Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.07.2022 автор: администратор 235 Просмотров

Гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года

Гороскоп на неделю c 2022 года

гороскоп на неделю

гороскоп на неделю

Насыщенная конструктивной энергетикой, вся неделя будет особенно удачна для тех, кто знает, чего хочет, и четко представляет себе не только свою цель, но и сам путь к ней. В понедельник, 11 июля, Солнце образует приятный и легкий аспект с Северным Лунным Узлом. События, которые давно назревали или готовились, могут произойти в этот день и поменять ваши планы. Импровизируйте и адаптируйтесь к меняющимся условиям игры. Вторник, 12 июля, пройдет относительно спокойно, но уже на следующий день, в среду, 13 июля, мы окажемся под влиянием Полнолуния в знаке Козерога. Время корректировать цели, отказываться от ненужного. А еще это не самый лучший момент для проявлений эмоций. Учитывая тот факт, что в этот день Меркурий конфликтует с Хироном, не стоит удивляться тому, что кто-то в вашем окружении покажет свою истинную натуру.

Четверг, 14 июля, будет отмечен сильным влиянием Меркурия, который образует сразу два секстиля — с Ураном и с Северным Лунным Узлом. От судьбы не уйдешь, и в этот день очень хорошо вести важные переговоры, на которые у вас лично высокая ставка.

Будьте на виду, заводите полезные знакомства. В течение всей пятницы, 15 июля, Венера конфликтует с Нептуном, и это — не лучший день для деловой активности. А вот озадачиться тем, как к вам относится конкретный человек — вполне дельная и своевременная мысль. Только не пускайтесь в выяснение отношений.

Все гороскопы мира

Суббота, 16 июля, — один из лучших дней месяца. Солнце соединяется с Меркурием. Подводите итоги того, к чему пришли в течение первого полугодия, и стройте планы на оставшуюся часть года. И сразу же, невзирая на выходной, делайте первые шаги в новом направлении.

Воскресенье, 17 июля, Солнце и Меркурий в трине к Нептуну. Бросайте все дела и срочно идите отдыхать, уезжайте за город, на природу или поближе к водоему. Только не нагружайте себя работой на отдыхе, мечтайте, витайте в облаках и расслабляйтесь.

Общий гороскоп на неделю c 11 по 17 июля 2022 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

В начале недели разделите свои обязанности с другими людьми, подумайте о том, кого попросить о помощи и поддержке. Во вторник и среду озвучьте свои опасения, и скорее всего, получите в ответ не только дельный совет, но и вполне конкретную помощь в виде ресурса или возможности. Среда и четверг — не лучшее время для выяснения отношений, так что постарайтесь контролировать свои эмоции. Кто-то из вашего ближнего окружения в пятницу может удивить каким-то высказыванием или внезапно открывшимися мотивами поведения. Конец недели и выходные дни — прекрасное время, чтобы задуматься о новых планах, сбавить деловую активность и с чистым сердцем отправиться на отдых.

Телец. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

В течение всей недели сохраняйте размеренный темп работы и не позволяйте окружающим отвлекать вас от достижения намеченных целей. Но будьте готовы к тому, что эмоции в середине недели заставят вас отказаться от какого-то плана, который может попросту потерять свою актуальность. Импровизируйте и мечтайте, но не делитесь своими планами с окружающими — особенно в четверг и пятницу. В это время именно в уединении рождаются наиболее выгодные и перспективные цели на второе полугодие. А уже вечером пятницы и в субботу можно делать первые активные шаги в новом направлении. Воскресенье — день простых, земных радостей вроде вкусной еды, приятных поездок и неторопливого отдыха в хорошей компании.

Близнецы. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

В начале недели кто-то из окружающих может привлечь ваше внимание своим поведением или натолкнет вас на интересную мысль, которую вы сможете позже воплотить в выгодный проект. Также в это время ваша мысль интенсивно работает над тем, чтобы понять, где вы допускаете одну и ту же ошибку. Поиски увенчаются успехом, и уже к середине недели вы с легкостью найдете выход из проблемной ситуации. Эмоции могут зашкаливать, но это не повод для того, чтобы пускаться в выяснение отношений, особенно с тем, кто вам дорог. Пятница — день иллюзий, когда очень легко поддаться на самообман или попасться на чью-то хитрость. Будьте внимательны к тем мыслям, которые придут на выходных — среди них есть та, которая поможет вам быстрее прийти к поставленной цели.

Рак. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

Деловая и личная сферы смешиваются, почти не оставляя вам времени, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Слишком много всего необходимо сделать, поторапливают окружающие и поджимают сроки. Во вторник и среду может накатить ощутимая волна усталости, и это сигнал для того, чтобы отказаться от необязательной нагрузки, снизить деловую активность и побольше отдыхать. Со второй половины недели будьте готовы к переосмыслению какой-то важной задачи. Возможно, придется поменять тактику или заручиться чьей-то поддержкой. На выходных, задумывая новые цели, сразу просите о помощи тех, кто реально может и хочет помочь вам. Вы вовсе не обязаны справляться с высокой нагрузкой в одиночку.

Лев. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

Вам нравится быть в центре внимания, и эта неделя позволит вам не только потешить самолюбие, но и с пользой пообщаться с кем-то из вашего окружения. Успехи будут и в деловой сфере, и в личной, где вы сможете произвести нужное впечатление на того, кто вам небезразличен. Среда — время, когда необходимо навести порядок в делах и уделить внимание рутинной работе, даже если совершенно не хочется этим заниматься. В четверг будьте готовы сорваться с места и срочно куда-то поехать или отложить все необязательное и переключиться на важное и перспективное дело. Пятница и выходные — пик вашей притягательности для противоположного пола. Флиртуйте, говорите комплименты и не скупитесь на приятные сюрпризы для того, кто вам дорог.

Дева. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

Пиковая нагрузка постепенно спадает, и у вас появляется больше времени на то, чтоб заняться тем, что вам интересно и важно. Попутно издалека, по электронной почте или по телефону, приходят приятные или обнадеживающие новости, корректирующие ваши планы. Вторник и среда — дни, когда можно стартовать с важным проектом. В четверг постарайтесь не отметать творческие идеи, которые придут к вам в голову, а в пятницу и субботу смело начинайте то, что откладывали последние несколько месяцев. Выходные также порадуют вас вниманием вашей второй половинки. Это время прекрасно подходит и для новых знакомств, и для того, чтобы с головой погрузиться в те чувства, которые переполняют ваше сердце.

Весы. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

Всю неделю ваши мысли могут витать где-то далеко от насущных дел, и порой окружающие могут это подмечать в критическом тоне. Но пока не стоит делиться с ними своими мечтами и планами — именно вы лучше всех остальных знаете, что может сделать вас счастливым. В среду какая-то новость заставит по-иному посмотреть на привычные вещи и несмотря на удивление, вы найдете пользу в этой информации. Четверг и пятница — время, когда из фантазий можно извлечь реальную выгоду, а хобби — монетизировать при желании. На выходные не планируйте интенсивной нагрузки, просто плывите по течению. Больше отдыхайте, от души развлекайтесь общайтесь с друзьями и с теми, кто разделяет ваши увлечения и ценности.

Скорпион. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

Хорошая неделя, когда отступают привычные трудности и становится спокойней на сердце. Какая-то проблема отпустит или пройдет сама собой, либо с вашими минимальными усилиями. Вторник и среда — время, когда кто-то может показать вам свои истинные мотивы. Но не торопитесь возмущаться этим человеком, лучше порадуйтесь тому, что вовремя узнали о чьей-то неискренности и не успели допустить ошибку в отношениях или в сотрудничестве с ним. В четверг вас может неожиданно осенить мысль, потенциально сулящая выгоду в ближайшему будущем. Не откладывайте ее реализацию в долгий ящик и уже на выходных приступайте к ее реализации. Но в субботу и воскресенье все же найдите время для того отдыха, который позволит вам восстановить затраченные силы.

Стрелец. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

В понедельник позаботьтесь о том, чтобы вас поменьше отвлекали от важного дела. Вообще в начале недели вы можете разрываться между срочными задачами и рутинными делами, которые тоже необходимо выполнить в срок. И уже в среду вы почувствуете себя более спокойно, а заодно увидите и первые результаты своей высокой активности. Середина недели прекрасно подходит для решения финансовых вопросов и крупных покупок, а также для рефинансирования кредитов или ипотеки. Вторая половина недели — время, когда романтические тенденции вовсю набирают обороты. Вам может быть трудно сосредоточиться на работе, когда ваше внимание занято тем, кто заставляет ваше сердце биться чаще. Это время признаний, рождения нового чувства или улучшения уже имеющихся отношений.

Козерог. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

События этой недели подводят вас к чему-то важному, заставляя отказываться от одних планов в пользу других, более выгодных или интересных. Во вторник будьте готовы переключиться с привычного ритма жизни на какую-то новость, которая позволит вам стать еще на один шаг ближе к вашей цели. Среда — время отказываться от всего, что является для вас балластом. Это могут быть и изжившие себя отношения, и деловое сотрудничество, переставшее приносить выгоду. С четверга для вас начинается новый жизненный этап, когда неожиданно начинают появляться нужные ресурсы и возможности, а контакты с окружающими становятся более интересными и разнообразными. Выходные — время, когда все внимание стоит уделить личной жизни и отдыху. Позаботьтесь о своей второй половинке, устройте ей сюрприз.

Водолей. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

В первой половине недели благоприятно пройдет разговор с руководством. Не стесняйтесь напоминать о себе тем, от чьих решений зависит ваше карьерное или финансовое благополучие. Будьте готовы и к тому, что собеседники могут проявить определенную несговорчивость, заранее запасайтесь вескими аргументами. В середине недели постарайтесь контролировать то, что вы говорите, чтобы в пылу эмоций не выболтать свой или чужой секрет. Четверг и пятница — прекрасные дни для начала новой жизни, для рождения новых целей и планов. Но держитесь подальше от кредиток и домашних копилок — есть риск потратить больше, чем вы планировали. В выходные полностью отключитесь от работы и займитесь личной жизнью, внешним видом, решайтесь на перемены в имидже.

Рыбы. Гороскоп c 11 по 17 июля 2022 года

Первая половина недели может принести новости, которые заставят вас насторожиться или поколеблют уверенность в том, что вы идете верным путем. Звезды советуют прислушиваться не только к мнению окружающих, но и прежде всего к собственному внутреннему голосу. В среду можно делать только то, что не вызывает у вас сомнений или внутреннего отторжения. Если вам не нравится общаться с определенным человеком, значит ваши опасения не беспочвенны — уменьшайте взаимодействие с ним. Четверг и пятница — время, когда ваша привлекательность находится «в хорошей форме», и вы с легкостью устанавливаете новые знакомства. Найдите время для личной жизни, для откровенного разговора с партнером. Выходные — дни повышенного везения или неожиданного решения какой-то важной проблемы.

Предсказания о событиях России в 2022 году
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года В середине недели изменится ритм коммуникаций и ...
Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года
Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года В первой половине недели квадрат Солнце — ...
Стеллиум, скопление звезд в гороскопе
Стеллиум, скопление звезд в гороскопе Стеллиум, описание и действие аспекта в гороскопе Стеллиум, скопление звезд в гороскопе Происходит от слона "стелла" - звезда. Стеллиум ...
Романтический гороскоп
Романтический гороскоп Романтика делает жизнь ярче и красочней. Этой феерии чувств подвержены люди любых возрастов, профессий и вероисповеданий. романтический гороскоп Что касается Овна, то ...
Прогноз на август 2023 год от lee
Прогноз на август 2023 год от lee Август месяц обещает быть очень жарким и переломным. В его вибрациях содержится молния, раскалывающая миры и осветляющая скрытые паттерны ...
Гороскоп на сентябрь 2020 год
Гороскоп на сентябрь 2020 год Летний астрологический шторм, похоже, остался позади, и у нас есть небольшая передышка — сентябрьские влияния планет на наши планы и события ...
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Если вы хотите доделать какие-то дела, сделайте их в понедельник. ...
Гороскоп на неделю c 16 по 22 мая 2022 года
Гороскоп на неделю c 16 по 22 мая 2022 года Гороскоп на неделю c 16 по 22 мая 2022 года гороскоп на неделю Неделя, ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: