Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

15.08.2014 автор: администратор 5804 Просмотров

Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года

Неделя подходит для того, чтобы отдыхать. Во всех делах Вы уже сделали всё, что можно, у всех событий закончился этап развития, и теперь осталось только ждать результатов. Независимо от того, хорошими они будут или плохими, отдохните, повеселитесь и наберитесь сил.

Солнце в будни будет находиться в знаке Льва, а в субботу перейдёт в знак Девы. Пока оно во Льве, обстановка подходит для отдыха, веселья, творческой самореализации и занятий хобби. Убывающая Луна — знак того, что уже поздно что-то корректировать. Дела дошли до той точки, когда в них ничего нельзя изменить. Осталось ждать результатов, а время тратить на отдых. Даже если Вы недовольны тем, как завершились некоторые дела, всё равно как следует отдохните — через неделю начнётся новый Лунный месяц и будет пора снова приниматься за работу. Выходные под Солнцем в Деве пройдут в мелких хлопотах. Это идеальные дни для того, чтобы наводить порядок.

Понедельник — один из лучших дней не только августа, но и всего года. Как и прошлое воскресенье, он дарит удачи, богатство, любовь и успех. Этот день прекрасен для свадьбы, признания в любви, знакомств, для презентации готовой работы, для карьеры, для получения денег через везение. А вот с воскресенья начинается несколько самых сложных и опасных дней года. Две планеты-вредителя будут действовать заодно, причём они будут очень сильны. Опасайтесь травм, несчастных случаев, затяжных конфликтов и краха в делах, которыми Вы занимаетесь. Воскресенье подходит для планирования на долгий срок, но не для активных действий.

Во вторник Вы будете хорошо чувствовать ложь. Но в интеллектуальных делах и в общении Вам могут помешать рассеянность и невнимательность. В четверг и пятницу усилятся интеллектуальная активность и концентрация.

usluga_1

Общий гороскоп на неделю с 18 по 24 августа 2014 года для всех знаков

 

Овен. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

У Овнов в будни будет нерабочее настроение. В понедельник отдых, развлечения и свидания будут очень удачны. У Овнов появятся нереальные, невероятно богатые возможности для самовыражения. Некоторых ждёт блестящая вечеринка или праздник. Кто-то встретит большую любовь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что о работе и делах Овны будут думать меньше всего. Это изменится к выходным. Овнам придётся приводить в порядок дом, рабочее место, дела и мысли. Некоторых будет тревожить здоровье. Воскресенье — исключительно травмоопасный день. Тема здоровья и самочувствия будет основной. Звёзды не рекомендуют Овнам в этот день путешествовать, находиться там, где может быть сложно получить медицинскую помощь.

 

Телец. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Тельцы большую часть недели проведут дома. Дела, которые связаны с домом, жильём, родителями, членами семьи, будут казаться им очень важными. А у многих так и будет на самом деле. В понедельник у многих Тельцов будет домашний праздник, крупная покупка в дом, переезд, большая удача кого-то из членов семьи. Затем до выходных Тельцы только и будут, что искать применение свалившейся удаче: принимать поздравления, приглашать гостей, по-новому расставлять мебель с учётом новых крупных приобретений и пр. На выходных им захочется отдохнуть. И это прекрасно. Всё равно последние дни убывающей Луны не способствуют активности. Нужно отдыхать и набираться сил. Но в воскресенье может быть опасность от других людей, поэтому стоит проводить время только в близком и хорошо знакомом окружении.

 

Близнецы. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Близнецы до выходных будут разрываться между домом и беготнёй по городу. У некоторых эти темы будут совмещёнными: например, понадобится искать варианты переезда, перевозить мебель, обзванивать знакомых и родню, обращаться в паспортный стол и т.п. У других это будут две разные темы. В окружающем мире ждёт большая удача в понедельник. Это может быть невероятно удачная и полезная информация или перспективное знакомство. Во вторник будут помехи в домашних планах. В четверг и пятницу на домашние дела уйдёт много сил. С субботы обстановка успокоится, жизнь Близнецов станет размеренной. Всё время будут занимать домашние дела. В воскресенье нужно опасаться ухудшения самочувствия, конфликта с домашним персоналом, проблем с домашними животными, поломки крупной бытовой техники.

 

Рак. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Ракам до выходных нужно больше думать о деньгах. В понедельник есть все условия для того, чтобы увеличить доход, получить премию, купить дорогую роскошную вещь или порадоваться подарку. А затем до субботы нужно будет решать, что делать с неожиданно свалившимся богатством, как им распорядиться. Во вторник и первую половину среды не будет ни сил, ни желания общаться. Большинство Раков проведут время уединённо. А в среду после обеда их настроение неожиданно изменится. Им захочется быть на виду и слышать комплименты. Такой настрой сохранится до выходных. Выходные будут суетливыми. Ждёт много передвижений по городу, общения, учёбы, новостей. В воскресенье будьте осторожны на свиданиях и при занятиях спортом  https://myheavengate.com/.

 

Лев. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Львы до выходных будут в центре внимания. Впрочем, на выходных тоже, но их это будет меньше интересовать. Если в будни им будут важны саморазвитие и самопрезентация, то на выходных их интересы уйдут в сферу материального: заработка, покупок, изготовления вещей, рукоделия. В понедельник Львов ждёт большая удача или хорошее важное событие. Вторник и первую половину среды стоит посвятить друзьям. С полудня среды и до выходных появится внутреннее отчуждение и одиночество. Общение не будет радовать. Эти дни лучше провести дома, сосредоточившись на занятиях, в которых нужны тишина и одиночество. На выходных тема денег станет очень актуальной. А ещё в воскресенье могут возникнуть проблемы дома или с родителями. Не начинайте тот ремонт, который хотите сделать быстро.

 

Дева. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Девы в будни будут очень общительны и подвижны. Их будет тянуть на прогулки, в компании, на познавательные мероприятия и экскурсии или, наоборот, захочется осесть дома и углубиться в учёбу или хорошую книгу. Последнее даже более вероятно, ведь обстановка сейчас располагает к уединению: то ли Девам не хочется общения, то ли всё знакомые пропали кто куда. Во вторник будет сложно найти общий язык с собеседником, а поездке помешают неожиданные обстоятельства. В четверг и пятницу будет разговор на тему любви, а у некоторых Дев появится вдохновение в сфере литературного творчества. На выходных Девы будут блистать. Они «выйдут из подполья» и непременно заявят о себе миру. Всё сложится удачно, только в воскресенье нужно осторожнее переходить дорогу. Также есть риск затяжной ссоры с соседями. А ещё нельзя покупать или начинать ремонт транспорта.

 

Весы. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Весов в понедельник ждут большие удачи в общении с друзьями и единомышленниками. Многие присоединятся к престижному сообществу, группе людей. У некоторых появится влиятельный покровитель, а если Весам уже кто-то покровительствует, то можно ждать от этого человека существенной помощи. До выходных дела, касающиеся друзей, групповой работы и покровителей останутся очень актуальными. Кроме того, во вторник и в среду с утра много времени уйдёт на общение в Сети. Со второй половины среды и до выходных внимание Весов будет занято деловыми и рабочими вопросами. На выходных Весы почувствуют себя изолированными от привычного круга. Некоторых дела заставят сидеть дома и сосредоточенно работать, у некоторых разъедутся все знакомые, а некоторые и будут общаться, но не найдут ни в ком понимания. Весам может стать известна некая тайна. В воскресенье нужно быть бережными с вещами и деньгами.

 

Скорпион. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Скорпионов в понедельник ждёт яркая удача в работе. Для большинства это будет награда за прошлые заслуги. Но у некоторых это может оказаться блестящая презентация сделанного проекта, шанс показать себя без подготовки, прямо в понедельник, удачное трудоустройство и другие дела, для которых нужно действовать сейчас, независимо от того, что там было в прошлом. До выходных работа останется самой волнующей темой. Кроме того, во вторник и в среду с утра Скорпионов будет тянуть к опасностям. С полудня среды до выходных многие для работы будут общаться с иностранцами, искать ответы на профессиональные вопросы в Сети, некоторые отправятся в заграничную командировку. На выходных много времени будет отдано друзьям. В воскресенье нужно быть особенно осторожными: возможна травма, серьёзная ссора из-за собственного поведения или какая-нибудь неприятность.

 

Стрелец. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Стрельцов в понедельник ждёт большая удача за границей. Стрельцы встретят её и если поедут за границу, и в общении с иностранцами (в том числе в Сети). Может неожиданно прийти хорошее известие издалека. Также день удачен для заработка и подарков, связанных с заграницей, для успешного решения дел в суде. Вторник и первая половина среды — время для партнёрства и сотрудничества. Затем до выходных Стрельцы будут несколько тревожными. Их будут притягивать опасности. У них будет капризное, обидчивое настроение. Многим придётся иметь дело с трудными вещами — от хирургической операции до обращения за большим кредитом. На выходных Стрельцы станут честолюбивее и начнут строить карьерные планы. В воскресенье нужно бояться изоляции и тайных врагов.

 

Козерог. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Козерогов в понедельник ждёт удачное решение мучительного, сильно тревожащего их вопроса. Некоторым повезёт с деньгами — это может быть наследство, кредит на очень выгодных условиях, а особые счастливчики узнают, что деньги, которые они когда-то вложили в акции или инвестировали в чей-то бизнес, теперь будут приносить большой доход. Ещё понедельник хорош для хирургических операций — они пройдут на редкость удачно. Во вторник и утром среды будет много мелкой работы. Также не мешает заняться здоровьем — лечение будет особенно эффективно. Затем, с полудня среды до пятницы, идёт время партнёрства и сотрудничества. На выходных Козерогов заинтересует то, что происходит не рядом. Многие поедут за границу, начнут готовиться к такой поездке или станут активно общаться в Сети с людьми издалека. В воскресенье будут неприятности или ссора в общении с друзьями.

 

Водолей. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Водолеев в понедельник ждёт счастливое событие в партнёрстве. В любви это может быть свадьба, предложение или знакомство с будущим спутником жизни. В деловой жизни — появление перспективных партнёров и клиентов, удачная сделка, соглашение. Публичным людям понедельник принесёт рост популярности у публики. Затем до выходных тема сотрудничества и партнёрства останется одной из самых актуальных. Кроме того, во вторник и в первую половину среды будет возможность отдохнуть, заняться своими хобби или как следует повеселиться. Затем, с полудня среды и до выходных, будет много мелкой работы. Выходные будут тревожными. Они начинают месяц, в течение которого Водолеям предстоит столкнуться со сложной ситуацией в любой из сфер жизни. В воскресенье не стоит заниматься работой и общаться с начальством.

 

Рыбы. Гороскоп с 18 по 24 августа 2014 года

Рыб в понедельник ждёт подарок от коллег, успешное трудоустройство и другие приятные события на работе. Некоторые заведут породистое, престижное домашнее животное. Ещё кому-то подвернётся шанс приобрести элитную бытовую технику или нужный для работы инструмент. Будет удачно решён вопрос у тех, кто ищет домашний персонал. Если у Рыб было неважно со здоровьем, в понедельник дела пойдут на лад. Тема работы, отношений с коллегами, домашних обязанностей и здоровья будет актуальна до выходных. На выходных на первый план выйдут вопросы сотрудничества и партнёрства. Это время для свадьбы, разных договорённостей, выступлений на публике и сделок. В воскресенье нежелательно ехать за границу и общаться с иностранцами.

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

автор- Наталья Волошина

Когда ты выйдешь замуж?
Гороскоп на август 2014
Гороскоп ЛЮБВИ на 2014 год
Лунный календарь стрижки волос на август 2014 год
Гадание на таро «Карта Дня»


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: