Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.01.2015 автор: администратор 11784 Просмотров

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года

В начале недели к Вам может прийти озарение. Постарайтесь не тратить много сил, осуществляя идею. Она наверняка удачна, но если Вы будете слишком напряжены, то ничего не сделаете.

Солнце в знаке Козерога настроит Вас на деловой лад. Вам захочется или понадобится решать важные практические задачи и заниматься серьёзными делами. Убывающая Луна говорит о том, что руку на пульсе событий держать нужно, но лучше занять позицию наблюдателя и смотреть, что выходит из уже начатых дел, а не заниматься чем-то новым. Дела будут идти без Вашего активного участия, и изменить их ход будет сложно. Если раньше Вы всё делали правильно, то удача и сама придёт к Вам.

В первой половине недели Вас осенит удачная коммерческая идея. Некоторым этот период принесёт неожиданное знакомство с приятным человеком или спонтанную интересную поездку. Будет очень трудно удержаться от того, чтобы не перекроить свои планы с учётом этих новостей. Но звёзды во второй половине недели указывают на напрасный расход сил. Для того, чтобы что-то сделать, понадобится слишком много усилий. Вы столкнётесь со слишком придирчивыми и требовательными людьми или со сложными обстоятельствами. Будет мудро отказаться от планов до лучшего времени. Но это будет сложно сделать: Вас может охватить настоящий фанатичный азарт. Чтобы снизить напряжение, на выходных полезно уделить время плаванию.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Основные заботы Овнов будут связаны с работой, профессиональными планами, весом в обществе и отношениями с вышестоящими. В начале недели они ещё будут заинтересованы в сотрудничестве и настроены на диалог, а со среды у них усилится требовательность к себе и они станут настоящими затворниками. Некоторых Овнов уйти с головой в решение своих проблем заставят обстоятельства. Со среды по пятницу увеличивается риск заболевания. Если Вы почувствовали недомогание, не играйте в героя, а сразу обращайтесь к врачу. А вот травм можно избежать, если вести себя осторожно и не искать приключений. На выходных Овнов потянет выпить. Лучше этого не делать, а расслабиться как-то иначе. Для здоровья в эти дни опасно самолечение — Овен рискует ошибиться в выборе лекарства или его дозировке.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

У Тельцов за эту неделю значительно расширится кругозор. Этому поспособствует заграничная поездка или общение с иностранцами, изучение быта и нравов других стран, интерес к политике, общественной жизни, наукам и философии. Все новые знания Тельцы захотят применить в работе или в общении для того, чтобы повысить свой авторитет в глазах собеседника. С понедельника по четверг у Тельцов появятся новые идеи, или же они узнают неожиданные новости (не исключено, что имеющие отношение к заграничной командировке). В пятницу Тельцы будут эмоционально зависимы от поведения других людей. После энергичных, активных будней выходные нужно провести как можно спокойней, так как это дни повышенной опасности, травм и тревожного настроения без причины.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

У Близнецов их жизнь в чём-то изменится. Если есть указания в личном гороскопе, то это будет нечто важное: смена работы, получение больших денег, кредит, зачатие или рождение ребёнка и любые другие события, которые случаются редко и заставляют волноваться. Если таких указаний нет, то эта неделя внутренней трансформации, работы над собой и психологического исцеления. Чтобы отвлечься от волнений, в начале недели звёзды советуют отдыхать. Со вторника по четверг отвлечёт приятное общение с людьми издалека. В пятницу и на выходных настроение Близнецов будет зависеть от других людей. Не стоит оставаться в одиночестве, но собеседников нужно выбирать тщательно — это должны быть люди, способные развеселить и поддержать.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Ракам нужно обратить больше всего внимания на отношения с другими людьми. Их жизнь изменится к лучшему, если они не упустят шанс найти делового партнёра, заключить сделку, начать отношения, повысить популярность у публики или отыскать свою клиентскую аудиторию. Кроме того, в начале недели Раки будут эмоционально привязаны к дому. Лучше всего им будут удаваться домашние дела и решение вопросов, связанных с жильём. В среду и четверг получится отдохнуть — Раков пригласят на праздник, вечеринку или свидание. Для Раков-родителей это хорошие дни для того, чтобы найти взаимопонимание с детьми. В пятницу и на выходных Раки будут заняты мелкой работой, а многие ещё будут кому-то помогать. Это хорошие дни для заботы о здоровье https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Большая часть времени у Львов будет уходить на повседневные обязанности на работе и дома. Многие Львы, кроме своих забот, будут помогать тем, кому нужна их помощь: старикам, больным, детям, домашним животным. За хлопотами нельзя забывать про заботу о собственном организме — самое время лечиться и оздоравливаться. Понедельник и вторник будут суетливыми, Львы проведут их на ногах, бегая по городу, узнавая новости, встречаясь с разными людьми, занимаясь оформлением бумаг или покупками. В среду и четверг потянет остаться дома, заняться домашними делами, помочь домочадцам. Стоит послушаться себя и больше времени провести дома, тем более что конец недели приготовил Львам отдых, развлечения, приглашение в гости или на свидание, и они должны быть отдохнувшими и с хорошим настроением.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Девам неделя подарит отдых, поход в театр, на вечеринку или в ночной клуб — выбор зависит от интересов самой Девы. Но даже на отдыхе Девы найдут для себя работу: они будут чувствовать себя хорошо, помогая кому-то или выполняя какие-то поручения. Примером такого события может быть поход в театр с детьми на детский спектакль или помощь друзьям в организации вечеринки. С понедельника по четверг Девы будут в хорошем настроении, их будет тянуть к отдыху, приятному общению, красивым вещам. У них усилится эстетическое чутьё, многие займутся оздоровлением для улучшения внешнего вида. В пятницу и на выходных захочется отдохнуть от суеты. Лучше всего Девы будут чувствовать себя дома, поэтому подавляющее большинство Дев посвятят конец недели домашним делам.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Весам захочется отдыхать, веселиться, говорить о любви, о красоте, об искусстве; их потянет куда-нибудь поехать, они захотят научиться чему-то новому и интересному. Они будут очень подвижны, разговорчивы и любознательны. Несмотря на то, что у каждого представителя знака найдутся дела дома, все найдут время повеселиться или заняться чем-то интересным. В понедельник и вторник Весы будут озабочены своей внешностью: кто-то будет проводить перед зеркалом больше времени, чем обычно, кто-то примерит на себя новый образ, кого-то потянет на покупку нарядов и украшений. В среду и четверг часть времени уйдёт на решение материальных вопросов. В эти дни Весам нужно избегать импульсивных трат, о которых потом они могут пожалеть. В конце недели Весов обязательно ждёт прогулка или общение с приятными людьми.

гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Скорпионы на этой неделе определятся, с кем им стоит общаться, а с кем общение только отнимает время. Также они смогут применить на практике те знания, которые усвоили за последние недели, и решить для себя, что оказалось полезным, а что бессмысленным. Можно подвести итоги учёбы, переговоров, поездки, встреч с разными людьми. В понедельник и вторник Скорпионы будут эмоционально отгорожены от окружающих, им понадобятся тишина и покой. Зато со вторника по четверг Скорпионы будут прекрасно себя чувствовать, им захочется быть в центре внимания и получать комплименты. В эти дни у них усилится интуиция, и она поможет понять, как кто к ним на самом деле относится. Конец недели лучше всего посвятить материальным вопросам: заработку, покупкам, рукоделию.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Стрельцы в большинстве ситуаций будут обращать внимание на их материальную сторону. Можно ли в этой ситуации заработать? Нужно ли для неё что-то купить? Принесёт ситуация выгоду или расходы? Богаты новые знакомые или нет? Эти и похожие вопросы будут для Стрельцов наиболее интересны. В начале недели их ждёт встреча с друзьями. Общение будет касаться денег, возможно, поводом для встречи будет совместный шопинг или показ друзьям новых приобретений. В среду и четверг Стрельцы будут эмоционально отдалены от окружающих, и если будет возможность, они предпочтут провести время дома. Но в пятницу всё мгновенно изменится, и Стрельцы с большим удовольствием будут общаться, блистать в компании и тянуться к похвалам. Этот настрой сохранится до конца недели.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Главная задача Козерогов на этой неделе — самореализация. За последние недели они хорошо поработали над собой, некоторые изменили поведение, взгляд на мир или внешность. Но даже если ничего особенного Козерог не делал, за последнее время в нём созрело уважение к себе и чувство собственной уникальности. Сейчас нужно оценить, принесли ли эти изменения пользу, к чему это привело — к хорошему пониманию своего дальнейшего пути развития или к высокомерию и гордыне. Если первое, то сейчас можно получить первые «плоды» такого поведения, а если второе, то ещё не поздно понять, что гордыня не ведёт ни к чему хорошему. Больше всего для самоанализа подходят выходные. Но чтобы уход в себя не перерос в депрессию, нужно чередовать его с хорошим отдыхом в приятной компании.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Водолеям захочется выразить себя через разговоры о любви, красоте, моде или деньгах. У них будет подъём литературных способностей, они будут красиво и убедительно говорить. Это прекрасная неделя для лекторов, ораторов и преподавателей. Многим придёт в голову необычная, креативная идея из мира искусства или моды. В начале недели Водолеи будут активно общаться в Сети. Кроме того, понедельник и вторник прекрасно подходят для заграничной поездки, особенно на гастроли и для научного выступления. В среду и четверг у Водолеев усилится честолюбие, они будут общаться для продвижения в карьере. На эти дни полезно запланировать деловые переговоры или разговор с начальством. Пятницу и выходные Водолеи посвятят общению с друзьями. Здесь уже темы для общения будут самые разные. Некоторые Водолеи в компании друзей отправятся в поездку.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 12 по 18 января 2015 года

Рыбы почувствуют прилив энергии. Они сами от себя не ожидают того, что станут невероятно энергичными, смелыми и деловитыми. У них появится жажда деятельности, за короткое время они будут успевать массу вещей. В понедельник и вторник они потратят силы на работе. В среду и четверг обстоятельства или некто вышестоящий (начальник, родители, учитель, закон) вынудят Рыб работать с полной самоотдачей в условиях аврала и нехватки времени. Сил в эти дни будет потрачено много, а результат, скорее всего, окажется средним. Это также дни повышенной опасности. Избегайте ситуаций, в которых можно травмироваться. На выходных Рыбы будут активно действовать под влиянием фанатичной убеждённости в чём-то, а в худшем случае — под действием алкоголя. Нужно держать себя в руках!

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на январь 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на январь 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

2020 ЛЕВ гороскоп: это год, когда вы добиваетесь успеха во всем, что планируете
2020 ЛЕВ гороскоп: это год, когда вы добиваетесь успеха во всем, что планируете Для Льва 2020 год будет чрезвычайно удачным с точки зрения как денег, так ...
Гороскоп на неделю c 26 февраля по 3 марта 2024 года
Гороскоп на неделю c 26 февраля по 3 марта 2024 года Овен (21 марта - 19 апреля): Неделя начнется для вас с неожиданного поворота, Овны. Ваши планы ...
Гороскоп на апрель 2023 год
Гороскоп на апрель 2023 год Месяц насыщен событиями, имеющими астрологический смысл. Ожидаем 3 планетных ингрессии, 6 планетарных аспектов и солнечное затмение. По своему качеству месяц плодотворный, и для большинства представителей Зодиака благоприятный ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2013 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2013 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2013 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на неделю c 17 по 23 октября 2022 года
Гороскоп на неделю c 17 по 23 октября 2022 года Гороскоп на неделю c 17 по 23 октября 2022 года Неделя довольно насыщенная событиями. Ожидаем четыре ...
Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года
Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 года Тон неделе задает оппозиция Юпитера ...
Гороскоп на неделю c 5 по 11 октября 2020 года
Гороскоп на неделю c 5 по 11 октября 2020 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 октября 2020 года Нас ожидает сложная неделя. Главное астрологическое влияние ...
Гороскоп на май 2020 год
Гороскоп на май 2020 год Про май 2020, казалось бы, достаточно написать, что в этом месяце целых четыре планеты будут находиться в ретроградном состоянии. Представляете, в ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: