Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.07.2015 автор: администратор 14162 Просмотров

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года

На этой неделе звёзды настоятельно советуют Вам подумать о себе и посвятить большую часть времени отдыху и развлечениям. От того, насколько хорошо Вы приспособитесь, зависит дальнейший успех.

Первая половина недели будет сложной. Лучше ничего не начинать, ничем не заниматься, не спорить с судьбой, не упорствовать, если что-то пошло не так. Выберите самые незатратные в плане энергии занятия или отдыхайте. Общайтесь только с теми людьми, кого Вы давно и хорошо знаете. Энергичные люди, которые не смогут сдержать активность, рискуют провести дни с понедельника по четверг в постоянном напряжении.

В четверг будет Новолуние. В Новолуние в людях преобладает стереотипное мышление, они неуклюжи в новых обстоятельствах, им сложно перестроиться. Поэтому лучше всего заниматься привычными делами, где можно действовать «на автопилоте». Энергии в этот день ещё мало, так что нужно выбирать не только привычные, но и не требующие усилий занятия. Как символ нового Лунного месяца, Новолуние в Раке покровительствует налаживанию отношений с роднёй и делам в сфере быта и недвижимости. С пятницы можете начинать их подготовку.

В пятницу и субботу Вы начнёте чувствовать прилив сил. Луна, идущая по знаку Льва, предлагает Вам отдохнуть и повеселиться. Вы заслужили этот отдых после тяжёлой недели. А в воскресенье Венера меняет знак. Она входит в знак Девы. Меняется обстановка в любви: теряется размах, становится меньше увлечённости, на смену ей приходит критическая оценка партнёра и отношений. В финансовых вопросах заканчивается благоприятное время для дохода и трат с размахом, становится актуальна домашняя бухгалтерия.

Общий гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен. Гороскоп на неделю

В понедельник Овнам нужно избегать эпатажного поведения. Во вторник и среду полезно побыть дома и отдохнуть. Но это должен быть спокойный отдых: не нужно принимать гостей, что-то ремонтировать, делать генеральную уборку. В четверг начинается новый Лунный месяц, который больше всего подходит для дел, касающихся семьи, быта, жилья, недвижимости. В четверг наведите порядок дома – привычная монотонная работа успокоит, а заодно это позволит Вам начать Лунный месяц в комфортной и уютной обстановке.

Пятница и суббота хорошо подходят для отдыха, развлечений, похода в театр, на концерт или вечеринку; для выхода в свет, свидания. В воскресенье не поддавайтесь на провокационные слова. Новости заставят Вас поступать непредсказуемо, удивляя и окружающих, и себя. Но пользы от этого не будет.

Телец. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

Телец. Телец. Гороскоп на неделю

Телец. Гороскоп на неделю

В понедельник у Тельцов уйдёт много сил на практические дела: заработок, получение денег, рукоделие, покупки. Во вторник и среду увеличивается риск ссоры с соседями или роднёй – держите себя в руках. В четверг начинается Лунный месяц, который стоит посвятить учёбе, подготовке к поездке, налаживанию отношений с окружающими.

Возможно, за этот месяц понадобится собрать какие-то справки, связанные с жильём или семейным положением. Пятница и суббота подходят для домашнего отдыха, генеральной уборки, семейного праздника, встречи гостей. С воскресенья у Тельцов вырастет потребность в творческом самовыражении – самое время найти какое-нибудь хобби.

Близнецы. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

До пятницы Близнецам нужно быть осмотрительными в финансовых делах. Лучше отказаться от покупок и новых предложений по работе. Кроме того, в понедельник много сил уйдёт на заботу о внешности. Гороскоп советует обязательно найти время на себя, но заниматься только теми процедурами, которые доставляют удовольствие. В четверг Новолуние спровоцирует ошибки в финансовых расчётах.

Как символ нового Лунного месяца, Новолуние рекомендует посвятить его практическим делам – заработку, освоению нового источника денег, рукоделию, ремесленничеству, покупке, к которой нужно заранее приготовиться. В пятницу и субботу обязательно выберитесь на прогулку – это прибавит сил. В воскресенье не меняйте своей позиции в финансовых вопросах.

Рак. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

Рак. Гороскоп на неделю

Рак. Гороскоп на неделю

Ракам в первой половине недели придётся нелегко. Понедельник заставит их бороться с обстоятельствами. Вторник и среда чреваты ссорой, раздражительным настроением, ошибочными действиями. Чтобы не нажить врагов и не навредить себе же, Ракам лучше отступить: всё, что они не смогут сделать в эти дни, они сделают позже с меньшими усилиями.

В Новолуние Раки будут сверхчувствительны. Окружающий мир покажется им враждебным. Лучше всего остаться дома и заняться теми делами, которые всегда приносили покой и хорошее настроение. Как символ Лунного месяца, Новолуние советует посвятить ближайшие недели уходу за внешностью и заботе о самочувствии. В пятницу и субботу не помешает отвлечься на шоппинг или рукоделие. В воскресенье нужно быть осторожными в словах.

Лев. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

Лев. Гороскоп на неделю

Лев. Гороскоп на неделю

Львам до пятницы нужно беречь здоровье. Желательно держаться подальше от тайн, интриг и сплетен. Вместо этого будет замечательно, если Львы смогут выбраться на природу или найдут больше времени на то, чтобы побыть дома в тишине. Из-за тревожной обстановки в эти дни Львы будут заниматься самоанализом и столкнутся с внутренними страхами.

Новолуние в четверг начинает Лунный месяц, который очень хорошо подходит для избавления от всего этого психологического мусора. В пятницу и субботу не помешает вспомнить о себе: это прекрасные дни для ухода за внешностью и заботы о теле. Воскресенье подходит для финансовых дел.

Дева. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

До пятницы Девы должны держать себя в руках, чтобы не поссориться с близкими. Возможны неприятные ситуации с друзьями; ссоры, резкие, сказанные сгоряча слова. Заводить новую дружбу не нужно – это будет не лучшая компания для Девы. Лучше отменить все дружеские встречи: Новолуние в четверг как раз начнёт месяц, когда можно и с нынешними друзьями плодотворно пообщаться, и новыми обзавестись.

А если до пятницы Девы не удержатся от ссоры, то потом весь Лунный месяц придётся заниматься устранением последствий ссоры. В пятницу и субботу полезно одиночество, оно придаст Девам сил. В воскресенье они испытают на себе влияние Венеры – станут более уступчивы и миролюбивы; их потянет к красоте, к приятному общению, они заинтересуются заботой о внешности.

Весы. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

 

У Весов до пятницы будет напряжённая обстановка на работе. Большинство Весов столкнутся с итогами собственных же не очень удачных действий в недавнем прошлом. Поэтому винить им, кроме себя, некого. Главное – сделать правильные выводы и в дальнейшем отказаться от работы в ошибочном направлении.

Новолуние в четверг как раз начинает Лунный месяц, который прекрасно подходит для новых деловых свершений и карьерного роста. Поэтому с пятницы можно смело начинать реализацию новых планов. В пятницу и субботу по Весам соскучатся друзья. Найдите время для отдыха в дружеской компании. Воскресенье лучше провести в одиночестве: у Весов будет повышена требовательность и к себе, и к другим; возникнут трудности в делах, которыми хотелось бы заняться.

Скорпион. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

В начале недели Скорпионам нужно вспомнить, как отдыхать: похоже, что они в последнее время были слишком требовательны к себе! Лучше выбрать более спокойный отдых, потому что бурное веселье не даст той радости, на которую Скорпионы рассчитывают. И не нужно отдыхать в женском обществе – от женщин в понедельник и вторник будут одни проблемы.

В среду и четверг нужно избегать мировоззренческих споров. Не очень подходят эти дни и для поездки. Чтобы это время прошло спокойно, Скорпионам нужно придерживаться философского взгляда на мир. Новолуние в четверг начинает Лунный месяц, который идеально подходит для путешествий. В пятницу и субботу мысли Скорпионов будут всецело заняты деловыми вопросами. В воскресенье будет подарок от друзей или приятные траты на друзей.

Стрелец. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

До пятницы Стрельцам нужно держаться подальше от всего экстремального. Это касается и опасных для здоровья ситуаций, и всяких дел, в которых риск превышает разумную долю. Вместо этого полезно посвятить время тому, чтобы разобраться в себе: пообщаться с психологом, освоить медитативные приёмы, пройти психологические тесты.

Целью Стрельцов должно быть избавление от внутренних страхов и комплексов, а также от сильного напряжения, в котором они будут находиться эти дни. Новолуние в четверг начнёт Лунный месяц, посвящённый чужим деньгам и получению от них выгоды На нематериальном уровне месяц принесёт внутреннюю трансформацию и укрепление психики. С пятницы Стрельцы станут более оптимистичны, у них начнётся прилив сил.

Козерог. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

Понедельник подойдёт Козерогам для того, чтобы навести порядок на рабочем месте и дома. Со вторника по четверг будет сложно найти общий язык с другими людьми. Неясно, кто начнёт первым – то ли окружающие будут агрессивно сопротивляться давлению Козерогов, то ли Козероги резко отреагируют на агрессию другого человека.

В диалоги в эти дни лучше не вступать, сделки не заключать, ни о чём не договариваться. Новолуние в четверг начинает Лунный месяц, посвящённый партнёрству. Вот тогда, в течение месяца, Козероги и наладят общение с другими людьми, учитывая те трудности, которые стали заметны со вторника по четверг. В пятницу и субботу полезно заняться заботой о себе. В воскресенье Козерогов ждёт подарок или общение с приятным человеком.

Водолей. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

До пятницы Водолеи столкнутся с трудностями в повседневных делах, в отношениях с коллегами или в вопросах здоровья. Конечно, в этих сферах сейчас нужно проявить особую осторожность, но это не главное. В четверг начнётся Лунный месяц, который в основном и будет посвящён этим темам.

В этих сферах в жизнь Водолея должно прийти что-то новое. Например, они вплотную займутся оздоровлением или сменят работу. И события этой недели как раз и покажут им, где находятся слабые места, от чего нужно избавляться в первую очередь и какие препятствия могут стать на пути перемен. В пятницу и субботу мысли Водолеев будут заняты партнёрством. Можно заключать сделки, о чём-то договариваться и даже вступать в брак. Воскресенье полезно для самопознания и набора энергии с помощью медитации и других энергетических практик.

Рыбы. Гороскоп с 13 по 19 июля 2015 года

Понедельник очень хорошо подходит Рыбам для творчества, отдыха, любви, романтической прогулки и всего остального, что способно окрылить мечтательных Рыб. Со вторника по четверг не исключены трудности в любви. Отдых может быть испорчен ссорой, а от активного отдыха и развлекательной поездки желательно вообще отказаться. Но огорчаться не надо: в четверг начнётся Лунный месяц, полностью посвящённый отдыху, творческой самореализации, креативу, хобби и любви.

Рыбы смогут наверстать всё упущенное и прекрасно проведут время. Пятница и суббота идеальны для заботы о здоровье. Если хотите набраться сил на весь месяц – обязательно займитесь какими-нибудь оздоровительными процедурами. Воскресенье принесёт радость в любви или выгодную сделку.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года
Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Первая половина недели благоприятна для начинаний: сейчас ...
Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года
Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года Гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года Солнце в Скорпионе сделает неделю эмоционально заряженной и напряженной. ...
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2013 года
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2013 года Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2013 года Солнце в Козероге наделяет уверенностью в себе, ...
Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года
Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года Гороскоп на неделю c 18 по 24 октября 2021 года гороскоп на неделю На предстоящей ...
Самые удачные дни для свадьбы в 2017 году
Самые удачные дни для свадьбы в 2017 году Свадебный гороскоп на 2017 год Данная астрологическая памятка предназначена новобрачным парам 2017 года, чтобы они могли выбрать самый удачный день ...
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня гороскоп на сегодня Наверное, в наше время нет ни одного человека, который бы не знал, что такое гороскоп. Сегодня его ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ТЕЛЕЦ: ЛЮБОВЬ — ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - ТЕЛЕЦ ЛЮБОВЬ - ТАЙНАЯ СИЛА, А СЧАСТЬЕ НАПОЛНЯЕТ ВАШУ ДУШУ Гороскоп на 2021 год принесет много хороших новостей представителям знака Тельца. Хотя это будет ...
Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года
Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2016 года На этой неделе будет много интересного: ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: