Гороскоп на неделю c 9 по 15 декабря 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

09.12.2019 автор: администратор 586 Просмотров

Гороскоп на неделю c 9 по 15 декабря 2019 года

Гороскоп на неделю c 9 по 15 декабря 2019 года

Эта неделя будет очень активной, особенно до Полнолуния, которое произойдет 12 декабря. Во второй половине периода нас все чаще будет настигать философское настроение, но все равно, уносясь мыслями куда-то далеко, мы будем спешить переделать множество дел. И это правильно. Неделя отлично подходит для того, чтобы решить все «нелирические» вопросы, касающиеся новогодних праздников. Напоминаем вам, что самый конец месяца чреват разнообразной неразберихой, поэтому воспользуйтесь нынешним благоприятным периодом. Оплатите все, что нужно оплатить, продумайте вопросы логистики и транспорта заранее: если вы собираетесь встречать праздники не дома и там должно присутствовать много народу, самое время озаботиться проблемами доставки, размещения, закупок. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Обзванивая предварительно своих друзей, не забудьте и о тех, с кем вы в ссоре. Сейчас хорошее время для того, чтобы помириться. Встречайте праздники с ощущением, что в вашем мире царит гармония.

Общий гороскоп на неделю c 9 по 15 декабря 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, одна из лучших недель за последнее время для представителей этого знака, особенно в делах. Не бойтесь действовать спонтанно, поддавшись интуиции, она укажет вам правильный путь. Не ставьте себе никаких ограничений, то, что не получалось раньше, легко получится в эти дни. Сейчас вы можете приобрести очень большой авторитет у людей, которые намного старше вас. Если раньше они не принимали вас всерьез, то теперь их мнение относительно ваших способностей резко изменится к лучшему .

Телец. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, Полнолуние значительно повлияет на ваше настроение и результаты. В первой половине недели вы проявите себя чересчур консервативными, даже расчетливыми. Осторожность не принесет вам ни успеха, ни радости. Недовольство собой спровоцирует события или общение, которые поначалу будут вам неприятны, но затем позволят ясно разглядеть ошибки. Вторая половина недели будет намного позитивнее, окружающие пойдут вам навстречу .

Близнецы. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, бесшабашное настроение накрывает вас все чаще, но поддаваться ему еще рано. Вам будет казаться, что люди вокруг уже встречают праздник, и только вы живете суровой прозой жизни. Не исключены и соблазны в личных делах. Сдерживайте себя, потом вы убедитесь, что ваше терпение будет вознаграждено. В выходные дни вам не помешает побыть в одиночестве, подумать, со всеми ли долгами вы рассчитались, естественно, речь идет не о деньгах  .

Рак. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки не могут не отреагировать на Полнолуние. Вами овладеют новые мечты и желание немедленно их реализовать. Вы будете часто менять занятия и круг общения, особенно в первой половине недели. К Полнолунию вы перессоритесь с некоторыми людьми и почувствуете упадок сил. Вторая половина недели обещает быть более плодотворной. Смутные желания обретут конкретный вид, а ссоры вам удастся загладить с помощью маленьких предновогодних сувениров.

Лев. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, если у вас есть дела и ситуации, где надо проявить дипломатические способности, смело разбирайтесь с таковыми на этой неделе. Вы прекрасно почувствуете, где надо действовать напором, где — тонкой лестью, а где можно промолчать и выслушать чужое мнение. Все это особенно пригодится вам в конце недели, вполне вероятно, что вас пригласят на многолюдное мероприятие, которое нужно провести не только весело, но и с пользой для будущего.

Дева. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, на этой неделе не старайтесь опережать события, проявляйте поменьше инициативы. Направьте свой энтузиазм на собственный быт, не стесняйтесь заботиться о том, чтобы вас окружал комфорт. Все пойдет само собой, в конце недели вы почувствуете себя достаточно отдохнувшими и откликнитесь на перспективы, которые раньше казались не слишком привлекательными .

Весы. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, на этой неделе не придавайте большого значения словам, почаще повторяйте себе, что истинные чувства молчаливы. В ваш адрес будут раздаваться комплименты, однако не стоит сближаться с людьми, которые их произносят. Точно так же скупо расходуйте и отрицательные эмоции. Старайтесь чаще общаться с родственниками, особенно с детьми .

Скорпион. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, у вас будет достаточно спокойная неделя, полезно посвятить ее завершению тех дел, до которых раньше не доходили руки. В основном вы будете заняты бытом, потому что на работе сейчас трудно что-либо изменить. Для Скорпионов будут очень плодотворными занятия спортом, походы на культурные мероприятия, чтение философских книг.

Стрелец. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы почувствуют, что их мироощущение меняется к лучшему. Появится вера в свои силы. Вам даже будет жаль, что скоро наступят длительные праздники, настолько много у вас планов. Многие из вас захотят сделать свое хобби основным занятием, а те, у кого нет хобби, обязательно займутся чем-то для души. Стрельцов, независимо от их возраста или рода занятий, будет привлекать все красивое  .

 

Козерог. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги столкнутся с тем, что кто-то из близких им людей поведет себя непонятно. Вместо того чтобы проявить такт, представители этого знака немедленно кинутся выяснять причину, и чем больше от их внимания будут отделываться, тем настойчивее станут Козероги. В результате выйдет конфликт, а, возможно, вам просто готовили новогодний сюрприз. Поэтому старайтесь давать окружающим больше их личного пространства и не пытайтесь их строить  .

Водолей. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи по-прежнему будут налаживать контакты с окружающими, и по-прежнему не очень удачно. Причина, скорее всего, в том, что вы действуете чересчур топорными методами, люди чувствуют, что ваши слова и действия идут не от души. Не старайтесь всем понравиться, с особенной осторожностью пускайте в ход свое умение соблазнить. 

Рыбы. Гороскоп c 9 по 15 декабря 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Эта неделя сулит Рыбам интересные события, связанные с далекими краями. То ли вы сами туда отправитесь, то ли у вас возникнут новогодние планы, связанные с поездками. Это могут быть и предложения по работе. В любом случае готовьтесь к тому, что вскоре вам придется сорваться с насиженного места. Вы, конечно, этому не рады, но утешайтесь тем, что такие перемены исключительно в ваших интересах.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: