Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.08.2023 автор: администратор 101 Просмотров

Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя, наиболее насыщенная событиями на фоне всего этого месяца. Ожидаем два планетарных аспекта, две планетные ингрессии и один планетарный разворот.

Все это говорит о том, что это время будет богато как событиями, так и переменами в контексте происходящего, а также в отношении людей друг к другу.

Все гороскопы мира

Солнце переходит в знак Девы, покидая свою обитель, знак Льва. Перемена по большей части неблагоприятная и может повлечь потерю завоеванных позиций.

Марс переходит в знак Весов. В этом знаке у Марса изгнание, этот переход тоже в большинстве случаев ведет к неблагоприятным переменам в том или ином направлении.

Венера, будучи ретроградной в знаке Льва, формирует квадратуру к Юпитеру. Аспект несет чувственный накал, может принести удачу, приходящую с задержкой или через препятствия, но также дает склонность к ошибкам и излишествам.

Солнце формирует оппозицию к Сатурну. Аспект неблагоприятный и ведет к разрывам общения, а также к действиям, о которых приходится пожалеть.
И, наконец, Меркурий, будучи в Деве, разворачивается и начинает ретроградное движение. В делах начинаются торможения и задержки, ситуации могут требовать пересмотра, а покупки часто оказываются неудачными, если только в вашей карте Меркурий тоже не является ретроградным и не находится в знаках Земли (Телец, Дева, Козерог).
Луна растет и успеет пройти через знаки Весов, Скорпиона, Стрельца и Козерога.

В понедельник, 21 августа, Луна в Весах, и впереди у нее в самом конце этого дня по мск секстиль к Солнцу. День благоприятный.

Во вторник, 22 августа, Луна переходит в знак Скорпиона глубокой ночью по мск. После этого впереди у нее секстиль к Сатурну, который завершается в 10:32 по мск. До этого момента идет умеренно благоприятное время для действий, но для очень крупных дел оно все же не годится, так как Луна конфликтует по знаку с Солнцем. Далее, после завершения аспекта к Сатурну, далеко впереди у Луны квадратура к Венере и оппозиция к Юпитеру. День неблагоприятный. Венера формирует квадратуру к Юпитеру в этот день.

В среду, 23 августа, Луна в Скорпионе утром, еще до 8 часов по мск, завершает аспекты к Венере и Юпитеру. Солнце в районе полудня по мск переходит в знак Девы. Перемена будет действовать зачастую как неблагоприятное изменение в целом текущего контекста в сторону потери завоеванных позиций. Но начиная с этого момента, идет хорошее время для действий, так как у Луны впереди секстили к Меркурию и Марсу, и плюс Луна и Солнце больше не конфликтуют по знаку. Так что начиная с 12:02 по мск, день благоприятный, несмотря на то, что Меркурий разворачивается и начинает ретроградное движение в этот день.

В четверг, 24 августа, Луна в Скорпионе завершает секстиль к Марсу рано утром по мск. После этого она неэффективна до своего перехода в знак Стрельца, который состоится в 11:09 по мск. После перехода в Стрельца впереди у Луны квадратуры к Солнцу и Сатурну, последняя из которых заканчивается в 18:29 по мск. День неблагоприятный.

В пятницу, 25 августа, Луна в Стрельце, в 12:26 по мск у нее впереди тригон к Венере, и до этого момента идет умеренно благоприятное время. Для крупных дел оно не годится, так как Луна конфликтует с Солнцем по знаку. После аспекта к Венере впереди у Луны, в ночь на субботу, квадратура к Меркурию. Оставшаяся часть дня неблагоприятна.

В субботу, 26 августа, Луна в Стрельце, вскоре после полуночи проходит через квадратуру к Меркурию, а затем, около 15 часов по мск, квадратуру к Марсу. В 16:06 по мск Луна переходит в знак Козерога. До этого момента день неблагоприятный. После перехода в Козерога у Луны впереди тригон к Солнцу, а затем секстиль к Сатурну. Оставшаяся часть дня благоприятна.

В воскресенье, 27 августа, Луна в Козероге, и в этот день вечером, около 18:00 по мск, формирует тригон к Юпитеру. После этого впереди у Луны тригон к Меркурию. День благоприятен. Марс переходит в знак Весов, а Солнце формирует оппозицию к Сатурну. Это не делает день непригодным для действий, но он не годится для новых начинаний.

Итак, действительно благоприятными на неделе являются лишь понедельник, среда с 12:02 по мск, суббота с 16:06 по мск, а также воскресенье.

Общий Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя поворотная и несет опасность перемены в вашем внутреннем состоянии, которая, в свою очередь, может повлечь ошибки в поведении и совершение вами неправильного выбора. В то же время может получиться и так, что изменение будет закономерным, неизбежным, и через него так или иначе придется пройти. Общая тенденция такова, что вы можете почувствовать потребность в более близком контакте с другими людьми, либо, как вариант, попытаться пойти навстречу партнерам, личным или деловым, по рациональной причине. Это может повлечь неодинаковые последствия у разных представителей знака, и для окончательных выводов нужно учитывать как реальный контекст, так и карту рождения. Но в целом наступает время зависимости от других людей, а вкупе с этим и шанс лучше понять себя и свои проблемы.

Телец. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя двоякая. Происходит ряд перемен, часть из которых позитивна и касается отношений с людьми, личных или деловых. Кто-то из партнеров может начать идти на уступки, выгодные для вас, на горизонте могут появиться совсем новые люди, заинтересованные в вас. В то же время в делах, связанных с недвижимостью, как личной, так и служебной, могут наметиться изменения в худшую сторону. Неблагоприятные перемены могут также коснуться эмоциональных связей с людьми и общения с вышестоящими лицами. И, наконец, на неделе начинаются некоторые торможения, связанные с материальными делами. Во всем остальном тенденции остаются благоприятными.

Близнецы. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя неоднозначная, хотя большая часть влияний является благоприятной. Наилучшие тенденции касаются отношений с людьми, как личных, так и деловых, и особенно это верно для женской половины знака. По отношению к вам повышается интерес, и вы можете получить эмоциональную поддержку или протекцию, в окружении могут появиться новые люди, заинтересованные в вас. В то же время параллельно из окружения может и исчезнуть кто-то, кто вам помогал, либо, как вариант, его отношение к вам может стать более личным. Менее благоприятные тенденции могут коснуться материальных ресурсов, и есть риск совершить ошибку либо пережить объективные перемены в худшую сторону, которые могут отразиться на доходах.

Рак. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя несет опасность перемен, которые могут отразиться негативно на делах. Нужно соблюдать осторожность в принятии любых решений, особенно связанных с материальными ресурсами. Могут происходить некоторые изменения в отношениях с людьми, но они могут по качеству быть неодинаковыми у разных представителей знака. Обобщая все это, нужно сверяться с картой рождения, а также проявлять внимательность и осторожность во всех направлениях, избегая совершения ошибок. При необходимости нужно консультироваться с юристами, так как все, что связано с правовым полем, должно получаться хорошо. Также время подходит для путешествий, дел, связанных с рекламой и решения образовательных вопросов.

Лев. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя чревата неблагоприятными переменами, если ваша карта рождения не говорит иначе. Для профилактики негативных изменений в это время стоит воздержаться от принятия радикальных решений, так как они с большой долей вероятности будут неудачными. Период не годится для переезда, ухода с работы, и общая тенденция такова, что есть риск потерять выгодные позиции, завоеванные ранее, в том или ином направлении или деле. В отношениях с людьми также может происходить ряд перемен, которые могут затронуть как личную, так и деловую сферу. Вы можете почувствовать потребность в поддержке или совете кого-то из друзей или знакомых, имеющих независимое мнение и не втянутых в вашу ситуацию.

Дева. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя насыщена переменами, и качество этих изменений по большей части должно быть благоприятным. Будет возможность завершить какое-то дело, снимается ограничение в какой-то сфере деятельности, параллельно может прийти и некая новая благоприятная возможность. Но еще одной особенностью этого периода является начало торможения в делах, и некоторые из них потребуют анализа, переоценки и перепланирования. Время по-прежнему очень подходит для саморазвития и самореализации. В то же время в отношениях с людьми, личных или деловых, могут происходить перемены. Плюс в том, что многое здесь будет зависеть от вас и вашего желания налаживать диалог с кем бы то ни было.

Весы. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя несет опасность перемен в делах в худшую сторону. В то же время в отношениях с людьми происходят изменения, которые могут быть неоднозначными по своему качеству. В общении что-то может меняться в лучшую, а что-то в худшую сторону. Возможно, что наладить с кем-то обычный диалог будет гораздо проще, чем достичь удовлетворительного эмоционального контакта. Причем это касается как личных, так и деловых отношений. Новые влияния недели портят материальную сторону жизни, и могут привести к ошибкам, связанным с управлением материальными ресурсами. По этой причине все, что касается материальной сферы, требует сейчас большой осторожности.

Скорпион. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя потенциально опасная в нескольких направлениях. Если ваша карта рождения этому не противоречит, в делах может начаться спад по объективным причинам, есть вероятность совершить крупную ошибку. Возможно, как вариант, что именно эта ошибка навредит делам, а не внешние причины послужат катализатором возможного спада. В то же время может получиться и так, что вы просто вынуждены будете идти на уступки там, где не контролируете ситуацию полностью. Так или иначе в это время нужно тщательно анализировать свои решения, и если есть хоть малейшие сомнения, крупного и радикального выбора следует избегать.

Стрелец. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя чревата разнообразными переменами, которые могут оказаться неодинаковыми по своему качеству. С одной стороны, есть возможность окончания затяжной проблемы, связанной с закулисными делами или творчеством. С другой стороны, могут начаться сложности в направлениях, связанных с правовым полем, путешествиями, рекламой или образованием. Плюс этого периода в том, что опасные и неоднозначные тенденции практически не затрагивают деловую сферу. Тем не менее в общении с партнерами, как личными, так и деловыми, все же есть вероятность возникновения проблем на почве эмоционального недопонимания друг друга. Также в это время нужно соблюдать большую осторожность во всем, что связано с бумажными делами.

Козерог. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя несет разнообразные перемены, которые будут в основном позитивными. Одни тенденции несут приход новых возможностей в том или ином направлении, другие будут означать окончание какой-то проблемы. Но там, где откроются новые двери, от вас может также потребоваться огромная работа, так что прежде чем браться за что-то новое, следует внимательно взвесить и оценить, способны ли вы будете справиться с той нагрузкой, которую собираетесь на себя взять, и будет ли у вас на это достаточно времени. Также неделя богата возможностями в плане человеческих отношений с людьми, как личных, так и деловых. Вам могут поступать новые предложения, и в вашу жизнь могут входить новые люди, заинтересованные в вас.

Водолей. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя богата переменами, которые в подавляющем большинстве будут позитивными. Есть вероятность завершения затяжных проблем в общении с партнерами, а также этот период несет выгодные возможности, которые будут приходить в основном в виде новых предложений или нового подвернувшегося шанса. Это может касаться как личной, так и деловой сферы. В то же время нужно следить за тем, чтобы соизмерять свои силы и время с тем, что вам предлагается вам в это время. Очень велика вероятность того, что достигнутые сейчас договоренности не будут выполняться в том виде, который обговаривался изначально. По этой причине нужно особое внимание обращать на все подписываемые бумаги.

Рыбы. Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года

Неделя несет перемены, только некоторая часть из которых благоприятна. Может закончиться некая проблема, касающаяся вражды со стороны какого-то человека, либо, как вариант, может уйти в прошлое некое внешнее препятствие. В то же время вступают в силу новые влияния, которые могут отразиться негативно как на деловой, так и на личной сфере, если только ваша карта рождения не показывает иначе. Эти тенденции могут означать вероятность совершения крупных ошибок, появления проблем в эмоциональном срезе в сфере общения с другими людьми. Материальной сфере может быть нанесен вред. Также этот период несет некоторую опасность для ваших домашних животных, если они у вас есть.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года Гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2013 года Неделя призывает к осторожности. Она несёт большой ...
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2013 года
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2013 года Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2013 года С этой недели поменяется общий фон жизни. ...
Гороскоп на август 2017 года
Гороскоп на август 2017 года Гороскоп на август 2017 года В первой и второй декадах августа Солнце во Льве создаст условия для отдыха, любовных приключений и творческого саморазвития. Будет сложно заставить ...
Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года
Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года На это неделе особое внимание нужно обратить ...
ГОРОСКОП на 2020 год для СКОРПИОНА: ГОД, В КОТОРЫЙ ВЫ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ И ТРАНСФОРМИРУЕТЕСЬ!
ГОРОСКОП на 2020 год для СКОРПИОНА: ГОД, В КОТОРЫЙ ВЫ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТЕ И ТРАНСФОРМИРУЕТЕСЬ! С оптимистичным и уверенным отношением вы получите множество симпатий и почувствуете себя лучше ...
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года
Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года Гороскоп на неделю c 30 июля по 5 августа 2018 года На этой неделе, как известно, ...
Гороскоп на неделю c 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года
Гороскоп на неделю c 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года Гороскоп на неделю c 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года [caption id="attachment_31309" align="alignleft" ...
Самые благоприятные дни марта 2013 года
Самые благоприятные дни марта 2013 года Самые благоприятные дни марта 2013 года В марте будет день, когда две планеты счастья – Венера и ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: