Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

07.02.2015 автор: администратор 11851 Просмотров

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года

Вас ждёт спокойная неделя, которая не принесёт ничего принципиально нового. Убывающая Луна советует расслабиться и не суетиться. Всё что можно, Вы уже сделали, а сейчас главное – наблюдать и оценивать результаты.

Это касается, в первую очередь, тех дел, которые символизирует Солнце в Водолее. Посмотрите, как сложилась обстановка с друзьями – не ошиблись ли Вы в выборе окружения, и имеет ли смысл дружить с этими людьми дальше? В каких группах и сообществах Вы состоите? Подумайте, действительно ли они соответствуют Вашим интересам? Стоит ли и дальше тратить на них время? Важно правильно оценить реформы и новшества, которые пришли в Вашу жизнь в последние недели: есть ли от них прок? Полезны ли они? Стоит ли дальше развивать их тему или лучше вовремя остановиться и поискать другие варианты?

Понедельник принесёт хорошее настроение, прекрасное самочувствие, бодрость и оптимизм. Он хорошо подходит для отдыха и веселья. Со вторника по четверг Вы почувствуете прилив эмоций, да и окружающие будут вести себя экспрессивно. В такие дни люди чаще обычного избавляются от чего-то ненужного и надоевшего: бросают нелюбимую работу, расстаются с ненужными людьми, забрасывают хобби, к которому потеряли интерес. С пятницы, наконец-то, Меркурий перестанет пятиться назад и пойдёт прямо. Наладится замершее общение, придут долгожданные письма и новости, ускорится получение документов.

Общий гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года для всех знаков

гороскоп на неделю овен

гороскоп на неделю овен

Овен. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Овнам следует оценить их окружение – с какими людьми они дружат, что изменилось в дружбе за последнее время, есть ли смысл продолжать общение. Это касается не только отдельных людей, но и групп, сообществ, объединений, в которых они участвуют. Именно сейчас, особенно на выходных, станет хорошо заметно, кто нужен Овнам, а с кем общение бесполезно, а то и вредно. В понедельник настроение Овнов будет зависеть от других людей. Это отличный день для переговоров и личных встреч. Со вторника по четверг повышается риск травм и необдуманных решений. Пятница и суббота порадуют тех, кто собрался в заграничную поездку – времени лучше просто не найти! В воскресенье важно обдумать деловые планы на предстоящую неделю. При этом нужно гнать от себя мнительность и переживания по пустякам.

гороскоп на неделю телец

гороскоп на неделю телец

Телец. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Тельцам звёзды советуют подвести итоги в деловой жизни. Сейчас будет хорошо видно, к чему Тельцы пришли, какие у них перспективы, что из дел вскоре принесёт успех, а чем лучше прекратить заниматься, чтобы не потерять время даром. Понедельник хорош для выяснения отношений с коллегами и для мелкой работы. Со вторника по четверг нужно обратить внимание на взаимодействие с другими людьми. Это дни расставания с ненужными деловыми партнёрами и выяснения отношений с любимым человеком. Можно отказаться от сделки, прекратить общение с консультантом, передумать насчёт свадьбы. Или, наоборот, заключить сделку и т.п., если такой поступок избавит от надоевших жизненных проблем. В пятницу и субботу существует риск травм. Воскресенье – день для заграничной поездки и общения с иностранцами.

гороскоп на неделю близнецы

гороскоп на неделю близнецы

Близнецы. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Классическая астрология говорит, что Близнецы будут настроены на философский лад, они будут обдумывать свои внутренние ценности, размышлять над тем, насколько в их жизнь вписываются нравственные истины, которые они узнали за последнее время. Но в современном динамичном мире мало кто может посвятить много времени подобным размышлениям. Поэтому большинству Близнецов неделя принесёт заграничную поездку, к которой они давно готовились, или заставит пересмотреть отношения с роднёй мужа (жены), а студентов ждёт оценка за недавно пройденный материал и сданные работы. Впрочем, возможно, именно Вы относитесь к классическому типу Близнецов. Тогда настраивайтесь на размышления о смысле жизни, сейчас хороший момент для того, чтобы вымести из головы весь мусор устаревших истин.

гороскоп на неделю рак

гороскоп на неделю рак

Рак. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Ракам звёзды советуют подумать о своих финансовых отношениях с другими людьми. Важно подбить баланс – вспомнить о должниках и собственных долгах, кредитах, выплатах и бонусах. Если Рак вкладывал деньги, сейчас станет хорошо видно, было ли это вложение выгодным. Если да, оно начнёт приносить доход. Если нет, ещё не поздно прекратить это финансовое сотрудничество. В понедельник Раки будут особенно привязаны к дому. Им обязательно нужно найти время на домашний отдых, это даст им сил на всю предстоящую неделю. Со вторника по четверг, наоборот, нужно больше развлекаться, ходить на вечеринки, посещать культурные мероприятия. Пятница и суббота хороши для окончания мелкой работы, уборки дома и начала лечения. Воскресенье стоит провести с любимым человеком  https://myheavengate.com/.

гороскоп на неделю лев

гороскоп на неделю лев

Лев. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Львам эта неделя нужна для того, чтобы посмотреть, куда зашли и как повернулись их взаимоотношения с другими людьми. В такой период люди оценивают заключённые или намечающиеся сделки; обдумывают, выгодно ли деловое партнёрство; решают, стоит ли продолжать личные отношения. Если выбор в прошлом был сделан правильно, то самыми вероятными событиями становятся подписание договора, укрепление сотрудничества, переход личных отношений на новый этап, свадьба. Если же становится понятно, что отношения были ошибкой, Львы отказываются от сделки, прекращают сотрудничество, расстаются с партнёром. А самый конец недели хорош ещё и для тех, кто хочет избавиться от болезней: воскресенье – идеальный день для начала лечения.

гороскоп на неделю дева

гороскоп на неделю дева

Дева. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Девам эта неделя подходит больше всего для начала лечения, а также для того, чтобы оценить эффективность уже пройденного лечения. Сейчас будут хорошо видны результаты, и Дева сможет вернуться к здоровой жизни, или, наоборот, Дева увидит, что лечение не дало желаемого результата и сменит врача. Кроме того, неделя отлично подходит для завершения текущих дел на работе, для подведения промежуточных итогов, для оценки того, над чем стоит работать дальше, а что не даёт результатов и только отнимает время. Многие Девы будут оценивать эффективность персонала – подчинённых на работе и помощников по работе по дому.

гороскоп на неделю весы

гороскоп на неделю весы

Весы. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Весам эта неделя дана для того, чтобы отдыхать. На убывающей Луне всё равно нет смысла принимать какие-то решения и что-то менять. А вот возможность отдохнуть и развлечься будет. Весов пригласят на праздник, на вечеринку, на культурное мероприятие, на свидание. В другие дни даже без повода Весам не захочется работать, а захочется отдыхать или заниматься чем-то для души. В понедельник отдых сложится интереснее всего. Со вторника по четверг можно развлечься шопингом, но покупать нужно только мелочи – крупные покупки, сделанные на убывающей Луне, могут разочаровать. В пятницу и субботу Весов ждут встречи, общение, новости, прогулки. Эти дни Весы проведут подвижно. А воскресенье подходит для домашних дел и спокойного домашнего отдыха, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей.

usluga_1
гороскоп на неделю скорпион

гороскоп на неделю скорпион

Скорпион. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Скорпионам звёзды советуют посвятить неделю подведению итогов во всех делах, которые их волновали в последнее время. Сейчас как никогда хорошо будут видны результаты: что выходит удачно, на что можно тратить силы в будущем, что не вышло, чем стоит прекратить заниматься. Такой анализ сэкономит им время и силы на будущее, они избавятся от бесперспективных занятий и будут делать только то, в чём есть смысл. Если Скорпион ничем особым последнее время не занимался и никаких важных решений принимать ему не нужно, то можно посвятить неделю домашним делам, уборке, наведению порядка в доме или просто домашнему отдыху. А со вторника по четверг у Скорпионов будут перепады настроения, усилятся мнительность, капризность и импульсивность. Поэтому нужно заранее придумать себе занятие, которое помогало бы расслабиться.

гороскоп на неделю стрелец

гороскоп на неделю стрелец

Стрелец. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Стрельцам эта неделя нужна для того, чтобы оценить свой круг общения. Если в последнее время в нём появились новые люди, сейчас самое время посмотреть, стоит ли продолжать знакомство. Если в отношениях с давними приятелями, соседями, роднёй что-то менялось, то сейчас станет виден результат этих перемен. Если Стрельцы не поленятся потратить время на размышления, они очистят своё окружение от случайных людей и выберут тех, с кем стоит сблизиться. Отдельно нужно сказать про вечер четверга. Многие Стрельцы почувствуют усталость, упадок сил, их мало что будет радовать. На это время лучше не планировать развлечений. Зато серьёзный подход к жизни поможет в решении важной задачи.

гороскоп на неделю козерог

гороскоп на неделю козерог

Козерог. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Козерогам на этой неделе полезно заняться финансовой стороной жизни. Те, для кого эта тема актуальна, могут узнать подробности в финансовом гороскопе на неделю. А сейчас давайте поговорим о тех, у кого деньги не занимают большого места в жизни. Чем стоит заниматься им? А им полезно посмотреть на состояние своего организма. Если Козероги в последнее время делали что-то для оздоровления, набирались сил, начали заниматься спортом, сели на диету, нашли поднимающее тонус занятие, то сейчас будут хорошо видны первые результаты (или их отсутствие). Из этого Козероги смогут сделать вывод, подходит ли им выбранный путь к здоровью, нужно ли идти по нему дальше, или нужно подыскать что-то другое. Поберечь силы и нервы нужно в воскресенье – возможен выплеск эмоций, нервный срыв, истерика.

гороскоп на неделю водолей

гороскоп на неделю водолей

Водолей. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

Для Водолеев эта неделя необычайно важна. Это время подведения итогов во всех делах, связанных с внешностью, местом в обществе, раскрытием талантов и достижением личных целей. Последнее время Водолеи были на виду, они были популярны и востребованы, у них усилились творческие способности. Даже если сам Водолей этого не заметил, на него обращали больше внимания и делали выводы. Сейчас станет ясно, что принесли Водолеям принятые решения и тесный контакт с миром. Если недавно Водолей менял имидж, будет понятно, удачной ли была эта идея. Если он сделал что-то, что хотел, ни с кем не советуясь – сейчас он сможет оценить последствия своего поступка. Если довелось побыть в центре внимания, то будет видно, на пользу это пошло или во вред.

гороскоп на неделю рыбы

гороскоп на неделю рыбы

Рыбы. Гороскоп с 9 по 15 февраля 2015 года

У Рыб неделя будет связана с тайнами и уединением. Это может быть завершение интриги, окончание работы, для которой требовалось одиночество и тишина, конец неприятной ситуации, связанной со сплетнями и слухами. Но у большинства Рыб, как и у всех прочих людей, не так уж много в жизни тайн. Тем, кто живёт открыто и не участвует в интригах, звёзды советуют посвятить время уединённому отдыху. Убывающая Луна – период, когда сил у людей не очень много. И если Рыбы не смогут восстанавливаться в тишине и покое, им это грозит ухудшением здоровья, вплоть до госпитализации. Лучше всего, если есть возможность отправиться на природу, в санаторий, ещё куда-то, где нет суеты и шумного окружения. Старайтесь больше отдыхать дома – наслаждайтесь хорошей музыкой и книгами, мечтайте и на время забудьте про хлопоты.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Гороскоп на февраль 2015

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Гадание на таро «Карта дня


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года
Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 года Главную тему недели задает напряженный ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года Главным событием недели будет солнечное затмение в ...
Гороскоп на сентябрь 2020 год
Гороскоп на сентябрь 2020 год Летний астрологический шторм, похоже, остался позади, и у нас есть небольшая передышка — сентябрьские влияния планет на наши планы и события ...
Как влюбить в себя Овна?
Как влюбить в себя Овна? Как влюбить в себя Овна? Овны, как правило, предпочитают сами выбирать партнёров и доминировать в отношениях.  Овны предпочитают сами принимать решения в выборе ...
Гороскоп на неделю c 29 марта по 4 апреля 2021 года
Гороскоп на неделю c 29 марта по 4 апреля 2021 года Гороскоп на неделю c 29 марта по 4 апреля 2021 года Это будет спокойная и мирная неделя. ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 мая 2018 года Начните неделю с общения с семьей и ...
Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года
Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года Гороскоп на неделю c 23 по 29 июля 2018 года На этой неделе нас ожидает знаковый день ...
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 года
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 года Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 года Это замечательная неделя. Она прекрасно подходит для ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: