Гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

31.08.2014 автор: администратор 6296 Просмотров

Гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 года

Неделя будет хорошей для инициативных и активных, а также для чутких и восприимчивых людей. Первым она подарит прилив сил, а вторые раньше всех остальных заметят, как изменился общий фон во многих делах, смогут действовать успешней всех.

Солнце в знаке Девы напоминает людям об обязанностях. Идёт хорошая и спокойная неделя для тех, кто занимается повседневными делами, ходит на работу, ведёт домашнее хозяйство, помогает больным и пожилым людям, детям, животным. Одна из главных обязанностей человека — заботиться о здоровье. Тема самочувствия, болезней и лечения будет особенно актуальна. Растущая Луна поможет получить максимум пользы от лечения и оздоровления.

Задать вопрос астрологу бесплатно онлайн

Во вторник Меркурий меняет знак — переходит из Девы в Весы. С этого момента у людей пропадёт желание всё анализировать, исчезнут скептицизм и придирчивость. Общение станет приятным. В мышлении людей будет преобладать синтез. Будет легче соединить в одно целое противоречивые факты. Люди будут избегать ссор и агрессии, и часто в разговорах будут жертвовать искренностью для того, чтобы сохранить приятную обстановку.

В пятницу Венера перейдёт в знак Девы. Заканчивается пора ярких любовных ухаживаний. Пришло время вписать любовь в повседневность и проявить чувства через заботу о нуждах партнёра. Мы не сразу почувствуем эти изменения. Первыми среагируют чувствительные, восприимчивые люди. И они же первыми начнут действовать в нужном ритме, что даст им фору во всех делах.

В среду и четверг у Вас прибавится сил. Вы подключитесь к общему эгрегору и будете черпать энергию оттуда. Поэтому такие дни считаются хорошими не только для индивидуальных действий, но и для управления людьми.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Овнам нужно побольше обращать внимание на здоровье. Пренебрежение станет причиной травм, болезней, а то и незапланированной операции. Зато те люди, которые будут лечиться, почувствуют заметное улучшение здоровья. Неделя хороша и для лечения, и для хирургических операций. Самым напряжённым будет понедельник. События вторника и среды настроят Овнов на философский лад. Некоторым они принесут общение с иностранцами или поездку за границу, в крайнем случае — активную виртуальную жизнь. Четверг и пятница — дни для решения деловых вопросов. А на выходных Овнам будет приятно встретиться с друзьями. Овнам очень захочется, чтобы рядом были люди, которые разделяют их интересы и взгляды. Рядом с друзьями Овны почувствуют себя по-настоящему свободными.

 

Телец. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Тельцам эта неделя дана для того, чтобы веселиться, отдыхать и ходить на свидания. У творческих людей станет больше вдохновения, да и возможностей проявить свои таланты будет больше. Многих Тельцов ждёт приглашение на праздник или предложение творческой работы. У женщин увеличивается шанс зачатия. До пятницы Тельцы будут разрываться между желанием заняться тем, чего просит душа, и необходимостью закончить начатые дела, а с пятницы они будут полностью свободны и смогут посвятить себя самовыражению и отдыху. В понедельник важно уметь сотрудничать. Вторник и среда принесут душевные тревоги. Но эти же дни будут самыми счастливыми для женщин, желающих забеременеть. Четверг и пятница хороши для поездки за границу. Выходные посвятите планированию деловой жизни на следующую неделю.

 

Близнецы. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Больше всего времени от Близнецов потребуют домашние хлопоты. Некоторые просто будут проводить много времени дома, некоторые будут заняты по хозяйству, кого-то ждут такие яркие события как новоселье, семейный праздник или приезд гостей. В понедельник Близнецы будут отдаваться этим делам всей душой, а со вторника им захочется свободы. Даже тем, кто сидит дома, захочется заняться чем-то творческим. Они вспомнят про давние увлечения или найдут новое хобби. Огромное впечатление на Близнецов произведёт праздник — дома или с выходом в свет. Во вторник и среду важно сотрудничать с другими людьми. Также это хорошие дни для празднования помолвки, свадьбы, юбилея. Четверг и пятница несут повышенную тревожность. Зато у женщин увеличится шанс зачатия. На выходных многие поедут за границу.

 

Рак. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

У Раков будет подвижная неделя, наполненная встречами, разговорами, передвижениями и новостями. Особое место в жизни займут поездки, учёба и вопросы, касающиеся документов. Поэтому самыми внимательными нужно быть людям, у которых жизнь связана с этими делами: учащимся, посредникам, журналистам. У них будут самые яркие события. Понедельник хорош для отдыха и развлечений. Вторник и среда напомнят про повседневные обязанности. Это неплохие дни для лечения и оздоровления. В четверг и пятницу нужно сотрудничать с другими людьми. Совместные действия будут успешней индивидуальных. Выходные принесут внутреннюю тревожность, на душе будет неспокойно, Раков потянет на опасности и приключения. Будьте осторожны на дорогах  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Для Львов, особенно родившихся в начале знака, по-прежнему открыто много новых дорог. Львы найдут, где применить таланты, смогут реализовать себя в новых сферах жизни, им будет легко даваться большинство дел. А бонусом до вечера пятницы идут усиленные красота и обаяние. Они делают Львов везде желанными гостями и не дают им скатиться в авторитарность и напыщенность — окружающие будут прощать таким очаровашкам даже слишком высокомерное поведение. Основные интересы Львов будут направлены на материальные дела. Ну, а как же ими не интересоваться, если многих ждёт повышение зарплаты и подарки? А, кроме того, безупречное эстетическое чутьё поможет Львам правильно выбрать покупки. Лучшие дни для финансов и приобретений, а также для того, чтобы набираться сил и укреплять здоровье — среда и четверг.

 

Дева. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Девы будут в центре внимания. Их сейчас будут заботить только собственные интересы, и они будут настойчиво пробиваться на первый план. Это очень хорошая неделя, чтобы заявить миру о себе. Часто Девы бывают «придавлены» обязанностями, от них все чего-то ждут, что-то требуют. Пришло время сказать: «Хватит!», и делать только то, что соответствует интересам самой Девы. Если Вам нужно убедить кого-нибудь или красноречиво выступить, делайте это в понедельник. Если же для решения Ваших вопросов нужно обаяние, и Вы хотите добиться чего-то без конфликтов, намечайте такие дела на выходные. Кроме того, на выходных усилится понимание красоты, поэтому не помешает сходить на выставку, заняться покупкой нарядов и красивых вещей или посетить салон красоты.

 

Весы. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

У Весов будет неоднозначная неделя. С одной стороны, они будут чувствовать отчуждение от привычного круга общения. Им придётся быть в одиночестве. Некоторые столкнутся с интригами и тайнами. У некоторых подкачает здоровье и им придётся соблюдать постельный режим. Кто-то отправится на природу или в незнакомый чужой город. С другой стороны, со вторника Весы станут общительней. Им будет лучше удаваться интеллектуальная работа, произнесение речей, они будут подвижными и контактными. Как найти время и для того, и для другого? У некоторых эти две сферы жизни пойдут параллельно, не соприкасаясь. Они будут общаться, гулять, ездить, но найдут время и на то, чтоб побыть в одиночестве. Другие же найдут собеседников или интересные новости в изоляции от привычной жизни: в незнакомой стране, на природе, дома, в Сети.

 

Скорпион. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Основные события в жизни Скорпионов будут связаны с друзьями и единомышленниками, с работой групп и сообществ, с участием в семинарах и конференциях. Сейчас отличное время для того, чтобы стать членом творческого или научного объединения, найти форум или сообщество по душе в Интернете, заниматься волонтёрской работой. У Скорпионов будет много выдержки. Им она понадобится, ведь мало кто из них сможет заниматься тем, чем захочется. Над большинством будут довлеть обязанности и распоряжения начальства. Повышенные энергичность и сила помогут Скорпионам с успехом справляться со всеми делами, но сделают их слишком агрессивными, и тогда к ним притянется ответная агрессия. Чтобы избежать этого, нужно сбрасывать излишки энергии в спортзале.

 

Стрелец. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Стрельцам нужно сосредоточиться на деловой жизни. Сейчас как раз то время, когда работа будет идти вперёд без сучка и задоринки, легко сделать карьеру, начать и развить бизнес. Успехи Стрельцов будут хорошо видны окружающим. В среду и четверг некоторые Стрельцы поднимутся на вершину благодаря коллегам — их продвинут на выборную должность. Понедельник — не слишком приятный день плохого настроения и эмоциональной отчуждённости. Зато во вторник Стрельцы почувствуют прилив сил. Так же энергичны они будут и в среду. Четверг и пятница привлекут их внимание к материальным делам: к заработку, деньгам, покупкам. Выходные они проведут подвижно: их ждут прогулки, встречи со знакомыми, новости, общение. В эти дни легко впитываются новые знания, поэтому учёба будет продуктивной.

 

Козерог. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Козероги будут настроены на философский лад. Их будут интересовать абстрактные вещи: религия, культура, политика. Они будут широко смотреть на мир. Многих заинтересует жизнь за границей. Это хорошая неделя для поездки, но если такой возможности нет, то Козероги удовлетворят свой интерес общением в Сети, изучением иностранного языка и чтением литературы, рассказывающей о жизни за границей. Учёба вообще будет одним из приоритетов для Козерогов. Они будут без устали расширять свой кругозор. Это прекрасный период для студентов. Кроме того, в понедельник не помешает встретиться с друзьями. Вторник и среду Козероги проведут уединённо. Больше всего сил будет в четверг и пятницу. А выходные подходят для материальных дел — заработка и покупок.

 

Водолей. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Неделя будет полезной для Водолеев тем, что они смогут справиться с тревожащими или кризисными ситуациями в своей жизни. Это лучшее время для хирургической операции, выяснения отношений, риска, экспериментов, перемены жизни. Можно решить вопрос с долгами и кредитами. Любые экстремальные события закончатся положительно для Водолеев. Кроме того, понедельник напомнит им про дела и работу, вторник и среда хорошо подходят для встречи с друзьями. В четверг и пятницу будет сложно общаться, Водолеям будет казаться, что их никто не понимает. Это лучшие дни для дел, требующих одиночества, и для лечения в больнице. На выходных настроение неожиданно улучшится, станет больше сил. Эти дни можно посвятить себе и тем делам, которые дарят радость.

 

Рыбы. Гороскоп с 1 по 7 сентября 2014 года

Рыбам эта неделя дана для партнёрства, сотрудничества и работы на публике. Событиями недели будут свадьба, начало серьёзных отношений, заключение сделки, работа в союзе с деловыми партнёрами, подписание договора, выступление на публике, рост популярности. Понедельник привлечёт внимание Рыб к загранице и общению с иностранцами. Во вторник и среду придётся вспомнить о работе. Это хорошие дни для разговора с начальством и для совершенствования в профессии. Четверг и пятница принесут встречу с друзьями. Возможно, друг будет вести себя капризно, но мелкие недоразумения и обиды будут быстро забываться. Выходные подходят для одиночества, отдыха в тишине, занятия делами, требующими сосредоточенности. Нежелательно проводить выходные активно — это обессилит Рыб, тогда как спокойный отдых прибавит им энергии.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на сентябрь 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: