Гороскоп на неделю c 24 по 30 мая 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

24.05.2021 автор: администратор 420 Просмотров

Гороскоп на неделю c 24 по 30 мая 2021 года

Гороскоп на неделю c 24 по 30 мая 2021 года

Неделя отмечена двумя важными астрологическими событиями — лунным затмением и началом ретроградной фазы Меркурия. Лунное затмение в Стрельце в среду 26 мая символизирует прощание с морально-этическими и философскими убеждениями, которые не подтвердились жизненным опытом. Может снизиться ценность вашего высшего образования; но скорее вы поймете, что диплом — не настолько большое достижение, чтобы с ним носиться. На практическом плане затмение предупреждает о потерях за границей в течение полугода.

Все гороскопы мира

Меркурий станет ретроградным в субботу 29 мая. В начавшийся период будут досаждать изменения в расписании транспорта, плохая работа почты, ошибки в документах и отмена встреч. Важно: ровно такие же накладки бывают и в другое время, но сейчас они будут особенно некстати. В день, когда Меркурий становится ретроградным, он будет в соединении с Венерой. Это может дать отмену свидания или отдыха; но точно так же может указывать на большую важность личных и социальных взаимоотношений в ближайший месяц.

Общий гороскоп на неделю c 24 по 30 мая 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В понедельник и вторник будут нарастать и накаляться эмоции. Появятся и силы, и желание радикально переменить что-то в своей жизни. В среду будет лунное затмение. От него можно ожидать конца какой-то жизненной истории, связанной с другой страной или иностранцем. В четверг не обольщайтесь встреченными вне дома приятными людьми — они очаруют вас потому, что у вас возникнет настроение очаровываться, а не потому, что они такие уж хорошие. А вот разговор о деньгах или любви в субботу окажется важным.

Телец. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник и вторник будет нарастать эмоциональное напряжение в личных и деловых отношениях. Лунное затмение сделает среду травмоопасной. Еще нельзя брать кредит, давать и брать деньги в долг. В четверг возникнет путаница и обман в денежных расчетах и покупках. В пятницу могут утомлять никуда не ведущие разговоры с иностранными знакомыми. В субботу вы будете удачливы в заработке, покупках и разговорах о деньгах. В воскресенье выбросьте из головы деловые вопросы, если не хотите остаться без сил.

Близнецы. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

В субботу Меркурий станет ретроградным. До этого вам нужно завершить все переговоры, провести все выступления, написать и высказать все, что собирались, сдать тесты и экзамены. Иначе с субботы в этих делах начнутся трудности и задержки. Ваша активность во внешнем мире уменьшится, вы чаще будете произносить внутренние монологи, чем озвучивать свои мысли вслух. Пока будете завершать все эти дела, учитывайте лунное затмение в среду. Оно связано с окончанием деловых или личных отношений.

Рак. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Всю неделю на вас влияет Марс. Он будет давать вам работу, а вы — выполнять ее. Марс потребует физической активности или пробивной силы. В понедельник-вторник вы получите заряд эмоций от того, как проведете свободное время. В среду лунное затмение. Это неприятный день, который лучше провести дома. Берегите здоровье. В четверг не очаровывайтесь тайнами и не ходите на тайные свидания. В пятницу и субботу силы уйдут на спор. В воскресенье не стоит заниматься финансовыми вопросами.

Лев. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


В начале недели у вас проснется интерес к тому, чтобы поменять облик своего жилья, начать ремонт, переставить мебель. В среду будет лунное затмение, закрывающее тему хобби, которым вы занимаетесь по привычке. У Львов-родителей это день «перерезывания пуповины» с выросшим ребенком. В четверг не очаровывайтесь людьми, разделяющими ваши интересы. Они не такие хорошие, как вам кажется. В пятницу и субботу может подвести самочувствие. Воскресенье вы проведете в интересах другого человека.

Дева. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


В пятницу Меркурий начнет входить в ретроградную фазу. До этого нужно закончить все важные дела на работе и деловые переговоры, подписать все бумаги и сдать все отчеты. Потому что потом дела начнут тормозиться, и к ним прибавятся всплывшие из прошлого вопросы, которые вы уже считали решенными. Когда будете планировать неделю так, чтобы все успеть, вычеркните из списка среду: это день лунного затмения, нельзя заниматься ничем важным. Особенно не рекомендуется заключать сделки с недвижимостью.

Весы. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Понедельник и вторник удачны с финансовой точки зрения: придут деньги, будут удачными покупки. В среду лунное затмение навсегда поставит точку в общении с кем-то из близкого окружения. В четверг не обманывайтесь насчет человека издалека: он может очень понравиться, но на самом деле восторг ни на чем не основан. Зато разговор с кем-то из другой страны в субботу может оказаться по-настоящему важным. В воскресенье вас будут раздражать многолюдные мероприятия, успейте вовремя с них уйти.

Скорпион. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В понедельник и вторник накапливайте внутреннюю энергию. Для этого подойдет все, что прибавляет вам сил. В среду лунное затмение предупреждает о финансовой потере или о предпосылках для таковой в течение полугода. Нельзя принимать финансовые решения! В четверг будет подарок с подвохом, будьте осмотрительны! В пятницу и субботу утомят мелкие дела вне дома: встречи, походы по инстанциям, короткие поездки. В воскресенье вы останетесь дома. Не тратьте много сил на домашние дела, лучше отдохните.

Стрелец. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник и вторник вы будете заняты делами, которые не видны посторонним. Не обязательно это что-то тайное. Это может быть работа на даче или в интернете. В среду будет лунное затмение, которое заберет что-то из вашей личности, и расчистится место для личностного роста. В четверг побалуйте себя чем-нибудь. В пятницу и субботу заканчивайте начатые финансовые дела и следите, чтобы деньги не утекали в никуда. Воскресенье вы проведете вне дома, но быстро устанете от необходимости общаться.

Козерог. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В начале недели вы зарядитесь энергией, участвуя в коллективных делах. Лунное затмение в среду затронет тему тайн. Может выплыть наружу то, что вы или от вас скрываете. Повышается риск попасть в больницу или тюрьму. В четверг вас так растрогает собачка или кошечка, что вы будете готовы взять ее себе. Не нужно, умиление быстро пройдет. В пятницу и субботу убывающая Луна в вашем знаке вызовет усталость от суеты. Захочется покоя. В воскресенье нужно заканчивать начатые финансовые дела.

Водолей. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В начале недели продуктивнее всего направить силы на деловую жизнь. Лунное затмение в среду затронет участие в группах. Вы прекратите общение, которое тянется лишь по привычке. Будьте осторожнее с плохими компаниями — попадание в такую обернется проблемой в течение полугода. В четверг остерегайтесь обмана на отдыхе. Пятницу и субботу лучше провести дома, настроение будет не то, чтобы развлекаться. В воскресенье дайте себе свободу жить как хочется, выглядеть как угодно и делать что хочется.

Рыбы. Гороскоп c 24 по 30 мая 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В начале недели будут хорошо развиваться дальние связи. Лунное затмение в среду опасно для деловой жизни. Может случиться увольнение, понижение в должности. Нельзя трудоустраиваться и запускать бизнес-проекты. В четверг не приглашайте домой гостей, не покупайте дизайнерские проекты и вещи для дома — обманут. В пятницу вы пообщаетесь с единомышленниками. В субботу ждите гостей. В воскресенье общение будет вас утомлять, и вы проведете почти весь день в Сети, чтоб окружающие вас не донимали.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на апрель 2021 год
Гороскоп на апрель 2021 год В апреле небеса по-прежнему продолжают людей радовать и относиться к ним снисходительно. Сильно напряженные транзитные ситуации будут проявляться минимально, а вот ...
Гороскоп на январь 2017 года
Гороскоп на январь 2017 года Гороскоп на январь 2017 года В первой половине января 2017 года львиная доля времени будет отдана праздничным мероприятиям. А Солнце в Козероге поможет вам быть ...
Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года
Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года Гороскоп на неделю c 8 по 14 мая 2023 года Неделя насыщена событиями, имеющими астрологический смысл. ...
Ванга гороскоп
Ванга гороскоп гороскоп ванга Представляю вашему вниманию гороскоп Ванги. Ванга - слепая ясновидящая из г. Петрич, Юго-Западная Болгария. Годы жизни Ванги - 31.01.1911 – 11.08.1996 ...
Гороскоп на март 2016 года
Гороскоп на март 2016 года 1-19 марта Солнце идет по знаку Рыб. В такое время люди замечают, что в мире есть много загадочного. Узнают секреты других людей. На себе чувствуют, ...
Гороскоп на июль 2023 год
Гороскоп на июль 2023 год Месяц насыщен событиями, имеющими астрологическое значение. Ожидаем 6 планетарных аспектов, 4 планетных ингрессии и один планетный разворот. Первая декада месяца очень ...
Индийские Гороскопы 2014. Прогноз для каждого знака зодиака
Индийские Гороскопы 2014 индийские гороскопы индийский гороскоп овен Овен 21 марта - 20 апреля 2014 может стать годом деятельности, и лучшим вариантом для вас с ...
Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года. Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 года гороскоп на неделю с 12 по 18 мая 2014 Эта неделя для активных и энергичных людей. В ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: