Гороскоп на февраль 2015 год

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

28.01.2015 автор: администратор 4390 Просмотров

Гороскоп на февраль 2015 год

гороскоп на февраль 2015

Гороскоп на февраль 2015 год

Гороскоп на февраль 2015 год

До 19 февраля Солнце идёт по знаку Водолея. То и дело будут встречаться события, нарушающие Вашу зону комфорта. Вы встретитесь с новыми и необычными вещами и откроете для себя новые ситуации.

Конечно, это может быть страшно, особенно для любящих стабильность Земных знаков. Воздух и Огонь будут с радостью узнавать новую жизнь. Вода, возможно, поморщится, но будет приспосабливаться. Чтобы не чувствовать себя оторванными от социума чудаками, людям в этот период рекомендуется искать друзей и единомышленников. Дружба и взаимоподдержка очень важны в период Водолея, а все коллективные дела идут лучше, чем индивидуальные.

19 февраля Солнце войдёт в знак Рыб. В этот период события становятся иррациональными. Происходит нечто, для чего нет видимых причин. К этому легко приспособятся люди с хорошо развитой интуицией (прежде всего, Водные знаки), а понять подоплёку происходящего смогут только те, кто идёт по духовному пути: нравственные, живущие по принципам милосердия и веры люди, которые не держатся за материалистический взгляд на мир.

Немного о других планетах. Весь февраль будет силён Меркурий, и это значит, что общение, новости, знакомства, передвижения, переписка, переговоры и интеллектуальная деятельность будут занимать важное место в Вашей жизни. До вечера 20 февраля сильна Венера, так что этот период принесёт Вам немало удовольствий и приятных вещей, в основном, нематериального характера. С 20 февраля до конца месяца сильным будет Марс. Это – знак того, что в последней трети февраля будет больше динамичных событий и простора для действий, чем до того. Ну и нельзя забывать, что конфликтный аспект Урана и Плутона ещё не ушёл, поэтому нужно по-прежнему избегать многолюдных мест и потенциально опасных ситуаций.

usluga_1

Общий гороскоп на февраль 2015 года для всех знаков

Овен. Гороскоп на февраль 2015 год

Овны до последней трети февраля будут чувствовать себя частью коллектива. Они будут часто видеться с друзьями, общаться с единомышленниками по работе, а ещё они заметят, что мечты и цели легче достигаются с поддержкой коллектива. И только 19 февраля в них проснётся индивидуализм. Они отдалятся от недавних соратников и будут всем заниматься самостоятельно. А что ещё им остаётся, если люди попросту не поспевают за бешеным ритмом Овнов? Овны не смогут всех ждать — им как никогда важно будет проявить себя в поступках, а не стоять на месте, пока всё случится само собой. Но такое поведение не поссорит их с друзьями: у Овнов усилятся не только энергичность и сила, но и обаяние, и сексуальный магнетизм, и умение добиваться своего, не мешая другим. Многих в этот период ждёт активная самореализация в творчестве или страстный любовный роман.

гороскоп на месяц телец

Телец. Гороскоп на февраль 2015 год

Тельцы до последней трети февраля посвятят себя работе, карьере и социальной реализации. Студенты начнут старательней учиться, безработные Тельцы захотят занять достойное место в деловом мире, а думающие только о личных делах эгоисты заинтересуются общественно-важными делами для того, чтобы почувствовать значимость. В это время Тельцам будут сильно помогать друзья и единомышленники. Некоторые Тельцы найдут себя в различных общественных организациях и течениях, заинтересуются членством в сообществах и группах. А в последней трети месяца эти контакты станут особенно актуальными. Всё время Тельцов будет занято коллективной работой и групповыми делами. При этом Тельцы не забудут и о своих личных интересах, но будут решать эти вопросы незаметно, не обижая единомышленников отчуждением.

гороскоп на месяц близнецы

Близнецы. Гороскоп на февраль 2015 год

В первой трети февраля Близнецы будут ошибаться и теряться, тратить время на пустое общение, клевать на ложные новости и слухи. Они будут топтаться на месте, организовывая поездку за границу или налаживая общение с иностранцами. Это время лучше всего потратить на поиск утерянных друзей, которые живут далеко от Близнецов, а студентам не помешает повторить прошлый материал. Затем дела пойдут на лад. У Близнецов расширится круг общения, они узнают новые для себя вещи. Старые знакомые, которые объявились в конце января-начале февраля, или и дальше останутся среди постоянных приятелей, или Близнецы поймут, что возврат к давней дружбе не имел смысла, и общение снова затухнет. В последней трети месяца больше времени будет отнимать работа. У Близнецов появится шанс показать себя, привлечь внимание начальства, заслужить уважение окружающих. Это лучший период для карьеры и трудоустройства.

гороскоп на месяц рак

Рак. Гороскоп на февраль 2015 год

3 февраля Полнолуние соблазнит Раков на риск в финансовой сфере или столкнёт с резкой, яркой ситуацией, касающейся денег. От того, что случится и как Раки поведут себя вечером 3 февраля, и зависят дальнейшие события. Это может быть получение денег и затем их разумная (или не разумная) трата, одалживание денег друзьям, покупка в кредит и другие финансовые дела, результаты которых Рак будет наблюдать до 19 февраля. 19 — следующий важный день месяца: Новолуние. Оно закладывает основные события, которыми Рак будет заниматься весь Лунный месяц. С этого числа Ракам важно найти время для планирования бюджета, возврата кредитов, раздачи долгов, решения вопросов наследства, алиментов и выплат. Если Рак планирует хирургическую операцию, её тоже можно наметить на даты после 19 февраля.

гороскоп на месяц лев

Лев. Гороскоп на февраль 2015 год

У Львов продолжается период расцвета. Успешней всего будут те Львы, которые удержатся от движения вперёд и будут умело использовать те возможности, которые у них уже есть, вернутся к прошлым делам, где не исчерпали ещё все выгоды, или будут работать «на будущее», не ожидая немедленных результатов. До 19 февраля лучше всего тратить силы на деловое партнёрство, заключение договоров, на личные отношения. Удачными будут сделки, личные знакомства, свадьба. В этих делах Львы смогут блеснуть и показать себя с лучшей стороны. Людям творческих профессий стоит сконцентрироваться на том, чтобы завоевать популярность публики. С 19 февраля важную роль в жизни Львов начнут играть чужие деньги. Это будет время получения кредита, денежной помощи, выплат, служебного имущества, доступа к общей кассе и пр.

гороскоп на месяц дева

Дева. Гороскоп на февраль 2015 год

Девы в первой трети февраля будут заняты раздачей долгов, и это не обязательно денежные долги. Речь идёт, прежде всего, о помощи нуждающимся, уходе за слабыми и немощными, заботе о домашних животных. Много дел будет на работе. В рабочих вопросах не нужно огорчаться отсутствию прогресса: он ещё придёт, а пока нужно заканчивать прошлые дела, рыться в архивах, сдавать и проверять отчётность и пр. Некоторые Девы отдадут много времени здоровью — то ли вернутся к прерванному лечению, то ли будут собирать утерянные медицинские документы и заново оформлять справки. Вторая треть февраля будет занята теми же делами, но в них появится ощутимое продвижение вперёд. В последней трети февраля Дев ждёт запоминающееся событие, связанное с другим человеком: сделка, начало отношений, свадьба. Другие люди могут сыграть важную роль в жизни Дев.

гороскоп на месяц весы

Весы. Гороскоп на февраль 2015 год

До 19 февраля самое запоминающееся событие у Весов будет связано с отдыхом, развлечениями, любовью, праздниками, творческими занятиями и вообще всем, что веселит и дарит хорошее настроение. Женщинам-Весам, желающим стать матерями, нужно не упустить это время: шанс зачатия как никогда велик. За праздниками и развлечениями Весы не забудут и о делах. В любой ситуации, даже самой располагающей к отдыху, Весы будут смотреть, чем бы помочь окружающим. Даже своё хобби многие захотят сделать постоянной работой. С 19 февраля эти их усилия принесут заметный результат: у Весов станет больше работы, дела будут идти успешней, помощь людям будет оценена по достоинству. А ещё последняя треть февраля — отличное время для того, чтобы позаботиться о здоровье: подлечиться, оздоровиться, перейти на здоровый образ жизни.

гороскоп на месяц скорпион

Скорпион. Гороскоп на февраль 2015 год

До 19 февраля Скорпионам лучше всего заниматься домашними делами, проводить дома побольше времени, помогать домочадцам или заниматься делами вместе с ними, решать вопросы с жильём, праздновать новоселье и устраивать домашние праздники. Есть некоторые нюансы в том, что касается покупки жилья, оформления документов, касающихся недвижимости, и переездов. Это нежелательно делать до 12 — в документы закрадётся ошибка, а переезд может оказаться недолгим, и Вы вскоре снова вернётесь туда, откуда переехали, или, по крайней мере, пожалеете о переезде. Зато в это время хорошо восстанавливать документы, возвращаться домой, посещать места детства и приглашать в гости тех, с кем давно не виделись. С 19 февраля и до конца месяца ждите приглашения на праздник или на свидание. А у женщин-Скорпионов увеличится шанс зачатия. https://myheavengate.com

гороскоп на месяц стрелец

Стрелец. Гороскоп на февраль 2015 год

Стрельцы, родившиеся в самом начале знака, будут подчиняться обстоятельствам и нести большую ответственность. Важными событиями в такое время часто бывают повышение по работе и новые обязанности, рождение ребёнка, отказ от помощи близких и полное принятие на себя ответственности за свою жизнь. Иногда сковывает нехватка денег — Стрельцы и рады были бы иначе одеваться, проводить время, вести себя, но финансовые трудности выставляют им определённые рамки. Остальным Стрельцам предстоит суетливый период до 19 февраля. Они будут много передвигаться по городу, встречаться с разными людьми, узнавать новости. И только после 19 активность смещается в сторону домашних дел, здесь можно будет отдохнуть. Кроме домашнего отдыха, в последней трети февраля можно ждать домашнего праздника, приезда гостей, новоселья, окончания ремонта и т.п.

гороскоп на месяц козерог

Козерог. Гороскоп на февраль 2015 год

Козероги до 19 февраля будут заняты преимущественно материальными вопросами. Это хорошее время для того, чтобы увеличить доходы или сделать крупные покупки. До 12 февраля лучше заниматься только вопросами заработка: вещи, которые Козероги купят в это время, могут оказаться бракованными. Зато удачно пройдёт возврат товара, который по какой-то причине не подошёл. А если хочется купить дорогую вещь и больше к этой теме не возвращаться, то нужно идти в магазин 13-19 февраля. С 19 февраля жизнь Козерогов станет насыщенней мелкими событиями. Каждый день будет что-то случаться. Козероги будут много бегать по городу, встречаться с разными людьми, узнавать новости. Часто в такое время происходит важное знакомство или приходят интересные и важные новости. Обратите внимание на 1, 7, 15-16 и 21-22 февраля: в эти дни придётся неожиданно понервничать и потратить много сил.

гороскоп на месяц водолей

Водолей. Гороскоп на февраль 2015 год

Водолеи до 19 февраля будут самым уверенным в себе и довольным жизнью знаком Зодиака. Общая атмосфера свободы и дружелюбия подходит им как нельзя лучше. Они не только будут в прекрасном расположении духа, но и смогут показать себя в любом деле и заслужить уважение окружающих. Если Вы из креативных Водолеев и Ваши идеи часто не находят понимания, попытайтесь продвинуть их до 12 февраля: в это время Вам будет легче объяснить людям свою мысль понятным им языком, а они, в свою очередь, будут больше заинтересованы в прогрессивных идеях. Если до 19 февраля Водолеям будет важно выразить свои мысли, то после 19 захочется ещё и получить за это деньги. Это прекрасное время для лекторов, преподавателей, журналистов и других профессионалов, имеющих дело со словом, а ещё это хорошее время, чтобы вкладывать деньги в обучение.

гороскоп на месяц рыбы

Рыбы. Гороскоп на февраль 2015 год

Рыбы до 19 февраля будут попеременно чувствовать то прилив энергии, то умиротворение. Им то будет нужно энергично поработать, то появится время заняться собой, отдохнуть, получить удовольствие. Решительность в общении будет сменяться уступчивостью. В этот период будут удачны все дела, требующие энергии, занятия спортом, решение деловых вопросов, переговоры, походы к парикмахеру, посещение выставок и галерей, покупка нарядов и украшений, знакомства и свидания. С 19 февраля Рыбы будут то и дело оказываться в центре внимания. У них в характере усилятся самолюбие и чувство собственного достоинства. Они станут заметны в любой компании. Их будет невозможно подчинить, они будут хорошо чувствовать, что отвечает их интересам, а что нет. В это время хорошо будут идти на кастинги, собеседования, творческие проекты, выступления, участвовать в праздниках (часто — в главной роли).

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

Гороскоп ЛЮБВИ на 2015 год

Гороскоп на 2015 год

Лунный календарь стрижки волос на февраль 2015 год

Гадание на таро «Карта Дня»


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: