Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

12.11.2023 автор: администратор 183 Просмотров

Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя несет два события, имеющих астрологическое значение, а именно — ожидаем два планетарных аспекта.

Меркурий в среду формирует секстиль к Венере. Аспект благоприятен для многих дел.

Все гороскопы мира

Солнце формирует соединение с Марсом в субботу. Аспект происходит раз в два года и очень важен. Можно заметить, что в данном случае это событие может быть благоприятным, так как Марс в своем знаке.

Две планеты, Венера и Марс, находятся в своих обителях. Это очень хорошо для развития многих направлений деятельности, хотя может не способствовать выстраиванию человеческих отношений.

Меркурий в Стрельце, и поскольку это место его изгнания, это может принести вред делам. Но для партнерских отношений может быть зачастую неплохо.

Неделю в целом можно охарактеризовать как результативную и потенциально благоприятную.

Луна начинает расти и проходит через знаки Скорпиона, Стрельца, Козерога и Водолея.

Период подходит для начинаний.

В понедельник, 13 ноября, Луна в Скорпионе, и впереди у нее соединения с Солнцем и Марсом. День неблагоприятный и потенциально конфликтный.

Во вторник, 14 ноября, Луна в Скорпионе, аспектов не формирует до своего перехода в знак Стрельца, который состоится рано утром по мск. После перехода в Стрельца, еще до рассвета по мск, Луна формирует квадратуру к Сатурну, и затем впереди у нее соединение с Меркурием и секстиль к Венере, который завершится в 17:43 по мск. День благоприятный до этого момента. Далее Луна неэффективна перехода в знак Козерога, который состоится только в четверг утром. До этого момента действия не будут давать результата. Вечер пустой.

В среду, 15 ноября, Луна в Стрельце, неэффективна. День пустой.

В четверг, 16 ноября, Луна переходит в знак Козерога в 10:43 по мск. После этого у нее впереди секстиль к Сатурну, тригон к Юпитеру и квадратура к Венере. Несмотря на последний напряженный аспект к Венере, день очень благоприятный.

В пятницу, 17 ноября, Луна в Козероге, ночью по мск проходит через аспекты к Юпитеру и Венере, и далеко впереди у нее секстили к Солнцу и Марсу. День очень благоприятный.

В субботу, 18 ноября, Луна в Козероге, рано утром по мск проходит через аспекты к Солнцу и Марсу, и после этого неэффективна до своего перехода в знак Водолея, который случится в 14:29 по мск. Первая половина дня пустая. После перехода в Водолея у Луны далеко впереди тригон к Венере и секстиль к Меркурию. Вторая половина дня умеренно благоприятна, но в делах могут быть скрытые проблемы или факторы, так как Луна конфликтует по знаку с Солнцем.

В воскресенье, 19 ноября, Луна в Водолее, в 13:38 по мск завершает аспекты к Венере и Меркурию. Первая половина дня по качеству умеренно благоприятна. Какие-то дела могут получаться, но, поскольку Луна конфликтует по знаку с Солнцем, в делах возможны скрытые проблемы. После 13:38 по мск Луна имеет впереди только квадратуры к Марсу и Солнцу. Вторая половина дня очень неблагоприятна.

Итак, мы видим, что благоприятными на неделе будут, в порядке убывания, четверг, пятница, вторник до 17:43 по мск, в некоторой степени вторая половина субботы с 14:29 по мск и первая половина воскресенья до 13:38 по мск.

Общий Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя может быть очень результативной, и ее минусы незначительны по сравнению с плюсами. Возможные сложности могут быть связаны, во-первых, с партнерствами, как личными, так и деловыми, а во-вторых, начало недели может оказаться в некоторой степени травмоопасным. Также можно отметить, что это плохое время для судебных разбирательств, если ваша карта рождения не говорит иначе, так как высока вероятность проиграть дело. В остальном можно ожидать благоприятных условий для разнообразной деятельности, что может ощущаться как везение, удача либо просто как комфортные обстоятельства. В области материальных ресурсов идут хорошие влияния, период хорошо подходит для самореализации и самопрезентации.

Телец. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя несет смешанные тенденции, может принести как достижения, так и некоторые сложности. Проблемные влияния касаются партнерств, как личных, так и деловых, трудности могут возникать в сфере материальных ресурсов, особенно если совсем недавно здесь были допущены ошибки. Позитивные возможности могут коснуться в первую очередь сферы самореализации. Это может привести к успехам и продвижению в делах или проектах, которые сейчас занимают центральное место в вашей жизни. В некоторых случаях успехи могут распространиться и на отношения с людьми, особенно те, которые уже проверены временем, либо те, где у вас есть наставник старше вас.

Близнецы. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя скромная, и единственным существенным плюсом будет возможность выйти из затруднительной ситуации и начать новые партнерства, личные или деловые. Другим вариантом может быть ваш шаг навстречу кому-то из партнеров, отношения с которыми разладились по причине вашего собственного поведения. Минус на данный момент может заключаться в том, что и здесь вы снова попадаете в какой-то степени в зависимое или подчиненное положение. Но, если ваша карта рождения не показывает иначе, сейчас у вас может не оказаться под рукой более удачного выбора, чем этот. У тех партнеров, навстречу которым вы пойдете, может многое оказаться в руках, и это может помочь наладить другие направления жизни.

Рак. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя благоприятная во всех направлениях, и некоторых сложностей можно ожидать лишь по той причине, что атмосфера в общении с людьми может быть насыщена эмоциями больше, чем нужно. Как вариант, эта тенденция может проявиться как не совсем комфортные условия деятельности в той или иной сфере. При этом как условия работы, так и возможности в отношениях с людьми в целом достаточно благоприятны. Обобщая все это, очень многое зависит от того, насколько удачно вы сами будете справляться со своим внутренним состоянием и эмоциональным фоном происходящих событий. Если вам потребуется отдых, нужно выделять достаточное количество времени для него.

Лев. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя благоприятна практически во всем, и некоторые сложности могут возникать разве что из-за чрезмерно накаленной атмосферы в общении с людьми. Идут тенденции, которые могут привносить в общение страсть, повышенную конфликтность, либо как вы сами, так и окружающие вас люди просто можете реагировать на все гораздо острее, чем обычно. Таким образом, если вам удастся усилить собственный сознательный контроль над своими эмоциями, в это время можно достичь хороших результатов во многих направлениях деятельности. Особенно сильные хорошие тенденции затрагивают деловую сферу и направления, связанные с правовым полем, образованием и сферой недвижимости. Но все же нужно опасаться совершения ошибок в обращении с материальными ресурсами.

Дева. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя потенциально результативная, и некоторые опасения может внушать только ваше собственное состояние. Если ваша карта рождения этому не противоречит, в это время высока вероятность переутомления, которое может привести к ошибкам, и в этом случае, возможно, наилучшим вариантом будет просто отдых. Но многое зависит от того, сможете ли вы делегировать ответственность за ведение дел кому-то, кто достоин доверия. Таким образом, качество людей, с которыми вы имеете дело, может иметь большое значение. Остальные влияния более благоприятны, и, например, дела, связанные с материальными ресурсами, могут идти в это время очень хорошо. Что касается отношений с людьми, как личных, так и деловых, здесь ситуация может быть неоднозначной, и хорошие влияния касаются скорее женской половины знака.

Весы. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя благоприятна во всех направлениях, и некоторые сложности могут исходить, главным образом, из сферы партнерских отношений, как личных, так и деловых. Как вы сами, так и ваш партнер, можете настаивать на полной самостоятельности в принятии решений, и это может затруднять некоторые процессы вашего взаимодействия. Но здесь можно отметить, что в случае возникновения трудных ситуаций, вы сможете положиться на кого-то, кого уже давно знаете и кто всегда вам помогал. Во всем остальном идет достаточно удачный период, и если ваша карта рождения этому не противоречит, неделя может стать очень результативной в направлениях, которые касаются материальных ресурсов.

Скорпион. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя хороша во всем, кроме направлений, связанных с партнерскими отношениями, как личными, так и деловыми. В общении с другими людьми могут наблюдаться разногласия, расхождение интересов, простое нежелание считаться друг с другом. Несмотря на эту тенденцию, параллельно идут влияния, которые могут принести вам поддержку кого-то, стоящего выше вас по иерархии в обществе. По возможности нужно пользоваться этим либо постараться сделать так, чтобы основные процессы сейчас зависели от вас, а не от качества ваших партнерств. На неделе можно ожидать крупных хороших событий, связанных с делами, занимающими сейчас центральное место в вашей жизни.

Стрелец. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя обещает быть удачной во всех направлениях, если ваша карта рождения не показывает иначе. В делах, которые сейчас больше всего вас волнуют, возможен большой успех, который нужно сразу же закреплять. В областях, связанных с отношениями с людьми, идут хорошие влияния, и это касается как личных отношений, так и деловых. Вы можете получать выгодные предложения из разных источников, и общая атмосфера в общении становится для вас все более комфортной. Некоторое внимание стоит уделить тому, чтобы проверять, способны ли люди выполнить те обещания, которые они вам дают, так как параллельно присутствует вероятность нечестности или слабости с их стороны.

Козерог. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя благоприятная практически во всем, если ваша карта рождения не перечеркивает такую возможность. В делах, которые сейчас больше всего вас интересуют, должен наблюдаться подъем, и это может дать шанс как добиться локального успеха, так и быстро закрепить достигнутые результаты. В отношениях с людьми, как личных, так и деловых, именно эта неделя на фоне всего месяца должна быть наиболее удачной. Это время может принести возможность новых знакомств, начало новых партнерств на наиболее выгодных и комфортных для вас условиях. Некоторые возможные минусы этого периода связаны с высокой вероятностью вмешательства в любые партнерства третьих лиц или внешних обстоятельств.

Водолей. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя потенциально удачная почти во всех сферах жизни, если ваша карта рождения не говорит иначе. Особенно хорошие возможности должны быть в делах, которые сейчас занимают в вашей жизни центральное место. В частности, помимо работы, это могут быть занятия, связанные с правовым полем, образованием или недвижимостью, личной или деловой. В сфере партнерств, как личных, так и деловых, идут гармоничные тенденции, которые могут принести новые знакомства и начало новых отношений. Вы можете получать выгодные предложения в тех или иных направлениях деятельности. Небольшие минусы периода связаны со слишком большим эмоциональным накалом этого времени и с вмешательством в ваши совместные с партнерами дела третьих лиц.

Рыбы. Гороскоп на неделю c 13 по 19 ноября 2023 года

Неделя очень благоприятна во всех направлениях деятельности, и небольшим минусом может стать лишь высокая вероятность вмешательства в отношения, как личные, так и деловые, третьих лиц. Но и в этом случае эти третьи лица скорее будут потенциально на вашей стороне, или просто может получиться так, что последнее слово будет за вами при любых вариантах развития ситуации. Такая картина создает возможность возникновения соперничества людей в борьбе за ваше расположение. Более однозначные позитивные тенденции связаны с вашими ресурсами в самом широком смысле слова. Это хорошее время, чтобы развить, укрепить и использовать эту сферу жизни, будь то материальные активы, знания, способности и навыки.

Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 года
Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 года Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 года Неделя хороша для проверки идей, которые пришли ...
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 года Неделя начнется с нервного, напряженного взаимодействия Марса и Урана, ...
Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года
Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года Неделя несет 3 события, важных с астрологической точки ...
Лунный календарь стрижек на май 2015 года по дням
Лунный календарь стрижек на май 2015 года по дням Лунный календарь стрижек на май 2015 года Лунный календарь стрижек на май 2015 года Тепло окончательно вступило в свои ...
Овен — камни
Овен  - камни КАМНИ знака зодиака ОВЕН Камни для знака зодиака ОВЕН: алмаз, горный хрусталь, циркон. 21 марта - сардоникс 22 марта - рубин 23 марта - чароит 24 ...
Лунный календарь стрижек на июнь 2015 года по дням
Лунный календарь стрижек на июнь 2015 года по дням Лунный календарь стрижек на июнь 2015 года по дням Лето — самая благодатная пора для укрепления здоровья. ...
Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года
Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года Гороскоп на неделю c 21 по 27 августа 2023 года Неделя, наиболее насыщенная событиями на фоне ...
Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 года
Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 года Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 года Секстиль Солнца, Венеры и Плутона с одной стороны, и Марса ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: