Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.09.2020 автор: администратор 342 Просмотров

Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года

Самым важным астрологическим событием недели будет стационарный Марс. Он будет стационарным всю неделю. Так как Марс символизирует конкретные действия, то нужно приготовиться к тому, что многие дела замрут. Не стоит впустую тратить силы — никакая активная деятельность не даст результата.

Все гороскопы мира

Не имеет смысла с кем-то спорить, воевать, использовать пробивные способности, начинать конфликты, предпринимать конкретные шаги в бизнесе. Будут стоять на месте ремонты и стройки, спортивные мероприятия, развлечения с элементом соревновательности и азарта. Очень позитивными днями будут среда и четверг. Кроме хорошего настроения, в людях проснется желание осваивать новое. Это удачный момент для путешествия, начала учебы, реализации социальных амбиций в политике и общественной деятельности. В пятницу и субботу будет очень заманчиво пойти на поводу у того, кто знает лучше, подменить реальность выдумкой, поддаться обману. Зато если сохранить внутреннюю честность, то можно будет сходу распознавать ситуации, в которых что-то скрывают или выдают обман за правду.

Общий гороскоп на неделю c 7 по 13 сентября 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

У Овнов будет ощущение, будто их закутали в вату. Дни будут идти вязко и не результативно. У них может пропасть интерес к активной деятельности. Будет очень хорошо, если они не станут тратить силы на активность во внешнем мире, а направят энергию на работу над собой. Они могут воспользоваться паузой в делах и для того, чтобы осмыслить свою текущую ситуацию: может быть, что-то было сделано в спешке, кое-как, его вообще не стоило делать. Скоро у них появится шанс откатить все назад.

Телец. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник у Тельцов будут перепады настроения. День преподнесет хоть небольшой, но сюрприз. Вторник будет гармоничным, уравновешенным, больше всего подходящим для отдыха. В среду-четверг Тельцы победят в конкурсе, связанном с их увлечениями. Это удачное время для освоения нового хобби. В пятницу и субботу не рекомендуется покупать предметы роскоши, участвовать в тендерах и конкурсах — возможна покупка подделки и нечестная игра. Воскресенье подойдет для того, чтобы сходить в гости к родственникам.

Близнецы. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели Близнецы просидят в соц. сетях или еще как-то «изолируются» от активной жизни. В среду-четверг Близнецам нужно следить, чтобы не утомлять окружающих пустыми разговорами. Зато это — удачные дни для решения домашних и семейных вопросов. В пятницу-субботу Близнецам нужно остерегаться обмана, направленного на их семью. Если планируется семейный праздник, лучше, чтоб на столе не было алкоголя. Воскресенье будет благоприятным для покупки хозяйственных мелочей, трат, раздачи долгов.

Рак. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В понедельник Раки неожиданно выйдут из группы или сообщества, членами которого являются. Может отмениться групповое мероприятие. Вторник будет хорош для отдыха с друзьями. Среда и четверг будут невероятно удачны для новых знакомств, поездок, посещения мастер-классов и начала учебы. В пятницу и субботу будет возникать путаница в разговорах с родней и соседями. Нужно опасаться обмана вне дома. В воскресенье Ракам нужно подумать о себе и заниматься тем, что восстанавливает их душевное равновесие.

Лев. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


Неделя начнется с неожиданности на работе. Во вторник Львы тоже будут заняты, преимущественно, деловыми вопросами. Среда и четверг будут удачными в финансовом плане. Можно совершать сделки и новые источники дохода. Может просто повезти в деньгах на ровном месте. В пятницу и субботу нужно остерегаться финансового обмана. Не рекомендуется покупать дорогие вещи, потому что можно купить подделку, а при покупке с рук вообще остаться и без покупки, и без денег. Воскресенье подойдет для отдыха на природе.

Дева. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


В понедельник издалека прилетит неожиданная новость. Во вторник вещи, которые обсуждаются в Сети, будут интересовать Дев больше, чем то, что происходит рядом. В среду и четверг Девы будут самым везучим знаком Зодиака. Появятся новые перспективные возможности, вырастет их социальный статус или, по крайней мере, их будут уважать в ближнем кругу. В пятницу и субботу Дев будут обманывать. Воскресенье стоит провести за каким-нибудь командным развлечением или отдохнуть с друзьями.

Весы. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

В понедельник Весы получат неожиданное известие из банка или налоговой. Кстати, это неплохой день, чтобы освободиться от долгов и кредитов. Во вторник Весы смогут отдохнуть за чужой счет. В среду и четверг их ждет удача в Сети. В пятницу и субботу нужно остерегаться сплетен, тайных врагов и несправедливой изоляции. Изоляция может быть и моральной — например, из-за сплетен и интриг Весов выкинут из круга общения. Воскресенье подойдет для социальной активности и посещения официальных мероприятий.

Скорпион. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В понедельник окружающие будут удивлять Скорпионов непредсказуемым поведением. Вторник подойдет для того, чтобы закрывать договоренности и выполнять обещания. Среда-четверг будут удачными для вступления в сообщества и группы, и участия в коллективных делах. В пятницу-субботу нужно следить, чтобы чей-то обман не навредил отношениям с друзьями. В воскресенье стоит отвлечься от того, что происходит вокруг, и поехать путешествовать или, по крайней мере, посмотреть, что нового в Сети.

Стрелец. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник Стрельцам будет трудно придерживаться рабочего графика: в работу будут вмешиваться неожиданные обстоятельства. Во вторник Стрельцы будут тоже заняты делами. Среда и четверг принесут им удачу в деловой жизни. Они могут получить повышение, устроиться на хорошую работу, прославиться. В пятницу-субботу Стрельцов будут обманывать в работе. По невнятным причинам может сорваться важное деловое мероприятие. Воскресенье хорошо подойдет для раздачи долгов и прекращения финансовых договоренностей.

Козерог. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник Козерогам захочется отдыха, но когда у них появится свободное время, они не будут знать, как его провести. Они будут хвататься за одно, потом за другое, увлекаться новыми хобби и тут же к ним остывать. Вторник в этом смысле пройдет спокойней. В среду-четверг Козероги будут удачливы в юридических делах, научной деятельности, поездках за границу и делах с иностранцами. В пятницу и субботу в этих же вопросах их будут обманывать. В воскресенье партнеру будет важно, чтобы Козерог эмоционально поддержал его.

Водолей. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник дома Водолеям подкинет неожиданность Интернет или бытовая техника. Зато во вторник домашние дела будет идти по плану. В среду-четверг Водолеям будет везти на чужие деньги; можно найти мецената, получить бонус, удачно инвестировать деньги в чужой бизнес. В пятницу-субботу лучше не заниматься финансовыми делами — в первую очередь, не ходить в банк, налоговую, страховую компанию, — потому что там будет путаница или обман. Воскресенье будет благоприятным для оздоровительных процедур.

Рыбы. Гороскоп c 7 по 13 сентября 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В понедельник окружающие удивят Рыб странными поступками. Вторник Рыбы проведут на ногах, вне дома. В среду и четверг у Рыб завяжутся новые важные отношения. Это удачные дни для большой сделки, делового партнерства, свадьбы. В пятницу и субботу Рыбы предпочтут закрыть глаза на реальное положение дел в деловом или личном партнерстве. Проблема в отношениях может быть и в том, что партнер будет ловить Рыб на слове и уличать их в обмане. Воскресенье будет удачным для спокойного, не энергозатратного отдыха.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года
Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года Тон неделе задает оппозиция Юпитера ...
Гороскоп на апрель 2015 год
Гороскоп на апрель 2015 год гороскоп на апрель 2015 Гороскоп на апрель 2015 год До 20 апреля Солнце будет идти по знаку Овна. Там ...
Гороскоп на февраль 2023 год
Гороскоп на февраль 2023 год Месяц богат событиями, имеющими астрологический смысл. Ожидаем 3 планетных ингрессии и 4 планетарных аспекта, используемых в традиционной западной астрологии. Помимо этого, дополнительно ждем еще 5 аспектов ...
Гороскоп на август 2017 года
Гороскоп на август 2017 года Гороскоп на август 2017 года В первой и второй декадах августа Солнце во Льве создаст условия для отдыха, любовных приключений и творческого саморазвития. Будет сложно заставить ...
Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года
Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года гороскоп на неделю На предстоящей ...
Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года
Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года Начало следующей недели октября, может оказаться весьма ...
Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года
Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года В начале недели эмоциональное состояние будет неблагоприятным, ...
Гороскоп на неделю c 14 по 20 ноября 2022 года
Гороскоп на неделю c 14 по 20 ноября 2022 года Гороскоп на неделю c 14 по 20 ноября 2022 года Неделя небогата событиями, на этой неделе ожидаем ...

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: