Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.08.2014 автор: администратор 5803 Просмотров

Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года

Неделя подходит для того, чтобы отдыхать. Во всех делах Вы уже сделали всё, что можно, у всех событий закончился этап развития, и теперь осталось только ждать результатов. Независимо от того, хорошими они будут или плохими, отдохните, повеселитесь и наберитесь сил.

Солнце в будни будет находиться в знаке Льва, а в субботу перейдёт в знак Девы. Пока оно во Льве, обстановка подходит для отдыха, веселья, творческой самореализации и занятий хобби. Убывающая Луна — знак того, что уже поздно что-то корректировать. Дела дошли до той точки, когда в них ничего нельзя изменить. Осталось ждать результатов, а время тратить на отдых. Даже если Вы недовольны тем, как завершились некоторые дела, всё равно как следует отдохните — через неделю начнётся новый Лунный месяц и будет пора снова приниматься за работу. Выходные под Солнцем в Деве пройдут в мелких хлопотах. Это идеальные дни для того, чтобы наводить порядок.

Понедельник — один из лучших дней не только августа, но и всего года. Как и прошлое воскресенье, он дарит удачи, богатство, любовь и успех. Этот день прекрасен для свадьбы, признания в любви, знакомств, для презентации готовой работы, для карьеры, для получения денег через везение. А вот с воскресенья начинается несколько самых сложных и опасных дней года. Две планеты-вредителя будут действовать заодно, причём они будут очень сильны. Опасайтесь травм, несчастных случаев, затяжных конфликтов и краха в делах, которыми Вы занимаетесь. Воскресенье подходит для планирования на долгий срок, но не для активных действий.

Во вторник Вы будете хорошо чувствовать ложь. Но в интеллектуальных делах и в общении Вам могут помешать рассеянность и невнимательность. В четверг и пятницу усилятся интеллектуальная активность и концентрация.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

У Овнов в будни будет нерабочее настроение. В понедельник отдых, развлечения и свидания будут очень удачны. У Овнов появятся нереальные, невероятно богатые возможности для самовыражения. Некоторых ждёт блестящая вечеринка или праздник. Кто-то встретит большую любовь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что о работе и делах Овны будут думать меньше всего. Это изменится к выходным. Овнам придётся приводить в порядок дом, рабочее место, дела и мысли. Некоторых будет тревожить здоровье. Воскресенье — исключительно травмоопасный день. Тема здоровья и самочувствия будет основной. Звёзды не рекомендуют Овнам в этот день путешествовать, находиться там, где может быть сложно получить медицинскую помощь.

 

Телец. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Тельцы большую часть недели проведут дома. Дела, которые связаны с домом, жильём, родителями, членами семьи, будут казаться им очень важными. А у многих так и будет на самом деле. В понедельник у многих Тельцов будет домашний праздник, крупная покупка в дом, переезд, большая удача кого-то из членов семьи. Затем до выходных Тельцы только и будут, что искать применение свалившейся удаче: принимать поздравления, приглашать гостей, по-новому расставлять мебель с учётом новых крупных приобретений и пр. На выходных им захочется отдохнуть. И это прекрасно. Всё равно последние дни убывающей Луны не способствуют активности. Нужно отдыхать и набираться сил. Но в воскресенье может быть опасность от других людей, поэтому стоит проводить время только в близком и хорошо знакомом окружении.

 

Близнецы. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Близнецы до выходных будут разрываться между домом и беготнёй по городу. У некоторых эти темы будут совмещёнными: например, понадобится искать варианты переезда, перевозить мебель, обзванивать знакомых и родню, обращаться в паспортный стол и т.п. У других это будут две разные темы. В окружающем мире ждёт большая удача в понедельник. Это может быть невероятно удачная и полезная информация или перспективное знакомство. Во вторник будут помехи в домашних планах. В четверг и пятницу на домашние дела уйдёт много сил. С субботы обстановка успокоится, жизнь Близнецов станет размеренной. Всё время будут занимать домашние дела. В воскресенье нужно опасаться ухудшения самочувствия, конфликта с домашним персоналом, проблем с домашними животными, поломки крупной бытовой техники.

 

Рак. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Ракам до выходных нужно больше думать о деньгах. В понедельник есть все условия для того, чтобы увеличить доход, получить премию, купить дорогую роскошную вещь или порадоваться подарку. А затем до субботы нужно будет решать, что делать с неожиданно свалившимся богатством, как им распорядиться. Во вторник и первую половину среды не будет ни сил, ни желания общаться. Большинство Раков проведут время уединённо. А в среду после обеда их настроение неожиданно изменится. Им захочется быть на виду и слышать комплименты. Такой настрой сохранится до выходных. Выходные будут суетливыми. Ждёт много передвижений по городу, общения, учёбы, новостей. В воскресенье будьте осторожны на свиданиях и при занятиях спортом  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Львы до выходных будут в центре внимания. Впрочем, на выходных тоже, но их это будет меньше интересовать. Если в будни им будут важны саморазвитие и самопрезентация, то на выходных их интересы уйдут в сферу материального: заработка, покупок, изготовления вещей, рукоделия. В понедельник Львов ждёт большая удача или хорошее важное событие. Вторник и первую половину среды стоит посвятить друзьям. С полудня среды и до выходных появится внутреннее отчуждение и одиночество. Общение не будет радовать. Эти дни лучше провести дома, сосредоточившись на занятиях, в которых нужны тишина и одиночество. На выходных тема денег станет очень актуальной. А ещё в воскресенье могут возникнуть проблемы дома или с родителями. Не начинайте тот ремонт, который хотите сделать быстро.

 

Дева. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Девы в будни будут очень общительны и подвижны. Их будет тянуть на прогулки, в компании, на познавательные мероприятия и экскурсии или, наоборот, захочется осесть дома и углубиться в учёбу или хорошую книгу. Последнее даже более вероятно, ведь обстановка сейчас располагает к уединению: то ли Девам не хочется общения, то ли всё знакомые пропали кто куда. Во вторник будет сложно найти общий язык с собеседником, а поездке помешают неожиданные обстоятельства. В четверг и пятницу будет разговор на тему любви, а у некоторых Дев появится вдохновение в сфере литературного творчества. На выходных Девы будут блистать. Они «выйдут из подполья» и непременно заявят о себе миру. Всё сложится удачно, только в воскресенье нужно осторожнее переходить дорогу. Также есть риск затяжной ссоры с соседями. А ещё нельзя покупать или начинать ремонт транспорта.

 

Весы. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Весов в понедельник ждут большие удачи в общении с друзьями и единомышленниками. Многие присоединятся к престижному сообществу, группе людей. У некоторых появится влиятельный покровитель, а если Весам уже кто-то покровительствует, то можно ждать от этого человека существенной помощи. До выходных дела, касающиеся друзей, групповой работы и покровителей останутся очень актуальными. Кроме того, во вторник и в среду с утра много времени уйдёт на общение в Сети. Со второй половины среды и до выходных внимание Весов будет занято деловыми и рабочими вопросами. На выходных Весы почувствуют себя изолированными от привычного круга. Некоторых дела заставят сидеть дома и сосредоточенно работать, у некоторых разъедутся все знакомые, а некоторые и будут общаться, но не найдут ни в ком понимания. Весам может стать известна некая тайна. В воскресенье нужно быть бережными с вещами и деньгами.

 

Скорпион. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Скорпионов в понедельник ждёт яркая удача в работе. Для большинства это будет награда за прошлые заслуги. Но у некоторых это может оказаться блестящая презентация сделанного проекта, шанс показать себя без подготовки, прямо в понедельник, удачное трудоустройство и другие дела, для которых нужно действовать сейчас, независимо от того, что там было в прошлом. До выходных работа останется самой волнующей темой. Кроме того, во вторник и в среду с утра Скорпионов будет тянуть к опасностям. С полудня среды до выходных многие для работы будут общаться с иностранцами, искать ответы на профессиональные вопросы в Сети, некоторые отправятся в заграничную командировку. На выходных много времени будет отдано друзьям. В воскресенье нужно быть особенно осторожными: возможна травма, серьёзная ссора из-за собственного поведения или какая-нибудь неприятность.

 

Стрелец. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Стрельцов в понедельник ждёт большая удача за границей. Стрельцы встретят её и если поедут за границу, и в общении с иностранцами (в том числе в Сети). Может неожиданно прийти хорошее известие издалека. Также день удачен для заработка и подарков, связанных с заграницей, для успешного решения дел в суде. Вторник и первая половина среды — время для партнёрства и сотрудничества. Затем до выходных Стрельцы будут несколько тревожными. Их будут притягивать опасности. У них будет капризное, обидчивое настроение. Многим придётся иметь дело с трудными вещами — от хирургической операции до обращения за большим кредитом. На выходных Стрельцы станут честолюбивее и начнут строить карьерные планы. В воскресенье нужно бояться изоляции и тайных врагов.

 

Козерог. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Козерогов в понедельник ждёт удачное решение мучительного, сильно тревожащего их вопроса. Некоторым повезёт с деньгами — это может быть наследство, кредит на очень выгодных условиях, а особые счастливчики узнают, что деньги, которые они когда-то вложили в акции или инвестировали в чей-то бизнес, теперь будут приносить большой доход. Ещё понедельник хорош для хирургических операций — они пройдут на редкость удачно. Во вторник и утром среды будет много мелкой работы. Также не мешает заняться здоровьем — лечение будет особенно эффективно. Затем, с полудня среды до пятницы, идёт время партнёрства и сотрудничества. На выходных Козерогов заинтересует то, что происходит не рядом. Многие поедут за границу, начнут готовиться к такой поездке или станут активно общаться в Сети с людьми издалека. В воскресенье будут неприятности или ссора в общении с друзьями.

 

Водолей. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Водолеев в понедельник ждёт счастливое событие в партнёрстве. В любви это может быть свадьба, предложение или знакомство с будущим спутником жизни. В деловой жизни — появление перспективных партнёров и клиентов, удачная сделка, соглашение. Публичным людям понедельник принесёт рост популярности у публики. Затем до выходных тема сотрудничества и партнёрства останется одной из самых актуальных. Кроме того, во вторник и в первую половину среды будет возможность отдохнуть, заняться своими хобби или как следует повеселиться. Затем, с полудня среды и до выходных, будет много мелкой работы. Выходные будут тревожными. Они начинают месяц, в течение которого Водолеям предстоит столкнуться со сложной ситуацией в любой из сфер жизни. В воскресенье не стоит заниматься работой и общаться с начальством.

 

Рыбы. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Рыб в понедельник ждёт подарок от коллег, успешное трудоустройство и другие приятные события на работе. Некоторые заведут породистое, престижное домашнее животное. Ещё кому-то подвернётся шанс приобрести элитную бытовую технику или нужный для работы инструмент. Будет удачно решён вопрос у тех, кто ищет домашний персонал. Если у Рыб было неважно со здоровьем, в понедельник дела пойдут на лад. Тема работы, отношений с коллегами, домашних обязанностей и здоровья будет актуальна до выходных. На выходных на первый план выйдут вопросы сотрудничества и партнёрства. Это время для свадьбы, разных договорённостей, выступлений на публике и сделок. В воскресенье нежелательно ехать за границу и общаться с иностранцами.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на август 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на август 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: