Гороскоп на неделю c 15 по 21 октября 2018 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

14.10.2018 автор: администратор 685 Просмотров

Гороскоп на неделю c 15 по 21 октября 2018 года

Гороскоп на неделю c 15 по 21 октября 2018 года

Звезды никогда не обманывают. Обещали, что ситуация улучшится, и — пожалуйста. Нас ждет прекрасная неделя, но и на белое платье можно посадить пятно, Джоконде — подрисовать усы, а на ровную дорогу набросать банановой кожуры и на ней же поскользнуться. И винить будет некого. Поэтому не портите того, что дарят нам звезды.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Воспринимайте любую погоду как благодать, держитесь подальше от недоброжелателей и не сплетничайте сами. И тогда в ваших умах и домах будет царить мир, заладится работа, а на улице вам непременно улыбнется встречный паренек.

Общий гороскоп на неделю c 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Овны, если вы возьмете себя в руки и перестанете брюзжать, неделя будет такой, какой давно у вас не было. Звезды все время просят вас сдерживать обиды и укрощать язык, но раз за разом вы не прислушиваетесь. А в целом, вы должны найти пути решения тех проблем, которые казались вам очень сложными. Хорошее время, чтобы заняться своим организмом и внешностью.

Телец. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, не обращайте внимания на мелочи — они могут вас вывести из себя. Проводите больше времени с друзьями, в их присутствии все неприятности покажутся пустяками. На выходные поезжайте за город в приятной компании.

Близнецы. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, вам предстоят интересные поездки и знакомства с попутчиками. Это будут неординарные люди, возможно, ваше общение продолжится в деловых интересах. Удачными будут занятия творчеством. В выходные запланируйте не сидение дома, а активный отдых. Если у вас есть дети, обязательно возьмите их с собой.

Рак. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

На этой недели Раки будут блистать на публике. Даже если они не «артисты больших и малых академических театров», удачными окажутся выступления на конференциях, участие в спортивных соревнованиях и, конечно, деловые переговоры. В выходные тоже не надо сидеть дома — звезды рекомендуют вам посетить театр или концерт вместе с теми, кто вам особенно дорог.

Лев. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львам придется послужить не себе, а обществу. Вполне возможно, вам на этой неделе будет совсем не до романтики. Но зато вы вызовете всеобщее восхищение своими организаторскими способностями. Вы проявите себя даже в тех сферах, которые не являются для вас привычными.

Дева. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы умело распределят силы и время между домом и работой, хотя работа у них все равно на первом месте. Но на лицах Дев вы не увидите ни тени усталости, наоборот, у представителей этого знака будет крепкое здоровье, цветущий вид и отличное настроение.

Весы. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам предстоит неделя интенсивного общения. Обещают быть успешными деловые переговоры, которые закончатся желанным результатом. Домой к вам нагрянут родственники, это, конечно, будет хлопотно. Зато выходные вы проведете исключительно с любимым человеком.

Скорпион. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы выступят в несколько необычной для себя роли: пустят дела на самотек, перестанут контролировать и дергать окружающих и захотят получать удовольствие, чего и всем пожелают. Правда, надолго их не хватит, и уже к пятнице они начнут совать нос во все дела

Стрелец. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам захочется отдохнуть, и они успешно поставят барьер между своим настроением и теми новостями, которые их не обрадуют. Стрельцы даже захотят ограничить свои контакты, их можно будет застать в философском уединении, которое лучше не нарушать надолго.

 

Козерог. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козероги захотят исправить ошибки прошлого. Первое, о чем он пожалеет, — что так мало отдыхал, и, вполне возможно, махнет куда-нибудь прямо до выходных. Если учесть, сколько окружающие «ездят» на безотказных Козерогах, будет грехом не дать ему такой возможности.

Водолей. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи снова всем нужны и ловят кайф от этого. Поэтому они с удовольствием будут работать, даже в выходные, и это единственное обстоятельство, которое способно омрачить их неделю: домочадцам Водолеи нужны не меньше, чем шефу!

Рыбы. Гороскоп c 15 по 21 октября 2018 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы по-прежнему очень активны, но теперь они преисполнены внимания к окружающим. Своих коллег Рыбы начнут уговаривать записаться в оздоровительный клуб, ребенку наймут репетитора, да чего там — они вполне могут поменять мебель в доме. Не все придут в восторг от такого участия, но лучше не обижаться, а понять, что Рыбы действуют из лучших побуждений.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: