Гороскоп на неделю c 4 по 10 марта 2019 года

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН

Любим Ваши ЛАЙКИ!

03.03.2019 автор: администратор 605 Просмотров

Гороскоп на неделю c 4 по 10 марта 2019 года

Гороскоп на неделю c 4 по 10 марта 2019 года

На прошлой неделе звезды рекомендовали нам «пристегнуться» и копить силы. Надеемся, что вы воспользовались этими советами, так как нас ожидают семь дней, каждый из которых достоин отдельного анализа. Судите сами: понедельник и вторник — стремительно исчезающая Луна, уносящая энергию и лишающая нас всяких желаний, а ведь надо начинать новую рабочую неделю, причем короткую, следовательно, на первую половину может выпасть дополнительная нагрузка. В среду — Новолуние. Да ладно, если бы просто Новолуние, но именно с 5 по 28 марта Меркурий будет совершать ретроградное движение и повлияет на многие сферы нашей жизни. Делового аспекта мы подробнее коснемся в соответствующем гороскопе, но и в повседневной суете придется на многое обратить особое внимание. Все новое будет идти со значительными затруднениями. Поэтому в эти три недели постарайтесь не менять свой образ жизни, отложите по возможности плановое лечение, не уезжайте в незнакомые места и ограничьте приток в свою жизнь малоизвестных вам людей.

Задайте свой вопрос астрологу. Бесплатно!

Зато прямо с понедельника можете поднимать старые связи, разгребать разнообразные завалы, приводить в порядок все, что в этом нуждается, от одежды до документов. Если у вас есть добротное имущество, которое вам не требуется, пожертвуйте его на благотворительность. И, конечно, мы не можем сказать о конце недели, когда все будут отмечать один из самых любимых праздников — 8 марта. Вся звездная обстановка подталкивает нас к прочным отношениям и семейным ценностям. Мужчины должны проследить, чтобы ни одна женщина — член их семьи — не осталась без знаков внимания .

Общий гороскоп на неделю c 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков

Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на неделю Весы
Гороскоп на неделю Телец Гороскоп на неделю Скорпион
Гороскоп на неделю Близнецы Гороскоп на неделю Стрелец
Гороскоп на неделю Рак Гороскоп на неделю Козерог
Гороскоп на неделю Лев Гороскоп на неделю Водолей
Гороскоп на неделю Дева Гороскоп на неделю Рыбы

Овен. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

Овен. Гороскоп на неделю

ОВЕН

Первую половину недели Овны проведут тихо, а вот с середины в них словно бес вселится, и представители знака постараются компенсировать себе временный застой. В первую очередь Овны накинутся на работу и пожалеют о том, что у них на все про все — пара дней. Поэтому не исключено, что в праздничные дни Овны будут не самой приятной компанией .

Телец. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

ТЕЛЕЦ

Звезды благоприятствуют Тельцам в том, чтобы они удачно справились с застарелыми проблемами и делами именно на этой неделе. Воскресенье Тельцы должны встретить так, чтобы ничто не тянуло их за душу. Будет правильно, если на праздники Тельцы позвонят старым друзьям или деловым партнерам, отношения с которыми прервались из-за пустяка .

Близнецы. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

БЛИЗНЕЦЫ. Гороскоп на неделю

БЛИЗНЕЦЫ

Всю неделю Близнецы будут сталкиваться со своим прошлым, и встречи эти окажутся безрадостными. На работе выяснится, что вы когда-то упустили важную информацию и теперь не можете двигаться вперед. Вполне возможно, что в праздники объявится кто-то из «бывших» и припомнит старые обиды. Будьте готовы платить по счетам  .

Рак. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

РАК. Гороскоп на неделю

РАК

Раки, посвятите первую половину недели рутине и сбору разнообразной информации, потому что со среды вам предстоит много дел и общения. Если вы хотите купить подарки — сделайте это в среду и четверг. В субботу вы можете приготовить великолепный праздничный стол, при этом станете еще и душой компании  .

Лев. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

ЛЕВ. Гороскоп на неделю

ЛЕВ

Львы обычно неохотно следуют таким советам, но звезды рекомендуют провести неделю, не особо напрягаясь. Читайте книги, гуляйте, постарайтесь взглянуть на привычные вещи и места другими глазами. Если вы непременно хотите провести время с привычной вам конкретикой и пользой — составляйте планы на отпуск, узнавайте маршруты и цены на билеты. Подумайте хорошенько, что лучше — неделя релакса или подорванное здоровье  .

Дева. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

ДЕВА. Гороскоп на неделю

ДЕВА

На этой неделе молодые Девы будут конфликтовать с родителями, а представители этого знака, которые работают, — с руководством. Многим из вас захочется все поменять: квартиру, работу… Но период крайне неблагоприятный для перемен, поэтому лучше себя сдерживать. Если вы все-таки наломаете дров, воспользуйтесь праздником, чтобы восстановить отношения с коллегами и родней, совершенно точно — будете прощены  .

Весы. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

ВЕСЫ. Гороскоп на неделю

ВЕСЫ

Весы на этой неделе будут очень гордиться собой и даже могут позволить себе несколько опрометчивых слов в адрес руководства. Постарайтесь удержать себя от этого шага. Так же, как и от того, чтобы руководить всеми домочадцами. Вы сейчас очень быстро загораетесь и так же быстро остываете, а последствия ваших начинаний приходится исправлять другим  .

Скорпион. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

СКОРПИОН. Гороскоп на неделю

СКОРПИОН

Скорпионам надо напрячься и сделать на этой неделе как можно больше, потому что к выходным они ощутят заметный спад энергии. Пока еще у вас достаточно сил, чтобы отстаивать свои позиции. Кроме того, неделя удачна для Скорпионов, у которых есть способности к творчеству. Не стесняйтесь делать подарки своими руками — шейте, вяжите, рисуйте. И, конечно, пишите стихи любимым женщинам .

Стрелец. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю

СТРЕЛЕЦ

После некоторых затруднений Стрельцы вырулят на нужную дорогу. Им больше не придется жертвовать то одним, то другим. Неделя будет хорошей и на работе, и в личной жизни. Единственное предупреждение — постарайтесь без особой причины не общаться с незнакомыми людьми, вам не удастся достичь взаимопонимания .

 

Козерог. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю

КОЗЕРОГ

В будни Козерогам следует проявить во всем присущую им аккуратность и дотошность. Это касается документов, поездок, денежных трат. Иногда вы захотите довериться непонятным людям или пустить дела на самотек, а это чревато. Зато в праздники можете вздохнуть спокойно. Звезды обещают вам очень удачные выходные.

Водолей. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

ВОДОЛЕЙ. Гороскоп на неделю

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи будут буквально купаться в приятных эмоциях. Многие из вас начинают обновлять гардероб к весне, постарайтесь управиться к четвергу. Ваша самооценка сейчас весьма высока, и вам удается воздействовать на нужных людей, воспользуйтесь этим. 8 марта многие женщины-Водолеи услышат объяснение в любви . 

Рыбы. Гороскоп c 4 по 10 марта 2019 года

РЫБЫ. Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Рыбы, может быть, и не начнут блистать в компаниях, зато по части мудрых мыслей и советов им не будет равных. Поэтому общаться все равно придется, и по работе особенно, шеф просто не сможет прожить без ваших подсказок. И, конечно, многие обратятся к вам за советом по поводу подарков .

Благоприятные дни месяца
Точные гадания
Узнать судьбу и характер по дате рождения
Календарь стрижек по дням

Материалы, опубликованные на сайте, могут воспроизводиться и цитироваться в любых СМИ с обязательной ссылкой на источник публикации https://myheavengate.com/ Небесные Врата © myheavengate.com


 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

  • ПОИСК по сайту: