Гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

13.12.2021 автор: администратор 352 Просмотров

Гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года

Гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года

гороскоп на неделю

гороскоп на неделю

В понедельник сразу две планеты меняют знак: Меркурий переходит в Козерога, а Марс — в Стрельца. Меркурий в Козероге выведет на первое место деловое общение и создаст условия для планирования главных дел до конца года. Марс в Стрельце будет покровительствовать осуществлению планов, требующих некоторой доли авантюризма. Он хорош для публичных действий, путешествий, спорта. Это удачная комбинация: сначала Меркурий поможет практично и дальновидно определить цель, а затем Марс придаст делу энергии и размаха (главное, чтоб не наоборот — сначала по-стрельцовски щедро завариваем кашу, а потом по-козерожьи долго думаем, как ее расхлебать).

Все гороскопы мира

Венера продолжает соединение с Плутоном и держит нас в напряжении в вопросах денег и личной жизни. Обстоятельства будут способствовать тому, чтобы мы пристально посмотрели на то, что творится у нас в этих сферах жизни и расставили все точки над «i». Полнолуние в Близнецах в воскресенье обострит ситуации на дорогах, водители будут вести себя неосторожно. Встреча или звонок прояснят для вас какие-то важные обстоятельства.

2022 Год водяного Тигра. Полный гороскоп на год для каждого знакам Зодиака

Общий гороскоп на неделю c 13 по 19 декабря 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В понедельник все будет происходить быстро. В повседневных ситуациях выиграют решительные и энергичные люди, а это как раз вы. Вам захочется сделать что-то масштабное. Это хорошо — на ближайшие два месяца звезды покровительствуют продвижению вперед. Вы хорошо проявите себя за границей и в делах с иностранцами, в юридических спорах и публичной деятельности. Можете начать прямо с понедельника. А в воскресенье к вам поступит информация, позволяющая уточнить детали того, чем вы занялись.

Телец. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник лучше посидеть тихо — слишком напряженными и быстрыми будут обычные повседневные ситуации. Со вторника по четверг вам важно, чтобы вас замечали. Для этого вы уделите больше внимания внешности и манерам. В среду ваши поступки станут провоцирующими, а эксперименты с внешностью удивят не только окружающих, но и вас самих. В пятницу и на выходных все крутится вокруг денег. А еще всю неделю вопросы личной жизни и денег будут вызывать у вас самую настоящую эмоциональную бурю.

Близнецы. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

С понедельника начинается отличное время для того, чтобы планировать долгосрочные дела. Можно заводить знакомства в банковской сфере, узнавать полезные новости о банковских услугах, учиться или путешествовать за чужой счет. Если что-то из задуманного не успеете до конца года, сможете вернуться к этому в феврале (правда, тогда в деле уже будут новые нюансы). В воскресенье вы станете неосторожными и склонными к риску. Найдите какое-нибудь безопасное занятие, куда можно выплеснуть энергию.

Рак. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Вы будете легко справляться с повседневными делами и не уставать. У вас появится много энергии. Не возникнет желания уйти в себя, наоборот, вы станете очень активны во внешнем мире. В среду подойдите к рутинным делам изобретательно. Делайте привычные вещи непривычным способом, потому что если будете делать все как всегда, то все равно получите не тот результат и расстроитесь. А так хоть поэкспериментируете. В воскресенье анонимка или то, что вам расскажут по секрету, кое-что прояснит для вас.

Лев. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Неделя наполнена праздничным настроением. Вы можете во весь ход планировать новогодние мероприятия или отдыхать и развлекаться уже сейчас. Вам нужно где-то реализовывать свою креативность. Людям искусства будет легче всего: у них горячий период в творчестве. Остальным больше всего подойдут участие в праздниках и вечеринках, организация таких праздников, разнообразные способы интересно провести досуг, игры с детьми. Деловые люди реализуют свой потенциал в тендерах, аукционах и игре на бирже.

Дева. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Прямо с понедельника можете начинать подготовку к Новому году — вам особенно хорошо будет удаваться планирование отдыха и разработка деталей праздничных мероприятий. У людей искусства начнется активный творческий период. Если работа будет не закончена до конца года, к ней можно вернуться в феврале, правда, изменив кое-какие нюансы. Девы-родители начнут проводить много времени с детьми. У остальных на первом месте будут стоять досуг, хобби и подготовка к новогодним праздникам.

Весы. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Неделя отлично подойдет для того, чтобы к праздникам изменить дом до неузнаваемости — сделать косметический ремонт, найти новые места интерьерным безделушкам, переставить мебель. Но не тратьте на это много денег. Не спешите выбирать дизайнерский проект, новую мебель, а то и саму новую квартиру — ваши вкусы за ближайшие месяцы еще поменяются. В воскресенье откроются некоторые обстоятельства, касающиеся отношений с иностранцами или поездки за границу. Может внезапно потянуть путешествовать.

Скорпион. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

У вас будут напряженные отношения с окружающими — соседями, родственниками, шапочными знакомыми. Начнет меняться ваше к ним отношение. Вас что-то будет глубоко волновать — или ваша ситуация с кем-то из близкого окружения, или то, что происходит у кого-то из них. Окружение может поменяться и из-за того, что вы пойдете учиться или куда-то поедете. Одним из главных мотивов недели, кроме воскресенья, станет выяснение отношений — а в воскресенье на первое место выйдут финансовые дела.

Стрелец. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник из вашего знака уйдет Меркурий, а вместо него войдет Марс. Это значит, что закончилось время рассуждать и началось время действовать. Марс покровительствует активной жизненной позиции, работе, достижениям, конкуренции и спорту. Не теряйте время на то, чтобы доносить свои идеи до окружающих, убеждать и агитировать их. Хотите чего-то — берите и делайте. Нужно напомнить, что в вашем знаке находится еще и Солнце, так что все, что вы делаете, вы будете делать в своих интересах.

Козерог. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Вы будете испытывать глубокое волнение из-за денег и личной жизни — не потому, что там что-то случится, а потому, что вы начнете анализировать, разбираться, как у вас обстоят там дела, и не все вам понравится. У вас начнут меняться вкусы в еде, одежде и требованиях к комфорту. Вы станете уделять много времени внешнему виду и начнете менять стиль или перекраивать внешность. Появится желание расставить все точки над i в личной жизни и финансовых делах. Хорошо будут удаваться деловые переговоры.

Водолей. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Ваши главные интересы сосредоточены вокруг коллективных мероприятий, друзей по интересам и всего, что делается вместе, командой. Кроме того, в понедельник будет много мелких событий, встреч, передвижений по городу. Со вторника по четверг вы будете заниматься домашними делами, причем в среду дома случится какая-то неожиданность. В пятницу и на выходных сложатся хорошие условия для отдыха. В воскресенье под влиянием Полнолуния вы будете склонны к более рискованному отдыху, чем обычно.

Рыбы. Гороскоп c 13 по 19 декабря 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Ваши главные интересы будут сосредоточены на деловой жизни: работе, отношениях с начальством, бизнесе. Кроме того, в понедельник хорошо делать то, что должно дать прибыль, и ходить за покупками. Со вторника по четверг предстоит много суеты, встреч, звонков и коротких поездок, причем в среду это будет что-то неожиданное. В пятницу и субботу все время уйдет на домашние дела. Еще важнее заняться домом и семьей в воскресенье, когда из-за Полнолуния семейная обстановкам станет напряженной

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года
Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля 2015 года Гороскоп на неделю ...
Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года
Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2015 года В первой половине недели ведущим ...
Таро-прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года для каждого Зодиака
Таро-прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года для каждого Зодиака Наступившая неделя вряд ли оправдает надежды тех, кто надеялся на то, что ...
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года
Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2015 года Первая половина недели будет богата возможностями. Если ...
Гороскоп на декабрь 2016 года
Гороскоп на декабрь 2016 года Гороскоп на декабрь 2016 года Перед Новым Годом вам захочется доделать несделанные дела и получить награду за успехи, которых вы достигли в течение года. У вас будет ...
Гороскоп на май 2020 год
Гороскоп на май 2020 год Про май 2020, казалось бы, достаточно написать, что в этом месяце целых четыре планеты будут находиться в ретроградном состоянии. Представляете, в ...
Прогноз Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2016 год
Прогноз Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2016 год Каких энергий и опытов мы можем ожидать в СЕНТЯБРЕ 2016 года? Этот месяц принесет глубокое чувство тишины и пустоты. Будет ...
«Я + Он = наше будущее» расклад на Таро Манара
Я + Он = наше будущее — расклад на Таро Манара .taro-cards{padding:10px 0 25px 160px;overflow:hidden;zoom:1;}.taro-cards a{width:65px;height:128px;float:left;margin:0 0 0 -52px;background:url(/wp-content/uploads/2016/03/manrub.jpg) no-repeat;position:relative;overflow:hidden;top:0;-moz-transition:top.1s linear;-webkit-transition:top.1s linear;-o-transition:top.1s linear;transition:top.1s linear;}.taro-cards a:hover{top:-10px;//bottom:10px;} Колода карт ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: