Гороскоп на неделю с 17 по 23 марта 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.03.2014 автор: администратор 1672 Просмотров

Гороскоп на неделю с 17 по 23 марта 2014 года

гороскоп на неделю с 17 по 23 марта  2014

гороскоп на неделю с 17 по 23 марта 2014

В первой половине недели мы будем по-прежнему рассеянными, невнимательными и настроенными непрактично. Захочется всех жалеть и чтобы нас тоже пожалели. С четверга обстановка вокруг становится активной, мы будем тратить много сил на любое дело.

Участятся ошибки, промахи, ссоры и выяснения отношений. В четверг вечером Солнце входит в знак Овна. Всё, что связано с энергией Овна, сейчас очень негативно. Сам знак находится под напряжением квадратуры Урана и Юпитера, которая даёт взрывное поведение, эпатаж, авторитарность, самонадеянность, а в событиях — неудачи в социуме, потерю авторитета и удары по репутации. И Марс, планета Овна, находится в слабой позиции, делая людей суетливыми, скандальными и рассеянными, а в событиях принося деловые неудачи и пустую трату энергии. Солнце делает перечисленные проблемы ярче, поэтому риск столкнуться с ними усиливается. Но Солнце не зловредное, так что оно не только будет сталкивать нас с проблемами, но и поможет с ними справиться.

С четверга нужно ожидать того, что мы сами или люди вокруг нас будут чаще ссориться, тратить силы понапрасну, рисковать авторитетом, давить на окружающих и в итоге вредить своей же репутации. Но зато сейчас почти невозможно столкнуться с этими вещами случайно, не понимая, что происходит, к чему идёт дело и в какую ситуацию мы попали.

Ещё одно важное астрологическое событие недели — Меркурий во вторник переходит в знак Рыб. Мышление людей станет более образным, нечётким, потянет фантазировать, захочется выразить словами те переживания, для которых слов, в общем-то, нет. На выходных соединение Меркурия с Нептуном даст взлёт вдохновения, усилит поэтический дар, а не творческим людям поможет вдохновенно врать, так что будьте осторожны и не запутайтесь в чужих и собственных обманах. Не решайте в эти дни никаких важных вопросов — Вы не будете видеть реального положения дел.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 17 по 23 марта 2014 года для всех знаков

Овен. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Овны в первой половине недели будут чувствовать себя отгороженными от мира, и поэтому будут склонны к чудачествам и эпатажу. Во вторник и среду в таком поведении их будут подбадривать друзья. Это принесёт моральное облегчение и чувство правоты, но прежде чем пускаться вразнос, стоит вспомнить о том, что разгребать последствия придётся не друзьям, а самим Овнам. С четверга у Овнов начинается прилив жизненных сил, рост оптимизма и уверенности в себе. Они всё чаще будут оказываться в центре событий. В зависимости от их поведения, они могут или попасть в серьёзную передрягу, или управлять и руководить в острой, конфликтной или опасной ситуации. Для этого им нужно не рваться в бой, быть спокойными и выдержанными, видеть правильный момент для поступков.

 

Телец. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Тельцам в первой половине недели стоит почаще видеться с друзьями. Даже если эти встречи не будут запланированы, всё равно друзья будут часто напоминать о себе, планы Тельца будут сорваны. Лучше уж сразу отвести побольше времени на дружеское общение, тем более что друг сейчас может сыграть важную роль в жизни Тельца. Во вторник и среду высока вероятность неожиданной удачи в деловой жизни, но не все Тельцы её увидят, а из тех, кто увидел, не все воспользуются. С четверга Тельцы станут замкнутыми, им будет не хватать общения. Начинается месяц, в течение которого хорошо будут получаться дела, требующие уединения. Некоторые Тельцы будут вынуждены жить замкнуто не по своему выбору. Выходные — дни повышенного риска травм.

 

Близнецы. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Близнецы станут больше внимания уделять работе и вообще всем своим честолюбивым целям. Не для всех это карьерный рост. Кто-то видит себя в общественной работе, кто-то хочет состояться как творческая личность, кому-то важен социальный статус, связанный с семейным положением, и такой человек задумается о браке. Всех Близнецов объединяет одно: они остро почувствуют, что являются не только отдельными личностями, но и частью общества, и захотят занять соответствующее место в нём. С четверга важную роль в их жизни станут играть друзья и единомышленники. Вокруг Близнецов станут собираться люди, которые разделяют его цели и готовы ему помогать. На выходных нежелательно обсуждать деловые вопросы — будут заблуждения по отношению к себе, своей карьере и своему статусу.

 

Рак. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Раки в первой половине недели всё так же рискуют подорвать авторитет слишком самоуверенным поведением. Кроме того, неудачным будет общение с теми организациями, которые «транслируют» общественное мнение: с политическими партиями, общественными организациями, СМИ, интернет-группами, религиозными объединениями. Рак может чувствовать себя причастным к взглядам такой организации и даже попытается стать её «рупором», но в итоге ничего, кроме удара по авторитету, не получит. С четверга Раки станут больше интересоваться карьерой и делами. Им важно будет чего-то добиться, не просто быть на виду, а иметь для этого законные основания. К сожалению, сейчас может быть быстрый социальный взлёт, но за ним последует такое же быстрое падение.

 

Лев. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Львы, так же как Овны и Стрельцы, в четверг буквально сразу же почувствуют, как изменилась обстановка вокруг них. Только что она была тревожной и непонятной, как вдруг с плеч упал груз и Лев увидел, какой большой мир вокруг него и как много в нём интересного. Большинство Львов займутся тем, что будут осваивать новые для себя географические, интеллектуальные или духовные пространства: путешествовать, учиться, интересоваться общественной жизнью, философией, религией. Такая жизнь не будет ровной и спокойной. Они не раз столкнутся с ссорами, ошибками и даже опасностями. Некоторые будут происходить с ними, в некоторых они будут наблюдателями. У Льва самые большие шансы из всех знаков не растеряться и управлять этими событиями, получив для себя немалые выгоды.

 

Дева. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Девы станут больше интересоваться окружающим миром. Им нужно будет не просто наблюдать, но и взаимодействовать с ним. Они это будут делать, общаясь с деловыми и личными партнёрами, с публикой, некоторые даже будут с кем-то скандалить. То есть Девам нужны те отношения, которые дают почувствовать отклик других людей на их поступки. Это хорошее время для завоевания популярности и для любых диалогов. С четверга начинается время перемен. Всё, что Дева за последний год наметила поменять, или то, что весьма шатко и может рухнуть или измениться само, изменится за ближайший месяц. На выходных Дева столкнётся с обманом или сама обманется в отношении собеседника или партнёра. В эти дни бесполезно выяснять отношения, а с незнакомыми людьми лучше не разговаривать.

 

Весы. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Весы до четверга будут заняты мелкими хлопотами и повседневной работой. Это хорошие дни для того, чтобы позаботиться о здоровье, но нельзя сказать, что Весы будут слишком утомлены делами. Всю неделю для хорошего самочувствия им нужно отдыхать, веселиться, иметь время на свои личные дела. Во вторник и среду их внезапно пригласят на вечеринку или на свидание. С четверга же работа и обязанности станут занимать меньше места в жизни Весов. Самые важные события будут касаться взаимодействия с миром через общение с деловыми партнёрами, мужем (женой), с публикой. Начинается хорошее время для людей публичных профессий — публика будет хорошо к ним относиться. Выходные будут суетливыми, будет много общения, передвижений, некоторых ждёт поездка.

 

Скорпион. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Скорпионам до четверга стоит как следует отдохнуть и повеселиться — позже отдых не будет приносить столько ярких эмоций. Но одновременно в первой половине недели Скорпионы будут чувствовать себя одинокими и непонятыми, поэтому отдыхать лучше в тишине, на природе, с самыми близкими друзьями. Хорошо посвятить это время хобби. А вот вторая половина среды и утро четверга хорошо подходят для яркого отдыха и для того, чтобы блистать на людях. С полудня четверга начинаются дни, когда важными будут повседневные хлопоты, рабочие и домашние обязанности, отношения с коллегами. В пятницу Скорпионы будут особенно загружены делами и ограничены в свободе. Выходные хорошо подходят для покупок и заработка.

 

Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Стрельцам по-прежнему нужно опасаться экстремальных ситуаций, а также избегать дел с чужими деньгами (включая кредиты). До четверга самой выделенной сферой жизни будет дом, жильё, недвижимость, отношения с родителями и членами семьи. Это неплохое время для того, чтобы приглашать домой гостей, устраивать семейные праздники, покупать красивые вещи для дома (но только не в кредит). С четверга у Стрельцов станет нерабочее настроение. Захочется отдыхать, тратить время на хобби, личную жизнь и игры с детьми. Четверг и пятница — дни достаточно «угрюмые», не очень подходящие для общения, их стоит посвятить отдыху в одиночестве и тем своим хобби, которые нуждаются в тишине и сосредоточенности. Зато на выходных Стрелец будет блистать — это время нужно отдать уходу за собой и развлечениям, в которых можно людей посмотреть и себя показать.

 

Козерог. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

У Козерогов на этой неделе ритм жизни сменится с суматошного и подвижного на спокойный и размеренный. До четверга нужно успеть всех увидеть, со всеми пообщаться и везде побывать. А с четверга внимания потребуют мирные на вид домашние дела, в которых хлопот и проблем у Козерога не меньше, чем во внешнем мире. У Козерога сейчас много сил, но это силы, основанные на внутреннем кризисе, на всплеске эмоций, силы, которые появляются от ненависти и злости. Они могут разрушить Козерога, если он будет в таком состоянии долго. Но во второй половине недели и они сгодятся, чтобы справиться с теми новшествами и неожиданностями, которые есть в домашней жизни. В четверг также можно попросить о помощи друзей, а выходные — это время для того, чтобы побыть в одиночестве и разобраться в себе.

 

Водолей. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Водолеев во вторник или среду ждёт приятное знакомство, поездка, новости или ещё что-то, что позволит Водолею почувствовать себя привлекательными, красивыми, приобщиться к миру прекрасного или просто сделать покупку лично для себя — наряд, украшение, косметику и т.п. Это могут быть очень разные события — от знакомства с кем-то, кто будет делать комплименты, до неожиданной поездки на экскурсию или новостей о распродаже в ювелирном салоне. С четверга жизнь Водолея станет суетливой, в ней будет больше общения, новостей, знакомств и движения. Такая обстановка сохранится около месяца. На это время стоит намечать учёбу, встречи с роднёй и поездки, но нужно заранее всё распланировать, чтобы от новых возможностей не закружилась голова.

 

Рыбы. Гороскоп с 17 по 23 марта 2014 года

Рыбы не так давно начали чувствовать, что им есть, о чём сказать окружающим. Они оценили свои таланты, свои мысли и свой потенциал. На них часто обращали внимание. И вот со вторника у них, наконец, появится возможность показать себя «в полный рост». У них усилится ораторский талант, они будут интересны, красноречивы и общительны. Обстоятельства тоже сложатся в их пользу, у Рыб будет возможность общаться, разговаривать, выступать. Такая ситуация продержится до вечера четверга. Затем Рыбы останутся всё так же общительны, особенно на выходных, но их основные интересы сместятся в сторону материальных вещей: денег, приобретений и покупок. В выходные у Рыб проснётся настоящий поэтический дар или способности к ясновидению. Они смогут словами выразить то, что выразить нельзя или очень трудно. Но это произойдёт только у тех людей, которые не скатятся в эти дни в ложь: обманы тоже будут даваться легко, но они перекроют Рыбам путь к вдохновению.

автор- Наталья Волошина


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: