Гороскоп на неделю c 14 по 20 января 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

13.01.2019 автор: администратор 547 Просмотров

Гороскоп на неделю c 14 по 20 января 2019 года

Гороскоп на неделю c 14 по 20 января 2019 года

Неделя с 14 по 20 января отлично подходит тем, кто решил начать что-то с нуля. Также в плюсе окажутся любые дела, связанные с переговорами, знакомствами и любовными похождениями. Спорные вопросы сдвинутся с мёртвой точки только при мирном подходе. Много удивительного откроют для себя представители интеллектуального труда. Любознательность поощряется интересной находкой и приятным ощущением, а сейчас, в добавок, ещё и небольшим доходом.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

При необходимости обратитесь к старшим за советом, не пожалеете. В тонусе будут все любители спорта. Коль уж начали заниматься, то продолжайте: закрепите результат, увеличьте нагрузку, внесите в список парочку новых упражнений… .В здоровом теле – здоровый (и стрессоустойчивый!) дух.

Общий гороскоп на неделю c 14 по 20 января 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

Овен

Хотите перемен? Тогда упорно трудитесь, никто лёгкой дороги не обещает. Достойных Овнов в скором времени ожидает неплохое продвижение. Но не обошлось без минусов – многие рискуют слишком зациклиться на работе. Особенно плохо такое рвение для семейных Овнов, к которым домашние начнут предъявлять претензии. Дабы предотвратить разногласия, вам необходимо выделить хотя бы день для родных (а там уж чем ярче он будет, тем лучше). Здоровье Овну лучше поскорей укрепить, так как морозы могут сильно подорвать иммунитет. Вероятная причина спада самочувствия – стресс. Необходимо срочно отвлечься!

Телец. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Получится не только реализовать задуманное – у многих Тельцов получится разобраться со всеми прежними проблемами. Да что там, появится время для себя любимого (однако о близких не забывайте – помогайте им, если попросят). Кошель ваш скоро пополнится, и вы ощутите на поясе приятную тяжесть. Правда, не все смогут грамотно распорядиться средствами, но что поделаешь – иногда покупки совершаются нами спонтанно. Просто постарайтесь контролировать свои потребительские желания. В личной жизни Тельца ожидает спокойствие. Полный штиль как для одиноких, так и для занятых. Наслаждайтесь идиллией и не позволяйте обыденности сломать ваш уклад .

Близнецы. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

На первый план у Близнеца выйдет семья. Работа –работой, а протянуть руку помощи ближнему или провести время с детьми всё-таки нужно. Вам же будет приятно не лишний раз ощутить родное тепло, а домочадцы в очередной раз поймут, насколько вы дороги. В остальном, неделя для вашего знака самая обыкновенная. Будет парочка встреч, как минимум одна из которых – по работе. Одинокие могут рассчитывать на знакомство, но только если сами проявят инициативу. Финансы же не являются благодатной темой для Близнецов. Не исключено, что вам придется брать кредит в банке или обращаться за помощью к своему ближайшему окружению. Гороскоп советует прислушаться к предложениям о подработке на сторон .

Рак. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Ракам на этой неделе будет неимоверно вести. Фортуна к вам благосклонна, а прежде всего, — в вопросах личной жизни. Не таите свои чувства, совершайте безумные, но приятные поступки, реализуйте творческие задумки… . Словом, устройте настоящий праздник для любимого человека. На рабочем месте вам лучше соглашаться на любую работу. Деньги скоро понадобятся, а в самый ответственный момент наличности может не хватить. К тому же, на горизонте показались неожиданные траты, которые явно не войдут в планы Раков .

Лев. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Кто-то давно мечтал о переезде или небольшой поездке на отдых? Тогда это время создано для вас! Любые серьёзные перемещения сейчас пройдут без сучка и задоринки, однако для реализации планов понадобится приложить большие усилия. Постарайтесь продумать несколько планов. В отношениях с любимыми Льву лучше стать мягче. Не все готовы принять вашу импульсивность и эмоциональность, которые иногда пугают. К чему же тогда резкие выпады, не рациональнее ли спросить людей, чего они ждут от вас? В денежном вопросе гордый царь саванны не спешит продвигаться ни вперёд, ни назад. Положение до сих пор остаётся прежним, и лучше пока ничего не трогать. Дождитесь более благоприятного момента .

Дева. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Задача номер один на данный период – раскрыть свои таланты. Хобби может стать делом всей вашей жизни, с которого Девы получат ощутимый доход и удовольствие. Старайтесь больше времени уделять самосовершенствованию и меньше внимания обращайте на мнение окружающих. В сфере отношений Деве нужно стать внимательней по отношению к близким. От этого зависит, как в скором времени сложится ваше общение с семьёй. Не допускайте ссор по пустякам! Сидеть всю неделю дома было бы глупо для вас, так что смело решайтесь на приключения. Идея найдёт своего авантюриста, главное – желание .

Весы. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Во главе угла для вашего знака встанет работа. Ничего не поделаешь, необходимо закрепить позиции и наметить план на ближайший месяц. На фоне плотного графика вырастет напряжение, что скажется на настроении многих Весов. Найдите в себе силы для стремительного рывка, с помощью которого вы сможете пройти самый тяжёлый этап. В любви велики шансы завести семью или узаконить гражданский брак. Всё пойдёт как по накатанному, если Весы точно уверенны в своих желаниях. Задайте себе вопрос и ответьте на него в течение десяти секунд. Не сможете – вы ещё не готовы .

Скорпион. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпион окажется в центре внимания: то начальство поручит ответственную работу, то вторая половинка начнёт задавать неожиданные вопросы. Сказать, что вам нужно о чём-то беспокоиться – нет, просто ведите себя как обычно. Многих Скорпионов ждут успехи в карьере, новый социальный статус, победы на любовном фронте. Причём, всё это достанется вам без особого труда. Где подвох? А ответ простой – проблем не будет пока что. Никто не обещает, что через неделю-месяц от Скорпиона не потребуется как-то расплатиться за нынешнюю удачу. Звезды советуют Скорпиону подумать о смене стиля – такой шаг может повлиять на вашу судьбу. Впереди не одна важная встреча, на которой предстоит показать весь свой шарм.

Стрелец. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Зачем спешить с выполнением, если сама жизнь даёт вам время на размышления? Семь раз отмерь — один раз отрежь, и лучше уж Козерогу не отходить от этой мудрости. С деньгами у вашего знака всё в более-менее стабильном порядке. Сконцентрируйтесь на более актуальных проблемах – семья, дети, творчество… . Список сугубо индивидуален для каждого, что позволяет вам раскрыться. Одиноким представителям знака потребуется держать свои желания на коротком поводке. В ваших же интересах не допускать до себя сомнительных личностей, иначе нарвётесь на очень неприятную любовную драму. Подойдите к вопросу знакомства более ответственно (уж лучше какое-то время посидеть одному, чем получить головную боль от неразборчивых связей).

Козерог. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Зачем спешить с выполнением, если сама жизнь даёт вам время на размышления? Семь раз отмерь — один раз отрежь, и лучше уж Козерогу не отходить от этой мудрости. С деньгами у вашего знака всё в более-менее стабильном порядке. Сконцентрируйтесь на более актуальных проблемах – семья, дети, творчество… . Список сугубо индивидуален для каждого, что позволяет вам раскрыться. Одиноким представителям знака потребуется держать свои желания на коротком поводке. В ваших же интересах не допускать до себя сомнительных личностей, иначе нарвётесь на очень неприятную любовную драму. Подойдите к вопросу знакомства более ответственно (уж лучше какое-то время посидеть одному, чем получить головную боль от неразборчивых связей).

Водолей. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Сконцентрируйтесь на вопросе карьеры, отодвинув в сторону менее важные аспекты жизни. Чем больше времени Водолеи смогут уделить работе, тем большего получится добиться к концу рабочей недели. Единственным подводным камнем выступят отношения, внимание к которым заметно ослабнет. Что сказать, придётся родным войти в положение и принять ваше рвение к карьерному росту как благо (а оно таковым и является). Одинокие Водолеи, кстати, несмотря на напряжённый график, встретят «того самого» человека. Во всяком случае, шанс жизнь вам предоставит, а заметите вы его или нет – дело второе. В связи с этим звёзды рекомендуют Водолею разнообразить свой досуг (периодический отдых поможет обратить внимание на интересных личностей).

Рыбы. Гороскоп c 14 по 20 января 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Для Рыб все двери открыты. Коль запланировали что-то, то не откладывайте реализацию на «потом» (оно не наступит, действуйте сейчас). Не исключено, что вы достигнете больших результатов при работе в команде, так что постарайтесь найти единомышленника. Во многом Рыбам стоит положиться на интуицию. Кто знает, когда шестое чувство поможет вам, скажем, встретить кого-то, выбрать более качественный товар или просто вовремя сократить путь, избежав тем самым неприятных последствий. В любви Рыбам лучше избегать ревности. Спутник даст повод, но вы выше этого! Да и кто знает, может это вам показалось? Без разбору устраивать казни не следует – наживёте кучу проблем .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: