Гороскоп на неделю c 14 по 20 декабря 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

12.12.2020 автор: администратор 473 Просмотров

Гороскоп на неделю c 14 по 20 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю c 14 по 20 декабря 2020 года

На этой неделе будут два важных астрологических события, последствия которых вы увидите не сразу. Разглядеть их можно будет только на расстоянии — недели, а то и месяцы спустя. Неделя начнется солнечным затмением в понедельник. Оно предвещает приход чего-то абсолютно нового. Так как затмение будет в знаке Стрельца, стоит ожидать, что новая страница в жизни тесно связана с появлением новых социальных ожиданий и изменением морально-этических норм в обществе. Это созвучно и второму астрособытию: с четверга по субботу Юпитер и Сатурн, будучи в соединении, вместе перейдут из Козерога в Водолея. Это предвещает изменение социальных ориентиров и новые веяния в обществе. У людей появится потребность в новом социальном устройстве. В течение 2021 года люди постепенно будут становиться, с одной стороны, более прогрессивными и толерантными к любому разнообразию, а с другой — больше индивидуалистами. Поменяется привычный жизненный уклад. Многие сферы деятельности уйдут в интернет. В большинстве стран на сцену выйдет политическая элита совершенно новой формации.

Все гороскопы мира

Что это даст лично вам? Прямо сейчас — возможно, ничего особенного: мир не меняется в один день. Но уже скоро вы увидите, что мир стал на совершенно новые рельсы, и в 2021 ваша жизнь будет совсем не такой, как в нынешнем, уходящем, году. А что касается этой недели, то в понедельник постарайтесь не делать ничего важного: любой ваш поступок в день затмения может иметь фатальные последствия. Со вторника начните готовиться к Новому году — переход Венеры из Скорпиона в Стрельца вдохновит на оптимизм. В пятницу и на выходных можно начать реализовывать те дела, идея которых пришла вам в голову еще в конце октября.

Общий гороскоп на неделю c 14 по 20 декабря 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В понедельник возникнет новый импульс, который в последствие приведет к фатально-неотвратимым событиям. Возможно, в течение полугода вы поедете за границу, начнете получать высшее образование или станете участвовать в политических мероприятиях, и предпосылки для этого сложатся сейчас. В конце недели можно начинать дела, имеющие отношение к другим странам, идея которых появилась в конце октября — отправляться в поездку, регистрироваться на сайте знакомств, вступать в международное сообщество в Сети.

Телец. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник вам нельзя иметь дела с чужими деньгами, открывать счет, брать кредит. Желательно побыть дома, потому что из-за затмения для вас этот день опасен. Со вторника можете начинать делать новогодние покупки — переход вашего управителя, Венеры, в Стрельца вдохновит вас на щедрость. В пятницу и на выходных стартует совместный с кем-то еще финансовый проект, вы получите первые выплаты или произойдет еще что-то, касающееся денег, о чем впервые вы заговорили в конце октября.

Близнецы. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Знакомства в понедельник со временем сыграют фатальную роль в вашей жизни. В этот день нельзя заключать сделки и выходить замуж. В этот день сложатся предпосылки для того, чтобы со временем в вашей жизни появился некто важный. Во вторник вы будете энергично взаимодействовать с другим человеком. В пятницу и на выходных можно начинать новые совместные дела, заключать сделки, вступать в брак, начинать переговоры и суды, и делать другие дела, идея которых впервые возникла в конце октября.

Рак. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В понедельник берегите здоровье: если вы будете делать что-то вредное для организма, последствия могут сказаться не сейчас, а много позже. Во вторник и среду вы будете заняты делами другого человека. В четверг вам нужно заглянуть в банк. В пятницу и на выходных можно начинать работу или подработку, которую вы начали искать или нашли в конце октября. Благоприятны эти дни и для начала лечебного или оздоровительного курса, о котором вы первый раз задумались тогда же, в 20-х числах октября.

Лев. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

В понедельник избегайте мест развлечений — там может произойти что-то неприятное с долгоиграющими последствиями. У родителей-Львов этот день удачен для того, чтобы отношения с детьми начали выходить на новый уровень. Вторник подарит динамичное развлечение. В среду и четверг нужно позаботиться о здоровье. Можно начинать курс лечения, менять образ жизни, садиться на диету. В пятницу и на выходных будет праздник или развлекательное мероприятие, которое было анонсировано в конце октября.

Дева. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

В понедельник сложатся предпосылки для того, чтобы в будущем вы переехали, приобрели жилье или изменили отношения с родителями. В этот день нельзя совершать операции с недвижимостью, ссориться с родителями, начинать ремонт. А вот конец недели удачен для всех таких дел, но при условии, что это дело, идея которого впервые возникла в конце октября. Тогда сейчас вы можете продать или купить жилье, переехать, начать ремонт, принять гостей, оформить связанные с недвижимостью документы.

Весы. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

ВЕСЫ. В понедельник под влиянием затмения у вас произойдет роковая встреча. В этот день лучше никуда не ездить. Затмение может предвещать и крупные перемены в будущем у брата / сестры. Во вторник вас внезапно подхватит волна оптимизма. Вокруг как-то сразу станет больше людей, с которыми вы взаимодействуете. Вам захочется знакомиться, путешествовать, учиться. Здесь лучше дождаться конца недели — пятница и выходные идеально подойдут для того, чтобы пойти на курсы, съездить в гости к друзьям, куда-то сходить.

Скорпион. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В понедельник сложатся предпосылки для того, чтобы в будущем изменилось ваше материальное положение. Важное событие, связанное с деньгами, может произойти и прямо в этот день. Вам в понедельник нельзя ничего покупать, тратить деньги, принимать финансовые решения, активировать новый источник дохода. Если у вас в планах есть что-то такое, лучше дождаться конца недели: пятница и выходные отлично подойдут для финансовых операций и связанных с деньгами дел, идея которых возникла в конце октября.

Стрелец. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Затмение в вашем знаке в понедельник предвещает крупные перемены. У некоторых Стрельцов переворот в жизни случится прямо сейчас, у некоторых сейчас сложатся предпосылки для таких событий в будущем. Вам в понедельник нельзя делать никаких важных шагов, потому что их последствия будут неотвратимыми и непредсказуемыми. Затем пойдет насыщенная и разноплановая неделя. В основном вам будет везти. В пятницу и на выходных возникнет подходящий момент сделать то, что вы задумали еще в конце октября.

Козерог. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Затмение в понедельник создаст ситуацию, которая в будущем оторвет вас от привычного круга общения, приведет на больничную койку, в тайное общество или под арест. Избегайте закрытых для свободного посещения, уединенных, заброшенных мест. Следите, чтобы вас случайно где-то не закрыли. Во вторник-среду вами будет руководить желание все в вашей жизни расставить по местам. С четверга по субботу из вашего знака уйдут Юпитер и Сатурн, после чего ваша жизнь начнет становиться полегче и попроще.

Водолей. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник сложатся предпосылки для важного события, связанного с группой людей — например, у вас появятся новые друзья или вы вступите в сетевое сообщество. Во вторник и среду вы будете несколько отгорожены от привычного ритма жизни — можете сидеть дома и заниматься своими делами, сходить в больницу и т. п. С четверга по субботу в ваш знак войдут Юпитер и Сатурн. Это знак больших перемен, стартующих в ближайшее время. Вы будете в центре крупных событий в конце этого и весь следующий год.

Рыбы. Гороскоп c 14 по 20 декабря 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В понедельник избегайте радикальных решений на работе — из-за затмения последствия такого решения будут непредсказуемыми. Например, нельзя уходить с работы или запускать новый бизнес. Во вторник и среду вы будете заняты чем-то вместе с группой людей. В четверг и пятницу, наоборот, вы отойдете от привычного ритма жизни — просидите дома, уедете на природу, сходите в больницу. На выходных Луна будет идти по вашему знаку, и это усилит в вас эмоциональность и настроит делать добрые дела.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 28 июня по 4 июля 2021 года
Гороскоп на неделю c 28 июня по 4 июля 2021 года Гороскоп на неделю c 28 июня по 4 июля 2021 года Эта неделя будет не самой легкой. ...
Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 года Переход Марса из Льва в Деву, Полнолуние и разворот Меркурия ...
Лунный календарь стрижек на декабрь 2016 года по дням
Лунный календарь стрижек на декабрь 2016 года по дням Лунный календарь стрижки волос на декабрь 2016 В преддверии праздников нужно серьезно отнестись к выбору дня для посещения парикмахерской. Хорошая прическа прибавит ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на январь 2017 года
Гороскоп на январь 2017 года Гороскоп на январь 2017 года В первой половине января 2017 года львиная доля времени будет отдана праздничным мероприятиям. А Солнце в Козероге поможет вам быть ...
Несколько упражнений на выявление предрасположенности к ясновидению
Несколько упражнений на выявление предрасположенности к ясновидению Этот тест может показать предрасположенность к различным видам видения, такие как: ясновидение, психометрия, телепатия. Но для того, чтобы тест ...
Гороскоп на неделю c 28 сентября по 4 октября 2020 года
Гороскоп на неделю c 28 сентября по 4 октября 2020 года Гороскоп на неделю c 28 сентября по 4 октября 2020 года Нас ждет сложная неделя. Главным ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — РАК: СТАВЬТЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ТО, ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - РАК: СТАВЬТЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ТО, ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО 2021 год обещает быть полон вызовов для представителей Рака, но также ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: