Гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.06.2021 автор: администратор 407 Просмотров

Гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года

Гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года

Главным событием недели будет солнечное затмение в Близнецах в четверг. Оно предвещает новое в контактах с окружающим миром — поездку, новых людей в окружении, учебу — в течение полугода; а сегодня будут заложены предпосылки для этого. Если сегодня в вашу жизнь войдет новый человек, потом он сыграет в ней судьбоносную роль. А по своей инициативе ни с кем знакомиться не нужно.

Все гороскопы мира

Начнется такая непростая неделя сразу нелегко: соединение Луны с Ураном в понедельник принесет стрессы и незапланированные убытки. В пятницу Марс перейдет в знак Льва. Станет легче жить Ракам, их жизнь станет спокойнее и приятнее. Улучшится и жизнь Овнов и Львов — им придется по душе начавшийся энергичный период. Остальным знакам нужно настроиться и работать, и отдыхать с огоньком. Выходные обещают быть приятными. В субботу люди станут милыми и дружелюбными. Общение будет дипломатичным и душевным. Восстановится нарушенная семейная гармония. А в воскресенье ждите приятных сюрпризов в доме, в деньгах, любви, касательно отдыха.

Общий гороскоп на неделю c 7 по 13 июня 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В первой половине недели нельзя заниматься ничем важным. И вообще лучше всего отдыхать. В четверг будет Солнечное затмение. Оно предвещает вам новшества в окружении: знакомства с новыми людьми, учебу на курсах, короткую поездку. Это произойдет в течение полугода, а сейчас сложатся предпосылки для этого. Но у некоторых Овнов судьбоносная встреча или поездка произойдет прямо сейчас. С пятницы у вас начнется энергичный период, наполненный работой для души, активным отдыхом, спортом и приключениями.

Телец. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В понедельник вы будете эмоционально взвинчены. Вам захочется поменять что-то во внешности и эпатировать окружающих. Вторник будет спокойнее: захочется только вкусно есть, спать и лениться. Солнечное затмение в четверг указывает, что в течение полугода у вас поменяется материальное положение из-за того, что вы научитесь чему-то новому, куда-то поедете, познакомитесь с новыми людьми. В субботу вы отдохнете душой в поездке или приятном общении. Воскресенье подарит приятный сюрприз вне дома.

Близнецы. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Самой важной для вас будет середина недели. Солнечное затмение в вашем знаке в четверг предвещает перемены в характере и внешности в течение полугодия, а сейчас сложатся предпосылки для этого. Все, что случится в четверг, в будущем приведет к судьбоносным событиям. В пятницу будет Нижнее соединение Меркурия, опять же, в вашем знаке. Вы пересмотрите то, как вы себя ведете и презентуете. Появится недовольство тем, как обстоят дела в этом плане. Это и станет толчком к радикальным изменениям в будущем.

Рак. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели вам потребуется личное пространство, чтобы дать волю чувствам. Не беритесь за важные дела и дела, требующие концентрации — вам будет сложно настроиться на деловой лад. Это дни меланхолии. В четверг под влиянием солнечного затмения вы будете дезориентированы. Вам будет нужен кто-то сильный рядом, чтоб на него можно было опереться. Затмение предвещает отход от привычного ритма жизни в течение полугода. Выходные компенсируют тревоги рабочей недели, пройдут светло и приятно.

Лев. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


Первая половина недели пролетит незаметно. И не жалко: это последние дни лунного месяца, они все равно не подходят ни для чего, кроме спокойного отдыха и позитивных размышлений. Солнечное затмение в четверг выбьет вас из колеи. Не занимайтесь в этот день ничем важным. В ближайшие полгода важную роль в вашей жизни сыграет некий коллектив людей, и сегодня сложатся для этого предпосылки. В пятницу и на выходных у вас будет прилив активности, и вы сделаете все, что откладывали в последние месяцы.

Дева. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


В понедельник возможна касающаяся денег неожиданность. Это неудачный день для поездки за границу, а особенно для путешествия по воздуху. Солнечное затмение в четверг создаст предпосылки для судьбоносного события на работе в течение полугода. В четверг нельзя устраиваться на работу, открывать бизнес и принимать важные деловые решения. В пятницу у вас будет повод пересмотреть свою ситуацию в деловой сфере и наметить некоторые шаги на будущее. Выходные стоит провести среди друзей по интересам.

Весы. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Солнечное затмение в четверг сделает рабочую неделю сложной. До затмения лучше отпустить дела на самотек. Пусть идут как идут, ваша задача смотреть и что-то решать для себя. В четверг сложатся предпосылки для важной поездки за границу в течение полугода. Отправляться в дорогу по своей инициативе в четверг нельзя; но если что-то такое сложится само собой, то это будет крайне важное, судьбоносное событие. Зато выходные порадуют приятным обществом и удачей в светской жизни и важных личных делах.

Скорпион. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В понедельник общение с окружающими преподнесет неожиданность — большую или маленькую, неизвестно, но люди точно будут вести себя не так, как вы ожидали. Солнечное затмение в четверг предвещает новые финансовые обязательства, кредит, наследство в течение полугода; а сейчас сложатся предпосылки для этого. Не вступайте сегодня в финансовые взаимоотношения, потом из-за них будут проблемы. Выходные подарят встречу с чужой культурой, поездку за границу, участие в этническом празднике и т. п.

Стрелец. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В понедельник будет трудно выполнять привычную работу по расписанию: что-то пойдет не так. Во вторник и среду лучше ничего не делать — два последних дня не просто перед Новолунием, а перед затмением не подходят для любых инициатив. Затмение в четверг предвещает появление делового или личного партнерства в течение полугода. Если сегодня вы с кем-то познакомитесь, в будущем этот человек сыграет судьбоносную роль в вашей жизни. Пятница и выходные принесут подарок или отдых за чужой счет.

Козерог. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В понедельник пойдут не по плану развлекательные мероприятия. Зато во вторник вы спокойно, обстоятельно отдохнете. В среду не делайте ничего, что вредит здоровью, организм будет особенно восприимчив. Тем более берегите здоровье в четверг, в солнечное затмение — это скажется пусть не сразу, но в ближайшие месяцы. А еще на затмение сложатся предпосылки для новой работы в течение полугода. Пятницу и выходные вы посвятите другому человеку. На выходных это будет свидание с ним или еще что-то приятное.

Водолей. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В понедельник вы будете тяжело переносить рамки и ограничения, не нагружайте себя сверх меры обязанностями и работой. Во вторник и среду нужно отдыхать: это последние дни лунного месяца, легко сделать что-то не то в важных вещах. Так что ничего и не делайте. Солнечное затмение в четверг предвещает Водолеям-родителям новые события у детей, людям искусства — новые творческие замыслы, а остальным — судьбоносный праздник. В пятницу и на выходных принесут радость работа и общение с коллегами.

Рыбы. Гороскоп c 7 по 13 июня 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

В понедельник окружающие будут ненадежными. Могут срываться встречи и поездки. Во вторник и среду лучше всего отдыхать: последние дни лунного месяца не подходят для того, чтобы что-то делать. Солнечное затмение в четверг предвещает новые события в доме в течение полугода: покупку жилья, переезд, расширение семьи. А сегодня для этого сложатся предпосылки. Пятница и конец недели подойдут для развлекательных мероприятий, причем в воскресенье они будут с оттенком необычности и неожиданности.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Астрологический гороскоп на декабрь 2015 года
Астрологический гороскоп на декабрь 2015 года Астрологический гороскоп на декабрь 2015 года После ноябрьской непогоды декабрь вновь вернет жизнь в спокойное русло. Последний месяц ...
Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2015 года
Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2015 года Гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2015 года В понедельник людей будет тянуть на риск, им ...
Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2013 года
Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2013 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2013 года Гороскоп на неделю ...
Самые любимые слова знаков зодиака
Самые любимые слова знаков зодиака Какие любимые слова лучше всего характеризуют знаки зодиака? Давайте вместе приоткроем занавес тайны Зодиака. Овен – «лучший» Если Весы скажут вам, что все равны и ...
Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года
Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года Гороскоп на неделю c 3 по 9 апреля 2023 года Неделя несет 3 события, важных с астрологической точки ...
Астроминералогия — драгоценные камни в астрологии
Астроминералогия Драгоценные камни в астрологии Астроминералогия Известно, что во времена раннего христианства было уничтожено множество трудов древних писателей о влиянии камней на здоровье и судьбу ...
Гороскоп Майя
Гороскоп Майя Откройте для себя секреты гороскопа майя ! Гороскоп Майя считается особенным, поскольку он содержит 13 знаков Зодиака, вместо 12, как европейские. Кроме того, признаки представлены животных, ...
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Эта неделя — время завершать начатое и пожинать плоды. ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: