Гороскоп на неделю c 20 по 26 января 2020 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

19.01.2020 автор: администратор 536 Просмотров

Гороскоп на неделю c 20 по 26 января 2020 года

Гороскоп на неделю c 20 по 26 января 2020 года

На этой неделе наступает Новый год по восточному календарю, Белая Металлическая Крыса приходит на смену Желтой Свинье, с чем мы вас и поздравляем. Это событие состоится в Новолуние 25 января. В России в этот день еще и отмечают Татьянины именины и День студента. Но помимо поздравлений всех ваших знакомых Танечек вы можете в этот день провести различные практики, которые на Руси известны с давних времен. Например, испечь хлеб, накормить им своих домашних, а остатки дать птичкам. Считается, что так вы защитите себя от расточительства. Кстати, Крыса очень любит бережливых людей. Еще, чтобы вам сопутствовала удача, перед выходом из дома бросьте взгляд на какую-нибудь емкость, до краев заполненную водой .

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Удача нам не помешает, потому что на этой неделе еще продолжится влияние близкого соседства Сатурна и Плутона. Лучше не строить долгосрочных планов, быть очень собранными и готовыми к неожиданностям. Полагайтесь на собственные силы и не давайте недоброжелателям сбить себя с намеченного пути .

Общий гороскоп на неделю c 20 по 26 января 2020 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, эта неделя может принести перемены в вашем мировоззрении. Важно, чтобы вы не принимали кардинальных решений на эмоциях или под влиянием извне. Если на вас кто-то слишком давит, лучше прекратить общение с таким человеком, потому что, кроме комплекса неполноценности, вы ни к чему не придете. Но в то же время в вашем окружении появятся люди, которые подскажут вам правильные ходы без лишних слов, просто своим примером.

Телец. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, на этой неделе вы совершите что-то такое, что привлечет внимание к вашей персоне. Может быть, вы кого-то выручите в трудной ситуации или почините то, что давно было сломано, а может быть, вы произнесете зажигательную речь или что-то изобретете. В любом случае минута славы вам обеспечена. Не приписывайте себе всех заслуг, а если за свой поступок вы получите материальное вознаграждение, отметьте это событие в кругу друзей или родственников.

Близнецы. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов много важных событий, связанных с работой. Вероятно, это будет приоритетом, на все остальное останется мало времени. Данное обстоятельство Близнецам в плюс, вам не стоит появляться в больших компаниях и особенно — злоупотреблять алкоголем. Вы можете кого-то капитально обидеть, хвастаясь своими успехами, или разболтать информацию, которую вам доверили по секрету .

Рак. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Ракам лучше не проявлять инициативу за пределами своего дома, даже с друзьями вы можете поссориться, не говоря уже о тех, кто вместе с вами работает. Держите себя тише воды ниже травы. Вот увидите, обязательно найдутся люди, которые решат за вас все проблемы, если вы не будете им мешать.

Лев. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Во-первых, можно поздравить Львов с тем, что физически они будут чувствовать себя сейчас намного лучше, и это положительно отразится на вашем характере. Данное обстоятельство очень важно: на этой неделе вы не должны выглядеть кустарем-одиночкой ни дома, ни на работе. Вам не помешает продемонстрировать, что вас волнует мнение окружающих. Можно начать с самого простого — кое-что поменять в своем имидже .

Дева. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, когда человек плещется на волне успеха, к нему непременно подплывает какая-нибудь коряга. Готовьтесь к тому, что вам намекнут: вы поправились после праздников, или, наоборот, у вас слишком усталый вид. Разумеется, это сделают не ваши друзья. Среди близких людей и тех, кто вас давно знает, ваш авторитет непоколебим .

Весы. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весам на этой неделе необязательно быть дипломатами. Наоборот, уверенность, даже если внутри вы колеблетесь, не должна сходить с вашего лица. Конечно, при этом надо соблюдать вежливость, однако действовать вы должны на свое усмотрение. Не все вас поймут, но если вы очередной раз дадите слабину, чтобы всем нравиться, то вашим планам не суждено сбыться .

Скорпион. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам рекомендуется на этой неделе позаботиться о душевной гармонии. Дела ваши достигли той стадии, когда заметных изменений вы не добьетесь, только потратите нервы и время. Вам стоит заняться духовными практиками, побольше читать, чередовать общение и уединение, словом, полностью вернуть себе хорошее расположение духа. Не придавайте поступающей информации серьезного значения.

Стрелец. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов могут привлечь в качестве посредников к чужим ссорам и тайнам. В конечном итоге, как водится, вы окажетесь крайними. Постарайтесь избегать разговоров наедине и не поддавайтесь на душещипательность, переходящую в шантаж. Лучше занять себя делом и общаться с людьми, не близкими вам душевно, но занятыми теми же проблемами, что и вы, или имеющими такое же хобби.

Козерог. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козерогам на этой неделе удастся выступить в роли серых кардиналов. Обычно они подчиняются суровой необходимости и взваливают все на себя, сейчас вы сможете «расставить» людей таким образом, чтобы они действовали в ваших интересах. Воспользуйтесь тем, что в вас проснулся психолог, и ставьте на этой неделе перед собой заветные цели.

Водолей. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Возможно, Водолеям лучше на этой неделе остаться в одиночестве, потому что все ваши планы начнут срываться и вам окажется трудно удержать себя в руках. Вам все время будет казаться, что от вас скрывают важную информацию, дома и на работе, поэтому вы не можете добиться успеха. На самом деле причины в недавнем прошлом, когда вы чего-то не учли, а о чем-то забыли. Теперь придется вспоминать и исправлять .

Рыбы. Гороскоп c 20 по 26 января 2020 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, на этой неделе многое зависит от вашего выбора. Возможностей у вас много, но вы рискуете их «проговорить» или попросту не заметить. Кто-то из вас даже солжет, сославшись на нездоровье или другие важные дела. Кто-то предпочтет уехать, хотя период для путешествий у вас крайне неблагоприятный. Лучше всего оставайтесь на месте и беритесь за дела, при вашем активном участии они сложатся успешно .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: