Гороскоп на неделю c 21 по 27 января 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

20.01.2019 автор: администратор 546 Просмотров

Гороскоп на неделю c 21 по 27 января 2019 года

Гороскоп на неделю c 21 по 27 января 2019 года

Итак, неделя начинается Полнолунием, следовательно, понедельник будет тяжелым вдвойне. Все неожиданное и новое, что произойдет с вами 21 января, не оценивайте по первому впечатлению. Велика вероятность, что уже через пару дней вы кардинально поменяете мнение об этой ситуации .

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

А дальше Луна начнет убывать и наступит хорошее время для подведения первых итогов наступившего года. Вы сможете оценить, насколько сбылись ваши предпраздничные планы, те ли люди находятся рядом с вами, о которых вы мечтали. На работе обстановка станет более стабильной, уляжется лихорадка, которая сопровождала вас с середины января, дела пойдут более упорядоченно и предсказуемо .

Общий гороскоп на неделю c 21 по 27 января 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, вас ждет тихая и спокойная неделя. Представители знака отдадут первую половину периода под домашние дела, а во вторую будут больше заниматься рабочими проблемами, но без внешних эффектов. В основном это работа с документами или переговоры. В личной жизни Овнам жаловаться не на что .

Телец. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, не тратьте себя на выяснение деловых и личных отношений, никакой ясности вы на этой неделе не добьетесь. Тельцов также охватит тщетное желание что-то поменять, но единственное, где вам может сопутствовать успех — это сесть на диету или сделать новую прическу .

Близнецы. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы наконец-то выходят из спячки, и очень удачно. Они не спасуют перед трудностями и обставят своих завистников. Представители знака хорошо поработают на собственный авторитет. Может быть, у них останется чуть меньше времени для личной жизни, но ведь за все приходится платить .

Рак. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

У Раков очень хорошая неделя, особенно вторая половина. Сбудутся многие планы и даже мечты. Вы сумеете произвести впечатление на людей, с которыми познакомитесь на этой неделе, и никакое Полнолуние не помешает тому, чтобы это впечатление так и осталось положительным .

Лев. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы убеждаются, что они всем все доказали, и это правильно повлияет на их характер и образ жизни. Многие представители знака даже милостиво уделят внимание чисто домашним делам, кто-то обретет новое хобби. Львы хорошо проведут время в компаниях, но и там будут высматривать людей, полезных им для работы .

Дева. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

У Дев возникнет интерес к собственному прошлому, возможно, к чему-то или кому-то подзабытому в связи с праздниками. Из-за этого вторую половину недели представители знака проведут в разъездах и приятном общении. Но всю будничную неделю Девы будут очень тщательно работать и требовать такой же тщательности от других .

Весы. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

На настроение Весов сильно повлияет Полнолуние. Эмоциональные перепады будут сопровождать вас всю неделю. То вы станете вялыми и скучными, то вас потянет на явные авантюры, особенно в финансовой сфере. Звезды предупреждают: вы очень сильно рискуете своим благосостоянием .

Скорпион. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Первые дни недели Скорпионов будут раздражать всякие мелочи. Например, из-за развязанного шнурка вы можете опоздать на важную встречу. Но к концу недели с ваших плеч словно упадет тяжелый груз, вы исправите сделанные ошибки и восстановите собственный авторитет в глазах окружающих.

Стрелец. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

После 24 января Стрельцы решат, что вот именно сейчас и наступил Новый год с его чудесами — настолько хорошо пойдут дела. А поначалу неделя будет складываться не лучшим образом: ссоры, необдуманные решения, критика со стороны начальства отравят настроение представителям знака и в чем-то — их близким .

 

Козерог. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Всю первую половину недели Козероги будут чересчур одержимы работой и испортят отношения с близкими людьми. И только примерно к четвергу осознают, как они были несправедливы. К выходным Козероги окончательно найдут золотую середину между карьерными амбициями и личными обязательствами .

Водолей. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Пока Водолеям не стоит бросаться в работу, особенно если вы занимаетесь физическим трудом. Звезды советуют вам проводить время с родными и друзьями. Во-первых, для них главное — ваше здоровье. А во-вторых, вы всегда желанный собеседник, советчик и миротворец. Если вас так сильно заботят вопросы собственного авторитета, реализуйте себя в семье. 

Рыбы. Гороскоп c 21 по 27 января 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, если вы будете активны, неделя предстоит беспокойная, но плодотворная. Вялых и инертных Рыб не ждет ничего хорошего, а вот деятельные представители знака могут рассчитывать на удачи в разных сферах жизни. Может быть, не все пойдет по плану, но перемены окажутся приятными .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: