Гороскоп на неделю c 11 по 17 февраля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

10.02.2019 автор: администратор 598 Просмотров

Гороскоп на неделю c 11 по 17 февраля 2019 года

Гороскоп на неделю c 11 по 17 февраля 2019 года

Почти всю неделю мы проживем с легкой душой, встречая мелкие неприятности с высоко поднятой головой. Лишь воскресенье, от которого уже недалеко до Полнолуния, мы проведем в неровном настроении. В понедельник и вторник хорошо осуществлять перемены, особенно в быту. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

14 февраля — День святого Валентина, у многих на первый план выйдут личные дела, и сейчас вполне благоприятный период для их налаживания, главное — не переносите празднование на выходные дни. Даже если ближе к Полнолунию вы почувствуете упадок сил и настроения, не поддавайтесь этому. Развлекайте себя хотя бы мыслями о грядущей весне, если не помогает — стройте планы на отпуск, готовьте зимой ту самую «телегу», которая повезет вас в неведомое и прекрасное .

Общий гороскоп на неделю c 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, всегда найдутся люди, которые захотят громко подсчитать количество свечей на вашем именинном тортике. И хотя до вашего дня рождения еще довольно далеко, не давайте испортить себе то праздничное настроение, которое будет сопровождать вас на неделе. Более того, вы убедитесь, что некоторые ваши заветные желания сбудутся именно сейчас. Так стоит ли обращать внимание на мелких завистников?

Телец. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

У Тельцов наступает время, когда они должны предъявить миру плоды их глубокой внутренней жизни. Вы довольно долго оставались в тени, теперь вам придется многое взять в свои руки, и это касается отнюдь не только работы .

Близнецы. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не помешает больше ответственности за то, что происходит вокруг них. Сами-то представители знака считают, что они «виноваты» только в хорошем. Если вы по-прежнему будете отлынивать от своих прямых обязанностей, угодите в неприятную ситуацию .

Рак. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Если на этой неделе вы задумаете что-то поменять, все пройдет на удивление успешно, чему Раки, при их мнительности, не обрадуются. Наоборот, станут везде искать подводные камни или предпочтут ничего не менять. Ну и зря — сейчас для вас очень хорошее время. Считайте, что судьба награждает вас за добрые дела  .

Лев. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы, вы не всегда умеете вовремя спуститься с пьедестала, сейчас как раз подходящий момент. Львы чересчур надоели окружающим со своими нравоучениями. Да, вы на волне успеха, но те «щепки», которые летят при рубке вашего леса, — это подчас самые близкие вам люди  .

Дева. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Девы, много раз уже звезды ненавязчиво советовали вам отдохнуть, а вы все время пренебрегаете этой рекомендацией. Не говорили ли вам, что вы стали чересчур обидчивыми? Это как раз следствие непомерных нагрузок, которые вы постоянно берете на себя. В отпуск с любимым человеком, и немедленно!

Весы. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

На этой неделе Весам очень пригодятся их артистические способности, так как в их жизнь вторгнется немало критиканов или просто советчиков ни о чем. Пропустите их высказывания мимо ушей и продолжайте делать то, что считаете нужным. Правда, к робким советам любимого человека все же лучше прислушаться .

Скорпион. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, важная неделя, которая наполнена самым разнообразным общением и обязательствами. В День святого Валентина многим Скорпионам придется извернуться так, чтобы угодить шефу и не испортить себе праздник души. Конец недели будет полностью посвящен семейным делам или родственникам, и нельзя сказать, что Скорпионов это очень обрадует .

Стрелец. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам важно не выйти из берегов во всем, что с ними происходит. Не превышайте скорость, не переедайте, не покупайте то, что вам явно не по карману. И не объясняйтесь в любви тому, кого вы знаете пару дней  .

 

Козерог. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Деятельные Козероги всегда в ладу с растущей Луной, у них все получается, что не означает беззаботность. Наоборот, работы будет много, в вас нуждаются, просят совета и, как обычно, помощи. От внутреннего опустошения Козерогов спасут радости, которые приберегла для них жизнь  .

Водолей. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеям придется вникать в проблемы близких, и это их сильно подкашивает. Ведь драгоценная работа и комфорт уходят на второй план. Но представители знака зря сетуют на судьбу: люди издалека могут вовлечь вас в крупные неприятности, дав ложные обещания. Поэтому прислушивайтесь только к родным и друзьям . 

Рыбы. Гороскоп c 11 по 17 февраля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, если вы будете активны, неделя предстоит беспокойная, но плодотворная. Вялых и инертных Рыб не ждет ничего хорошего, а вот деятельные представители знака могут рассчитывать на удачи в разных сферах жизни. Может быть, не все пойдет по плану, но перемены окажутся приятными .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: