Гороскоп на неделю c 26 октября по 1 ноября 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.10.2020 автор: администратор 394 Просмотров

Гороскоп на неделю c 26 октября по 1 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю c 26 октября по 1 ноября 2020 года

Октябрь начинался и прошел под сложными аспектами, и теперь нас ждет еще одна нелегкая неделя. Все, что можно сказать о ней хорошего — хорошо, что это последняя неделя октября. А ноябрь должен быть поприятней. В первой половине недели выделяется вторник с его соединением Луны и Нептуна, навевающим иллюзии и искажающим реальность. Не делайте ничего важного, чтобы потом не обнаружить, что роковым образом ошиблись.

Все гороскопы мира

В среду Венера входит, а ретроградный Меркурий возвращается в знаке Весов. Это единственная хорошая новость за неделю. Венера в Весах сделает нашу жизнь чуть красивей и облегчит социальные взаимодействия. Ретроградный Меркурий вновь поднимет вопросы коммуникаций, которые вы считали уже решенными. Во второй половине недели важны выходные. Они несут энергетику Полнолуния с участием Урана. Из-за него денежные и практические вопросы на выходных решатся неожиданным и неприятным образом. К Полнолунию добавляется квадрат Меркурия и Сатурна. Он будет мешать нам общаться и воспринимать новое.

Общий гороскоп на неделю c 26 октября по 1 ноября 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В начале недели вы, при всей своей прямолинейности, будете копаться в чужих тайнах и скрывать что-то сами. Со среды появится возможность вернуться к неудачным моментам в деловых и личных отношениях и что-то исправить. В четверг вы будете невероятно деятельны, но делать все будете не тогда и не так. Попробуйте сбросить напряжение в спортзале. На выходных остерегайтесь неожиданных финансовых неудач. Избегайте импульсивных поступков в этой сфере. Будут сложно складываться взаимоотношения с людьми.

Телец. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник-вторник вы будете общаться с группой людей, причем во вторник либо это будет группа эзотерической или творческой направленности, либо ждите там подвоха. Со среды начнет гармонизироваться рабочая обстановка, и вы сможете вернуться к нерешенным вопросам взаимоотношений и благоустройства рабочего места. В четверг остерегайтесь травм. В пятницу побудьте наедине с собой. На выходных вы будете склонны к неожиданным выходкам, потому что «терпение лопнуло». Не создайте себе лишних проблем.

Близнецы. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Из-за ретроградности вашего управителя, Меркурия, вы будете не так эффективны, как обычно, можете быстрей уставать и чаще делать ошибки. Вам не рекомендуется заниматься важными делами, особенно новыми, теми, которые пришли в голову только сейчас. Попробуйте замедлить свой темп жизни. Живите спокойно и размеренно. Со среды сложатся благоприятные условия для того, чтобы вспомнить старые хобби, найти и закончить заброшенные рукоделия, книги, поделки, которые вы начинали когда-то.

Рак. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В начале недели вы будете настроены философски-возвышенно. Вас будут привлекать разговоры о духовности, мистике, эзотерике. Учитывайте, что вторник — день иллюзий. Не принимайте все за чистую монету и не обсуждайте практические вопросы в Сети. В среду-пятницу вашего внимания потребуют деловые вопросы. В четверг есть риск ссоры с начальством и трудностей в работе. На выходных вы будете нервничать и рискуете неожиданно поссориться с кем-то из друзей. Неблагоприятны выходные и для домашних дел.

Лев. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


В будни вам стоит сосредоточиться на своей частной жизни. Там не помешает пересмотреть и поменять некоторые моменты. Это потребует терпения и готовности не отступать, пока не сделаете все, что решили, но оно того стоит. Выходные пройдут тяжело. Возможны неприятности в отношениях с родителями или внезапный неприятный поворот в сфере «дом — работа». Повышен риск неожиданных проблем в деловой сфере. А еще вам предстоит вынужденное, но важное общение с кем-то из близкого окружения или трудная поездка.

Дева. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


Из-за ретроградного Меркурия вам будет казаться, что вы ничего не успеваете. Вас будет охватывать отчаяние при виде того, сколько несделанных дел — и текущих, и свалившихся непонятно как старых, тех, которые вы считали уже сделанными. В понедельник-вторник удивят встречи с людьми, о которых вы уже давно ничего не слышали. Со среды вам придется вернуться к старым финансовым вопросам. На выходных будут опасны поездки. Неожиданной и неприятной стороной повернется общение с иностранцами.

Весы. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

В среду в ваш знак войдет Венера и у вас начнется отличный жизненный период. У вас будут хорошо складываться отношения с окружающими. Вы сможете показать себя с наилучшей стороны, демонстрируя дипломатичность и приятные манеры. Будет много возможностей поухаживать за внешностью. В этот же день в ваш знак вернется Меркурий. Вы сможете вернуться к важным лично для вас темам, которые когда-то не додумали, не доделали, не отрефлексировали. На выходных будьте осторожны с деньгами, особенно с чужими.

Скорпион. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Солнце в вашем знаке усилит ваши жизненные силы. Вы будете четко различать, что важно вам лично, а что — дела других людей, в которые вас пытаются втянуть. Вы будете тратить силы и время исключительно на важные для вас вопросы, самореализацию, самопиар. На выходных окружающие будут вести себя непредсказуемо, и из-за этого общение с ними осложнится. Возможен разрыв отношений с важными для вас людьми — мужем/женой, партнером по бизнесу — по их инициативе или из-за их неадекватного поведения.

Стрелец. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Солнце в Скорпионе будет склонять вас к самопознанию, общению с психологами, размышлениям о тайнах жизни. Вы увидите некоторые ситуации так глубоко, поймете в них такие детали, что и не предполагали. Ретроградный Меркурий тоже будет нацеливать вас меньше говорить и больше размышлять. В общем, будни пройдут полезно, хотя внешних успехов и достижений может и не быть. На выходных берегите здоровье — вред могут нанести даже те вещи, которые в другое время прошли бы для организма бесследно.

Козерог. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Влияние медленных планет — Юпитера, Сатурна и Плутона — на вашу жизнь остается по-прежнему сильным, и это значит, что в вашей жизни будут происходить важные события. Некоторые начались уже давно и сейчас близятся к завершению, некоторые возникнут только сейчас. Во вторник остерегайтесь обмана от людей из ближнего окружения. В четверг возможна поломка чего-либо или ссора дома. На выходных будет звонок или встреча, которые сгрузят на вас сложные обязанности. Возможны трудности с детьми.

Водолей. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Солнце в Скорпионе в будни заострит ваше внимание на деловой жизни. Но из-за ретроградности Меркурия и Марса неделя плохо подходит для активности в деловой сфере. Вряд ли будет какой-то прорыв в делах. А вот решать не двигающиеся с места и зашедшие не туда вопросы, и исправлять промахи, скорее всего, придется. На выходных придет к неожиданной и неблагоприятной для вас развязке домашние дела. Может быть семейный конфликт, уход из дому, срочный переезд, выселение по инициативе арендодателя и пр.

Рыбы. Гороскоп c 26 октября по 1 ноября 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В начале недели вы будете сентиментальны и чувствительны, то и дело будете отвлекаться от того, что происходит вокруг. Во вторник желание делать добро, сопереживать, помогать тем, кто без вас пропадет, непрактичность и оторванность от жизни достигнут максимума. Со среды по пятницу внимания потребуют материальные дела. В четверг возможна неприятная ситуация с деньгами. На выходных будет тяжело складываться общение с ближним кругом, возможен внезапный разрыв отношений с кем-то из родни или соседей.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Эта неделя является удачной для многих дел. ...
Кармические браки и кармические отношения
Кармические браки и кармические отношения Кармические браки и кармические отношения "При оценке кармических отношений между людьми анализируются аспекты планет одного человека с Восходящим ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года Самым важным астрологическим событием недели будет стационарный ...
Гороскоп на неделю c 19 по 25 октября 2020 года
Гороскоп на неделю c 19 по 25 октября 2020 года Гороскоп на неделю c 19 по 25 октября 2020 года В первой половине недели квадрат ретроградного Марса ...
Гороскоп на декабрь 2022 год
Гороскоп на декабрь 2022 год Месяц богат событиями и переменами, так как ожидаем в течение месяца 4 планетарных аспекта и 4 ингрессии планет в другой знак, а также 2 разворота планет. Несмотря на некоторые волнения, ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года. Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 Эта неделя для активных и энергичных людей. В ...
Черная Луна в I доме, влияние лилит на: неосознанную эмоциональность, подавленные комплексы, кошмарные сны, детские страхи, унаследованные психические травмы, животную сексуальность, психологический образ врага
Черная Луна в I доме Черная луна - лилит в первом доме знак Овна Ось первого и седьмого домов символизирует отношения "Я - Ты". Находясь в одном ...
Гороскоп на неделю c 3 по 9 августа 2020 года
Гороскоп на неделю c 3 по 9 августа 2020 года Гороскоп на неделю c 3 по 9 августа 2020 года Неделя начнется Полнолунием в Водолее. Людей потянет ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: