Ченнелинг Крайон. 2013 — трудный год

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

17.01.2014 автор: администратор 1666 Просмотров

Ченнелинг Крайон. 2013 — трудный год

ЖИВОЙ Ченнелинг КРАЙОНА

Ченнелинг Крайон. 2013 - трудный год

Ченнелинг Крайон. 2013 — трудный год

Этот живой ченнелинг был дан в Лагуна-Хиллз , штат Калифорния. 14 июля 2013

Чтобы помочь читателю , этот ченнелинг был проведен повторно [Ли и Крайоном ] для более ясного понимания. Часто живой ченнелинг содержит в себе энергию , которая является разновидностью общения, которой не обладает печатная страница . Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Лагуна-Хиллз в 2013 году.

Приветствую вас, дорогие , Я Крайон из магнетической службы . В этот момент , в этой комнате , казалось бы, что есть переключатель или изменение энергии. Те, кто будет сидеть и слушать не можете быть в курсе глубину того, что случилось с моим партнером , телесно , для того, чтобы быть в канале. В этот момент , все клетки в его теле признали государство он , и они приостановили все ненужные телесными процессами. Они приостановили старения , пищеварение, и даже боль . Они приостановили все эти вещи так , что их можно слушать и быть готовыми к энергии шишковидной . Это открытие , как несколько фильтров, как это возможно, и это позволит голос, который они знают, что в них проникать. Голос одного из дома. Это то, что происходит

Так что есть кооперативные энергии здесь, и это новая , потому что в старой энергии, если вы говорили некоторые, кто будет входить в транс и тогда, они бы выйти из него и сказать вам, это был изнурительный опыт . Они могут сказать: « Это подорвало меня энергии! Я устал «. Однако, когда мой партнер закончил с направления , он может танцевать! ( если бы он знал, как ) . Действительно, энергия является большим и великим , и он не устал в конце. Это потому, что в несколько минут , что он в этом измененном многомерный государства, он вселяется не только с информацией , но с жизненной силой . Он в состоянии, которое большинство людей не позволяют себе быть дюйма Это государства, абсолютно и полностью открыты для энергии «Бог части» Человека. В этом состоянии , есть исцеление и пособия перемен. Так что я даю вам информацию, которая является гораздо более личным , чем просто сообщения с другой стороны завесы. Она разговаривает с Богом часть из вас ! Это интерактивная .

Это трудный год ( 2013 ), и мы собираемся объяснить подробнее об этом через минуту . Но прямо сейчас, я хочу сказать вам еще раз, что я здесь не как изолированное сознание. То, что вы слышите в настоящее время является кратким, линейной передачи на вашем языке , который вы в состоянии понять. В течение 23 лет , мой партнер практикует это . Ему потребовалось четыре года, чтобы открыть рот и попробовать его. Ему потребовалось еще три , прежде чем он был на самом деле течет в предложениях , за то, что мы начали в нем является мостом, который он должен был понять и пересечься. Он начал с мысли группы, которые не имели линейности. Все это было концептуальное . Вскоре он получил эти мысли поставляется в более линейность , но он не мог вспомнить, что они были, потому что они поступали слишком быстро . В то время не было никакого взаимодействия с его самосознание , и сообщения были просто доставлено ему тогда помнить и говорить обратно в аудиторию. Это было почти как он хранил мысли , а затем отдавать его в языке.

Это были первые дни обучения канал. Я помню то время, когда он сказал: » Я сдаюсь. Это слишком трудно! Почему ты не можешь с другой стороны быть более линейным ? Замедлиться и дать его мне , как я могу доставить его. » Когда он начал этот диалог , он открыл дверь, за ответы. Мы сказали: » Почему ты не можешь , как человека более многомерным ? » Так между этими двумя понятиями , мой партнер развили способность открыть свое Линейный бокс и устранить структуры. Он деструктурированного себя и это позволило нам затем , чтобы вписаться в место, которое он создал для нас в его процессе. Ему нужно было врожденное его тела , чтобы быть нарушителя и помощь структур у многомерного сообщения в язык, который будет поставляться и опыт в вашем реальном времени. Я просто дал вам историю своего направления .

Так что теперь , что вы слышите нас говорят через него находится в вашем реальном времени, интерпретируется лучшее, что он может сделать в течение трехмерное материальное тело . То, что он чувствует себя с моей стороны завесы также доступна , так что он знает Акаши каждого из вас за эти моменты . Он знает, что те трудности, которые привели вас сюда , чтобы слушать. Он знает, что я знаю этих моментов. Он знает, от обстоятельств и синхронности , которые позволяют вам быть там, где вы находитесь в сознании и жизни, где вы находитесь.

Он видит то, что вы не видите и что мы видим . Он считает, что установка в вашей жизни, независимо от вашего возраста, чтобы к следующему этапу своей жизни, чтобы развиваться. Он видит то, что принесет вам в эту комнату , или слушать это , или иметь«ага» опыта или пособие понять немного больше о себе . Директива в день, чтобы , » Найти великолепие внутри. » Теперь, есть головоломка! Так что я хочу говорить об этом кратко .

Почему год так труден?

Столько, сколько я говорить об этом , и столько, сколько мой партнер говорит о нем , есть еще часть мозга старая душа , которая говорит: » Это действительно необходимо ? » И ответ будет положительным. Это действительно так. Страница свою очередь человечества завершена между старой энергии и потенциалы новыми. Разница действительно в пределах остатка тьмы и света , и что происходит , когда вы подвергаете темные вещи , чтобы свет, который никогда не видел его. Я могу использовать все метафоры , но вместо этого я хотел бы дать вам некоторые атрибуты, которые , возможно, вы не ожидали. Я собираюсь начать с самых трудных в первую очередь.

Отъезд некоторых из учителей

Как мы можем объяснить это вам , дорогие мои, так что имеет смысл ? Мы будем стараться . До 2013 года вы работали разные головоломки. Там не было абсолютно, 100 % вероятность или полной уверенностью, что вы собирались сделать этот сдвиг . Свободная воля , как , что и Дух могу только дать вам информацию, основанную на потенциалах. Мы даем вам информацию, которую мы видим перед нами , представляющий сейчас на данный момент. Мы не можем предсказать, что вы собираетесь сделать , но вместо этого мы даем вам возможности того, что может занять место, основанное на том, что вы думаете и делаете в данный момент. Мы всегда можем дать Вам более широкую картину , то вы можете посмотреть на себя , потому что мы стоим соблюдая все . У нас есть обзор вы не можете иметь , и это всегда обзор показал, что вы движетесь в направлении, которое является более позитивным, чем вы могли видеть . Хотя вы не можете посмотреть описание потенциалов так ясно, как мы можем, реальность вокруг вас кричит , что это происходит ! Но она идет так медленно. Все это может обернуться мгновенно , однако, из-за свободной воли. Так это никогда не абсолютна.

Это как смотреть на часы. Вы не можете действительно видеть ходу часовой стрелки , не так ли ? Но когда вы оглянуться на него спустя некоторое время, он действительно переехал. Вы смотрите завода расти, и это то же самое. Вы знаете, рост происходит, но это слишком сложно , чтобы посмотреть его в режиме реального времени . Так Человек делает снимки и допущения, основанные на том, что они видят , вместо измерения полностью в своем уме , когда энергия может отправиться. Существует много всего происходит , что люди видят , и это сбивает с толку . Это кажется неуместным то, что они могли бы ожидать в этот раз.

Все это означает, что некоторые из вас терять друзей в смерти, и кажется, не синхронизированы в этой новой обещанной энергии. Я знаю, кто здесь , кто слушает и читает , и было бы показаться неуместным , что вы потеряете друга или любимого человека в этот момент времени. Сейчас есть некоторые в зале, кто недавно потерял тех, кого они любили , и он казался особенно вредно , так как эти близкие , казалось, не «готов к » только пока. В случае моего партнера , он потерял член команды Крайона в работе, и я могу помнить в моменты, когда он узнал, он был зол на меня. Он сказал мне : «Это несправедливо, неправильно, и неуместно ! Этот человек был Света делать хорошие вещи. Мы нуждались в нем ! Он был целителем. Другие нуждались в нем . Казалось, он уже столько лет осталось , и теперь он ушел ». Две недели назад , мой друг потерял еще одного друга . Он не одинок , многие вокруг него в том числе в помещении испытывают то же самое.

Для некоторых, это год потери. Поэтому я хочу дать вам некоторые объяснения. Я хочу сказать вам , что мы ясно видим теперь, что мы не могли сказать вам раньше. Существует большое будущее невысказанное , который начинает строить себя прямо сейчас . Это будущее, мы не могли рассказать вам о , потому что вы еще не прибыла на место, где был сдвиг потенциала этой сильной. Теперь вы там, в 2013 году. Вы преодолели половину пути маркером прецессии равноденствий , и это действительно было демаркационной точке , что коренные увидел , как хорошо. Это время, фрактал, но они не назвать. Тем не менее , это было так ясно им, что в их духовном пути, они построили свои календари и пророчеств вокруг него. Теперь мы можем сказать вам об этом, и начинается некоторое планирование на другой стороне с участием всех вас.

Есть старые души, которые были вынуждены покинуть , казалось бы, до своего времени , так что они могли прибыть на моей стороне завесы прямо сейчас . Они необходимы , чтобы обновить себя и вернуться быстро , буквально в течение года, так как новорожденных на планете. Это связано с тем , что они будут старейшины , когда это было время, чтобы перейти к следующей жизни. Тогда они будут иметь те, которые уже там, кто начал бы учить вас, что вам нужно знать. Они являются передовой группой за мир на Земле .

Итак, теперь вы видите , где это происходит . Они должны были оставить и вернуться быстро . У них были выстроиться в нужном месте , ожидая, где вы будете в следующем , дорогой . Уважаемые старая душа , они должны стать катализатором для вас, чтобы пробудить в следующий раз и делать работу, которую вы выбрали , чтобы сделать. Итак, когда вы воплотиться в вашем следующем выражении , они будут там, и они окажутся синхронистически как ваши учителя и те, кто поразит вас больше всего, и которые вы будете слушать . Некоторые из них могут на самом деле быть связаны с вами так же, как они к вам в этот раз , или близко к нему , и вы узнаете их .

Ничто из этого не может чувствовать себя хорошо для Вас, и мы это знаем. Некоторые из вас больно . Таким образом, мы хотели бы поделиться с вами системой , которая уважает то, что вы создаете. Сеем семена будущих потребовало некоторых из души , чтобы быть там раньше , чтобы начать рост. Вы придете позже. Некоторые из вас прибыть туда гораздо позже , но они будут там . В какой-то мере , пусть это принять » остроту » Ваше разочарование , печаль и заставить вас понять лучше. Существует духовная цель для всего этого , и это было должным образом проявляется в любви. Это было первое.

Год Резолюции

Вторым пунктом является то, что именно в этом году мы собираемся называть начале резолюции , и это не чувствует себя хорошо также. Разрешение должно быть очень позитивным , справедливые слова на вашем языке это означает, что соглашения , баланс и атрибутов , где выигрывают все . Но это не так, как мы его видим. Разрешение для нас является решение дисбаланс. Представьте себе то, что балансирует на доске с точкой опоры в центре. Она всегда была одним балансируют так или иначе , и это никогда не шел полностью одну или другую сторону . Он колеблется и просто остается в подвешенном состоянии в течение многих лет и лет . Возможно, она движется вокруг немного, но это не в полной мере еще ​​один или другом направлении . В этом году он может . Так что если у вас есть дисбаланс мысли, это может быть время, которое может решить тем или иным путем . Человечество начинает чувствовать это , и вы начинаете видеть психического дисбаланса разрешится сама собой . Если кто-то является несбалансированным , они могут , наконец, перейти к полной дисбаланса. Многие из них собираются , чтобы хватать в этом году , и вы уже видели это в своей собственной культуре.

Человек заходит в класс и расстреливает детей. Вы знаете, это не так. Это нарушает моральные интуитивно человеческую ценность и сознания , но вы видите, слишком много его на один год. Вы будете видеть все больше и это прискорбно, но эта резолюция . Эта резолюция является расселение вида дисбаланс, который не может существовать в том виде, в настоящее время или в той степени и количестве , как сейчас. Оно не может существовать в энергии, которую вы создаете. Оно должно возвращать , и вы также увидите то же самое в некоторых видах систем.

Все, что находится в средней точке , которая колебалась в течение многих лет в неразрешенный конфликт или неуместности, начнет путь к разрешению. В настоящее время некоторые из них собираются решать сами положительно и многие не будут . Именно поэтому энергия году чувствует себя так странно для вас . Вот почему Есть так много психов [ как вы их называете ] выходят на передний план в данный момент. Вот почему вы так осторожны прямо сейчас, как ходьба на яйцах. В этом году полнолуний очень подходящим именем !

Теперь, позвольте мне дать вам еще один атрибут , что все это может быть различным для некоторых из вас, для некоторых из вас слушают все это и говорит : «Ну, это не я Крайон . Это хороший год, и вещи собираются вместе, очень хорошо. я, наконец, имеющие некоторые решения вещи, которые в прошлом были трудными. сейчас они решают сами . » Именно так! Добро пожаловать к разрешению. Для некоторых , это год, когда вещи приходят вместе. Это связано с многими вещами, но один из них является то, что энергия тех, кто вокруг них настолько отличается , что старые негативные атрибуты развели , что используется для блокировки пути. Это разрешение .

Как мы уже говорили ранее, есть фьючерсы , которые были показаны для многих из вас , что вы чувствовали, были ваши, но тогда вы пытались их в прошлом, и они не работают . Теперь, однако, они находятся в энергии , которая идеально подходит для разрешения и успеха. Некоторые из вас возникли эти вещи проявляются и решить таким образом, где , наконец, все собираются вместе . Так что для вас , в этом году хороший, и вы ждали долгое время некоторые вещи, чтобы проявиться. Но для большинства из вас, это не так. Каждый путь каждого отдельного человека , особенно старые души , является абсолютно уникальным . Там не может быть одно руководство для всех , или один набор правил, который работает для всех. Так что некоторые из них будут на тот момент положительное решение , но для большинства из Вас это нехороший год.

Инструкциям , чтобы пройти через все это такие же, как мы дали раньше: Терпи , будьте осмотрительны , отдых . Это не хороший год, чтобы начать вещи холодно , так как много вокруг вас решения и не сбалансирован еще . Можно сказать, что это похоже на атрибуте ретроградного Меркурия в течение всего года , и такое чувство, что для некоторых из вас. [ Смеется] Так что не бойтесь этих вещей, а, скорее, видят в них коррективы, которые они. Посмотрите на них как часть глубокой головоломки вы создали, которой вы сейчас проходите. Представьте себе, битва закончилась возрастов . Представьте его трехмерной боя, где дым и очищает тела все сложены друг на друга . Для того, чтобы идти домой, вы должны пройти через поле боя и увидеть их все , каждый . Вы должны чувствовать боль и видеть их искаженные лица и понять, что каждый из них был чей-то ребенок . Это займет всего года , чтобы пройти через поле боя, и это не будет чувствовать себя хорошо. Вы будете просыпаться по ночам и думать об этом . Это самая лучшая метафора у нас есть.

Это неудобно перенести энергию это значительно . Тренеров жизни и читателей , которые работают в этом здании работают эту головоломку каждый день, и они скажут вам, что они люди, приезжающие в них, кто никогда никогда не прийти к читателю прежде. Это потому, что они находятся на мудрость их исчезает . » Что происходит? » они спросят : «Почему я ? Почему именно сейчас? » Многие из них имеют тенденцию преследовать и винить себя и думать, что все вокруг превращается в уродливом виде , потому , что они сделали .

Вы можете видеть это в ваших Новости

Последний пункт заключается в следующем: все вокруг вас , дорогие мои, является доказательством того, что я тебе говорю . У вас есть две страны в настоящее время в суматохе на данный момент, а третий собирался идти . Все три были стабильными в течение очень долгого времени. Кто бы мог подумать , что Египет будет в этом участвовать? Египет , казалось, была в балансе на протяжении десятилетий — или это было ? Сирия исключена самой железной рукой и создал стабильности власти, которая была абсолютной. Что бы затем вызвать эти извергаться , как они делали и в это время ? Если вы посмотрите на то, почему , и почему именно сейчас , вы увидите, сроки все вокруг 2013 и 2012 годах. И это вокруг человеческого сознания, начинает быть более прозрачной и говорит: » Мы не хотим , что мы сейчас понять и увидеть продолжается дисбаланс в нашей стране. Мы видим это никогда не становится лучше, и теперь мы хотим окончательно , и мы хотим разрешение ». Это то, что вы смотрите на .

Это некрасиво смотреть на это , ибо нет смерти, страданий , горя и потрясений. Существует разочарования, и разрешение все это может занять больше времени , чем вы хотите, чтобы он . Но когда-нибудь вы будете оглядываться назад и видеть результаты ясно. Массовое сознание человека начинает меняться и требовать то, что он ожидает на пути целостности. Правительства часто хотят старые способы власти, но их человек хотят школ, больниц, безопасности на улицах и в парках , и мире со своими соседями .

Так что ожидать большего от этого , особенно в этом году . Чем больше потрясений вы видите , тем больше головоломки в настоящее время работал. Таким образом, мы закрыть это сообщение , как мы начали это . Я знаю , кто вы, великолепный один. Я сижу у ваших ног в страхе. Не упустите этот момент ! Старые души были здесь через все переходы человечества. Ты это понимаешь ? Четыре раза вы близко подошел к этому сдвигу вы сегодня испытывают и в четыре раза к нему пропустили. Четыре раза вы умерли в процессе попытки . На этот раз вы не сделали.

Не пропустите это: » . Мы чувствовали, что это прежде, и это не получится хорошо » Существует нечто в вашей Акаши ,«Память кнопки» , которые толкают и играет эмоция, которая говорит: Не позволяйте этой энергии определяют вас . Это на кнопку двойственности и страх, что говорит вещи, всегда , как они есть , и они будут повторяться , потому что это просто путь работы жизни. Нет это не так! Вы великолепны, и у вас есть возможность в этот момент , наконец, начинаешь видеть его и бросить все страхи и голоса на заднем сиденье жизни и скажите, что вы отвечаете сейчас и вы тот, вождение автомобиля вашей реальности. Это сообщение дня .

Я Крайон , влюбленный в человечество за то, что это было сделано , несмотря на все трудности .

И это действительно так.

http://www.kryon.com/

перевод создан переводчиком google


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: