Раскройте свою Страсть

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.10.2017 автор: администратор 1225 Просмотров

Раскройте свою Страсть

Благодарим вас за ваше желание понять кем вы являетесь в своей действительности, ваши возможности безграничны, когда вы вибрационно выровнены со своим Центральным Существом.

Ваша способность реагировать.
Идите и поиграйте с этой идеей, подумайте о том, что вас действительно вдохновляет, что имеет смысл непосредственно для вас. И дайте себе разрешение увидеть то, к чему это может привести вас. И помните, это также очень важно: не приносите свой«багаж ожидания» в то, чего вы хотите достичь, потому что очень часто ваше ожидание соблазняет вас на то, чтобы получить это только одним определенным способом, закрывая при этом все остальные способы получить то, чего вы желаете. Вам следует находиться в идее вашего желания только до определенного момента. И затем просто отпустить это, перестать об этом беспокоиться, позволить своему Высшему Уму сделать свою работу. Так как ваш физический ум не предназначен для того чтобы знать как всё произойдёт, но ваш Высший Ум знает это, и ведёт вас к этому, поэтому просто позвольте ему выполнить свою работу.
А всё что вам следует делать это просто продолжать следовать за своей наивысшей радостью, настолько насколько ваша страсть позволяет вам это делать, и знайте, что если ваша страсть меняется, то это происходит по причине наличия у вас определённых установок и определений. Просто будьте в потоке высоких вибраций. И делайте то, что можете делать прямо сейчас, чтобы продолжать действовать на тех вибрациях, что волнуют вас больше всего, и делать это в позитивном ключе. Откройте для себя способы, благодаря которым вы можете продолжать находиться в этих высоких вибрациях.
Начните с самоисцеления своего ума, поймите, что существует множество форм изобилия для вас.

Нет ничего плохого в принятии, нет ничего плохого в получении, если вам делают какой-то подарок принимайте его с благодарностью, не оценивайте и не интерпретируйте. Идея, которую люди могут понять, исходит из порыва безусловной любви и это будет указывать на то, что Вселенная пытается поддержать вас, отражая вам вашу безусловную любовь, которую вы готовы дарить.

Поэтому, не стоит отказываться от того что идёт к вам в руки. Просто примите это с благодарностью и безусловной любовью. И снова осознайте, что вам не нужно беспокоиться о том, что ваше эго взбунтуется и выйдет из-под контроля или вам придётся сфокусироваться на идее материализма. Это нормально для вас получать что-то не прикладывая к этому особых усилий, если вы чётко осознаёте, что у вашего изобилия существует множество форм и у вас нет вопросов, какую бы форму оно могло принять, это всегда будет точно представлять собой тот уровень, что вы сами создаёте для себя, и ваш уровень изобилия и ваша наивысшая радость будет согласована с другими на более высоком уровне. Поэтому всё это — просто прямое отражение того, что вы будете делать. И мы ещё раз напомним вам, всем вам, что в действительности, напротив безусловной любви находится чувство вины и лицемерие.

И если вы боитесь, что вам, возможно, придётся стать в глазах других людей или даже самого себя, вдруг «более ответственным», и что вы не сможете справиться с этой ответственностью, то это значит, что вы боитесь быть тем, кто вы есть в своей действительности.

Возможно, вы верите, что вы действительно можете взять на себя что-то «большее» чем безвольное существование, с чем вы сможете стать ответственным творцом своей реальности, но вы опасаетесь, что это может выйти из-под вашего контроля. Вам следует знать, что во Вселенной такого просто не может быть!
Поэтому, безусловно, вы можете создать иллюзию — ощущение потери контроля, но только ваше недоверие, что вы можете справиться с этим, что даёт вам Вселенная, делает что-то для вас невозможным. Вы просто сами не знаете, что вы можете. В некотором смысле, вы — чашка, вы являетесь сосудом. И да, Вселенная наполняет вас разного рода изобилием по мере вашей необходимости в этом, с непосредственного вашего согласия.

[ad2][/ad2]

Мы со своей стороны всегда оказываем вам свою помощь. Однако только от вас зависит, примете вы эту помощь или нет.
Следует чётко понимать для себя, чем в действительности является то, что вы предпочитаете, что проявляется в вашей жизни, и просто быть этим, независимо от того, что будут предпочитать в это время другие. Идея состоит в том, чтобы признать, что, да, многие люди могут выбирать, как вы говорите, быть «жестокосерднечными и недобрыми», но это не должно влиять на то, что вы предпочитаете, то что вы хотите видеть в своей собственной жизни.

Абсолютно нет.
Единственным способом помочь таким людям, будет с вашей стороны, в полной мере продолжать проявлять свою безусловную любовь и этим вы создадите возможность для них так же самим сделать свой осознанный выбор. Только так ваш пример даст им возможность увидеть, что такое отношение к разного рода ситуациям создаёт благо для всех вас. Когда вы испытываете и выбираете излучать безусловную любовь и следование за своей наивысшей радостью в каждом моменте вашей жизни, просто потому, что это то, что вы предпочитаете, они будут видеть то, что вы очень счастливый человек, тогда они, в конечном счёте, скорее всего, захотят узнать, как вы к этому прешли.
Возможно они даже захотят спросить вас: «Почему ты такой счастливый всё время? Почему у тебя всё идёт так легко? В чем твой секрет?».
Только будучи таким, своим примером, вы сможете помочь другим, предоставляя им возможность узнать, что всё может происходить легко и просто. Если они видят, что кто-то может делать это, то это может показать им, что они тоже смогут так поступать.
Итак, первая идея — позволить себе 
«остаться в том поезде, в котором вы предпочитаете быть».
И если это будет поезд безусловной любви, то пусть будет так. Позвольте себе всегда определять для себя то, чего вы сами хотите, а не потому, что вы думаете, что вас подталкивают или втягивают какие-то обстоятельства и ситуации, или мнения других людей.
Если вы были воспитаны с 
безусловной любовью, тогда у вас есть прекрасная возможность помогать другим людям безусловно, выражая и являясь примером этого сияющего Гида Света во всём, что вы делаете. Вы заслуживаете, как вы знаете, действительно быть в своей наивысшей радости во всём, что вы делаете в своей жизни. И если в какой-то момент вас что-то волнует больше всего на свете и вы это просто делаете, а затем в следующий момент следуете дальше, делая что-то ещё, совсем другое, что захватывает ваше волнение, является вашей страстью в позитивном ключе, то что может направить вас уже в другом направлении.. то вы просто следуйте за этим. Всегда, следуйте за тем, что волнует вас больше всего в позитивном ключе, в каждый момент вашей жизни.
Ваша страсть — это желание вашей Сверхдуши выразить себя в вашей наивысшей радости, и эта радость может быть частью всего, что бы вы ни захотели делать в своей жизни. И ваше позитивное волнение — это и есть та самая нить. Это нить, которая является вибрацией вашего Естественного Природного Центрального Существа. И Она всегда будет вести вас точно и синхронно с ситуациями в отношении с соответствующими людьми, с которыми вам нужно встретиться, это всегда позволяет ускоряться вам в направлении поддержания вашего позитивного волнения. И также когда мы говорим «волнения», мы никоим образом не подразумеваем, что это отрицательно окрашенная эмоция. Ибо, когда вы делаете то, что вы любите делать, это усиливает ваше позитивное состояние возбуждения, и уже автоматически синхронизирует события в вашей жизни.
Позвольте нам ещё раз пояснить в вашем понимании, что это только ваше 
ограниченное определение изобилия будет мешать вам испытать это в вашей жизни.
Абсолютно ничего не присуще
 идее изобилия или опыта изобилия, которого трудно достичь. Только ваше ограниченное определение изобилия делает это, кажется для вас, вне вашей досягаемости.

И это ещё одна идея изобилия:
«обилие ожиданий изобилия» — своим ожиданием вы пытаетесь собрать все физические вещи, которые, по вашему мнению, должны быть там, прежде, чем вы позволите чему-то появиться в вашей жизни, вместо того, чтобы позволить этому просто проявиться в вашей жизни, потому что это уже готово и ждёт вашего позволения прийти к вам. Вашему физическому уму не нужно знать как что-то может прийти в вашу жизнь, ему нужно просто позволить этому прийти в вашу жизнь, просто впустить это.
Всегда, всегда — ваше изобилие напрямую связано с идеей делать то, что волнует вас больше всего. Если у вас нет понятия того, что это такое, что является вашей страстью, то только поэтому вы не можете действовать на этой волне высоких вибраций, ваших желаний и возможностей, и это абсолютно неудивительно, что вы не можете создать для себя свою идею изобилия. Потому как «изобилие»и то, что вас волнует, «абсолютно связаны» между собой. Всё это есть одно и то же, Изобилие и ваша страсть.
Делать то, что вас больше всего волнует, значит выравниваться с вибрациями вашего Высшего Ума. Бытие совмещенное с вашим самым высоким желанием, автоматически привлекает любые ситуации, и состояние изобилия необходимое вам, чтобы вы продолжали делать то, что волнует вас больше всего, это и является вашей наивысшей радостью. Если вы не делаете то, что волнует вас больше всего, вы часто будете испытывать трудности в привлечении изобилия в вашу жизнь. Просто расслабьтесь, в медитативном состоянии Холотопа, когда у вас есть связь с вашими глубинными установками. Узнайте, что волнует вас больше всего — будь то в любой данный момент или как жизнь в целом, возможно сделать захватывающая карьеру в чём то — это может быть чем угодно, тем, что волнует вас больше всего на свете. Когда вы обнаружите то, что волнует вас в любой момент вашей жизни, то просто сделайте это. И мы гарантируем, что вас рванёт в направлении неограниченного изобилия, безусловной любви к себе и привлечения всё больших захватывающих возможностей в вашу жизнь..

Навсегда.
Поскольку нет ничего случайного, и всё происходит в идеальный момент, вы можете узнать, что теперь вы осознаёте тот факт, что у вас есть возможность просто сделать это или вы бы даже не смогли подумать о каком-то своём желании если бы у вас не было возможности этого получить. У вас нет возможности представить что-то, чем вы не можете стать. Вы уже выходите за рамки старой структуры своих верований. Позвольте себе поверить в это, действуя так, вы будете пожинать плоды той реальности, которая отражает тот факт, что вы теперь знаете, что вы находитесь за пределами старой структуры верований. И фундаментально, наивысшая радость — это безусловная любовь, разрешение, принятие, поддержка, сострастье.
Поэтому, первый шаг к просветлению — это сбросить всю тень серьёзности.

Крайон


 

Материалы по теме:

Как развить в себе пирокинез и научиться управлять стихией огня?
Как развить в себе пирокинез и научиться управлять стихией огня? Пирокинез, или способность вызывать огонь силой мысли, доступна каждому! Узнайте, как пробудить в себе огненную энергию! Что ...
Усиление силы проявления
Усиление силы проявления Дорогие мастера, поскольку вы возвращаетесь в сферы бытия высших измерений, известные как река Света/Жизни, или иногда как Радужный мост Космического Сознания, вибрационные паттерны ...
На ваши вопросы отвечает Разум Вселенной — 3
На ваши вопросы отвечает Разум Вселенной - 3 Валентина Хотела бы узнать, как душа ребенка выбирает родителей? И как узнать будут ли еще детки? Душа избирает свой ...
Ченнелинг Крайона через Марину Шульц
Ченнелинг Крайона через Марину Шульц Ченнелинг Крайона через Марину Шульц г. Рига, 22 апреля 2012 года Марина Шульц: Добрый день, дорогие друзья! Мы сегодня снова ...
Тренинг «Поездка в будущее»
Тренинг «Поездка в будущее» Тренинг «Поездка в будущее» Иногда человеку очень хочется заглянуть в будущее и узнать, как будут развиваться те или иные ...
Сенсационное открытие — Свободная энергия
Сенсационное открытие - Свободная энергия Отрытие сделано Кировоградским физиком - аналитиком Борисом Тихомиров в сфере физики и астрофизике. Им выдвинута новая теори единого поля и теория мироздания. ...
Действенные советы на январь 2016 по фен-шуй и нумерологии
Действенные советы на январь 2016 по фен-шуй и нумерологии советы на январь 2016 советы на январь 2016 И вот очередной год остался позади! Как обычно хочется верить, что ...
20 характеристик высоко аутентичной личности
20 характеристик высоко аутентичной личности Аутентичный – значит подлинный, настоящий! Подлинный, настоящий – значит гармоничный, сбалансированный! Гармоничный, сбалансированный – значит цельный, завершённый, энергичный. Встреча с человеком, совершенно отличающимся от остальных, ...

Свежие статьи:

Какая жизнь после смерти?
Высшее знание Выход из матрицы Каталог статей

Какая жизнь после смерти?

Какая жизнь после смерти? 00:03 Сознание после смерти • Сознание не умирает после смерти физического тела, а переносится в астральное...
Читать далее
Гороскоп на май 2025 год для каждого знака Зодиака
Гилка И.Н. Гороскоп на месяц Гороскопы

Гороскоп на май 2025 год для каждого знака Зодиака

Гороскоп на май 2025 год для каждого знака Зодиака Овен: Май 2025 года принесет Овнам заряд энергии и вдохновения. В...
Читать далее
Тайны ледяных стен Рейха. Купол существует. Карта Земли и Запределья
Вселенная Высшее знание Выход из матрицы Каталог статей

Тайны ледяных стен Рейха. Купол существует. Карта Земли и Запределья

Тайны ледяных стен Рейха. Купол существует. Карта Земли и Запределья часть 1 00:08 Введение • Обсуждение дня космонавтики и его эмоционального...
Читать далее
Имбирь уничтожает стволовые клетки рака груди — в 10 000 раз сильнее химиотерапии
Живем без лекарств Каталог статей

Имбирь уничтожает стволовые клетки рака груди — в 10 000 раз сильнее химиотерапии

Имбирь уничтожает стволовые клетки рака груди — в 10 000 раз сильнее химиотерапии Кошмар Большой Фармы только что раскрылся. Установлено,...
Читать далее
Лекция о Луне, Марсе и Инопланетных расах, 1996 г. (все части)/ АЛЕКС КОЛЬЕР
Альтернативные знания Каталог статей ТКП

Лекция о Луне, Марсе и Инопланетных расах, 1996 г. (все части)/ АЛЕКС КОЛЬЕР

Лекция о Луне, Марсе и Инопланетных расах, 1996 г. (все части)/ АЛЕКС КОЛЬЕР ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ,...
Читать далее
История Земли и Галактики (знание Андромедян)/ Алекс Кольер
Альтернативные знания Каталог статей ТКП

История Земли и Галактики (знание Андромедян)/ Алекс Кольер

История Земли и Галактики (знание Андромедян)/ Алекс Кольер В первой части лекции (2002 г.) контактёр Алекс Кольер рассказывает о Докембрийской,...
Читать далее
Обращение к мастерам, блогерам, учителям. Что надо делать сейчас?
Каталог статей Наша реальность

Обращение к мастерам, блогерам, учителям. Что надо делать сейчас?

Обращение к мастерам, блогерам, учителям. Что надо делать сейчас? Глобальные проблемы и знаки • Джернест обсуждает текущие мировые проблемы, такие...
Читать далее
Что нас ждет в 2025 году? Прогноз на год, по месяцам (omline)
Каталог статей Прогнозы

Что нас ждет в 2025 году? Прогноз на год, по месяцам (omline)

Что нас ждет в 2025 году? Прогноз на год, по месяцам (omline) 2:49 Прогнозы и новости •Прогнозы на декабрь-январь, включая...
Читать далее
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2024 года для каждого знака зодиака
Главная Гороскопы

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2024 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2024 года для каждого знака зодиака Овен (21 марта — 19 апреля):...
Читать далее
Изольда Карловна Вигман (кремлевский маг): Влияние на будущее людей и управление временем
Высшее знание Каталог статей

Изольда Карловна Вигман (кремлевский маг): Влияние на будущее людей и управление временем

Изольда Карловна Вигман (кремлевский маг): Влияние на будущее людей и управление временем Исповедь умершей колдуньи 11 сентября, 2014 Меня зовут...
Читать далее

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: