Гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.09.2014 автор: администратор 6158 Просмотров

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года

гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014

В понедельник и вторник готовьтесь к битвам. В воскресенье, наоборот, откажитесь от активности, если хотите обойти неприятности стороной. Сложные начало и конец недели будут разбавлены её удачной серединой: в среду и четверг ждите приятного общения, денег, подарка, хорошего отдыха.

На этой неделе большинство людей будет занято делами, связанными с общением, новостями, информацией, передвижениями, встречами, документами. Нужно сразу быть готовыми к тому, что гладко эти дела не пойдут. Поэтому лучше заранее подготовиться к тому, что не всё пойдёт так, как хотелось бы, и делать любое дело с запасом времени и лунным календарем. Всё перечисленное займёт так много нашего времени потому, что будут задерживаться нужные письма, возникнут проблемы со связью, обнаружится непорядок в документах. Пик занятости придётся на четверг и пятницу.

Звёзды советуют не заниматься оформлением документов, не отправляться в дорогу, не договариваться о встречах и даже отказаться от визитов в гости. Если Вам повезло, и судьба сама не организует для Вас какую-нибудь неприятность, то не нужно создавать их самостоятельно. Исключите все коммуникации со вторника по пятницу. Но некоторые дела в это время, наоборот, будут идти исключительно удачно. Это восстановление документов, анализ архивов, чтение старых писем и дневников, встреча с людьми, давно исчезнувшими из Вашего поля зрения.

В понедельник и вторник сохраняется напряжённая обстановка прошлой недели: повышенный риск травм, кризисов и конфликтов. В среду и четверг будет легче понравиться людям и заработать деньги. В субботу Солнце перейдёт в знак Рака — это очень важный момент. С этого дня активизируются такие сферы жизни как дом, быт, семья, родители. А воскресенье чревато неожиданными помехами и неприятностями в делах, лучше избегать активных поступков и настроиться на созерцательный лад.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 16 по 22 июня 2014 года для всех знаков

Овен

Овен. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Овнам в понедельник и вторник будет сложно сотрудничать с другими людьми. Но обойти стороной вопросы партнёрства и сделок не получится. Овнам можно только пожелать сил на то, чтобы справиться с трудностями. В среду и четверг порадуют финансовые дела или подарок. В четверг и пятницу они столкнутся с задержками и ошибками, связанными с документами, общением или учёбой. Зато если они хотят в эти дни восстановить документы, повторить в учёбе уже изученное, встретиться с давно не виденными знакомыми или обсудить темы, которые не раз уже поднимались, то их ждёт удача. С субботы Овны станут более домашними. Их будут интересовать дом, быт и семья. В воскресенье нужно остерегаться неожиданных ссор и агрессивных людей.

Телец

Телец. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Тельцы особенно сильно будут чувствовать всё, что связано с красотой. Это и обострённое эстетическое восприятие искусства, и умение разглядеть красивую вещь, и желание общаться с приятными и красивыми людьми. Сами Тельцы тоже будут производить очень приятное впечатление. К тому же многие будут усиленно заниматься собой, чтобы выглядеть ещё красивее. В среду и четверг у них появится новый шанс украсить себя или показать свою красоту. Это может быть поход в салон красоты, покупка красивой обновки, встреча с людьми, которые оценят их привлекательность и будут говорить комплименты. До субботы много времени будут занимать финансовые дела: заработок, покупки, траты. Выходные будут суетливыми, Тельцы проведут их в постоянном движении.

Близнецы

Близнецы. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Близнецы до выходных будут в центре внимания. Но не всегда это пойдёт им на пользу. Часто заметнее всего будет их несобранность, неспособность вникнуть в обсуждаемую тему, косноязычие, трудности в общении. Особенно остро эта проблема станет в четверг и пятницу. На выходных им тоже будет нелегко в общении, но это будет не так заметно. Звёзды советуют Близнецам общаться с людьми опосредованно: через статьи, исполнение ролей, через книги. Творческие Близнецы (журналисты, писатели, актёры) удачно донесут свои идеи до окружающих, да ещё и станут популярными. Остальным будет легче общаться в письмах, а не напрямую. А на выходных больше всего времени отнимут финансовые дела. Близнецов ждёт повышение дохода, большая приятная трата, дорогая покупка.

Рак

Рак. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Для Раков это будет хорошая неделя. Им везде рады, им проще, чем остальным людям, завоевать авторитет у собеседников, понравиться окружающим, добиться уважения. Перед ними открыто много дорог, они могут выбирать любую для самореализации. Понедельник и вторник будут несколько напряжёнными: Раки могут тревожиться, переживать, испытывать неприятные предчувствия (которые не сбудутся). В среду и четверг у них будет шанс блеснуть в полную силу: их поддержат друзья и единомышленники, они окажутся в том кругу людей, где им без спора отдадут первое место. Пятницу нужно посвятить работе. На выходных Раки станут ещё заметней. У них появится много сил, в характере выделятся уверенность в себе и гордость. Все их таланты будут как на ладони  https://myheavengate.com/.

Лев

Лев. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Львы в будни будут проводить больше всего времени с друзьями. Кроме того, важное место в жизни могут занимать неофициальные организации: волонтёрские, научные, творческие, интернет-сообщества. Каждый Лев будет окружён единомышленниками, а кто они — зависит от интересов этого Льва. Самые важные дни — четверг и пятница. Это время столкновения лоб в лоб с прошлым. Кто-то встретит старого друга, кто-то вернётся в давнюю дружескую компанию, у кого-то будет важный разговор о прошлых событиях. В эти дни можно восстанавливать членство в организациях, но не нужно подавать заявление на вступление в новую. Выходные Львы проведут замкнуто. Некоторые уедут подальше от всех: на природу, в санаторий, на уединённый курорт. Остальные будут заниматься своими делами, отменив все встречи.

Дева

Дева. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Девы в будни будут заняты работой. Им придётся вернуться к прошлым проектам, подготовить отчётность по уже сделанной работе, обсудить с начальством те вопросы, которые, казалось, ушли в прошлое. При оформлении деловых бумаг, в переговорах, в работе с цифрами и в деловой переписке будут задержки и ошибки. Особенно аккуратно нужно быть с документацией — какая-нибудь нужная бумага может вообще пропасть. С трудом будет идти интеллектуальная работа, нужные решения никак не будут находиться. Зато неделя хороша для восстановления старой документации, работы с архивами, осмысления и анализа результатов сделанной работы. На выходных всё время будет занято друзьями. Дев порадует дружеская встреча, появление новых приятелей, совместный отдых.

Весы

Весы. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Весы в понедельник и вторник будут напряжены. Им придётся за что-то бороться. Некоторые столкнутся с неприятностями, попадут в трудные обстоятельства или получат физический ущерб. Единственным правильным поведением будет не опускать руки, а активно себя спасать. Но у части Весов проблемы будут результатом их собственной неосторожности. Поэтому звёзды советуют не пасовать перед проблемами, но и не создавать их себе самостоятельно. Риск и активная жизненная позиция в понедельник и вторник противопоказаны. Зато Весов порадуют четверг и пятница. Они получат поддержку, на их стороне будут влиятельные люди, надёжные друзья и общественное мнение. В воскресенье снова придётся быть настороже — инициативы и поступки Весов получат неожиданный отпор. Лучше отступить.

Скорпион

Скорпион. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Скорпионам среди недели нужно отказаться от поездок: в понедельник и вторник повышена опасность травм и аварий, а в четверг и пятницу увеличивается риск ДТП из-за неполадок в транспорте. Лучше посвятить неделю работе над собой и борьбе с собственными страхами и комплексами. Очень удачным будет общение с психологом — Скорпион с лёгкостью осознает истоки своих проблем. Если Скорпион планирует брать кредит или ещё как-то соприкоснуться с чужими деньгами, ему нужно внимательно читать документы — в них будут ошибки. На выходных Скорпионов ждёт поездка за границу или общение с иностранцами, в том числе в Сети. Кроме того, многим выходные принесут контакты с разными социальными институтами: общественными организациями, депутатами, учебными заведениями, церковью.

Стрелец

Стрелец. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Стрельцы в будни будут больше всего времени отдавать сотрудничеству, партнёрской работе, посещению консультантов, выяснению отношений с мужем (женой). Во всём перечисленном нужно идти назад, а не вперёд. Новое сотрудничество не сложится сразу же или будет недолгим. Консультации по только что возникшим вопросам не принесут пользы. Личное партнёрство очень быстро разочарует. Зато у Стрельцов будет повод порадоваться, если они вернутся к рассмотрению давнего контракта, откажутся от надоевшего сотрудничества, пойдут на консультацию для того, чтобы проанализировать прошлое. Если от Стрельца ушёл муж (жена), то он напомнит о себе. Среда и четверг удачны для лечения и оперативных вмешательств. Выходные будут тревожными, усилится нервозность и желание изменить жизнь.

Козерог

Козерог. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Козерогам в понедельник и вторник принесут неприятности их властность и жажда всех контролировать. В результате Козероги рискуют сделать ошибку в работе или поссориться с начальством. Но если неприятности случились сами по себе, то сила воли и отвага Козерогам понадобятся: им нельзя сидеть, сложа руки, и смотреть, как всё рушится. Также начало недели хорошо подходит для тех дел, в которых без конфликтов и разрушений не обойтись. В среду не будет и минуты, чтобы спокойно посидеть на одном месте. Будет много общения, передвижений, новостей. В четверг и пятницу не стоит проходить медицинскую диагностику — в данных приборов будут ошибки. На выходных важно делать всё не в одиночку, а объединившись с другим человеком.

Водолей

Водолей. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Водолеи на этой неделе вернутся к прошлым интересам и хобби. Это отличное время для того, чтобы вспомнить заброшенные из-за нехватки времени увлечения и снова начать рисовать, интересоваться театром, читать, ходить в походы. А вот новые хобби выбирать не стоит. Это нужно учесть родителям маленьких Водолеев — увлечения их ребёнка, начатое на этой неделе, будет недолгим. Некоторых Водолеев в четверг и пятницу удивит возвращение человека, с которым у них когда-то был роман. На выходных навалится много мелких обязанностей. За ними хорошо бы не забыть заняться здоровьем: выходные очень удачны для оздоровления и лечения. В воскресенье повышен риск ссор, драк, травм, чрезвычайных происшествий. Желательно избегать дорог.

Рыбы

Рыбы. Гороскоп с 16 по 22 июня 2014 года

Рыбы в будни будут заняты в основном домашними делами. Возможно, появятся какие-то проблемы, которые нужно будет решить: ошибка в коммунальных счетах, трудности в оформлении документов на недвижимость. Внезапно может приехать давно не виденный друг или родственник. В понедельник и вторник больше всего захочется посидеть дома и заняться своими делами. Некоторые Рыбы будут неважно себя чувствовать и предпочтут постельный режим. В среду и четверг у Рыб будет капризное и чувствительное настроение, они будут думать о себе, остро реагировать на любые слова в их адрес. Зато бонусом станет хорошая интуиция. В пятницу больше всего запомнятся разные мелочи, связанные с деньгами и покупками. На выходных будет отличный шанс отдохнуть, повеселиться, побывать на празднике.

автор- Наталья Волошина


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: