Гороскоп на неделю c 6 по 12 января 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

05.01.2020 автор: администратор 554 Просмотров

Гороскоп на неделю c 6 по 12 января 2020 года

Гороскоп на неделю c 6 по 12 января 2020 года

На этой неделе два официальных рабочих дня разбивают пять официальных выходных, и от большинства из нас потребуется умело перестроиться с одного ритма на другой. К счастью, напряжение конца старого и самого начала нового года спадет, общая обстановка будет спокойной, размеренной, кроме, пожалуй, 10 января, дня Полнолуния и лунного затмения. Надо сказать, что к затмениям Луны, особенно к полным, наши предки относились с ужасом и ждали конца света. Нам предстоит неполное затмение, бояться нечего, да и от полных затмений в панику впадать не надо. Но разумную осторожность следует проявить. Явление может повлиять на людей эмоциональных, а также на здоровье. Выпадает затмение на пятницу, уже не плохо. Постарайтесь как можно быстрее оказаться в компании приятных вам людей и не затевайте с ними серьезных дискуссий. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

В начале недели многие будут вспоминать о работе и подсознательно ждать перемен к худшему — ведь вы там долго не были. Вместо того чтобы нервничать без всякой пользы, лучше распланируйте оставшиеся домашние дела и подумайте, к чему в первую очередь приступить на службе. Все, кто живет по четкому плану и не хватается за сто дел одновременно, на этой неделе будут в выигрыше. Конец недели знаменуется переходом Урана на директный путь, но некоторое время перед разворотом планета находится в статичном положении, и в делах ожидаются заминки. Именно поэтому надо действовать последовательно и настойчиво .

Чему научит Вас Вселенная в 2020 году по Знаку Зодиака

Общий гороскоп на неделю c 6 по 12 января 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, неважно, работаете ли вы на этой неделе или в основном отдыхаете, старайтесь выбрать себе какое-то конкретное дело, в которое можно углубиться на длительное время. Таким образом вы сохраните отличное расположение духа, а это единственное, в чем вы постоянно нуждаетесь. Никаких катаклизмов неделя вам не обещает .

Телец. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов по-прежнему актуальна забота о здоровье, вам лучше не посещать многолюдные места и не заниматься тяжелым физическим трудом. Личные дела будут радовать, родственники или собственная семья пекутся о вас изо всех сил. Иногда вам будет хотеться, чтобы у них появился другой объект для внимания, но в целом вам довольно неплохо под таким прикрытием.

Близнецы. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не рекомендуется шумное и публичное времяпрепровождение. В один не прекрасный момент вы не уследите за собой и сделаете или скажете что-нибудь такое, о чем потом придется пожалеть. Намерения при этом у вас будут самые добрые, но это тот случай, когда, поднимая чью-то упавшую вещь, вы слышите «Караул, держи вора!»

Рак. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, примите спокойно то, что эта неделя обойдется без вашего активного участия. Наоборот, ваше невмешательство обеспечит наиболее гармоничную обстановку вокруг вас и близких вам людей. Чем больше вы начнете лезть в домашние дела или демонстрировать энтузиазм на работе, тем хуже. Скорее всего, в вас сейчас бурлит не энергия, а обычное самолюбие, а с таким посылом выйти на первый план все равно не удастся .

Лев. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, неделя такая, что шума и «движухи» много, толку — мало. Дозируйте число гостей и откликов на приглашения. Ваше влияние могут использовать в недостойных целях, поэтому не примыкайте ни к каким коллективным мероприятиям, будь они за кого-то или против чего-то. Занимайтесь исключительно своими делами. Перед выходом на работу сделайте генеральную уборку дома, это обеспечит вам отличное настроение .

Дева. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы будут мечтать о лишнем часе в сутках, но даже не для отдыха, а чтобы переделать все, что, с их точки зрения, необходимо. Если четверг-пятница у вас рабочие, то за первые три дня уладьте все домашние недоразумения. Вполне вероятно, в выходные вы уже будете в командировке. Даже если и нет, конец недели не даст расслабиться. Домочадцы обступят вас со своими просьбами .

Весы. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, в начале недели у вас будет не самое лучшее настроение, вы уже мечтаете о выходе на работу. Постарайтесь поменять обстановку мирным путем, отправляйтесь в музей или на каток, куда душа зовет. На работе ничего заметного не произойдет, зато в выходные вас ждет очень приятная встреча с тем, кого вы давно хотели увидеть.

Скорпион. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, начиная новую жизнь, делайте это постепенно, избегая экстрима. Это касается самых разных ситуаций — от вождения автомобиля до посещения различных инстанций, где вы, вероятно, будете оформлять документы. Будьте сдержанны и не пытайтесь ничего сделать «через черный ход», пользуясь сомнительными связями .

Стрелец. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Не только на этой неделе, но и весь январь Стрельцы будут заняты финансовыми вопросами. Учтите, что успех придет не сразу, но это не освобождает вас от тщательного планирования. Не полагайтесь на свою память — забудете о важной встрече или необходимом платеже .

Козерог. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, в первой половине недели может поступить непроверенная информация, поэтому ко всем новостям отнеситесь настороженно. Иначе затеете разбирательство, которое вас со всеми перессорит, дома или на работе. Вторая половина недели более благоприятная, на ваши эмоции уже никто не сможет воздействовать отрицательно. Самое время начинать то, чем раньше не занимались  .

Водолей. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Первую половину недели Водолеи будут активно догуливать, среда может быть самой насыщенной в этом отношении. Вероятно, вы предпочтете не заметить некоторые мелочи, которые на самом деле важны, — информацию от коллеги или сигналы утомленного праздниками организма. Во второй половине недели некоторые проблемы встанут в полный рост. Поначалу это могут быть просто досадные поломки нужных вещей. Постарайтесь менее беспечно провести оставшиеся выходные дни.

Рыбы. Гороскоп c 6 по 12 января 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбам очень не захочется менять расслабленную жизнь на деловую. Вероятно, вы прихватите пару дней и продлите отпуск. Если уж так, потратьте их с пользой, постарайтесь узнать что-то новое. Но учтите, что начальство запомнит прогул, даже если вы принесете справку от врача, и заставит вас его отрабатывать .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: