Гороскоп на неделю с 19 по 25 мая 2014 года. Гороскоп на неделю

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

18.05.2014 автор: администратор 2426 Просмотров

Гороскоп на неделю с 19 по 25 мая 2014 года

гороскоп на неделю с 19 по 25 мая 2014

may

Это очень важная неделя. Наберитесь сил, чтобы реагировать на всё, что происходит. Открываются богатейшие возможности — то, что Вы сделаете и чего добьётесь, останется с Вами навсегда.

На этой неделе нас ждут три важных астрологических явления. Первое — переход Солнца в среду из знака Тельца в знак Близнецов. С этого дня мы станем подвижней и общительней. Прагматизм и практичность уступят место нематериальным интересам. В характере усилятся любознательность и сообразительность, в поведении станет больше живости. События станут идти быстрее: стоит зазеваться, как привычная обстановка уже поменялась. Нам придётся быть более лёгкими на подъём, чем обычно, чтобы за всем уследить. Важной частью жизни станут поездки, транспорт, переписка, средства связи, учёба, новости, знакомства и общение.

Второе астрологическое событие — стационарный Марс со вторника по субботу. Долгое время он пятился назад, лишая нас сил. Сейчас он замрёт на месте, чтобы с воскресенья пойти вперёд. Пока Марс стоит, никакой активности не будет. Полный штиль. Если Вы ждёте на этой неделе развития какой-то ситуации, можете расслабиться и отдохнуть — ничего пока что сделано не будет. Но уж если в это время что-то происходит, оно остаётся «на века». Если Вы хотите, чтобы Ваш поступок не затерялся со временем за другими событиями и его результаты были видны долго, постарайтесь сделать это сейчас. Но только если Вы уверены, что никогда не пожалеете о сделанном.

Третье астрологическое событие — тригон Юпитера и Сатурна со среды по следующую среду. Это время закрепления социальных достижений, стабилизации успехов и удач, время успеха для карьеристов, чиновников и политиков. Можно удержать большие прибыли, получить официальное право на чудом занятую должность и найти поддержку у чиновников, начальства и политиков.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 19 по 25 мая 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Овнам в понедельник нежелательно ходить к парикмахеру, покупать наряды и украшения. Ожидания не оправдаются, Овен не добьётся того эффекта во внешности, на который рассчитывал. Лучше перенести эти дела на воскресенье. Вторник хорош для встречи с друзьями и для участия в групповой работе. Желающие присоединиться к интернет-сообществам или стать членами какой-то общественной группы могут воспользоваться подходящим днём. Со вторника жизнь Овнов станет разнообразней и богаче на события. Вокруг них будет больше движения. Их ждут новости, знакомства, прогулки, поездки, активная учёба. Со вторника по субботу будут сложности с заключением сделок и договоров. Со среды повезёт в получении ипотеки или большого кредита на ремонт, наследства. Один из родителей Овна получит повышение.

 

Телец. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Тельцам стоит до среды успеть все дела, в которых важно выглядеть ярким, компетентным и талантливым человеком. Это касается, например, людей шоу-бизнеса и индустрии красоты (актёров, моделей), продавцов и менеджеров, а также тех, кто проходит собеседования или хочет поговорить с начальством о повышении зарплаты. В понедельник и вторник люди будут склонны преувеличивать достоинства Тельцов и видеть в них только хорошее. Со среды особую важность приобретут финансовые дела: заработок, доходы, покупки. А ещё со среды, в течение недели (по следующую среду), Тельцам повезёт в деловом и личном партнёрстве, в сделках или заключении выгодного контракта. Среда подходит для текущих деловых вопросов. Четверг и пятница принесут встречи и общение с друзьями. На выходных большинство Тельцов останется дома.

 

Близнецы. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Близнецы будут на пике физических и внутренних сил. Они будут блистать талантами, у них улучшится самочувствие, будет много сил. В характере станет больше честолюбия, они станут смелей добиваться своего. Где бы они ни появились, на них будут обращать внимание. Многие Близнецы побывают ведущими на презентациях или праздниках, представителями своей организации и лекторами. Лучшее для этого время начнётся со среды. До этого, в понедельник и вторник, Близнецы будут заняты учёбой или преподаванием, общением в Сети, общественной работой или поездками за границу. Со среды в течение недели Близнецам повезёт с деньгами, в работе и со здоровьем. Четверг и пятница подходят для решения деловых вопросов. На выходных нужно не забыть встретиться с друзьями.

 

Рак. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Ракам в понедельник не стоит обольщаться насчёт дружеского отношения начальства. Начальник и правда может относиться к ним неплохо, но это не даст тех благ, которые Раки будут ждать. Понедельник — день не оправдавшихся ожиданий и чрезмерной уверенности в своём везении. Во вторник лучше не заниматься ничем важным — обстановка для дел нейтральная, но настроение будет слишком тревожным. Со среды и по среду следующей недели Ракам повезёт. Особая удача их ждёт в творчестве, в конкурсах, выступлениях и соревнованиях, на отдыхе, в любви, в тех делах, которые Рак делает увлечённо и для души, а не по обязанности. Родителей-Раков порадуют дети. Все эти дела будут казаться Ракам слишком личными, требующими осмысления, поэтому они станут меньше общаться с посторонними людьми, больше времени проводить дома или в кругу близких https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

До среды Львам больше всего будут удаваться деловые вопросы. Это прекрасное время для честолюбивых людей. Их заслуги будут заметны начальству. Также у Львов больше шансов победить в конкурсе, чем у других знаков. Удача ждёт и тех, кто будет проходить собеседование. Со среды индивидуальные цели должны уступить место коллективной работе. Вместе с друзьями и единомышленниками Лев добьётся большего, чем в одиночку. Многим запомнятся события, касающиеся друзей. Появятся новые приятели. Некоторые Львы присоединятся к разным общественным организациям, научным и творческим объединениям, интернет-сообществам. А ещё со среды до следующей среды многим Львам повезёт в распутывании интриг, получении тайной власти, в эмиграции и преодолении препятствий. Улучшится ситуация у Львов, находящихся в тюрьме или под следствием.

 

Дева. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Девы в понедельник и вторник будут настроены на отвлечённые размышления. Им будет не хватать практичности, поэтому лучше отложить насущные вопросы на потом и заняться тем, в чём будет везти: учиться, общаться с иностранцами, отправляться за границу, участвовать в общественной жизни своего города. Со среды Дев больше всего будет интересовать карьера. Их ждут победы на конкурсах, повышение по службе, награды и признание. Это случится в течение месяца в том случае, если Дева использует свои шансы (а условия для этого будут). Кроме того, со среды и по следующую среду Дев ждёт долгожданный приезд друзей, совместное с ними путешествие, появление влиятельного друга или покровителя, успех в учёбе или покупка машины. Повезёт и тем, кто ждёт документы, разрешающие создание общественной организации или подтверждающие членство Девы в каком-либо сообществе.

 

Весы. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Весам в понедельник не стоит обольщаться насчёт делового или личного партнёрства. Оно будет приятным и лёгким, но совсем не таким выгодным, как Весы ожидают. Вторник лучше всего посвятить отдыху. Настроение будет нерабочим, захочется гулять, отдыхать, веселиться, заниматься чем-то для души. Вот и хорошо, этим Весы пусть и займутся. Всё равно стационарный Марс не даст им до воскресенья ничего сделать. Им важней оценить накопленный за последние месяцы опыт, чем действовать здесь и сейчас. Для поступков время ещё придёт, а сейчас важно сделать правильный выбор, и тогда можно будет исправить некоторые ошибки прошлого. Со среды основных событий стоит ожидать в сфере образования, заграничных поездок и общения с иностранцами, в общественной работе. Стоит принять решение о своей позиции в политике, религии, эзотерике. А ещё со среды в течение недели многим Весам повезёт в работе и деньгах.

 

Скорпион. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Скорпионам в понедельник и вторник стоит всё делать не в одиночку, а с другими людьми. Успешны будут те дела, в которых есть ещё чей-то интерес. Понедельник будет более суетливым, наполненным общением и беготнёй, а вторник больше порадует Скорпионов-домоседов. Со среды начинается время решительных перемен в жизни Скорпионов. Можно избавиться от любых преград, отказаться от докучливой части жизни или резко изменить свою судьбу. Перемены будут сопровождаться внутренним кризисом, о себе напомнят страхи и комплексы. Такая обстановка продлится месяц. А ещё со среды и по следующую среду Скорпионов ждёт удача в учёбе, в поездках за границу, особенно с деловыми или научными целями, успех в получении документов об образовании, победа в общественной или политической жизни, широкая популярность, особенно за границей.

 

Стрелец. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Стрельцам в понедельник нужно быть осторожней: не всё то, что приятно, пойдёт на пользу. Это касается и покупок, особенно в кредит, и интимных свиданий, даже если предполагаемый партнёр очень понравился. Вторник будет суетливым, Стрельцов ждёт много беготни, новостей и встреч. Со среды начинается месяц, в течение которого самые важные события будут связаны с деловым и личным партнёрством, со сделками и договорами. А ещё со среды и по следующую среду Стрельцам очень повезёт в финансовых делах (если речь не о заработанном, а о кредитах, наследстве, выплатах). Хорошие новости придут к тем, кто ждёт результатов экспертиз и расследований. Удача будет у тех, кто лечится в стационаре и у кого намечается хирургическая операция.

 

Козерог. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

У Козерогов в начале недели будет нерабочее настроение. Их больше будет тянуть отдыхать, развлекаться, заниматься хобби, а не работать. Они могут себе это позволить: уже со среды их настрой станет более деловым и в течение месяца они всё наверстают. Со среды начинается месяц, когда нужно позаботиться не только о работе, но и о здоровье. У Козерогов прибавится сил, уйдут недомогания. Но надеяться только на ресурсы организма не стоит — если здоровье не в порядке, его нужно поддержать и обратиться к врачу. Лечение будет удачным. Начинается удачное время и для тех людей, которые озабочены поиском домашнего персонала — няни, домработницы. А ещё со среды и по следующую среду Козерогам повезёт в партнёрстве, членстве в организациях, в заключении договоров, в браке. Кто-то, с кем Козерог связан договором, исполнит его мечту. Это может быть деловой партнёр, участник сделки, консультант, муж (жена).

 

Водолей. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Водолеям на начало недели стоит запланировать домашние дела, те занятия, которыми можно заниматься дома, и заботы, связанные с недвижимостью. Со среды Водолеям наскучит однообразный домашний быт. Целый месяц им захочется отдыхать и развлекаться. У них проснётся интерес к творчеству, многие найдут себя в хобби, станут активно заниматься спортом, ходить в театры и на выставки. Они не оставят без внимания и личную жизнь — свидания станут более частыми. У женщин-Водолеев увеличится возможность зачатия, а родители-Водолеи будут много времени проводить с детьми, и дети будут радовать их успехами. А ещё со среды и по следующую среду Водолеев ждёт удача в работе, карьере и бизнесе. Кроме того, в четверг и пятницу будут актуальны финансовые дела: заработок, доход, приобретения, траты. На выходных будет много общения, беготни, новостей и всяких мелочей, делающих жизнь суетливей.

 

Рыбы. Гороскоп с 19 по 25 мая 2014 года

Рыбам начало недели запомнится как суетливое и заполненное разными мелкими делами и новостями. Со среды начинается месяц, в течение которого основные события будут связаны с домом, родителями или недвижимостью. Начинается хорошее время для покупок для дома. Одного их родителей Рыб ждёт успех. Решатся затруднения с жильём. В четверг и пятницу Рыбам нельзя забывать про себя. Массу радости подарит уход за внешностью, визит в салон красоты или общение с теми, кто способен оценить Рыб по достоинству. Настроение Рыб будет слишком капризным и обидчивым, зато усилится интуиция. На выходных будут актуальны финансовые вопросы: заработок, подработка, покупки и траты. А ещё со среды и по среду следующей недели Рыбам повезёт в отдыхе за границей, в рекламном и издательском бизнесе, творческие люди могут рассчитывать на публикацию или выставку своих работ, спортсменов и людей искусства ждёт успех на соревнованиях и гастролях за границей.

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года
Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года Кризисы в мировой и общественной жизни сделают неделю непростой ...
Гороскоп на 2017 год для каждого знака
Гороскоп на 2017 год для каждого знака Гороскоп на 2017 год для каждого знака 2017-й год принесет вам новые деловые и личные связи, справедливое ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 июня 2021 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 июня 2021 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 июня 2021 года Неделя будет богата на астрологические события. Вначале в понедельник ...
Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года
Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года Неделя будет непростой. Вы будете ...
Слабые и уязвимые места знаков Зодиака
Слабые и уязвимые места знаков Зодиака Гороскоп уязвимостей знаков Зодиака В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя ...
Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года
Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года Самое главное событие этой недели с 7 ...
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года
Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года Гороскоп на неделю c 13 по 19 апреля 2020 года В первой половине недели может появиться большое ...
Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням
Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на март 2016 года по дням Лунный календарь стрижки ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: