Гороскоп на неделю c 14 по 20 сентября 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

13.09.2020 автор: администратор 497 Просмотров

Гороскоп на неделю c 14 по 20 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю c 14 по 20 сентября 2020 года

Самое важное астрологическое событие недели — Новолуние в Деве в четверг. Новолуние в Деве и само по себе связано с тем, что появляется больше работы и обязанностей, хочется уделять больше внимания здоровью и в целом тянет к «правильному» стилю жизни.

Все гороскопы мира

А в этот раз в Новолунии еще и участвует Сатурн. Он указывает на то, что трудиться придется действительно много. Но зато он будет покровительствовать долговечности ваших начинаний. В начавшемся Лунном месяце нужно начинать те дела, где вы хотите, чтоб у вас надолго хватило терпения ими заниматься. Например, вы можете сесть на диету или купить абонемент в спортзал и быть уверенными, что не забросите это через неделю-другую. Если устроитесь на работу или найдете подработку, то будете работать там долго. Важно с первого дня правильно определить цель. Квадрат Меркурия и Юпитера в день Новолуния будет заряжать излишним оптимизмом. Будет трудно держаться в рамках реальности, захочется фантазировать и строить нереалистичные планы. С этим бороться сложно, но нужно, иначе месяц пройдет впустую.

Общий гороскоп на неделю c 14 по 20 сентября 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны будут чувствовать себя не очень хорошо — их энергия не будет находить выхода. За что они ни возьмутся, везде встретят помехи. От их активности не будет толку. А многим вообще некуда будет направить эту активность — жизнь замедлится, станет вязкой, в ней ровным счетом ничего не будет происходить. Самым правильным будет направить энергию на самосовершенствование и выработку внутренней силы. А еще в четверг начнется Лунный месяц, который будет загружен повседневными хлопотами и работой.

Телец. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцам во вторник и среду лучше не бывать в местах отдыха, не приглашать гостей и остерегаться женщин — все это может принести нежелательные и неожиданные события в жизнь Тельцов. А в четверг у Тельцов начнется Лунный месяц, который нужно посвятить саморазвитию, работе над творческими проектами, тщательной организации отпуска или отдыха, поиску новых хобби. Такие хобби и увлечения останутся с Тельцами надолго, а замысел творческого проекта не забудется, Тельцы доведут дело до конца.

Близнецы. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В четверг у Близнецов начнется Лунный месяц, который стоит посвятить долгосрочным домашним делам — ремонту, строительству, покупке недвижимости. Но нужно быть реалистами: Близнецы больше остальных знаков будут склонны настроить нереалистичных планов и надавать кучу обещаний, а потом ничего не сделать. Если очень уж хочется просто пофантазировать, как оно могло бы быть в идеале, для этого прекрасно подойдет суббота. Там, где люди отдыхают и развлекаются, Близнецы найдут подходящего собеседника.

Рак. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели Ракам нужно больше отдыхать. У них будет плохое настроение, которое они переносят легче дома, среди близких, когда могут позволить себе эмоционально расслабиться. В понедельник им поднимут настроение красивые вещи, так что можно отправиться на шопинг или заняться рукоделием. В четверг начнется Лунный месяц, в течение которого будут развиваться отношения с родней. Можно пойти на курсы или заняться самообразованием. В субботу Раки будут много общаться, могут прийти гости.

Лев. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

В понедельник у Львов будет праздничное настроение. Захочется удовольствий, приятных впечатлений, флирта, отдыха. Они будут расслаблены и благодушны. Им будет сложно заставить себя работать — разве что их работа связана с модой, красотой или человеческими взаимоотношениями. Еще один важный для Львов день — четверг. Начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным финансовым вопросам. Можно искать заработок, подработку и новые источники дохода. Начатые в этом месяце дела будут устойчивыми.

Дева. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

В понедельник и вторник у Дев будет столько внутренних сил, что они легко избавятся от вредных привычек. В среду, наоборот, они будут разбитыми и постоянно недовольными собой. В четверг начнется Лунный месяц, посвященный работе над собой, причем такой работе, которая может занять годы и требует большого терпения. Результаты, которых Девы добьются за месяц, будут поразительными и устойчивыми. В пятницу и субботу Девы будут, в основном, решать финансовые вопросы, а воскресенье проведут на ногах, вне дома.

Весы. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Понедельник будет во вкусе Весов: теплый, дружелюбный, нежный, несколько ленивый. Во вторник и среду Весам стоит быть предусмотрительными в выражении симпатии — то, что понравится, быстро разонравится. В четверг начнется Лунный месяц, подходящий для отдыха на природе, онлайн-учебы, лечения в стационаре. В пятницу и субботу Весы будут восприимчивы к тому, кто их окружает. В субботу они будут хороши там, где нужно выступить с речью или договориться с людьми. В воскресенье они будут заняты материальными вопросами.

Скорпион. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Из-за ретроградного движения Марса у Скорпионов замедлится работа и увеличится вероятность травм. Им нужно переключаться с внешней активности на внутреннюю: направить силы на укрепление здоровья, на то, чтоб заставить себя ходить в спортзал или делать зарядку. В четверг будет Новолуние, связанное с долгосрочными групповыми проектами. В течение начавшегося Лунного месяца Скорпионы станут членами какой-либо общественной организации или сообщества, поучаствуют в групповом проекте.

Стрелец. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели Стрельцам нужно отдыхать. Все равно ничего важного они сделать не смогут. Даже с важными делами лучше выждать несколько дней. В четверг будет Новолуние и начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным начинаниям в деловой жизни. В течение этого месяца можно устраиваться на работу, открывать бизнес и браться за проекты, рассчитанные на месяцы, а то и годы работы. В пятницу и субботу Стрельцы отдохнут с друзьями. А вот в воскресенье им захочется побыть в одиночестве.

Козерог. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В начале недели Козерогам стоит побывать на празднике или каком-нибудь значимом событии, это подтолкнет их жизнь к крупным позитивным переменам. Хорошо покажут себя Козероги и в общественной и политической деятельности. В четверг начнется Лунный месяц, удачный для высшего образования, поездки и переезда за границу, начала работы над научным проектом, диссертацией. В пятницу и субботу Козероги будут решать деловые вопросы, а воскресенье будет посвящено коллективным развлечениям.

Водолей. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник Водолеям нужно быть дружелюбными, и окружающие ответят тем же, тогда как напор и агрессия вызовут у людей резкую ответную реакцию. Во вторник-среду Водолеям стоит дважды подумать, прежде чем менять что-то в личной жизни или в доме. В четверг начнется новый Лунный месяц. Он будет посвящен финансовым делам: налогам, кредитам, страховкам, наследству. В пятницу и особенно в субботу Водолеи будут общительны, но больше в Сети. Воскресенье пройдет в подготовке к рабочей неделе.

Рыбы. Гороскоп c 14 по 20 сентября 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В начале недели у Рыб несколько поменяются отношения с важными людьми: с партнером по бизнесу, любимым человеком, консультантами, врачами, услугами которых Рыбы пользуются. У публичных людей может резко расшириться аудитория. А в четверг будет Новолуние и начнется Лунный месяц, посвященный долгосрочным отношениям в личной жизни и бизнесе. В течение этого месяца укрепятся уже существующие отношения или начнутся новые, Рыбы могут начать бизнес в паре с кем-то или вступить в брак.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Точный астрологический календарь на ноябрь 2016 года
Точный астрологический календарь на ноябрь 2016 года В ноябре нас ожидают переходы Марса в знак Водолея и Меркурия и Солнца в знак Стрельца. А помимо них ...
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года На этой неделе, как известно, ...
Индийские Гороскопы 2014. Прогноз для каждого знака зодиака
Индийские Гороскопы 2014 индийские гороскопы индийский гороскоп овен Овен 21 марта - 20 апреля 2014 может стать годом деятельности, и лучшим вариантом для вас с ...
Вибрационный прогноз на август 2017
Вибрационный прогноз на август 2017 Вибрации августа можно сравнить с образом зари. Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте ...
Что нас ждет в новом 2016 году, если верить китайским астрологам
Что нас ждет в новом 2016 году, если верить китайским астрологам Что нас ждет в новом 2016 году, если верить китайским астрологам 2016 ...
Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года
Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года Гороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 года В пятницу Солнце переходит из Знака Козерога в Знак Водолея. ...
Гороскоп на неделю c 12 по 30 апреля 2023 года
Гороскоп на неделю c 24 по 30 апреля 2023 года Гороскоп на неделю c 12 по 30 апреля 2023 года Неделя несет два события, важных с ...
Гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года
Гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года Гороскоп на неделю c 18 по 24 июня 2018 года Эта неделя не такая напряженная, как предыдущая, ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: