вас не ограбят, но как-нибудь подставят. Если вы едете в командировку с коллегами, не озвучивайте свои далеко идущие карьерные цели. В то же время вы сейчас прекрасно выглядите, и на людей, которые с вами не соперничают, производите самое выгодное впечатление.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Переход Марса из Льва в Деву, Полнолуние и разворот Меркурия ...
Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года
Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2017 года Предновогодняя неделя выйдет шумной, энергичной ...
Любовный гороскоп на 2016 год
Любовный гороскоп на 2016 год Любовный гороскоп на 2016 год Любовный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака В 2016 году в любви будут счастливы ...
Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Гороскоп отказа. От чего должен отказаться каждый знак зодиака в 2020 году
Гороскоп отказа. От чего должен отказаться каждый знак зодиака в 2020 году 2020 год может стать самым прекрасным годом, если мы откажемся от некоторых вещей, которые ...
Гороскоп на ноябрь 2018 года
Гороскоп на ноябрь 2018 года Гороскоп на ноябрь 2018 года Цвет настроения — мокрый. Так обычно встречают ноябрь. Даже последний месяц года любят больше, потому что солнце ...
Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года
Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп на неделю c 27 апреля по 3 мая 2020 года Плутон уже практически ретроградный. А ...
Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года
Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года Гороскоп на неделю c 14 по 20 мая 2018 года Именно с 15 мая можно уже начинать ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: