Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.07.2014 автор: администратор 4033 Просмотров

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года

На этой неделе силы будут прибывать и прибывать, пока, наконец, в субботу люди не почувствуют такой прилив энергии, что станут готовы на большие свершения. Желательно заранее продумать, плану на субботу.

Чёткие планы позволят не растратить себя на пустой риск и импульсивные, ненужные поступки. Поэтому лучше заранее подготовиться к тому, что не всё пойдёт так, как хотелось бы, и делать любое дело с запасом времени и лунным календарем.

Чувства и настроение всю неделю будут важнее рациональных доводов. В любых делах, на любых встречах, в общении никак не получится забыть, что рядом люди — со своими страхами, ожиданиями и желаниями. Мы будем склонны относиться друг к другу «по-человечески», входить в положение, сочувствовать. Но дальше сопереживания дело не зайдёт: люди будут жёстко делить окружающих на «своих» и «чужих», и их готовность сделать всё, что угодно, распространится только на членов семьи и близких друзей.

В понедельник в наших вкусах появится лёгкий оттенок сумасбродства. Потянет попробовать непривычный деликатес, одеться в непривычном и эпатажном стиле, вызовут симпатию оригинальные, не такие как все, люди. Во вторник и среду будет идти борьба между старым и новым, между консервативностью и прогрессом, традициями и реформами. Желательно придерживаться привычного и стабильного — новшества не будут удачными. Оптимистичное настроение в четверг и пятницу поможет подготовиться к важным делам, которые нужно запланировать на субботу. А в воскресенье Меркурий поменяет знак, из-за чего изменится стиль информационной составляющей нашей жизни.

Меркурий в Раке сделает нас менее общительными и более душевными, усилит интерес к психологической литературе и к архивным документам. Многие захотят больше узнать о своей семье, о предках. В общении разговоры станут эмоциональнее, люди будут чаще говорить о своих чувствах по отношению к какому-то факту, чем о самом факте. Ещё выходные — дни сексуальной гармонии, прекрасного баланса мужской и женской энергии, так что свидания на выходных будут замечательными.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 7 по 13 июля 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Овнов в понедельник ждёт приятное знакомство, встреча или прогулка. Во вторник и среду их поступки будут неуместными, они сами же рискуют разрушить свои планы. В эти дни желательно избегать «оригинальничанья» и не поддаваться на сиюминутные порывы. Неприятности могут доставить и домочадцы. В четверг усилится интерес Овнов к загранице. Многие если и не отправятся путешествовать, то, во всяком случае, будут активно общаться в Сети. Также день подходит для обращения в разные социальные образования: суды, ВУЗы, приёмные депутатов и т.п. В пятницу для Овнов важнее всего будет работа. Это отличный день для того, чтобы поговорить с начальством о текущих вопросах и подготовить оставшиеся мелочи для серьёзного рывка. Выходные идеальны для свадьбы, для знакомства с будущим спутником жизни и для подписания договоров.

 

Телец. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Тельцам в понедельник внезапно повезёт с деньгами или с покупками. Но этот шанс ещё нужно заметить — настаивать на том, чтобы Тельцы взяли эти деньги, судьба не будет. Во вторник Тельцам придётся с кем-то сотрудничать или о чём-то договариваться. В среду и четверг Тельцы будут тревожиться. Кому-то просто напомнят о себе внутренние страхи, а у кого-то будут реальные основания переживать, ведь им придётся иметь дело с чужими деньгами. В пятницу Тельцы будут активно общаться в Сети, искать собеседников за границей, некоторые отправятся в заграничную поездку. Кое-кому придётся походить по инстанциям. Выходные порадуют Тельцов бодростью и хорошим настроением. Кто-то будет очень напористо подталкивать Тельцов к заработку или к покупкам. Тельцы не пожалеют, если послушаются.

 

Близнецы. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

У Близнецов в понедельник неожиданно появится шанс покорить друзей обаянием, показать себя человеком с хорошим вкусом или стать ещё привлекательней. Во вторник будет много работы. За работой нужно не забывать про здоровье, организм будет особенно чувствителен как к заботе, так и к небрежности. Если в этот день оздоравливаться, то эффект от процедур будет выше, чем обычно, а если нарушать режим, выматывать себя и плохо питаться, то ущерб тоже окажется выше обычного. В среду и четверг нужно сосредоточиться на сотрудничестве. Это дни взаимодействия и заключения договоров. В пятницу будет повышенная тревожность, но уже выходные отлично поднимут настроение. А ещё с субботы Близнецы перестанут давать бесплатные советы и делиться информацией просто так, и будут применять свои таланты и знания для заработка.

 

Рак. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Раки всю неделю будут сосредоточены на себе. И это правильно, ведь они часто будут оказываться в центре внимания, и им нужно быть в форме. Лучшее, чем Раки могут заняться, — побыть немного эгоистами и посвятить время своим собственным интересам. Во вторник и среду планы нарушатся из-за неожиданных событий. В новой для них обстановке они растеряются и станут вести себя заносчиво и гордо, будут выпячивать своё «я» где не следует. Им лучше найти опору в привычных, хорошо знакомых делах, проявить самобытность в творчестве и поискать поддержки у любимого человека, а не хвататься за новые перспективы, из которых ещё не понятно, что выйдет. В субботу Раки будут максимально энергичны и готовы на смелый шаг. Если этот шаг продуман заранее, звёзды против него не возражают. Раков ждёт успех. А ещё с выходных Раки станут общительней и подвижней  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Львы предпочтут проводить время в одиночестве или, по крайней мере, не афишировать свои дела. Некоторые будут отдыхать от активного светского общения, а некоторые будут заняты разгадыванием тайн и интриг. Говорить об этом во всеуслышание было бы действительно глупо, ведь Львы захотят не только узнать последние слухи, но и переиграть тайных недоброжелателей. Ещё неделя хороша для дел, требующих уединения и сосредоточенности, для лечения в стационаре и отдыха в санаториях. Сложными и противоречивыми окажутся вторник и среда. Неожиданные и непривычные обстоятельства будут подталкивать Львов к ошибкам, но если они доверятся опыту, не будут спешить и станут поступать так, как привыкли, всё закончится хорошо. В эти дни увеличен риск травм. От них Львы уберегутся, если проведут время дома.

 

Дева. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Самое яркое на фоне остальных событие в жизни Дев будет связано с друзьями и со «своей группой». Для кого-то это будет действительно простая встреча с другом, а кто-то найдёт себя в деятельности общественных организаций, станет членом интернет-сообщества или получит долгожданное членство в общественной научной или творческой организации. До выходных Девы будут честолюбивыми, их основным мотивом будет достижение успеха на работе и в обществе. Но с воскресенья они станут больше интересоваться поиском единомышленников и делами, которые можно сделать, только отказавшись от индивидуализма и объединившись с другими людьми. Это очень полезная неделя, в течение которой можно найти и укрепить своё место в обществе и найти тех, кто будет поддерживать в начинаниях.

 

Весы. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Весы будут всё время чем-нибудь заняты. У них на этой неделе будет много сил и инициативности. А так как и обстоятельства помогают продвижению любых дел вперёд, Весы просто обречены на успех. В основном эти люди направят энергию на работу. Они сделают карьеру, откроют бизнес, справятся с проектом и получат награду. Кроме того, большой интерес будет вызывать светская жизнь, общение с влиятельными людьми, контакты с разными социальными институтами. Весов можно будет встретить в ВУЗе, в приёмных депутатов, в городских администрациях и в судах, где они будут решать свои проблемы и получать большое удовольствие от происходящего. Они без труда расположат к себе любого чиновника. Также неделя хороша для дальней поездки и отдыха за границей. В понедельник появится неожиданный шанс такого путешествия, а на выходных Весов ждёт поклонник-иностранец.

 

Скорпион. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

У Скорпионов будет повышенный интерес к наукам, философии, эзотерике. А поскольку терпения и целеустремлённости им сейчас не занимать, многие добьются успехов в этих делах. Также неделя хороша для заграничных поездок, для обращения в инстанции и в суд, для контактов с общественными и государственными учреждениями, для общения в Сети. Пусть последнее не кажется Вам мелким по сравнению с названными раньше делами. Большинство Скорпионов встретят что-то важное именно в сетевом общении, а не где-нибудь в министерстве, куда, согласитесь, обратится мало кто из общего числа Скорпионов. И научная работа, и обращение к чиновникам, и суд, и заграничное путешествие лучше всего сложатся во вторник и среду. В субботу нужна осторожность в дороге.

 

Стрелец. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

У Стрельцов акцент недели будет на тех вещах, которые могут кардинально поменять жизнь. Чаще всего это будут события, связанные с чужими деньгами: получением кредита, наследства, вкладом своих денег в чужой финансовый проект. Но не исключены и другие варианты: операция или травма, яркое эротическое переживание, зачатие или рождение ребёнка и даже поход на консультацию к психологу. В перечисленных делах во вторник и среду нужно отказаться от оригинальности, приготовиться к внезапным и непредсказуемым поворотам и искать поддержку в стабильности и привычных вещах. В четверг Стрельцов будут больше всего интересовать они сами. Настроение будет скакать, зато повысится интуиция. Пятница и суббота хороши для поиска подработки. В воскресенье Стрельцы будут много двигаться, гулять и общаться с разными людьми.

 

Козерог. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Для Козерогов самой важной темой недели будут взаимоотношения с деловыми и личными партнёрами, сотрудничество с другими людьми, заключение договора, сделка. Многие подпишут важный контракт. Также может идти речь о браке. Во вторник и среду будет самое важное событие такого плана. Оно сложится удачно, несмотря на то, что по ходу дела возникнут непредвиденные препятствия. Ещё один важный день — суббота. Полнолуние даст дополнительную энергию сфере взаимоотношений. Если Козерог готовится к какому-то важному событию, то оно легче всего пройдёт в субботу. Но если особых планов нет, то в действие вступят импульсивность и капризы, что приведёт к ссоре в браке или к разрыву деловых договорённостей. Что касается остальных дней недели, то ничего важного происходить не будет, а общий фон сложится умеренно благоприятным для партнёрства в его любых проявлениях.

 

Водолей. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Водолеи то и дело будут вспоминать про свои обязанности на работе, и дома, про то, что они кому обещали, что должны сделать. Это неделя для того, чтобы заниматься мелкими, повседневными делами, но заниматься качественно. Сейчас как никогда легко привести в порядок дела и, наконец, закончить всякую мелкую работу. Какая-то ситуация сложится с домашним персоналом: то ли Водолеи найдут няню, сиделку или домработницу, то ли будут после испытательного срока решать, остаётся этот человек у них работать или нет. Понедельник — прекрасный день для отдыха и свиданий. Во вторник и среду между Водолеем и помощниками по дому возможен конфликт. Не исключена и ссора с коллегами. Также в этот день нужно последить за самочувствием, возможно его внезапное ухудшение. С четверга по субботу особых новостей не будет, а в воскресенье Водолеям полезно прислушиваться к интуиции.

 

Рыбы. Гороскоп с 7 по 13 июля 2014 года

Рыбам неделя подарит прекрасную возможность отдохнуть. Это не только полное отсутствие работы (хотя не исключено), но и работа для удовольствия, занятие хобби, творческое самовыражение, отдых от обязанностей. Кроме того, обстановка будет хорошей для любви, свиданий, общения с детьми, спорта, походов на культурные мероприятия. Понедельник и вторник больше всего подходят для заграничной поездки, общения в Сети и отдыха за онлайн-играми. В среду и четверг о себе напомнит работа. Это отличные дни, чтобы заниматься творческой работой, поговорить с начальником о том, как сделать работу креативней, обсудить возможность отпуска. Пятницу и субботу Рыбы посвятят друзьям. В воскресенье они захотят отдохнуть в одиночестве и заняться теми делами, которые требуют сосредоточенности и уединения.

автор- Наталья Волошина


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: