Гороскоп на неделю c 8 по 14 апреля 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

06.04.2019 автор: администратор 650 Просмотров

Гороскоп на неделю c 8 по 14 апреля 2019 года

Гороскоп на неделю c 8 по 14 апреля 2019 года

Неделя, что называется, серединка на половинку, в буквальном смысле. 10 апреля еще одна планета встает на попятный путь, на этот раз — Юпитер. Считается, что самое заметное влияние на земную жизнь оказывают ретроградные Меркурий, Венера и Марс. Меркурий уже «одумался». Марс с Венерой в этом году будут директными, а вот Юпитер в ретроградном состоянии, которое продлится до 11 августа, может внести свои коррективы. Возможны затруднения в делах, связанных с заграницей, с проблемами столкнутся юристы и преподаватели, а также те, кто будет нуждаться в их услугах. С осторожностью следует предпринимать путешествия в новые места.

Но в ретроградном Юпитере есть и свои положительные стороны. Это время активных духовных исканий, главное, чтобы они не обернулись постоянными сомнениями в себе и во всех окружающих. Хорошо пойдут проекты, связанные с благотворительностью, а вот там, где вашей целью будет личная выгода любой ценой, вы потерпите неудачу. Можно заниматься самообразованием, духовными практиками, в общем, для самосовершенствования всю весну и лето предела не будет. 

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Но разворачивается Юпитер постепенно, пока же мы поживем во власти растущей Луны, которая не дает особо раздумывать и лениться. Вторая часть недели обещает быть довольно напряженной, это распространяется на работу и на отношения .

Общий гороскоп на неделю c 8 по 14 апреля 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Овны, неделя такая, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Какие-то ваши ожидания не оправдаются, а что-то, к чему вы относились скептически, принесет приятный результат. В целом вам предстоит много общаться, отношения с людьми будут строиться легко, вы можете помириться с тем, с кем давно в ссоре .

Телец. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Тельцы, не стесняйтесь быть «выскочкой», даже если вас кто-то за это осуждает. Скромность на этой неделе не принесет вам успеха. Но старайтесь не переступать привычных границ: отказывайтесь от сотрудничества, особенно финансового, с малознакомыми людьми, не отправляйтесь туда, где раньше не бывали  .

Близнецы. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, очень симпатичная неделя, в кругу друзей и родных. Даже чересчур симпатичная, вам наверняка захочется «погорячее», но лучше не надо. Используйте это время для приятного общения, не впутывайте близких в дела, не берите у них денег в долг.

 

Рак. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки могут освоить новое хобби, побывать у родственников и сделать там что-нибудь полезное. На этой неделе также хорошо планировать отпускные маршруты и расходы. Можно успешно заниматься самообразованием. То есть неделя благоприятна для всех дел, которые для себя и для души  .

Лев. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львам надо приготовиться к напряженной неделе, где работа и личная жизнь будут идти рука об руку и сильно друг от друга зависеть. Вернее, надежный тыл поможет пережить все трудности на работе. Львы просто не смогут не отблагодарить близких людей, потратившись на шикарные выходные .

Дева. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

Дев можно порадовать хотя бы тем, что проблемы с родственниками, преследовавшие представителей этого знака, завершатся. Дети возьмутся за ум, родители перестанут воспитывать вас на каждом шагу. Ну и вы в долгу не останетесь, наверняка купите в дом что-нибудь эдакое, о чем давно мечтала семья. Неужели автомобиль?

Весы. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы, в ваши дела начнут активно вмешиваться окружающие, причем степень их вмешательства будет варьироваться от советов до настойчивого руководства. Терпеть это тяжело, а придется: в основном посторонние окажутся правы. А вы слишком много взяли на себя и переоценили собственные знания .

Скорпион. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионы, вас ожидает приятное известие, которое слегка подкорректирует ваши планы и заставит поверить в себя. Успешными будут усилия, связанные с переездом или сменой работы. Но здоровье Скорпионов по-прежнему требует внимания .

Стрелец. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, от работы вас будут отвлекать досадные домашние мелочи. Готовьтесь в самый неподходящий момент везти четвероногого питомца в ветклинику или вызывать сантехника. Но вы справитесь. И даже умудритесь подзаработать .

 

Козерог. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

Козероги, на этой неделе в вашей жизни появится человек, который заставит вас свернуть горы, причем вы можете испытывать к нему как любовь, так и ненависть. Но даже если и второе, вы заслужите уважение вашего оппонента, и он способен перейти в разряд преданных поклонников или друзей .

Водолей. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, не самая лучшая неделя, что называется, завод кончился, особенно это почувствуется к выходным. Водолеям лучше всего провести субботу и воскресенье под одеялом и в одиночестве. Можно — с гаджетом или книжкой. Постарайтесь как можно быстрее избавиться от депрессии, вас ждут великие дела. 

Рыбы. Гороскоп c 8 по 14 апреля 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, старайтесь расположить к себе как можно больше людей на этой неделе, судьба потом подскажет, кто из них и какое место займет в вашей жизни. Уделяйте внимание своей внешности, одежде, манерам. Не давайте повода сплетничать о вашем поведении в быту, в общем, будьте на высоте  .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com

 


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: