Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

01.02.2021 автор: администратор 307 Просмотров

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года

В первой половине недели квадрат Солнце — Марс принесет ощутимое напряжение. Мы будем чувствовать раздражающую слабость и от неуверенности в себе тратить слишком много сил и придавать чересчур большое значение мелочам. Иногда мы будем действовать с опережением — ситуация еще не сформировалась, а мы уже что-то предпринимаем. Правильнее было бы выждать развития событий, но удержаться от активности будет крайне сложно.

Все гороскопы мира

Меркурий в это время ретроградный, и поэтому многие дела будут идти криво, не смотря на то, сколько энергии мы в них вкладываем. И каждая пробка на дороге и постоянное «занято» у абонента будут вызывать глухую злость и желание побить кулаком стену. В четверг и пятницу убывающая Луна в Скорпионе будет плохо влиять на настроение. Возможны приступы язвительности, недовольства жизнью, подозрительности. На выходных напряженные аспекты Венеры предупреждают о том, что шопинг и отдых не зададутся. Желательно не ждать от уик-энда праздника и богатых впечатлений, а провести время как обычно.

Общий гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

В первой половине недели вы очень энергичны, но от этого мало толку. Вы будете растрачивать силы впустую, тратить их там, где можно было бы подождать, и оно само все решилось бы. Хорошей проработкой этого астрологического влияния станет физический труд или занятия в спортзале. Во второй половине недели вы почувствуете усталость. Не захочется строить никаких планов на выходные. Ничего страшного: эти дни как раз подойдут для спокойного отдыха, а вот для разных развлечений — не очень.

Телец. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели вы сверх-энергичны, но без большого результата. Вам будет трудно просто жить как обычно. Вы начнете спешить, нервничать, влезать в истории. Удержаться от этого помогут физические нагрузки и занятия в спортзале. В четверг и пятницу уйдет много сил на эмоциональную разгрузку близкого человека. На выходных вас будет штормить от «ничего не хочется» до «вперед, навстречу приключениям!». Хотя ровное течение уик-энда без особых планов было бы предпочтительнее.

Близнецы. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Ретроградный Меркурий осложнит вам жизнь: вы будете всюду опаздывать, а общение пойдет туго. Это особенно ощутимо в общении с иностранцами и дальних поездках. Старайтесь делать все с запасом времени. Тогда никакие пробки на дорогах и путаница с билетами не выбьют вас из колеи. Общаться с новыми людьми лучше поменьше — все равно они не задержатся в вашей жизни надолго. Не стоит работать с иностранными источниками информации и заказывать вещи в иностранных онлайн-магазинах.

Рак. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

В первой половине недели вы будете привязаны к дому, настроены на решение семейных проблем и домашний отдых. Во внешнем мире сложится напряженная и конфликтная атмосфера, а вы будете заняты поиском внутренней гармонии. Вы найдете ее, ограничив себя своим маленьким, домашним миром. В четверг и пятницу займитесь чем-то, что вызывает у вас эмоциональный отклик, чтобы опустить на волю эмоции. На выходных стоит заняться оздоровительными мероприятиями и доделать накопившиеся за неделю мелкие дела.

Лев. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ


В первой половине недели вы будете невероятно деятельны. Но активность не принесет пользы, а наоборот, осложнит отношения с важными людьми. А бездействовать вам будет трудно. Попытайтесь сбросить лишнюю энергию в спортзале или загрузив себя физическим трудом. В четверг и пятницу сделайте уборку, а если занимаетесь энергетическими практиками — заодно почистите дом от негативной энергии. На выходных вы хорошо отдохнете. Но нужно, чтобы отдых был не связан с личной жизнью — в этой сфере возможны проблемы.

Дева. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА


Из-за ретроградности Меркурия у вас будет медленно идти работа. Дел будет много, в том числе и тех, которые вы считали давно сделанными, а они неожиданно снова всплыли. Вам будет казаться, что дела не двигаются с места, и вы никогда не разберетесь с завалами. Но это не так. Работайте методично (это особенно важно в начале недели, когда захочется все сделать одним рывком). Каждый день делайте какую-то часть работы, и когда ретроградная фаза Меркурия закончится, то вы увидите, что почти все сделано.

Весы. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

В понедельник ваш управитель, Венера, перейдет из Козерога в Водолея. Вы почувствуете, как вам стало легче дышать. Люди станут более дружелюбными и будут охотнее откликаться на ваш интерес. Правда, вас может смутить отсутствие явных социальных границ в общении. Но, заметив, что к вам тянутся люди самых из разных кругов (в том числе и те, с которыми вы не считаете нужным общаться), вы просто переключитесь на те занятия, где социальный статус окружающих важен не так, как общие интересы.

Скорпион. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

В первой половине недели вас переполнит энергия. Она не даст вам сидеть на месте. Вам будет нужно куда-то бежать, что-то делать, спорить, выяснять, бороться. Из-за этого сложится беспокойная обстановка дома. Партнер может стать инициатором домашних перемен или в спешке что-то сломать. В четверг и пятницу Луна в вашем знаке пробудит в вас не лучшие эмоции. Старайтесь не выплескивать их на окружающих. Выходные пройдут хорошо, если не считать достаточно бессмысленных денежных трат.

Стрелец. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели вам запомнится ситуация, когда пришлось срочно куда-то бежать или с кем-то спорить. Это может быть и что-то пустячное: ссора в магазине или срочный звонок. В четверг и пятницу вы будете хорошо чувствовать себя, эмоционально отгородившись от всех. А если получится уединиться и физически, будет совсем здорово. На выходных Луна будет в вашем знаке. Она усилит вашу интуицию на тему того, кто как к вам относится. Вы станете чувствительны к вопросам репутации и авторитета.

Козерог. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В первой половине недели сложится авральная ситуация с деньгами. Может сломаться что-то из вещей. Важный финансовый вопрос придется решать в спешке. Вы можете и внутренне чувствовать азарт, интерес к азартным играм, игре на бирже, аукционам, финансовым спекуляциям. В четверг и пятницу много энергии отнимут коллективные дела. На выходных тема денег снова станет актуальной. Но так как ничего хорошего там не ждет, лучше задавить в себе порыв разобраться с финансовыми делами, и просто отдохнуть.

Водолей. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели вы станете нервными, раздражительными, сверхэнергичными и самоуверенными. Вы будете много делать в своих интересах, но так поспешно и резко, что можете себе навредить. Повышен риск травм, ожогов, нападения, так что будьте осмотрительны. В четверг и пятницу много энергии заберет работа. На выходных вас будут волновать темы отдыха, ухода за собой, личной жизни. Вы столкнетесь там с помехами, которые заставят вас искать оригинальный (и не самый удачный) обходной путь.

Рыбы. Гороскоп c 1 по 7 февраля 2021 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Первую половину недели вы просидите дома (в самоизоляции или из-за срочной работы) или спешно уедете в деревню, на дачу, куда-то подальше от людей. Повышается риск попасть в больницу или столкнуться с полицией. В четверг и пятницу вас будут беспокоить философские вопросы жизни, да и вообще все, что происходит далеко и напрямую вас не касается, покажется значительнее и интереснее происходящего рядом. На выходные не стоит планировать тайных свиданий. Лучше провести время с друзьями, в группе единомышленников.

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

Материалы по теме:

Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2024 года
Гороскоп на неделю c 29 января по 4 февраля 2024 года Неделя будет очень спокойной, никаких сложностей, никаких резких изменений, но вот понедельник при этом даст ...
Любовный гороскоп на 2016 год
Любовный гороскоп на 2016 год Любовный гороскоп на 2016 год Любовный гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака В 2016 году в любви будут счастливы ...
Кофейные клизмы от рака и для очистки печени
Кофейные клизмы от рака и для очистки печени Кофейные клизмы от рака из органических кофейных зерен полезны не только для онкопациентов, но и для всех остальных ...
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД — ДЕВА: ОБЩЕНИЕ — СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ, А ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО
ГОРОСКОП НА 2021 ГОД - ДЕВА: ОБЩЕНИЕ - СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ, А ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО Гороскоп на 2021 год для  Девы очень интересен, он охватывает многие аспекты, ...
Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года
Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года Гороскоп на неделю c 4 по 10 октября 2021 года Начало следующей недели октября, может оказаться весьма ...
Черная Луна в I доме, влияние лилит на: неосознанную эмоциональность, подавленные комплексы, кошмарные сны, детские страхи, унаследованные психические травмы, животную сексуальность, психологический образ врага
Черная Луна в I доме Черная луна - лилит в первом доме знак Овна Ось первого и седьмого домов символизирует отношения "Я - Ты". Находясь в одном ...
В сентябре 2015 года нас ждет Коридор Затмений
В сентябре 2015 года нас ждет Коридор Затмений В сентябре 2015 года нас ждет Коридор Затмений Сентябрь — месяц двух Затмений: сначала Солнечного Затмения ...
Прогноз на август 2023 год от lee
Прогноз на август 2023 год от lee Август месяц обещает быть очень жарким и переломным. В его вибрациях содержится молния, раскалывающая миры и осветляющая скрытые паттерны ...
[pt_view id=880e660jwq]

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: