Гороскоп на неделю c 29 июня по 5 июля 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

26.06.2020 автор: администратор 567 Просмотров

Гороскоп на неделю c 29 июня по 5 июля 2020 года

Гороскоп на неделю c 29 июня по 5 июля 2020 года

На этой неделе многие полностью пересмотрят свою жизнь. Внутренние, а затем и внешние перемены будут поразительными. Этому поспособствуют два астрологических события. В среду будет Нижнее Соединение Меркурия — момент, когда люди начинают ощущать нехватку знаний, общения, притока свежей информации. Они вдруг обнаруживают, что их ментальный багаж нуждается в обновлении. А в этот раз к Соединению еще и сделает аспект Уран — планета прогресса и новаторства. Так что потребность обновить свое информационное пространство станет очень сильной. Но на этом все не закончится. 

Все гороскопы мира

Нетерпение и напряжение будут накапливаться и накапливаться, пока в воскресенье не рванет. Взрыв эмоций спровоцирует лунное затмение в Козероге. Вам захочется пересмотреть наболевшие давние ситуации и сделать свою жизнь более упорядоченной. Вы будете готовы поставить окончательную точку в тревожащих вопросах любой ценой, пусть даже теряя что-то, лишь бы проблема закончилась и вы могли жить дальше.

Общий гороскоп на неделю c 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны прямо с понедельника в полной боевой готовности. У них море энергии, и их главная задача — распределить эту энергию правильно, не растратить на ерунду. В понедельник Овнам будет легче всего методично что-то делать и выбирать правильные долгосрочные цели. В остальные дни упорядочить мысли им поможет физический труд или занятия в спортзале. Им нужно морально готовиться к воскресному затмению: оно принесет серьезные и сопряженные с потерей перемены в долгосрочные деловые планы Овнов .

Телец. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Неделя будет урожайной на встречи и новости. Учитывая ретроградность Меркурия, речь пойдет о людях, с которыми Тельцы были знакомы в прошлом, и известиях, с которыми Тельцам уже приходилось иметь дело. В среду, во время Нижнего Соединения Меркурия, Тельцы смогут не просто «вспомнить былое», но и по-новому оценить этих людей и информацию. А в воскресенье, во время лунного затмения, переоценке подвергнутся вообще все философские и этические убеждения Тельцов (и, видимо, будет из-за чего).

Близнецы. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Из-за ретроградности Меркурия Близнецы не в лучшей форме. У них возникнут трудности в общении. Им постоянно будет нужно возвращаться к уже обговоренным темам, к людям, с которыми они только-только попрощались, к делам, которые, вроде, были закончены. В среду Близнецы смогут оценить свои знания и навыки в финансовой сфере. Это — удачный момент, чтобы пересмотреть свое отношение к деньгам. В затмение в воскресенье велик риск попасть в опасную ситуацию, Близнецам лучше посидеть дома  .

Рак. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Из-за приближающегося лунного затмения Раки будут в перевозбужденном настроении. В среду они пересмотрят свои ментальные ценности. Они обнаружат, что ошибались по какому-то поводу, что им не хватает знаний или что они подзабыли что-то нужное. Если они не забудут своих размышлений тут же, то скоро придут к мысли начать учиться, развивать коммуникабельность и ораторские способности. В воскресенье будет поставлена финальная точка в деловых или личных отношениях, или в ожиданиях Раков от этих отношений.

Лев. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Солнце в Раке — время, когда Львам сложно быть заметными. Все погружены в свою приватную жизнь, и им не будет дела до искрометных, зажигательных Львов и их амбиций. Львам сейчас тоже стоило бы отстраниться от активной жизни, уехать куда-нибудь на отдых, в крайнем случае — засесть дома и переделать все отложенные в долгий ящик дела. В среду одиночество и тишина позволят Львам пересмотреть некоторые планы. В воскресенье организм Львов будет ослаблен, им нужно беречь здоровье  .

Дева. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Ретроградный Меркурий завалит Дев работой. Текущие дела пойдут медленно. Зато часто будут напоминать о себе старые незаконченные дела. Девы подойдут к доработке этих дел с изобретательностью. В среду они ощутят, что их не устраивает привычный способ взаимодействия с миром, что он устарел и нуждается в обновлении. В воскресенье Девы поставят точку в каком-то хобби, которое уже перестало их радовать, забросят работу над неудачным произведением искусства. У Дев-родителей осложнятся отношения с детьми  .

Весы. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Солнце в Раке — время, когда Весам стоит вплотную заняться деловой жизнью. В среду они будут переосмысливать свою работу. Некоторые задумаются о том, что надо бы повысить квалификацию, а кто-то, возможно, вообще поймет, что работа ему не подходит. В домашней жизни, увы, все не столь радужно. В воскресенье прорвет недовольство, которое копилось у Весов годами. Они могут начать выбрасывать вещи, с которыми связаны плохие воспоминания, крушить все вокруг себя, могут даже уйти из семьи  .

Скорпион. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Всю неделю Скорпионы будут отличаться повышенной эмоциональностью. Особенно это почувствуется во вторник и среду, когда Луна находится в их знаке. В среду на Нижнем Соединении Меркурия Скорпионы ощутят, что их представления о мире устарели. Они задумаются о том, чтобы изменить и расширить их так, чтобы они больше соответствовали текущему моменту, например, задумают заняться самообразованием. В воскресенье, под влиянием затмения, Скорпионы смогут почистить круг общения от лишних людей. Это опасный день для поездок .

Стрелец. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Соединение управителя Стрельцов, Юпитера, и Плутона указывает на включенность Стрельцов в глобальные процессы. Это скажется, в первую очередь, на их материальном положении. События в мире могут привести Стрельцов к богатству или, наоборот, станут причиной убытков. В среду Стрельцам рекомендуется пересмотреть контакты с налоговой, страховыми компаниями, банками. Что-то там нуждается в обновлении. Затмение в воскресенье приведет к потере денег или чего-то из вещей, к отмене долгосрочных финансовых планов.

Козерог. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Соединение Юпитера и Плутона в Козероге говорит о том, что на Козерогов повлияют глобальные процессы, происходящие в мире. Козероги будут вынуждены подчиняться обстоятельствам, которые сильней их. Впрочем, это необязательно что-то плохое. Некоторых Козерогов обстоятельства приведут к успеху. В среду Козероги пересмотрят свои установки, касающиеся делового и личного партнерства. В воскресенье затмение в знаке Козерога принесет судьбоносные события, связанные с завершением какого-то жизненного этапа .

Водолей. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи будут заняты работой и здоровьем, потому что все значимые астрологические события недели попадают у них на ось символических 6 и 12 Домов. Нижнее Соединение Меркурия в среду в Раке (символический 6 Дом) вызовет у Водолеев неудовлетворенность обязанностями, которые они выполняют. Могут они пересмотреть и свой подход к оздоровлению и некоторым медицинским вопросам. Затмение в воскресенье в символическом 12 Доме предупреждает Водолеев об опасности изоляции и советует провести день дома . 

Рыбы. Гороскоп c 29 июня по 5 июля 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам стоит подумать о том, как они реализуют свой творческий потенциал, и пересмотреть связанные с этим взаимоотношения с другими людьми. В среду, на Нижнем Соединении Меркурия, Рыбы почувствуют, что не удовлетворены своими результатами. Они ощутят, что назрела необходимость нового креативного проекта. В воскресенье затмение приведет к тому, что Рыбы разорвут отношения с группой единомышленников, в рамках которой пытались реализовать свои творческие амбиции, и уйдут в «свободное плавание»  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 15 по 21 августа 2022 года
Гороскоп на неделю c 15 по 21 августа 2022 года Гороскоп на неделю c 15 по 21 августа 2022 года Высокая активность Меркурия в течение всей недели ...
Гороскоп на сентябрь 2012 года
Гороскоп на сентябрь 2012 года Гороскоп на сентябрь 2012 года Гороскоп на сентябрь 2012 года Сентябрь, осенний месяц знаний ознаменуется переходом Меркурия в знак ...
Гороскоп на февраль 2022 год
Гороскоп на февраль 2022 год Февраль во многом будет просто удивительным месяцем по возможности положительных преобразований как в обществе, так и в частных жизнях многих людей. ...
Гороскоп на ноябрь 2018 года
Гороскоп на ноябрь 2018 года Гороскоп на ноябрь 2018 года Цвет настроения — мокрый. Так обычно встречают ноябрь. Даже последний месяц года любят больше, потому что солнце ...
Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года по дням Лунный календарь стрижки волос на август 2015 года по дням Лунный календарь стрижки ...
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2013 года
Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2013 года Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2013 года Нас ждёт одна из ...
Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года
Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Неделя будет непростой для жизни общества. Вы можете ...
Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года. Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года Гороскоп на неделю с 30 июня по 6 июля 2014 гороскоп на ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: