Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

25.05.2015 автор: администратор 6717 Просмотров

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года

Будьте осторожны в разговорах, знакомствах, рассуждениях и интеллектуальных занятиях. Велика вероятность ошибки и обмана. Будут складываться неприятные ситуации, в которых главную роль играет Нептун.

Он поочерёдно поражает Марс, Меркурий и Солнце в знаке Близнецов. Под действием Нептуна Вы будете плохо различать правду и ложь, хорошее и плохое. Нептун сталкивает человека с искажённой картиной мира; Вы можете заблуждаться, попасться обманщикам, Вам самим может захотеться врать. Пользы обман не приносит. Зачастую нептунианские ситуации имеют оттенок обольщения: соблазняет алкоголь, какие-нибудь «духовные истины» (хочется пойти за каким-нибудь религиозным или идеологическим учением, за «гуру», но всё предложенное Вам в это время – фальшивка).

Сильнее всего влияние Нептуна будет чувствоваться в сферах, которые символизирует знак Близнецов: информация, общение, посредничество, переговоры и переписка, передвижения, почта, интеллектуальные занятия и учёба. Главная проблема Нептуна – он выглядит очень соблазнительно – Вас никто не заставляет, Вам нравится происходящее, оно кажется привлекательным. Постарайтесь не терять здравого смысла, а ещё лучше – сократите на этой неделе общение, встречайтесь только с теми, кого Вы давно и хорошо знаете, и откажитесь от решения важных для Вас интеллектуальных задач.

Общий гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2015 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Овнам всю неделю нужно быть осторожными в общении: не все, с кем они увидятся, будут искренними. В случае новых знакомств, Овнов буквально потянет к разным сомнительным личностям, которые поначалу будут казаться очень умными и даже «просветлёнными». Да и самим Овнам захочется приврать, чтобы добавить себе значимости. Вместо этого в первой половине недели полезно заниматься привычной повседневной работой и заботиться о здоровье (только не ищите советов по оздоровлению в сомнительных изданиях). С четверга до полудня субботы будет актуальна тема партнёрства и сотрудничества. Вторая половина субботы и воскресенье хорошо подходят для самоанализа, общения с психологом, самопознания, борьбы со страхами и комплексами.

Овен. Гороскоп на неделю

Овен.
Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Тельцам нужно быть осмотрительными с деньгами: не соглашаться на сомнительные варианты подработки, настороженно относиться к финансовой информации, а также отказаться от крупных покупок, потому что им под видом хорошей вещи могут продать подделку. Не стоит обманывать в финансовых вопросах, обман не принесёт пользы. От темы денег лучше вообще держаться подальше. Вместо этого в первой половине недели полезно развлечься, найти себе хобби, отдохнуть, побывать на празднике, на вечеринке, сходить в театр или на выставку, пригласить любимого человека на свидание (но не развлекайтесь азартными играми и не тратьте много на свидании). С четверга до полудня субботы полезно заботиться о здоровье. В конце недели стройте все планы с учётом мнения партнёра.

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

На этой неделе у Близнецов появится сильное желание прибавить себе загадочности и выглядеть не теми, кем они являются на самом деле. Возможно, захочется поменять внешность, стиль. Не нужно этого делать. В поступках нужно придерживаться искренности и ориентироваться на моральные принципы, которые раньше не подводили, даже если соблазн нарушить правила будет велик – ничего хорошего из этого не выйдет. Не исключено, что кто-то попытается создать у Близнецов ложное представление о самих себе: будет убеждать в несуществующих талантах или навязывать им комплексы. Не спешите делать выводы о себе, выждите эту неделю. Потом Вы поймёте, что собеседник ошибался по Вашему поводу (или целенаправленно манипулировал Вами).

Близнецы. Гороскоп на неделю

Близнецы. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

В понедельник у Раков резко изменятся вкусы в том, что касается внешности, симпатий и эстетических взглядов. Им покажется красивым то, что никогда не нравилось, посетит оригинальная идея насчёт имиджа, заинтересует некто, к кому раньше не было симпатии. Это минутное состояние, уже во вторник Раки придут в себя. Чтобы не пришлось жалеть о том, что сделанного не вернуть, в понедельник им нельзя покупать красивые вещи и идти на поводу у внезапно вспыхнувших чувств. Кроме того, всю неделю Ракам нужно держаться подальше от тайн и интриг. Вместо этого в первой половине недели полезно много гулять. С четверга до полудня субботы не помешает заняться домашними делами. А остаток недели подарит Ракам отдых, развлечения, праздник.

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Львам нужно быть осмотрительными в выборе друзей: можно подружиться с фальшивым человеком, особенно под влиянием алкоголя. Будет соблазн обмануть давних друзей. Обман не принесёт пользы, лучше от него удержаться. Если появится интерес к некой группе, сообществу, не присоединяйтесь к нему пока что – Вы рискуете стать членом секты или другого подобного коллектива, где не приветствуется критическое мышление. Тему друзей и единомышленников лучше всего отложить на неделю. Вместо этого первую половину недели полезно посвятить финансовым делам. С четверга до полудня субботы будет много передвижений, встреч, общения – лучше, чтобы оно оказалось поверхностным и ни к чему не обязывающим. Остаток недели отдохните дома.

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Девам нужно быть осторожными при решении профессиональных вопросов: велик риск ошибиться в выборе дела или методов работы. Ни в коем случае нельзя определяться с выбором профессии, соглашаться или отказываться от новой должности, устраиваться на работу и увольняться: во всех этих вопросах можно выбрать не то, что нужно. Вместо этого первую половину недели полезно посвятить себе: развитию своих талантов, улучшению внешности, самопознанию. Благодаря этому Девы станут лучше видеть свой потенциал, и уже через неделю им не составит труда понять, чего же они на самом деле хотят от работы. С четверга до полудня субботы полезно заниматься финансовыми делами. В конце недели звёзды советуют Девам больше гулять, интересоваться окружающим миром, общаться с приятелями и знакомыми.

Дева. Гороскоп на неделю

Дева. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

У Весов всю неделю есть большой риск впасть в фанатизм под влиянием религиозных или идеологических «истин». Им нужно избегать обсуждения политики, общения на религиозные темы, участия в жизни общества, потому что они рискуют стать пешкой в чужой игре. Вместо этого первую половину недели стоит провести в одиночестве, занимаясь чем-то скрытым от чужих глаз. Это не обязательно тайна (хотя если Весы хотят что-то скрыть, время для этого очень подходящее) – это могут быть просто личные дела, о которых Весы не хотят оповещать окружающих. С четверга до полудня субботы полезно заботиться о внешности и заниматься теми делами, которые приносят удовольствие. Конец недели посвятите заработку и покупкам.

Весы. Гороскоп на неделю

Весы. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Скорпионам нужно быть осторожными там, где дело касается чужих денег и их личных инвестиций в чужие проекты. Нежелательно брать кредит, давать в долг. Кроме того, всю неделю будет велика тяга к саморазрушению. Некоторых потянет на странные интимные связи. От всего этого нужно держаться подальше, добром такие вещи не кончатся. Вместо них в первой половине недели полезно общаться с друзьями и слушаться их советов. С четверга до полудня субботы лучше побыть в одиночестве, привести в порядок нервы, заняться личными делами. В конце недели настроение будет переменчивым, поэтому звёзды советуют не мучить себя неприятными занятиями, а делать то, что приносит радость.

Скорпион. Гороскоп на неделю

Скорпион. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Стрельцам нужно осторожнее договариваться с другими людьми. При сделке или заключении договора может быть обман. В уже сложившемся деловом партнёрстве, серьёзных личных отношениях или в браке как Стрелец, так и партнёр будет обманывать. Новое партнёрство будет невыгодным, партнёр – либо обманщик, либо Стрельцы сами нарисуют себе те выгоды, которых им никто не обещал. Лучше перенести все договорённости на следующую неделю. А вместо этого в первой половине недели полезно решать профессиональные вопросы и вообще проводить больше времени на работе. С четверга до полудня субботы не помешает отдохнуть вместе с друзьями, посоветоваться с единомышленниками. В конце недели захочется одиночества; в этом нет ничего плохого, можно побыть наедине с собой и заняться личными делами.

Стрелец. Гороскоп на неделю

Стрелец. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Козерогам нужно быть осторожными в общении с коллегами: нельзя обманывать, но нужно следить и за тем, чтобы не обманули их самих. Коллеги могут обманом заставить Козерогов сделать что-то, что они делать не обязаны, или попытаются втянуть их в свои интриги. Проблема может быть и в том, что Козероги плохо разберутся в своих рабочих обязанностях и будут делать не то, что должны. Вместо этого всего в первой половине недели не помешает пообщаться с теми, кто живёт далеко и кто сможет взглянуть на ситуацию Козерога со стороны. Удачно сложится поездка заграницу. С четверга до полудня субботы в делах нужно советоваться с начальством. Остаток недели стоит провести с друзьями.

Козерог. Гороскоп на неделю

Козерог. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Водолеям нужно избегать азартных игр, участия в спорах и пари и отдыха с алкоголем. Нужно быть осмотрительней в выборе того, с кем идти на свидание. Но в любви нужно держать себя в руках даже с постоянным, хорошо знакомым, родным человеком: увеличивается риск обмана, измены или со стороны Водолея, или со стороны его партнёра. Лучше на время отказаться от свиданий и отдыха. Вместо этого в первой половине недели полезно углубиться в себя, пообщаться с психологом. С четверга до полудня субботы Водолеи будут проводить много времени, общаясь в Сети, а некоторые поедут заграницу. В конце недели Водолеям не помешает вспомнить про работу и выстроить деловые планы на следующую неделю.

Водолей. Гороскоп на неделю

Водолей. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп с 25 по 31 мая 2015 года

Рыбы больше остальных знаков будут подвержены обману и самообману, соблазнам и дурным привычкам. Им нужно избегать любой грязи, любой нечестности – держаться подальше от таких людей и ситуаций. Ни в коем случае не транслировать эту нечестность самим: не обманывать, не соблазнять. Вместо этого в первой половине недели полезно учитывать мнение деловых партнёров и любимого человека. Во многих случаях лучше доверить решения им. С четверга до полудня субботы внимания потребуют финансовые дела. А ещё эти дни хорошо подходят для самопознания, общения с психологом, избавления от плохих привычек и психологических проблем. Конец недели принесёт активное общение в Сети, встречу с дальней или не кровной роднёй, а некоторых Рыб ждёт заграничная поездка.

Рыбы. Гороскоп на неделю

Рыбы. Гороскоп на неделю

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Продолжение на след. странице


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 25 июня по 1 июля 2018 года
Гороскоп на неделю c 25 июня по 1 июля 2018 года Гороскоп на неделю c 25 июня по 1 июля 2018 года На этой неделе звезды призывают ...
Гороскоп на август 2020 год
Гороскоп на август 2020 год В августе складывается уникальная ситуация, когда личные планеты — Меркурий, Венера и Марс — движутся в прямом движении и мы можем ...
Прогноз 2017 года — Включиться и Жить Истинно
Прогноз 2017 года — Включиться и Жить Истинно 2017 – мощный год, полный далеко идущих, сейсмических изменений. Это год усиливающейся прозрачности, когда большая часть оставшихся иллюзий ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года
Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Гороскоп на неделю с 12 по 18 января 2015 года Гороскоп на неделю ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ДЕВА: ОБЩЕНИЕ — СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ, А ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - ДЕВА: ОБЩЕНИЕ - СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ, А ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО Гороскоп на 2021 год для  Девы очень интересен, он охватывает многие аспекты, ...
Гороскоп на неделю c 4 по 10 мая 2020 года
Гороскоп на неделю c 4 по 10 мая 2020 года Гороскоп на неделю c 4 по 10 мая 2020 года Неделя из тех, которые разделяются днем Полнолуния. ...
Гороскоп на неделю c 1 по 7 марта 2021 года
Гороскоп на неделю c 1 по 7 марта 2021 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 марта 2021 года С наступлением весны все пробуждается. Пусть весна ...
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года
Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года Гороскоп на неделю c 7 по 13 февраля 2022 года На грядущей неделе динамика событий будет ускоряться, ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: