Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

29.02.2020 автор: администратор 556 Просмотров

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года

Неделя — интересная с точки зрения поведения планет, а это всегда означает, что от нас потребуется найти свое место в этом «хороводе» и умение распознать знаки судьбы. В любом случае всем надо подчиниться растущей Луне и действовать энергично, так же следует поменьше обращать внимание на критику и комплименты. Как сказал поэт, «хвалу и клевету приемли равнодушно». Почему? Да потому что над нами все еще ретроградный Меркурий, а он не дает точно распознать, что именно мы слышим, да и наш язык часто подбирает неверные слова. В середине недели этот Меркурий может очень сильно подвести, ведь ему осталось пятиться до 10 марта, а 4 числа он из Рыб вернется к Водолею. Это возвращение Меркурий «отметит» различными техническими сбоями на Земле.

В середине недели этот Меркурий может очень сильно подвести, ведь ему осталось пятиться до 10 марта, а 4 числа он из Рыб вернется к Водолею. Это возвращение Меркурий «отметит» различными техническими сбоями на Земле.Зато 5 марта Венера переходит в знак Тельца, делая первый подарок дамам на 8 Марта. Наступает прекрасная пора для любви. Поэтому очень важно накануне избавиться от всяких «овненских» штучек. Удержитесь от насмешливых слов и ссор, не портите себе праздничный конец недели и вообще весь март.

Общий гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, в самый трудный момент непременно найдется тот, кто поможет. Но все трудности в основном связаны с бытом, с мелкими житейскими делами, а на работе все прекрасно. Видимо, это та сфера, где ваша энергия находит выход. Трудовые успехи улучшат настроение к празднику. Звезды советуют к выходным стряхнуть с себя всю серьезность. Имидж — ничто, удовольствие — все.

Телец. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Разумные Тельцы наверняка распланировали эту неделю так, чтобы спокойно встретить праздник, по принципу «делу время, потехе час». Тем не менее, друзья среди недели приглашают повеселиться. Соглашайтесь, такая встреча может принести вам неожиданные сюрпризы. Попалась интересная книга или информация, над которой хочется «зависнуть»? Так пусть весь мир подождет. За любым поворотом вас ждет нечто необыкновенное .

Близнецы. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя, когда Близнецам придется включить «ручное» управление своим настроением, потому что жизнь постарается погрузить вас в уныние, в основном из-за работы. Позвольте себе среди недели бокал вина в приятной компании, поставьте рекорд в спортивном зале или освойте новое блюдо. Главное — не зацикливаться на проблемах, они временные .

Рак. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, неделя пройдет так же, как и предыдущая, может быть, событий на работе будет чуть меньше. Основные планы Раков связаны с выходными. Многие из вас готовится к особенному свиданию, кто-то — к большому семейному празднику. Настроение позитивное, постепенно переходящее в эйфорию. Вот в этот момент вы способны на необдуманные поступки, поэтому не упустите его и подумайте  .

Лев. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

На этой неделе Львам лучше заняться своим здоровьем, в том числе душевным. Подумайте о вашем образе жизни и о том, как вы реагируете на неприятности. Ваша нервная система уже давно работает на пределе. Поэтому посвятите начало марта, пока еще вас не настигли худшие проявления весны — авитаминоз и депрессия — диете, занятиям спортом, приятному времяпрепровождению и общению. Работу пока можно задвинуть на второй план.

Дева. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, самое неприятное, что вас может ожидать на этой неделе, — это объяснения с родственниками или другими людьми, которые критикуют ваш образ жизни в целом и ваши планы на праздники в частности. У вас хватит дипломатичности, чтобы не затягивать ссору. И вообще на этой неделе вы чувствуете себя немножечко волшебниками. Вы охотно будете помогать окружающим, если они относятся к вам доброжелательно.

Весы. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

На Весов, как бы они ни отмахивались, обрушится огромное количество неотложных домашних дел. При подготовке к празднику обнаружится, что квартира нуждается в мелком ремонте, младшие члены семьи женского пола непременно захотят в качестве подарка собачку или кошечку, будут поручения и у старших родственников. Но все это окажется очень приятыми хлопотами, которые вам придадут чувство нужности окружающим и уверенности в себе  .

Скорпион. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы очень весело проведут эту неделю, так что ближе к праздникам у них могут быть некоторые неприятности на службе, но те представители знака, у которых нет семьи, больше будут озабочены делами на любовном фронте. Впрочем, семейные Скорпионы тоже не слишком огорчатся. Вы полны веры в собственные силы, и правильно делаете.

Стрелец. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, посвятите эту неделю укреплению самых разных отношений: с коллегами, соседями, родственниками, чтобы встретить праздник с отличным настроением. На работе сейчас не стоит ожидать ярких событий. Если из-за этого вы решите взять отпуск и куда-то уехать, то не делайте этого. Поездки на этой неделе не принесут вам удовольствия, а попутчики окажутся весьма неприятными людьми .

Козерог. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Всю неделю Козероги будут в разговорах, в разъездах, да еще вечерами будут активно ходить по интернету, ведя переписку и одновременно заказывая подарки. Многие представители этого знака готовятся к значительным переменам в своей жизни и заручаются сейчас поддержкой влиятельных людей. Хорошо, что энергии у вас в избытке, но все-таки нагрузка может оказаться непосильной, и тогда праздники будут испорчены.

Водолей. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи узнают какую-то тайну или взглянут совершенно по-новому на привычную ситуацию. В любом случае, вам предстоит открытие, скорее всего приятное. Новые обстоятельства заставят изменить первоначальные планы, но вы внакладе не останетесь . 

Рыбы. Гороскоп со 2 по 8 марта 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Начало семидневки не особенно порадует Рыб. В основном они будут строить планы. Ваше желание плыть по течению может быть использовано посторонними, смотрите, чтобы вас под благовидными предлогами не вовлекли в какую-нибудь аферу или плохую компанию. Не отрывайтесь от друзей и семьи, даже если они вас критикуют. В конце недели ваше зрение станет более ясным, вы увидите, где ошиблись. Теперь надо найти силы на то, чтобы исправиться .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождени

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: